Перейти к содержанию
Объявляется конкурс, ЗСЛ символ года 2021!Подробности здесь

Lex737373

Пользователи
  • Публикаций

    740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Lex737373 стал победителем дня 13 марта 2018

Lex737373 имел наиболее популярный контент!

Репутация

349 Очень хороший

Информация о Lex737373

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.04.1986

Персональные данные

  • Фамилия
    Кулабухов
  • Имя
    Алексей
  • Телефон
    89206163888
  • Собака
    4 РЕЛ

Контакты

  • ICQ
    343600755

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    KALUGA
  • Интересы
    Лайки, охота и подводная охота

Посетители профиля

3 438 просмотров профиля
  1. Римвидас Даунис, наш коллега из Литвы, учредил приз для победителя. Новинку 20 года Альфу 200 с ошейником ТТ15
  2. Положение об Удмуртских региональных открытых состязаниях лаек по лосю 11-15 ноября 2020 года Цели и задачи состязаний. - Удмуртские региональные открытые состязания охотничьих лаек проводятся в целях: - Выявление лучших лаек со зверовыми качествами для дальнейшего рационального использования их в племенной работе. - Обмена опытом в селекционной работе и полевой подготовке лаек для охоты на лося. - Поощрение владельцев и натасчиков лучших зверовых лаек. 2. Организация состязаний. 2.1. Состязания проводит УРСООиР. Организация проведения состязаний возлагается на Сарапульское общество Охотников и Рыболовов. 2.2. Для подготовки проведения состязаний и решения организационных вопросов создается оргкомитет в составе: Председатель – Пономарев Юрий Иванович – председатель СРООиР; Члены оргкомитета: Титов Виктор Викторович – директор охотничьего хозяйства «Нижнекамское» Алиева Любовь Викторовна – директор охотничьей базы «Охотник» Чуманов Валерий Валерьевич – член секции лаек СРООиР 2.3. На организаторов состязаний возлагается: - таксация угодий и мониторинг плотности лося; -.обеспечение проведения состязаний; - встреча экспертов, обеспечение их жильем; - предоставление на время выступления участника состязаний ошейника с поисковой системой, по предварительной договоренности; - обеспечение безопасности участникам состязаний и обслуживающему персоналу во время проведения мероприятия; - обеспечение участников и обслуживающего персонала медицинской помощью; - обеспечение ветеринарной помощи в случае травмирования собак. 2.4. Оргкомитет и экспертные комиссии не несут ответственности за увечье или гибель собак во время работы по зверю. 2.5. Главный эксперт состязаний – Щенятский Алексей Валерьевич (I кат., г.Ижевск); Председатель экспертной комиссии – Аввакумов Вячеслав Владимирович (II кат., г.