Перейти к содержанию

terra2009

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

terra2009 стал победителем дня 18 января 2011

terra2009 имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Обычный

Информация о terra2009

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.06.1952

Персональные данные

  • Фамилия
    Лохин
  • Имя
    Владимир
  • Телефон
    +79056391698
  • Собака
    Лэйк

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/club7134015
  • Skype
    3163

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Переславль-Залесский
  • Интересы
    Охотничий туризм, кинология, РЕЛка,силовая электроника ,авиатика СЛА, парамоторы.
  1. http://www.youtube.com/watch?v=TuzXmmjaBRw&feature=player_embedded#at=22 , "крутое" описание............... С каждым годом "круче и круче" описания .А средних РЕЛок ,даже и записывать не надо ,описание "сверхкачественно" . Ничего что вместо "в косом разрезе",глаз стал "раскосым" . Зато не стало как на "Тверской", было чего и... послушать . Это ж не то, что в сертификатных-то . Там вообще заводчиков за мальчиков "имеют" ,а про публику и говорить не чего,к ней и внимания никакого .
  2. В поставленном "положении о выставке" не понятен пункт об оплате участником. И что такое "ОРгвзнос" и его размер в сумме 500 рублей. Выставка не региональная,не межрегиональная, а "межрайонная". Привожу скрин из той же самой выставки прошлого года; . Организаторы решили таким образом ограничить количество собачек в ринге и облегчить работу для только двоих экспертов? Ничего не выйдет. Прийдётся "запариться".
  3. Нижний Одес,Нижняя Омра,Полью,Илыч и его притоки--такие памятные на всю жизнь места.

  4. {quote=ValentiНичего сложного и таинственного. ] Большое Вам спасибо ,Валентин! Наконец воочию видим первый настоящий,а не обрывок газеты, документ публикующий господ одной из ступеней" Олимпа" ,которые возглавляют и отвечают за все успехи и беды в охотничьем собаководстве ассоциации ОиР нашей" многострадальной". Вот теперь следует вопрос, где опубликован план мероприятий и доступны -ли протоколы заседаний этого Совета. Также и следующий вопрос,а могли бы мы на заседания того Совета направлять своего представителя для информативности о том. Или это настолько секретно и не подступно,как" моссонское ложе". А не происходят-ли в том совете споры да дебаты как в думе в 90-е. А может там только юбиляров чевствуют,как это происходит повсеместно. Это вместо конструктивных-то и спорных решений. Может, стоило бы для того вторую тему создать, и точно те же вопросы хотелось, и в точно таком же "соусе" осветить про "Всероссийский охотничий Олимп". Господа,форумчане,ну не могу никак осознать возникновение проблем и источника раздора-разногласий в двух на мой взгляд соподчинённых организациях. Это РОРС и РФОС. Найти в интернете их уставы и долго подчеркивая карандашом сравнивать различия-соответствия мне кажется абсурдным. Может кто-нибудь грамотно дать картину происходящего? И когда же наступит единство в их делах. Ведь неприятности с тех разборок приходятся нам" любимым":umnik2: .
  5. Уважаемый Александр,всегда где-нибудь есть все ответы. Укажите пожалуйста где на нашем форуме имеется полный список действующего ныне Кинологического совета при РФОС. Если в компетенции ,то поясните пожалуйста как он сформирован и перед кем отчитывается,можно ссылку на источники публикаций о его решениях. Моя же цель "прапопрщика" состоит в том, чтобы списки те были нам доступны,ещё бы лучше ,чтобы было живое общение в форуме с кем-то из оных. Или вы считаете,что форумчане не способны, наработав некий в своих обсуждениях материал,конкретно его оформить и предложить к обсуждению и принятию решения на том самом Совете? К примеру теже правила испытаний лаек по кунице, по боровой диче и т.д. Если представишь то, как это сейчас делается ,то и понимаешь как возникают некоторые неувязки и вновь правила перерабатывают. А по вопросам АОР , так и вовсе полная неразбериха,никаких правил охоты, уставы обществ совершенно не отвечают своему назначению. Может их этих правлений-советов и вовсе не существует. Где прочесть их имена-то, да и какие решения от них исходили тоже бы прочесть. Как собаки кабанятину раздирают мы с успехом любуемся, а вот лица руководителей почему-то увидеть не можем. Или это такая сверхтайна? И вообще ,господа форумчане,Александр Б, Николай Ч., вы ,что, очень довольны нашим охотустройством в России, также и тем, что лучшие охотугодья становятся в частной собственности у "отморозков". Да, Александр , в тоне ,которым Вы позволили ко мне обратиться, применив выдуманное воинское звание,больше не обращайтесь. В званиях я был офицерских ,но так давно ,что и забыл уже. Скоро 20 лет как на пенсии. В ВДВ мы все ходили в одном звании-без знаков различия и ценилась ловкость и расторопность,владеешь-командуешь,на учениях конечно.
  6. Вопрос конкретный к вам, Александр: 1 Какие исполнительные органы существуют в РОРС ,их обязанности ,полномочия и права. 2 Какие ---- ---- ---- ----- ----- ------ в РФОС,---- ----- ----- ----- ------ ----- 3 ----в Кинологии кто ими руководит,как назначаются бюро,комитеты .Как отчитываются в какой периодичности,где публикуется отчёт Желательна информация поимённая с указаниями о подведомственных секторах вида деятельности. Александр ,так и ждёшь,чтобы где-нибудь споткнулся. Всё это ежу понятно, что нас всех интересует. Ведь мы о том не видим никакой информации.Она так нужна ,конечно не таким как вы "всезнайкам". Вот сформулировал влёт три вопроса. По ходу дела ,подвернутся другие ,а затем и отредактируются общими-то усилиями. Или вы всё вождей ждёте,чтоб за вас разжевали да в рот положили. Такие ответы надо не за минуту ,а за неделю нарабатывать с точностью до каждого слога. А может, из десятка предложенных, выбрать один, но подходящий,да коллективом обсудить. " Кто ленится думать, тот начинает судить". Уж не к таким-ли Вы относитесь?:new_russian:
  7. Скоры же на руку, мною" выше упомянутые". Вот и Боханов Александр спешит свой "Статус" подтвердить. Кроме указанного здесь качества ,невозможно от форумчан скрыть Вашу, Александр, грамотность-осведомлённость во всех "придворных толкованиях",знаниях составов тех Советов,подсоветов,комиссий,подкомисий, т. е. всех тех законных ,что составляют её,- аллегархическую лесенку-чудесенку, с полномочиями её всех ступенек, с правами и обязанностями к нам" горемычным". В ваших знаниях того, Вы нас давным-давно убедили,ещё и тогда,когда клуб-то" всерегионный" умудрились на "красну площ... разместить". Надеюсь, Вы нам в том и... не откажете. Да, и в форме Вордовской таблички, и разместите. А Василий Николаевичу останется по той же ,нашей просьбе ,те списки-таблицы, да на главную форума оформить,ну и дополнять-изменять,когда то потребуется. О том как нарабатывать вопросы, делать и формулировать решения от форумчан,если не Вы Александр, может и ещё с десяток помошников будет, я так думаю. В том ,чтобы нас поддержали на Питерханте и в Hunter.ru, кажется сомнений быть не может. Самое же главное нам надо одобрение "НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ" и её ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ получить-услышать " тому прогрессу". В самом широком плане к обсуждениям всех тех вопросов необходимо ,наверно,и... Конечно, после величайшего благословения ,приступить.:santa: P.S.Думаю надо готовить своих делегатов и в уставе юр. статус изменять. Как ваши мысли???:angel:
  8. Здравствуйте, Владимир! А я родом из Усть-Илыча, приятно, что моя Родина пришлась Вам по душе. Как будто привет из дома получила. Людмила.

