Перейти к содержанию

Таксист

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Таксист стал победителем дня 13 марта

Таксист имел наиболее популярный контент!

Репутация

23 Очень хороший

Информация о Таксист

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Отца
  • Имя
    Денис
  • Собака
    ЗСЛ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мля....Короче вам неймется.. Могу и по трындеть.. Не перевариваю пафос.. А вы тут перестаралися.. Питомник " от северных собак"..?. Где Подмосковье и где северные собаки???.. А " питомник " ..? . Хоть пять голов репродуктивных наберется в "питомнике"?.. А погоняло вам зачем такое стремное.. Зверушка редкая и вместе с тем пакостная. .. Редко-пакостная.. Охотник никудышный, питается в основном падалью.. Но звучит канешна красиво, как в кино.. Куда без пафоса то.. И не сочтите за совет, но когда бухаете - телефон или интернет в нем вырубайте.. Не доведет вас это до добра..
  2. РКФку получил и стал не рабочим.. Этож вы сами придумали. Других зачем подтягивать.. Правила рорса с испытаниями и бонитировкой позволяют хоть как-то отслеживать рабочий потенциал и состояние поголовья. А с среднестатистическому документу ркф только рассказы владельца прилагаются. И Андерсены ликуют..
  3. А это..бла бла бла..еще стандартнее. Не понимаю, что в моих словах вас так возмутило. . И ничего поменять нельзя когда ты "александр б.."(бла бла бла) П. С. Да в одном ринге с акитой, шибой, карелкой и прочими шпицеобразно- примитивными мой западник ходил. Вторым. Сам в шоке. Ринга западников было видимо Ркфу мало . Шоу маст гоу он... Таки вопросы кто что прогулял задайте вашей любимой трехбуквенной Федерации... И там же диагнозы ставьте.. ..А отвечать действительно не стоит.Промолчите - за умного сойдете..
  4. А с чего вам почудилось, что я высказывался о том ,что знаю.. Я говорил о том что ВИДЕЛ, и примитивно очевидные вещи. У владельцев есть выбор, зубы лечат стоматологи, лаек в рорсе больше, люди , что эксперты, что судьи бывает ошибаются,(это нормально. Проблемы начинаются когда человек не осознает и не понимает своих косяков) . Магазины жечь- статья и прочую элементарщину. Какие тут знания - незнания?? И про бабло аккуратно высказался. Без оценок(не рассуждал тоесть). Просто отметил - и в этой сфере "восток и запад" разнятся.. И че вас это задело?. Смущает, право.. Смутные сомнения.. Но знаний надостающих очень хочется.. Просветите тогда уж, сирого,в чем польза охотничьему собаководству да и просто мне, от того хождения в совместном ринге с акитой. Моя недалекая версия. Очень распространенная ситуация, когда никому не важен результат дела. Нужна лишь видимость работы. Желательно бурная деятельность. А результат пофигу.. А еще не совсем уразумел: говорить и тем более рассуждать можно только вам и вам подобным луноликим светилам? Боюся- сей постулат не пойму..
  5. Пусть будут две разные структуры людям на выбор. Подход рорса мне ближе однозначно.. А тут и там -эксперты / судьи -люди человеки. Ходил я как-то в ринге с акитой,шибой,финшпицом кто-то еще был их не помню. Забавил сей факт глазомерной оценки. Смысла не улавливал напрочь. Но смешно было недолго- карелку с треском выгнали. За шлейку. Вот так вот все для людей типа. Ну и заболел, к примеру зуб. Вы к стоматологу пойдете или к врачу "широкой" практики.? Основное поголовье лаек, пока что в рорсе. И эксперты тамошние, тоже люди-человеки, но "настрел" по осмотренным и описанным собакам имеют не сравнить с чистыми ркфовскими судьями. И аще лично я желал бы, чтоб собачку мою, как собачку ,судил человек в охоте присутствующий.. А судье, которая меня описывала на выше указанной выставке ТОЗ 34 дать бы собрать. Вот тут шоу было - я уверен.. . Рорс не идеален. И порой сам себе вредит. Но жить по его законам или ркф личное дело каждого. А агитация "долой" не уместна. На уровне " меня продавец в этом магазине обидел. Давайте люди добрые сожжем магазин.. Просто без "статьи" обойтись игноря заведение.. И все-таки тех лаек, которых супер судьи (досконально знающие все нюансы всех пород от уипета до тибетдога) создала та система, по которой рорс работает. Да да, не все там "для людей", и ещё вопросов масса.. Но давайте магазин не жечь... П. С. Не то чтобы смущает.. Но нюанс есть бесспорный. Ркф более коммерчески направленная структура...
  6. Отец работает кабан, лось, барсук. Верх игнорит. Мать глухарь и соболь. Остался один кобель.
  7. Не буду баналить фразу о понимании других в меру собственной испорченности. Но не могу не заметить, что язык ваш к ркфу прилип основательно.. Помнится давече как мерс его восхваляли. И не только давече..
  8. ..Абсолютно согласен.. Засим досвидосе... П. С. Пугает..Какой забавный. .. Подходи, если за слова отвечаешь..
  9. Твоё какое дело как и че писать.. Жену учи щи варить.. Хоть с одного хоть с какого раза.. Короче лесом иди..
  10. Бла, бла бла.было бы на че смотреть..Угадайка слабовата.. "..Отнять и поделить.. "
  11. Бла бла бла.. А что если бонитирует ркф(фци) по мановению волшебной аббревиатуры комплексная оценка становиться безгрешно - идеальной?..а любители этих букв по выставками канешна ни разу не тусуются.. И рабочие собаки в ркф аж зверь любой в лесу от них трясется в страхе лютом... Да ладно. Надежды кажутся вам вкусными. Короче.. Бла, бла бла.. Шарикова Полиграфа Полиграфыча воочию вижу..
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...