Чайковский); Члены комиссии: Чащин Андрей Леонидович (III кат, г.Пермь); Приглашенный эксперт состязаний – Макаревич Константин Николаевич (I кат., г.Брест, Беларусь); Стажер – Скворцов Дмитрий Алексеевич (г.Ижевск). 2.6. Главный эксперт координирует работу экспертных комиссий; решает вопросы, связанные с протестами и претензиями. 2.7. Главному эксперту и оргкомитету предоставляется право удаления или отстранения участников от участия в состязаниях при грубом нарушении настоящего положения, правил внутреннего распорядка, или других нарушениях. 2.8. Все протесты и претензии подаются Главному эксперту состязаний от участников в письменном виде во время пребывания на состязаниях, в день возникновения спорного вопроса и рассматривается только до закрытия состязаний. 3. Условия и порядок проведения состязаний. 3.1. Состязания проводятся согласно «Правил проведения испытаний и состязаний охотничьих собак», утвержденных ЦС Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» от 23.05.2009 г. с изменениями и дополнениями согласно Постановлению ЦП РОРС № 154 от 25.02.2016 г. и «Правил испытаний охотничьих лаек по лосю и оленям», принятых ВКС МСХ СССР 23.12.1979 г., и утвержденных приказом ГУ по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйствам МСХ СССР № 8 от 24.03.1981 г., а также настоящего «Положения». 3.2. Состязания проводятся исключительно как личное первенство. Для участия в состязаниях приглашаются индивидуальные владельцы собак, являющиеся членами Росохотрыболовсоюза или имеющие с ним договорные отношения в области охотничьего собаководства. 3.3. Состязания проводятся 11-15 ноября 2020 года на территории Сарапульского ОХ. Сроки окончания состязаний могут быть изменены в случае участия большого количества собак. 3.4. Заявка на участие в состязаниях направляется в оргкомитет до 10 ноября 2020 г. Состязания проводятся на условиях частного долевого взноса в размере 8000 рублей за один номер. Долевой взнос вносится при регистрации собаки на состязания. Оплата за участие при неявке участника не возвращается. Все вопросы по оформлению заявки на участие в состязаниях можно задать по тел. 8 982 828 32 08 (Чуманов Валерий Валерьевич). 3.5. День заезда участников планируется и обговаривается по тел. 8 982 828 32 08 на этапе оформления заявки. 3.6. Очередность выступления собак на состязаниях определяется жеребьевкой, которая проводится председателем экспертной комиссии с оргкомитетом и участниками личного первенства в 7.00 между 3-мя участниками, состязающимися в этот день. 3.7. Если в течение 30 минут собака отказывается идти в поиск далее 300 метров, она снимается с состязаний. 