  9. Очень приятно слышать ,Господа ,Ваш весьма позитивный настрой. Спасибо за соучастие в настроении. Низко кланяюсь!!!:hi:
  10. В чём состоит такое безразличие к поставленному вопросу и к теме в целом. В апреле исполнится 2 года озвучивания темы и совершенное безразличие. Не это -ли является следствием столь "пустопорожних" рассуждений в форумах .Уважаемые участники блистают своими достижениями в лингвистике,знанием тонкостей охоты,в кинологии и в ещё том что нужно и... "не нужно". Многие своим красноречием,уровнем сражаться в демагогии, таких наупражнялись высот,что из-за их задиристых способностей на очень тонком ин.....йсе, умении убедительно доказать ,что истина далеко не правда ,а правда не подсудна и т.д и т.п., что и не больно-то возжелаешь предложить свой вопрос ,затронуть каку-то ину тему. А ,вдруг, нагрянут те самые "словоохотливые" и из ответов споры затеят, да ещё и автора обвинят , а к сути-то забудут прийдти. Вот ряд лет существует данный сайт об охоте . Напечатан заголовок о "Кинологическом Совете России". Ну и что? А кто знает о том,кто в составе том? Когда он избран -"Любимый". Каким процентом за и против и кого. Как часто заседает? План его работы и возможности к нему аппеляций и по каким вопрросам-то. А то кипят у собаководов в головах штормы-бури,спорят-спорят и... впустую. Никто не дают авторитетного ответа "Главного-приглавного". Вот спорили -спорили про Гибридов,чего наспорили, тему " чик"- закрыли . Выводы -нету их. О статьях закона об Охоте ,пустой болтовнёй закончили . "Два енота сами всё и по своему решили". Правила охоты, правила испытаний вот делаются попытки обсуждать. Да уверен на все 100% ,наши "бредни" и слушать ни кто не будет. Собака будет лаять ,а караван идти. Вот нет его того органа , главного ,кто мог поставить для всей страны цели и задачи, да по ним и построить строгий метод отчётности и подведения результатов. Премии ,степени,катигории присвоение и другие какие пряники-то раздать заслужившим, ну и снять штанишки с нерадивых. Кто за те "богемные" вещи -то может поответствовать. Пока на Олимпе наблюдается одна грызня. РОРС.РФОС,ФЦИ подменяют друг друга. Заводчику и не определиться какой клуб-питомник настоящий ,а какой фикция. Справок для собак кто только не рисует. А обывателя и не убедить в достоверности ,он их справки-то видит ,как и продают за бобло в переходах да на рынках. Видимо столь мутная водичка кому-то стала оччень необходима. Да к тому же на форуме не смей обсудить действия экспертов. Наверно также нельзя и членов Кинологического Совета "обижать" из-за которых весь этот бардак в Российской кинологии "устойчиво десятки лет сохраняется". Дожились даже до того , что заводской уровень разведений ряда пород, самых основных-коренных в охоте России,"стало необходимым" считать, из-за никем не учтённого прилития "волчье-акито-терьерного" поголовья,уже как примитивный. Наши породы лаек перестают в мире признавать.Не известно, кто и каким отчётом-учётом фиксирует появления диск. пороков. Карельскую рыжую,- не знают чьей считать и как теперь величать. А не обсудить ли здесь и сейчас, роль и ответственность нашу, форумчан. Да и определить форму учёта результатов обсуждений, как они и кем должны быть оформлены и двинуты к принятиям решений вышестоящими органами.Например введением отражаемого публично по имеющимся проблемам введением голосования. Вот только тогда можно и рейтинги рисовать и доску почёта форума составить и "память пожизненну присудить". Извините господа форумчане за нескромность-невыдержанность,но, ведь, так-то уж то наболело.
  11. Владимир Анат-ч привет. С прошедшими Вас. Как дела как успехи. Вот пришлось перерегистрироваться. И Эл. почту ,И Ник,И пароль. Хакеры под ногами путаются. В Контакте сайт взломали и в электронке двойник оказался. Теперь всё в норме . Я к первому к тебе,вот.

