Перейти к содержанию
Серж 1

07.03.11. Ростовская выставка

Рекомендуемые сообщения

Проведите первую собачку по рингу: можа,у неё "спинка гуляет" или "коровина",как у старой бабки,или прикус ...,да,мало ли что? А,фото ...!? :sorry:

 

А может она только на передних лапах ходит, или разговаривает человеческим голосом, читайте внимательно - с зубами и прикусом все в норме и с походкой проблем нет!

Этих МОЖЕТ можно написать хоть сотню.

Думаю, что дело совсем в другом............. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может она только на передних лапах ходит, или разговаривает человеческим голосом, читайте внимательно - с зубами и прикусом все в норме и с походкой проблем нет!

Этих МОЖЕТ можно написать хоть сотню.

Думаю, что дело совсем в другом............. :nono:

" ...а,судьи,хто ...?" :ph34r_1: Так,понимать? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" ...а,судьи,хто ...?" :ph34r_1: Так,понимать? :umnik2:

Именно так!!!!!Причина только в эксперте...и так будет всегда ....при глазомерно-сравнительном способе...личных пристрастиях, взглядах на породу, симпатиях и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил фото http://talks.guns.ru/forummessage/179/450171-15.html

 

Без преувеличения можно сказать, что благодаря тому, что Ростовская выставка проводилась в нужное время в удобном месте, количество участников с лайками в этом году было на уровне Ярославской областной выставки. И это не смотря на высокую плату за участие в сумме 500 рублей. Вероятно в будущем Ростовская выставка может стать межрегиональной?

Изменено пользователем Серж 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне стало известно,на Ростовской выставке пропал кобель РЕЛ. Вчера он ещё найден не был.Помочь бы нужно! Вдруг у кого есть информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне стало известно,на Ростовской выставке пропал кобель РЕЛ. Вчера он ещё найден не был.Помочь бы нужно! Вдруг у кого есть информация?

фото пропавшего

post-2461-080583400 1300083948_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото пропавшего

Довольно нечасто встречающийся окрас,такого сложнова-то "спрятать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы получить комментарии по поводу кобеля в младшей возрастной, получивший хоря, прошедший предпоследним

 

c057f79e6377.jpg

 

и вот в сравнении с этим кобелём, прошедший пятым, получивший оч.хор., может я чё не догоняю

 

c8fcba8da691.jpg

 

в чём фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет хорош. Но о другом.Этично ли эксперту ринга судить потомков своего 7 милетнего кобеля и ставить их на первые места в рингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет хорош. Но о другом.Этично ли эксперту ринга судить потомков своего 7 милетнего кобеля и ставить их на первые места в рингах.

 

Подобный вопрос я задал главному судье выставки, на что главный сослался, что правилами это не запрещено.

Может он прав?

Куда эксперту деваться? После регистрации собак отказаться от экспертизы?Ассистентов не было. Кто будет судить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобный вопрос я задал главному судье выставки, на что главный сослался, что правилами это не запрещено.

Может он прав?

Куда эксперту деваться? После регистрации собак отказаться от экспертизы?Ассистентов не было. Кто будет судить?

А за рингом эту собачку расценить не могли другие эксперты? Понятие этичности еще ни кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за рингом эту собачку расценить не могли другие эксперты? Понятие этичности еще ни кто не отменял.

Ребята! Вы,о чём??? Судить потомков ЗАПРЕЩЕНО,на испытаниях и состязаниях!!! :z_9:

Откуда,эксперт может знать,что,это-ЕГО потомок,если,не он Сам,записывал Его данные? :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вы,о чём??? Судить потомков ЗАПРЕЩЕНО,на испытаниях и состязаниях!!! :z_9:

Откуда,эксперт может знать,что,это-ЕГО потомок,если,не он Сам,записывал Его данные? :superstition:

Коль, ты о правилах, а я об этике ! Ты потомков своего кобеля не узнаешь? Сомневаюсь. :ph34r_1: Да и потом, все вокруг знали, а он не знал. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, ты о правилах, а я об этике ! Ты потомков своего кобеля не узнаешь? Сомневаюсь. :ph34r_1: Да и потом, все вокруг знали, а он не знал. :ok:

"Этикетный",ты мой! Не,дай Бог,тебе попасть Экспертом в ринг,где тебе "припрут" Твоих потомков! :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, ты о правилах, а я об этике ! Ты потомков своего кобеля не узнаешь? Сомневаюсь. :ph34r_1: Да и потом, все вокруг знали, а он не знал. :ok:

 

Мне не приходилось видеть, что бы эксперт брал самоотвод выяснив, что в ринге потомки его собаки?

Может это только у нас в регионе? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не приходилось видеть, что бы эксперт брал самоотвод выяснив, что в ринге потомки его собаки?

Может это только у нас в регионе? :ph34r_1:

А,как,он может "выяснить", если оценочные листы пишет-не Он,на ринге,узнаёт,что Там,Его потомки?

Говорит:" ...,ребята! Идите,по домам,Я,сегодня "судить" не буду! Ищите другого Эксперта! Ну,и т.д.? :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не приходилось видеть, что бы эксперт брал самоотвод выяснив, что в ринге потомки его собаки?

Может это только у нас в регионе? :ph34r_1:

А при чем здесь самоотвод ? Есть методы проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь самоотвод ? Есть методы проще.

Выгнать потомков из ринга! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгнать потомков из ринга! :z_5:

 

Вероятно, беспристрастная экспертиза в ринге потомков своих собак, везде обычная практика? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, "крутое" описание...............

С каждым годом "круче и круче" описания

ok.gif

.А средних РЕЛок ,даже и записывать не надо ,описание "сверхкачественно"

acute.gif

. Ничего что вместо "в косом разрезе",глаз стал "раскосым"

wub.gif

. Зато не стало как на "Тверской", было чего и... послушать

sorry.gif

. Это ж не то, что в сертификатных-то

king.gif

. Там вообще заводчиков за мальчиков "имеют" ,а про публику и говорить не чего,к ней и внимания никакого

help.gif

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым годом "круче и круче" описания

 

Коментировать описания не буду,в том числе кобелей РЕЛ в средней возрастной,но где-то толи на этой,толи на Московской выставке промелькул кобель РЕЛ со странным,словно флюоресцирующим цветом глаз.Все удивлялись....и недоумевали. Подобные "странности" бывают при отслоении сетчатки глаза.Особенно это проявляется при ночных охотах.Буду только рад,если не прав.Такого же свойста был один глаз у второго на ринге кобеля старшей группы последней Кировской областной выставки.По моему мнению подобное может случится при травмах головы и ударах по ней.

Рабочие качества при поражении обоих глаз,увы,снижаются,но племенные не теряются.

Это ,впрочем,моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большой долей уверенности можно сказать что " светящийся глаз" это наступающая слепота, в результате полученной травмы головы(к сожелению). у меня было два таких случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...