4. Участники состязаний. 4.1. К участию в состязаниях допускаются лайки в возрасте от 10 месяцев до 10 лет, при наличии у них «Свидетельства на охотничью собаку» или «Справки о происхождении охотничьей собаки» установленного в РОРС образца, или родословных РКФ или FCI, оценку экстерьера не ниже «хорошо» и полевой диплом по лосю: I степени для кобелей и не ниже II степени для сук. 1.1. Владельцы собак должны иметь при себе ветеринарные документы на собаку с отметкой о прививке от бешенства в текущем году, для собак из других регионов – ветеринарная справка (форма № 1). Номер площадки для выписки свидетельства RU018:11792739 4.2. К участию в состязаниях не допускаются щенные (на втором месяце) суки и больные собаки. 4.3. Все участники прибывают на состязания со своими продуктами питания для собак и владельцев. 4.4. Участники состязаний должны обеспечить своих собак надежными ошейниками, поводками и цепочками для привязи. Участникам состязаний желательно иметь навигатор с картой УР, ошейник поисковой системы на каждую собаку и автотранспорт высокой проходимости. 4.5. Все участники должны быть ознакомлены с техникой безопасности во время состязаний. 5. Определение мест. Награды и призы. 5.1. Результаты оценки работы собак по отдельным элементам и степень присужденного диплома объявляются экспертной комиссией после окончания работы каждого номера. 5.2. Места в личном зачете распределяются по наивысшей степени полученного диплома, далее по наибольшей сумме баллов диплома. При равенстве баллов предпочтение отдается суке, а если собаки однополые, то предпочтение отдается лайке, получившей более высокие баллы за чутье, мастерство, быстроту поиска (последовательно), далее более молодой по возрасту. 5.3. Если 1-е место занимает лайка с дипломом I-й степени, ей присваивается звание «Полевой чемпион», с дипломом II-й степени – «Полевой победитель» состязаний по лосю. Если первое место занимает лайка с дипломом III степени, она награждается дипломом«Первый призер» состязаний по лосю. 5.4. Собаки, занявшие 1, 2, 3 места в личном первенстве состязаний, награждаются ценными подарками. 5.5. Кубком и дипломом награждается «Полевой чемпион» («Полевой победитель»). 5.6. Организаторы, участники, гости и другие лица могут учреждать любые призы для собак и их владельцев. 5.7. Оргкомитет оставляет за собой право пригласить на состязания почетных гостей.
