Перейти к содержанию
Бой Тверь

База Тарасюка - Нужно продолжение!!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня уважаемые собаководы, давайте обсудим разные предложения по поводу существования базы данных. А после предложим их Виктору Альбертовичу. Может он согласится и еще поработает? С Ув. Бабурин В.В.( Бой Тверь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект надо переводить на коммерческую основу. База удобнее чем БОС Рорса, функциональнее. Поэтому ничего страшного нет если владелец хочет чтоб его собака была в базе, то за это надо заплатить. Ну или в целом чтоб работа с базой была платной, как приложения в телефоне, с подпиской, на месяц, или на год.  Как то такие мысли🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько???? Кто и на какой основе будет определять стоимость разового посещения, внесения в базу собаки, внесения изменений или подписки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди.ваши рассуждения похожи на высказывание ,,без меня меня женили,,у базы есть хозяин,человек который её создал бескорыстно,а вы имеете смелость уже решать ее судьбу без его участия .я считаю это наглость или глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, KEDR62 сказал:

Странные вы люди.ваши рассуждения похожи на высказывание ,,без меня меня женили,,у базы есть хозяин,человек который её создал бескорыстно,а вы имеете смелость уже решать ее судьбу без его участия .я считаю это наглость или глупость

Сейчас много странных... Вот и вы заметили... Мы думали не заметит ни кто....  А уж про глупость и наглость тем более ... Хорошо , что ни кто не знает, что вы старший у нас.... 

Изменено пользователем lesovik
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, KEDR62 сказал:

Странные вы люди.ваши рассуждения похожи на высказывание ,,без меня меня женили,,у базы есть хозяин,человек который её создал бескорыстно,а вы имеете смелость уже решать ее судьбу без его участия .я считаю это наглость или глупость

Почитайте первое сообщение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2023 в 14:47, KEDR62 сказал:

Странные вы люди.ваши рассуждения похожи на высказывание ,,без меня меня женили,,у базы есть хозяин,человек который её создал бескорыстно,а вы имеете смелость уже решать ее судьбу без его участия .я считаю это наглость или глупость

Ну давай посыпим голову пеплом и похороним базу, не глупый наш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кого не хотел обидеть.пригласите сюда человека и обсуждайте вместе с ним .а лучше у него спросить хотя бы  его мнение.я думаю так бы было правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Виктором Альбертовичем я общался. Нет от пользователей и обществ предложений. Человек на пенсии,занятие базой требует время, определенные финансовые затраты. По этому я и хотел что бы люди откликнулись с различными предложеньями. Халявы больше не будет. Или мы что то решим или все. С ув. Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Бой Тверь сказал:

С Виктором Альбертовичем я общался. Нет от пользователей и обществ предложений. Человек на пенсии,занятие базой требует время, определенные финансовые затраты. По этому я и хотел что бы люди откликнулись с различными предложеньями. Халявы больше не будет. Или мы что то решим или все. С ув. Владимир.

Ну на пенсии со временем всë таки не так сложно. А финансовый вопрос нужно решать. Сейчас всë через оплату, и никого не смущает. Можно при первом обращении определить более значимую сумму,  а при внесении изменений и дополнений по меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Нужны конкретные предложения. Если мы поговорим и будет пять ,десять активистов гораздых вносить какие то деньги это не решает проблему. Надо понять как это сделать , и что конкретно мы можем предложить владельцу. Например стабильную зарплату в энном размере. Вопрос стоит в том как все это привести в действие и как оно будет работать. Если у кого есть заинтересованные спонсоры то можно выкупить права. И использовать базу по своим правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! 

Абонентская плата за пользованием базой , может быть одним из приемлемых способов . Но без участия в обсуждении Виктора Альбертовича не чего не решится , надо понять какой должна сумма абонентской платы , на этот вопрос сможет ответить только В.А. , можно сделать не сложные математические расчеты .

Необходимы следующие данные :

1. Стоимость содержания базы .

2. З.П. администратора .

3. Количество людей посещающих базу . 

Исходя из полученных данных , можем произвести расчет , например стоимость содержание базы +з.п. админа = 600 000 руб/год ., базу посещает 1 000 человек в год, из них половина откажется посещать на платной основе , таким образом 600 000 : 500 = 1 200 рублей в год , стоимость годовой подписки . 

Расчеты не имеют не какой точной информации , приведены в качестве предварительного примерного расчета , вернее говоря алгоритма расчета .

В самом деле , база очень удобная в пользование и информативна , жалко потерять такой ресурс .

 

С уважением,

ко всем пользователям !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне реальная стоимость посещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы до расстаяния снега увидеть абонентскую плату, а то затянулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Виктор Альбертычу это надА?  Без него его женили. А так то да, 100 ₽ в месяц? 33 ₽ в день? Вы чё?  А ведь половина за жмотится!!!  

А нельзя как нибудь придумать, что без оплаты в базу не войти? Ну или лучше не внести информацию! 

Но без владельца базы можно обсуждать всё, что угодно, только результат нулевой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или можно сделать как в фитнес центрах. 1200₽( гипотетически) годовая подписка, 200₽ разовое посещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Альбертович сообщил сегодня , что база будет работать последние 2 месяца. Так мы не к чему и не пришли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...