  12. Cколько кормящих ,столько и рецептов. И каждый... со своим на то мнением. Вот и я спешу поделиться: Самый лучший корм собаке- ,что сам, половину и... другу. Если друг не один,а 2 и более ,уже не выйдет,сам ноги протянешь. С молоду собак приучи к сухому корму (чапи,педигри,и т.д.),но ни в коем случае это не должно быть постоянно. Может быть только "как выручалка",когда некогда,или" нечем",или замотался где-то и... по телефону кормителя. Не имея в этом в семье "зама",лучше заранее подготовь.Ведь собы они тоже л., а под замком. И так, ваши питомцы с детства приучены на все случаи жизни,даже к поездке в другой город с вами. Но главная пища и, всегда где только можно,кашка ассорти на отваре мясокостного остатка свежеприготовленная ,разбавленная до состояния сметанного и слегка подогретая,чуть теплее комнатной температуры. Удобнее всего ,да и быстрее, готовить так:- Рассчёт от, продающегося почти повсеместно, мясокостного остатка. Чаще в брикете 1 кг. Так вот варим 15-20 минут этот "остаток " в 6-8 л. воды, добавляем 2 стакана дроблёнку-рис (подешевле), варим ещё 15 мин, добавляем 3-6 стаканов геркулеса,15-20 минут и... готово. Этим "делом" кормить до второго дня,лучше варить ежедневно. Перед кормёжкой разбавлять слегка и подогревать свеже вскипячёной водой. Если рубашка не блестит,прибавь белковых в пищу. Молока,рыбы. Заблестели .можно норму уменьшить. В зависимости от состояния туалета ,прибавлять или убавлять рис.Если собы дружно поедают без остатка,добавь количество "едива". Чаши должны быть вылизаны. По аппетиту смотри здоровье. Избегайте кормления кашей сваренной более 2-х дней тому. Да, собаки и есть-то не будут старую заветренную,присушенную и т.д. ту-же кашу. Такую долой и... чисто вымыть. Самая лучшая пища для собы-это вместо "костного остатка куриного"брать столько же воловий (лосиный) рубец в том же количестве и в том же составе, а рыбку "з моря" давать,когда видок не совсем "хорош",как лакомство,не то дороговато выйдет. Уж вот такое и "МОЁ ИМХО",заводчика с 40-летним стажем.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...