  3. № п/п Кличка, ВПКОС Пол Порода Владелец Команда Общий балл Степень диплома Место 1 «ЧАПАЙ» 5553/15 (ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН) К ЛЗС Питомник «Патриот» «ПАТРИОТ-3» 96 I I «АЛБАН» 6086/15 (ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН) К ЛЗС 2 «УРАГАН» 4322/17 К ЛРЕ Питомник «Патриот» «ПАТРИОТ-1» 95 I II «КРЯЖ» 3466/15 К ЛРЕ 3 «ГОР» БКО/Рr306-011038 К ЛЗС Питомник «Патриот» «ПАТРИОТ-2» 95 I III «ТУЛЭХЧИТ от БОРО» 8044/17 К ЛЗС 4 «ЧУЛЫМ-КНЯЗЬ» 3759/16 К ЛРЕ Волков А.Н. «ВОЛГАРЬ-1» 95 I 4 «Д-НЕЯ» 6174/19 С ЛРЕ 5 «ГАЙКА» 7895/17 С ЛЗС Сироткин С.П. «АРЬЯ» 94 I 5 «ГУЛ-ДАН» 9991/18 К ЛЗС 6 «Ж-БОЙ» 495АЛ-17/0015-4 К ЛРЕ Самохин И.А. «АДАМОВСКОЕ» 92 I 6 «Ж-ДАР» 495АЛ-17/0015-3 К ЛРЕ 7 «Г-ПАНДА» 496НФ-18/0103-4 С ЛРЕ Филатов Д.Н «СЕРПУХОВ» 89 I 7 «ЖИГАН» 4115/16 К ЛРЕ Зеленков В.А. 8 «ФАНЯ» 4510/17 С ЛРЕ Пехтерев С.А. «АЛЬЯНС-1» 88 I 8 «ФАРТА» 3402/15 С ЛРЕ 9 «МАРКИЗ» 6628/16 К ЛЗС Алимкин В.П. «ЛАЙКА ТИМ» 87 I 9 «ВИЛЬМА» 2495/19 С ЛЗС 10 «ГРАФ» 6459/19 К ЛРЕ Хохлов В.А. «СЕЛИГЕР» 86 I 10 «ГЕРДА» 6460/19 С ЛРЕ 11 «ХАЧИК» 6098/19 К ЛРЕ Тюрин Е.А. «ЧЕРНЫЕ БУШЛАТЫ» 84 I 11 «КАРАТ» 1951/11 К ЛРЕ 12 «ШАКИР-ГРОМ» 081-0-16/0017-1 К ЛРЕ Васильев М.Е. «ТУЛА-1» 84 I 12 «БАРИ» 5009/18 К ЛРЕ Пятов В.Б, 13 «Л-ДУНАЙ» 2070/19 К ЛЗС Клименко В.М. «ЯРОСЛАВЛЬ» 82 I 13 «Ж-РАДА» 7337/16 С ЛЗС 14 «ЯСЯ» БКО/Рr304-006013 С ЛРЕ Миненков Л.Д. «КУМАЙ» 82 I 14 «ЯРИК» БКО/Рr304-006012 К ЛРЕ 15 «ЧОК-ЛИХОЙ» 6221/15 К ЛЗС Щемиров А.В. «ЛАЙКА ПЛЮС» 90 II 15 «КАБУР-БАЛХАШ» 9325/18 К ЛЗС 16 «ТУВА» РКФ4853633 С ЛРЕ Даунис Р. «ЛИТВА» 88 II 16 «АЙДАР» РКФ4465541 К ЛРЕ Мончаускач Е. 17 «КАРАЙ» 4235/17 К ЛРЕ Хардыбакин А.П. «ВИКИНГИ» 88 II 17 «УХТА» 6341/19 С ЛРЕ Кулабухов А.И. 18 «ИРБИС» 4037/16 К ЛРЕ Незговоров А.А. «ЧЕРЕПОВЕЦ» 85 II 18 «Ф-ПЫЖ» 4843/18 К ЛРЕ 19 «БАТЫР» 4593/14 К ЛЗС Губанов С.В. «СОТНИК» 84 II 19 «ЯНГА» 5924/14 С ЛЗС 20 «ВОЛЧАН» 3832/13 К ЛЗС Королев В.П. «БРЯНСКОЕ ООиР» 84 II 20 «ВАРГАН» 7834/17 К ЛЗС 21 «ТАРЗАН» 6094/19 К ЛРЕ Аничин Ю.М «СУХИНИЧИ» 82 II 21 «МУРКА» 4423/17 С ЛРЕ 22 «ЯРА» 6122/19 С ЛРЕ Пехтерев С.А. «АЛЬЯНС-3» 82 II 22 «ЗАХАР» 6119/19 К ЛРЕ Семенов В.В. 23 «ЧУКАН» 6627/16 К ЛЗС Алимкин В.П. «АЛЕКСИН-2» 82 II 23 «КРЕЧЕТ» 486-17/0051-4 К ЛЗС 24 «КЛАК» 1016/18 К ЛЗС Романенко Ю.А. «СМОЛЕНСКИЕ МЕДВЕДИ-1» 80 II 24 «АМУР» 081-0-18/0022-1 К ЛЗС «Ребров В.Н 25 «БОЙ-БАРИН» 484-18/0003-1лре К ЛРЕ Уткин Н.Н. «АРСЕНЬЕВО» 79 II 25 «РАКЕТА» 4942/18 С ЛРЕ Игнатов В.В. 26 «КУРАЖ» 4832-138лре К ЛРЕ Марченков В.И. «КАРАЧЕВ» 79 II 26 «БОЙКА» 4832-0077лре С ЛРЕ 27 «АМУР» 4752-0316/лзс К ЛЗС Труфанов И.А. «ЛИПЕЦК» 77 II 27 «ЮТА» 2441/19 С ЛЗС Иваницкий Р.Н. 28 «МОНГОЛ» 812-В-18/0005-2 К ЛРЕ Радкевич В.Н. «ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» 77 II 28 «ЗИМА» 6121/19 С ЛРЕ Сысоев С.Н. 29 «БАХ» 9458/18 К ЛЗС Турчинский С.