Перейти к содержанию

Таксист

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Таксист стал победителем дня 13 октября

Таксист имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Хороший

Информация о Таксист

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Отца
  • Имя
    Денис
  • Собака
    ЗСЛ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну назвать каждый может по разному.. Если с питбулем поглотительно играться.. Тоже что-то кто-то сможет улучшить.. Не мои игры, однозначно.. Да, кстати ,Войлочниковы за свои эксперименты по 70 - 100 не просили.. Для науки ради.. ВНИОЗ как никак. .. И я к вам присоединяюсь.. "Какой нафиг.. "
  2. Больше подходит столб, забор. . Порода, я так понял., не совсем внятная. Гибриды.. Кому-то нравиться.. Мне не очень. Вот гибрид лайки с бобром, говорят дело.. Работать рано начинают, поиск на земле и в воде, а ещё владельцу дрова заготовляют... Сказка. Сделаете такого - куплю сразу.. Ну и оптимизм ваш мне нравиться. ..
  3. .. В этом плане у пары плюс, что одна обычно уцелевает.. Трудно утверждать не видя всей картины, но моя версия медведь ( по характеру травмы - сильный тупой удар)..
  4. Не претендуя на истину ,не стоит кличку повторять. Был случай : одна собака с недолгой жизнью , повторила судьбу другой, с похожим именем. (В быту звали одинаково)...Да и собаки во многом индивидуальны. И достойны собственной клички и отдельной жизни.. Два раза в одну реку сложно... П. С. От россомахи крови было бы поболе. Рвала бы.Да и сама бы не напала....Но всякое бывает. ..
  5. Ну гималайца захотят- опять в К. К. внесут. А гризли вроде все-таки подвид бурого. Барибал - верняк. ... .. Ну так, незнаю кто там, Мишка или Машка, но вполне достоин книги рекордов как первый простой архангельский медведь попавший в К. К. Московской области... .. Так и живём..
  6. Не знаю, насколько более перспективен вариант использования белогрудки. Но заказать в зоопарке барибала -мне кажется стопроцентное решение. Опять же есть дополнительные опции. Если к примеру назвать его джо или хиллари, то это должно существенно повысить степень зарабатываемых дипломов. Главное собакам донести, че почем. .. Ну и Красную книгу Московской области ему точно не видать..
  7. Ну как же из контекста. ? Одна и таже тема. А контекст один. Вы удивляетеся, что кто-то всё не озвучивает. И сами про стоимость испытаний как-то не конкретно говорите, потом про "прихватизацию" недоговариваете . .. Про ноженьки от себя добавил об автопроме. Ну а про соскакивание вы озвучили.. А станций вашей караганде ,как минимум про две слыхал..
  8. Нормально! Типа знаю, но пока не скажу? ..... Ноженьками рекомендую, ноженьками... .. И с темы не надо соскакивать, правильно понял.? ?..
  9. При чем тут" про других".кажется на их взаимодействие и отношение и ценники разговор переключился Да на свежем воздухе проводилась сургутская. На травке. А вот фото вашей, другой песни, за 3000 рублей. И уровень экспертов конкретно по лайкам,как песок и лужайка. П. С. Я бы как УАЗ и Гелендваген сравнивал. УАЗ мне ближе..По нашей тематике. Попроходимей как-то. ..
  10. Объективности ради, скажу что лично я сталкивался с болие высоким ценником РКФ. Весной выставлял кобеля по РКФу 3 рубля. А с Сургуте рорсовская регионалка , благодаря местному руководству ,бесплатная. Прям как в сказке..
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...