Я. «ТУРЧИНСКИЙ» 77 II 29 «БАРС» 2684/20 К ЛЗС 30 «КАЙ» 081-0573/лзс К ЛЗС Шарин В.Ю. «СМОЛЕНСКИЕ МЕДВЕДИ-2» 76 II 30 «ПИКА» 4624/18 С ЛРЕ 31 «ХАН» 2951/14 К ЛРЕ Князев Е.О. «ЧУВАШИЯ» 76 II 31 «ХВАТ» 6502/20 К ЛРЕ 32 «АЙНА» 081-0-15/0059-6 С ЛРЕ Вежновец Е.В. «АЛМАЗ» 76 II 32 «САТАР» БКО/Рr304-011977 К ЛРЕ 33 «КАТ» 53348ФМСУ К ЛЗС Хчоян Б.Г. «ЛАЙКИ УКРАИНЫ» 75 II 33 «ЧИНГИСХАН» УПКМС4689/18 К ЛЗС 34 «АЛЬФА» 4832-17-077-6 С ЛЗС Боровченков Е.Н. «КИРИЛОВСКОЕ О/Х» 74 II 34 «КУНАК» 4832-0503лзс К ЛЗС Юраков А.А. 35 «АЙНАР» 081-017/0112-1 К ЛЗС Борисенок Д.А. «УРМАН» 74 II 35 «АЯН» БКО/Рr304-004434 К ЛРЕ Миненков Л.Д. 36 «АКЕЛЛА» 3746/13 К ЛЗС Потапкин А.Е. «ПИРОГОВО» 80 III 36 «АДА-МУХА» 8020/17 С ЛЗС Балакин С.Б. 37 «МУРЕНА» 812-В-18/0005-4лре С ЛРЕ Пехтерев С.А. «АЛЬЯНС-2» 74 III 37 «ПУРГА» 812-В-19/0001-4лре С ЛРЕ 38 «БУРАН» 6461/16 К ЛЗС Мурашов А.Н. «КОЛОМНА» 73 III 38 «В-ЗЕВС» 8972/17 К ЛЗС 39 «КАРА-ДАМА» 59981ФМСУ С ЛЗС Андроник И.А. «КРАСНОГОРСК» 73 III 39 «ВЕГА» 496НФ-18/0101-2 С ЛЗС Ухань В.В. 40 «ЧОРА» 481-980/лре С ЛРЕ Грибачев С.А. «АРТЕМОВ и Кᴼ» 72 III 40 «ВУЛКАН» 081-0-527/лзс К ЛЗС Мамонтов В.Д. 41 «ВЕСТА» РКФ5134717 С ЛЗС Крикунов А.Г. «ЮРМАЛА-81» 63 III 41 «НАДЫМ» 081-0-16/0024-1 К ЛЗС
  4. № п/п Кличка, ВПКОС Пол Порода Владелец Команда Общий балл Степень диплома Место 1 «ЧЕЛСИ» УПКМС3630/15 (ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ) С ЛЗС Питомник «Патриот» «ПАТРИОТ-1» 86 II I 2 «ЭГОР-РЫЖИЙ» 9932/18 К ЛЗС Губанов С.В. «СОТНИК» 86 II II 3 «КАПЛАН» 4394/17 К ЛРЕ Пехтерев С.А. «АЛЬЯНС-2» 84 II III 4 «ГРЕЙ» 9201/18 К ЛЗС .Денисов Н.Н. «АРСЕНЬЕВО» 83 II 4 5 «ВЕСТА» 486-17/0023-1 С ЛЗС Алимкин В.П. «ЛАЙКА ТИМ» 82 II 5 6 «ВЕСНА» 4497/14 С ЛРЕ Сироткин С.П. «АРЬЯ» 80 II 6 7 «ЖИЛА» 1260/18 С ЛЗС Румянцев А.С. «ЯРОСЛАВЛЬ» 79 II 7 8 «МАШУК» 6100/19 К ЛРЕ Тюрин Е.А. «ЛИТВА» 78 II 8 9 «ТЕЯ» 3927/16 С ЛРЕ Питомник «Патриот» «ПАТРИОТ-3» 77 II 9 10 «БИМ» 4947/18 К ЛРЕ Петрушин В.А. «АЛЬЯНС-1» 82 III 10 11 «АЛТАЙ» 1239/18 К ЛЗС Труфанов И.А. «ЛИПЕЦК» 80 III 11 12 «ЧОК-РЕМ» 4742-0086лре К ЛРЕ Тюрин Е.А. «ЧЕРНЫЕ БУШЛАТЫ» 80 III 12 13 «БОЙ» 4863/18 К ЛРЕ Аничин Ю.М. «СУХИНИЧИ» 80 III 13 14 «ЗУБАН» 2362/12 К ЛЗС Вронский А.Ю. «СЕЛИГЕР» 80 III 14 15 «ГУНН» 6116/19 К ЛРЕ Пехтерев С.А. «ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» 79 III 15 16 «НОРД» 812-15/0040-3 К ЛРЕ Пехтерев С.А. «ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» 79 III 16 17 «ВОЛДАР» 7366/16 К ЛЗС Королев В.П. «БРЯНСКОЕ ООиР» 79 III 17 18 «БАРДЫМ-БИМ» 3507/15 К ЛРЕ Волков А.Н. «ВОЛГАРЬ-1» 79 III 18 19 «КОЛГАН» 2496/19 К ЛЗС Алимкин В.П. «СМОЛЕНСКИЕ МЕДВЕДИ-2» 79 III 19 20 «ЗУРАН» 4163/17 К ЛРЕ Васильев М.Е. «СУХИНИЧИ» 79 III 20 21 «БУТУЗ» БКО/Рr304-006056 К ЛРЕ Вежновец Е.В. «АЛМАЗ» 78 III 21 22 «УМКА» 4832-139лре С ЛРЕ Марченков В.И. «КАРАЧЕВ» 78 III 22 23 «БОМБА» 4832-486лзс С ЛЗС Марченков В.И. «КАРАЧЕВ» 78 III 23 24 «ЧАЛЫЙ» 1001/18 К ЛЗС Сироткин С.П. «АРЬЯ» 77 III 24 25 «БУРЯ» РКФ4661846 С ЛЗС Шарин В.Ю. «СМОЛЕНСКИЕ МЕДВЕДИ-1» 77 III 25 26 «ЧАПА» 6626/17 С ЛЗС Алимкин В.П. «ЛАЙКА ТИМ» 77 III 26 27 «БОНЯ» 6321/19 С ЛРЕ Былдин В.Н. «ТУЛА-1» 77 III 27 28 «ЕРОШ-СЕРЫЙ» 2243/19 К ЛЗС Губанов С.В. «СОТНИК» 76 III 28 29 «ТАГИР-ТОРТУН» 081-0-18/0053-1 К ЛЗС Щемиров А.В. «ЛАЙКА ПЛЮС» 76 III 29 30 «ТАЙГУР» 2419/19 К ЛЗС Волков А.Н. «ВОЛГАРЬ-1» 75 III 30 31 «МИГ» 7573/16 К ЛЗС Алимкин В.П. «АЛЕКСИН-2» 75 III 31 32 «ХАН» 3825/16 К ЛРЕ Азаров М.Н. «РУСЬ-ОДИНЦОВО» 74 III 32 33 «ШИЛА» 1017/18 К ЛЗС Романенко О.В. «СМОЛЕНСКИЕ МЕДВЕДИ-1» 74 III 33 34 «ГАЙ» 6117/19 К ЛРЕ Пехтерев С.А. «АЛЬЯНС-2» 74 III 34 35 «ШОРОХ» 3176/14 К ЛРЕ Питомник «Патриот» «ПАТРИОТ-2» 74 III 35 36 «ЗНОЙ-УРС» 3992/16 К ЛРЕ Филатов Д.Н. «СЕРПУХОВ» 74 III 36 37 «ДИНАР» 6151/15 К ЛЗС Дегтярев В.И. «АРСЕНЬЕВО» 74 III 37 38 «ДАР» 486-18/0064-1 К ЛЗС Юрков Е.Е. «КИРИЛОВСКОЕ О/Х» 73 III 38 39 «К-БОЙ» 4956/18 К ЛРЕ Андроник И.А. «КРАСНОГОРСК» 73 III 39 40 «С-МИШКА» 8202-0098/лре К ЛРЕ Максимов Д.А. «ЧЕРЕПОВЕЦ» 73 III 40 41 «БОЙКА-КАРА» 3718/15 С ЛРЕ Пехтерев С.А. «АЛЬЯНС-1» 73 III 41 42 «АМУР» 8526/17 К ЛЗС Мамонтов В.Д. «АРТЕМОВ и Кᴼ» 73 III 42 43 «АЯН» БКО/Рr304-006150 К ЛРЕ Миненков Л.Д. «КУМАЙ» 73 III 43 44 «АСЯ» 7202/16 С ЛЗС Андроник И.А. «КРАСНОГОРСК» 73 III 44 45 «КАНАТ» 4867/18 К ЛРЕ Охотников В.И. «ЧУВАШИЯ» 72 III 45 46 «АРЕС» 6317/19 К ЛРЕ Хардыбакин А.П. «ВИКИНГИ» 72 III 46 47 «ВАЙГАР-КАЮР» 081-0-16/0019-2 К ЛЗС Шарин Ю.В. «СМОЛЕНСКИЕ МЕДВЕДИ-2» 72 III 47 48 «ЧИКА» 2553/13 С ЛРЕ Пехтерев С.А. «АЛЬЯНС-3» 71 III 48 49 «ТИНА» 486-16/0073-4 М ЛЗС Козлов И.А. «ОРЛОВСКОЕ ПОЛЕСЬЕ» 71 III 49 50 «Г-БОЙ» БКО/Рr304-006164 К ЛРЕ Борисенок Д.А. «ЮРМАЛА-81» 70 III 50 51 «НОЧКА» 4066/16 С ЛРЕ Тюрин Е.А. «ЧЕРНЫЕ БУШЛАТЫ» 69 III 51 52 «ИРКУТ» 481-2075/лзс К ЛЗС Романенко Ю.А. «РУДНЯНЕ» 69 III 52 53 «АЛЬБА» 1516/19 С ЛЗС Краснов А.Ю. «СЕЛИГЕР» 69 III 53 54 «ГЕРДА» 8974/14 С ЛЗС Пахомов Л.А. «ЛИПЕЦК» 69 III 54 55 «ЮРГА» 5743/15 С ЛЗС Кондратьев И.А. «ЛАЙКА ПЛЮС» 69 III 55 56 «ИЛЬЧА» 3683/13 С ЛЗС Алимкин В.П. «АЛЕКСИН-2» 69 III 56 57 «УРГАН» 486-0064/лре К ЛРЕ Юрков Е.Е. «КИРИЛОВСКОЕ О/Х» 69 III 57 58 «ТАГИЛ» 9476/18 К ЛЗС Филинков А.И. «РУСЬ-ЖИЗДРА» 68 III 58 59 «НОРКА» 481-929/лре С ЛРЕ Артемов Е.Ю. «АРТЕМОВ и Кᴼ» 68 III 59 60 «АНЗОР» 081-0-10/0036-3 К ЛЗС Даунис Р. «ЛИТВА» 67 III 60 61 «САНТА-ЛЕЙКА» 9889/18 С ЛЗС Митюшкин В.И. «ОРЛОВСКОЕ ПОЛЕСЬЕ» 67 III 61 62 «ШТОРМ» 833-18/010-3лзс К ЛЗС Баранов Н.В. «АЛЕКСИН-1» 67 III 62 63 «В-МАРТА» 4040/16 С ЛРЕ Титов Е.Г. «ЧЕРЕПОВЕЦ» 67 III 63 64 «КАРАМ-ВИКТОР» 081-0-18/0035-1 К ЛРЕ Борисенок Д.А. «УРМАН» 66 III 64 65 «ЭЙКА» 2276/12 С ЛРЕ Зеленков В.А. «СЕРПУХОВ» 66 III 65 66 «ВЕГА-II» 3835/13 С ЛЗС Королев В.П. «БРЯНСКОЕ ООиР» 65 III 66 67 «СОБОЛЬ-БАЙ» БКО/Рr306-013436 К ЛЗС Миненков Л.Д. «КУМАЙ» 65 III 67 68 «ВЕСТА» 27664ФМСУ С ЛЗС Центило Л.В. «ЛАЙКИ УКРАИНЫ» 65 III 68 69 «ТАЙГА» 843-17/0006-1 С ЛРЕ Габдуллин И.Б. «ТУРЧИНСКИЙ» 65 III 69 70 «Л-ГЕРА» 8971/17 С ЛЗС Мурашов А.Н. «КОЛОМНА» 65 III 70 71 «ГРЕЙ» 481-1839/лзс К ЛЗС Ребров В.Н. «РУДНЯНЕ» 64 III 71 72 «ЕНИСЕЙ» 8588/17 К ЛЗС Питомник «Патриот» «ПАТРИОТ-1»» 64 III 72 73 «ВЬЮГА» 484-18/0014-4лре С ЛРЕ Боровченков Е.Н. «АДАМОВСКОЕ» 64 III 73 74 «АРС» БКО/Рr304-006058 К ЛРЕ Вежновец Е.В. «АЛМАЗ» 63 III 74 75 «МИГ-МАЛЫШ» 496НФ-19/0030-2 К ЛЗС Турчинский С.Я. «ТУРЧИНСКИЙ» 63 III 75 76 «ДЕНА-ДАША» 4338/18 С ЛРЕ Васильев М.Е. «АДАМОВСКОЕ» 63 III 76 77 «К-УМКА» 8994/17 С ЛЗС Фенин В.В. «ПИРОГОВО» 62 III 77
  5. итоги Команда Сумма баллов Место Команда Сумма баллов Место «ЛАЙКА ТИМ» 296 I «ЧЕРЕПОВЕЦ» 235 24 «АРЬЯ» 291 II «КРАСНОГОРСК» 234 25 «ПАТРИОТ-1» 285 III «АЛМАЗ» 227 26 «АЛЬЯНС-1» 278 4 «КИРИЛОВСКОЕ О/Х» 226 27 «ВОЛГАРЬ-1» 269 5 «АРТЕМОВ и Кᴼ» 223 28 «СОТНИК» 266 6 «ПАТРИОТ-3» 218 29 «СЕЛИГЕР» 265 7 «ТУРЧИНСКИЙ» 215 30 «СЕРПУХОВ» 259 8 «ЯРОСЛАВЛЬ» 201 31 «АРСЕНЬЕВО» 256 9 «ПАТРИОТ-2» 189 32 «КАРАЧЕВ» 255 10 «ТУЛА-1» 181 33 «ЛИТВА» 253 11 «АЛЬЯНС-3» 173 34 «ЧЕРНЫЕ БУШЛАТЫ» 253 12 «ВИКИНГИ» 170 35 «СУХИНИЧИ» 251 13 «ЧУВАШИЯ» 158 36 «СМОЛЕНСКИЕ МЕДВЕДИ-1 251 14 «УРМАН» 155 37 «АДАМОВСКОЕ» 249 15 «ПИРОГОВО» 152 38 «АЛЬЯНС-2» 247 16 «ЛАЙКИ УКРАИНЫ» 150 39 «ЛИПЕЦК» 246 17 «ОРЛОВСКОЕ ПОЛЕСЬЕ» 148 40 «ЛАЙКА ПЛЮС» 245 18 «КОЛОМНА» 138 41 «ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» 245 19 «РУДНЯНЕ» 133 42 «КУМАЙ» 240 20 «ЮРМАЛА-81» 133 43 «БРЯНСКОЕ ООиР» 238 21 «РУСЬ-ОДИНЦОВО» 74 44 «СМОЛЕНСКИЕ МЕДВЕДИ-2 237 22 «РУСЬ-ЖИЗДРА» 68 45 «АЛЕКСИН-2» 236 23 «АЛЕКСИН-1» 67 46
  6. Коллеги, отправляем заявки на почту: kaluga_lola@mail.ru 8-910-915-00-62 (Игорь). У кого не получится посетить мероприятие, напишите пож. отказ с уважением, Алексей
  7. № п/п четверг пятница суббота воскресенье 1 «Латвия» Крикунов Вел.Новгород Литва Борисенок РБ 2 «Кондрово» «Алмаз РБ» Литва 2 Патриот – 1 3 Брянск Марченков Белгород Алимкин Патриот – 2 4 «Сухиничи» Аничин «Альянс – 3» Турчинский Мск Патриот – 3 5 «Русь-Одинцово» «Кумай – 1» РБ «Липецк» Иваницкий «Артемов и Кº» 6 Тула «Кумай – 2» РБ «Ярославль» «Рудняне» Романенко 7 «Арсеньево» «Альянс – 1» «Лайка Украина» Хчоян «Смоленские медведи – 1» 8 «Курск» Немашкалов «Сотник» Губанов Нижний Новгород «Смоленские медведи – 2» 9 «Брянск» Королев «Альянс – 2» «Викинги» «Арья» 10 «Русь-Жиздра» Филинков «Лайки подмосковья» Филатов «Лайка +» Щемиров Кириловское о/х 11 «Коломна» «Красногорск» Андроник «Чувашья» 12 «Орловское полесье» Митюшкин «Пирогово» Потапкин Алимкин 13 «Алексин – 1» Симачев «Селигер» Вронский «Алексин – 2» 14 «Тула» Алешин «Волгарь – 1» Волков «Череповец» Незговоров 15 Марий Эл «Волгарь – 2» Волков «Черные Бушлаты» Тюрин 16 «Сотник» Губанов
  8. заявка калуга 2020 .doc просьба с заявками не тянуть, отправлять на почту: kaluga_lola@mail.ru 8-910-915-00-62 (Игорь). Образец в приложении
  9. Коллеги, всем спасибо, запись закрыта. Далее записываю в резерв, в случае отказа команды из основного списка, будет выступать резервист.
  10. Участвуют только команды: 1.Великий Новгород 2. Турчинский Москва 3.Калуга -Лес 4. Кирилловское ох-во Калуга 5. Литва 6. питомник Борисенок А.К, РБ 7. Алмаз г Минск, РБ 8. Кумай г Жлобин РБ 9. Лайка РБ г. Лида РБ 10 Викинги Тульская область 11. Белгород-1 (Молчанов) 12 Рудняне Смоленск (Романеноко) 13. Тульская область (Алешин) 14 Русь (Одинцово) 15 Альянс С ПБ-1 16 Альянс -2 17 Альянс -3 18 Красногорск капитан Андроник И. А 19 Волгарь Московская область 20 Патриот -1 21 Патриот -2 22 Патриот 3 23 Селигер 24 Лайка + Московская обл 25 Лайка+2 Московская обл 26 Экомир Московская обл 27 Лайки Подмосковье Филатов 28 Пирогово Потапкин 29 Орловское полесье 30 Ярославское общество 31 Курск Немашкалов 32 Клуб Охота Смоленск 1 33 Клуб Охота Смоленск 2 34 Арья Нижний Новгород 35 Чувашия Князев 36 Коломна 37 Волгарь 2 Московская область 38 Тула 39 Арсеньево Тульская область 40 Алексин 1 41 Алексин 2 42 Чёрные Бушлаты 43 Липецк 44 Челси Украина 45 Налетов А.Л. "Виковщина" (С-Петербург), 46. Наумов В.А. "Ярмак" (С-Петербург) 47 Крикорьян "Аксолит" (Ставропольский край), 48.Артемов (Смоленская обл.), 49. Кумай2 г Жлобин РБ 50 Сухиничи
  11. Участвуют только команды: 1.Великий Новгород 2. Питомник Патриот 3.Калуга -Лес 4. Кирилловское ох-во Калуга 5. Литва 6. питомник Борисенок А.К, РБ 7. Алмаз г Минск, РБ 8. Кумай г Жлобин РБ 9. Лайка РБ г. Лида РБ 10 Викинги Тульская область 11. Белгород-1 (Молчанов) 12 Рудняне Смоленск (Романеноко) 13. Тульская область (Алешин) 14 Русь (Одинцово) 15 Альянс С ПБ-1 16 Альянс -2 17 Альянс -3 18 Красногорск капитан Андроник И. А
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...