Перейти к содержанию
vint

III Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы охотничьего собаководства».

Оценка работы Конференции.  

10 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете ее работу?

    • Удовлетворительно
    • Неудовлетворительно
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Окажет ли Конференция положительное влияние на решение проблем ох. собаководства?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Не для пиара,а для того,чтобы услышали и ДРУГИЕ мнения,отправил сегодня вот такое послание:

 

Уважаемые устроители конференции!
К сожалению по состоянию здоровья я не могу приехать на конференцию,да и персона моя не велика,чтобы оказывать своим присутствием какое-либо влияние на происходящие события.
Однако,я очень болею за наше охотничье собаководство,которое переживает не простые времена.
Проблем очень много,но на официальном уровне эти проблемы замалчиваются или забалтываются.
Посылаю Вам для публикации материалы: три заметки о взаимоотношениях РОРСа и РФОСа и одну о проведении выставочных мероприятий.
Надеюсь,критическая направленность этих заметок,не явится препятствием для их размещения.Альтернативная "официальной" точка зрения должна иметь место.С уважением.
 
Эксперт-кинолог 1-й категории Соколов В.И.       г.Ярославль.
 
 
Приложение:
1.Альтернатива возможна?
2.ВСЁ ЕЩЁ НА РАСПУТЬЕ.
3.О бонитировке,РОРСе, РФОСе и декоративности.
4.Лайки в новой системе ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не для пиара,а для того,чтобы услышали и ДРУГИЕ мнения,отправил сегодня вот такое послание:

 

Уважаемые устроители конференции!
К сожалению по состоянию здоровья я не могу приехать на конференцию,да и персона моя не велика,чтобы оказывать своим присутствием какое-либо влияние на происходящие события.
Однако,я очень болею за наше охотничье собаководство,которое переживает не простые времена.
Проблем очень много,но на официальном уровне эти проблемы замалчиваются или забалтываются.
Посылаю Вам для публикации материалы: три заметки о взаимоотношениях РОРСа и РФОСа и одну о проведении выставочных мероприятий.
Надеюсь,критическая направленность этих заметок,не явится препятствием для их размещения.Альтернативная "официальной" точка зрения должна иметь место.С уважением.
 
Эксперт-кинолог 1-й категории Соколов В.И.       г.Ярославль.
 
 
Приложение:
1.Альтернатива возможна?
2.ВСЁ ЕЩЁ НА РАСПУТЬЕ.
3.О бонитировке,РОРСе, РФОСе и декоративности.
4.Лайки в новой системе ценностей.

а как бы эти заметки здесь на форуме посмотреть ,вообще может есть смысл создать на этом сайте специальную тему,где эксперты да и вообще форумчане могли бы выкладывать свои работы,да и письма в официальные органы. Думаю многим  было бы интересно услышать более развернутое видение профессионалов на ту или иную проблему.

Изменено пользователем vint
Когда же будете не в цитатах размещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да к великому сожалению наша кинологическая общественность не слишком высоко оценивает возможность что то решить на этой конференции -знаю это из многочисленных переговоров с друзьями из разных регионов  да и по постам на форуме вижу -как в фильме -в бой идут старики -но наши корифеи уже давно не изъявляют такого желания и доклады писать не собираются -ну а по мере здоровья поприсутствуют -простите меня друзья -как свадебные генералы  на стольважном форуме -действительно важном -если будет толк   так что друзья мои настала пора вводить в бой молодое поколение - и не надо говорить -молодо -зелено  -столько умных мыслей встретил на нашем форуме -ребята не робейте -действуйте ! удачи вам ! не дайте разрушить то что создавалось десятилетиями  Простите -приведу параллель -вчера встретился со старыми боевыми товарищами -воспоминания ностальгия -понашим курсам выстрел -ну как этот гад сердюков всё разрушил  Так что друзья мои наше дело правое -будем бороться ! :nono:  :s12765:  :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для пиара,а для того,чтобы услышали и ДРУГИЕ мнения,отправил сегодня вот такое послание:

 

Уважаемые устроители конференции!

К сожалению по состоянию здоровья я не могу приехать на конференцию,да и персона моя не велика,чтобы оказывать своим присутствием какое-либо влияние на происходящие события.

Однако,я очень болею за наше охотничье собаководство,которое переживает не простые времена.

Проблем очень много,но на официальном уровне эти проблемы замалчиваются или забалтываются.

Посылаю Вам для публикации материалы: три заметки о взаимоотношениях РОРСа и РФОСа и одну о проведении выставочных мероприятий.

Надеюсь,критическая направленность этих заметок,не явится препятствием для их размещения.Альтернативная "официальной" точка зрения должна иметь место.С уважением.

 

Эксперт-кинолог 1-й категории Соколов В.И.       г.Ярославль.

 

 

Приложение:

1.Альтернатива возможна?

2.ВСЁ ЕЩЁ НА РАСПУТЬЕ.

3.О бонитировке,РОРСе, РФОСе и декоративности.

4.Лайки в новой системе ценностей.

Если я правильно понял Светлану Дмитриевну, доклады для печати принимали до 20 марта, затем этот срок продлили до 31 марта. Не позно Вы свои работы выслали? Или опять срок продлили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не для пиара,а для того,чтобы услышали и ДРУГИЕ мнения,отправил сегодня вот такое послание:

 

Уважаемые устроители конференции!
К сожалению по состоянию здоровья я не могу приехать на конференцию,да и персона моя не велика,чтобы оказывать своим присутствием какое-либо влияние на происходящие события.
Однако,я очень болею за наше охотничье собаководство,которое переживает не простые времена.
Проблем очень много,но на официальном уровне эти проблемы замалчиваются или забалтываются.
Посылаю Вам для публикации материалы: три заметки о взаимоотношениях РОРСа и РФОСа и одну о проведении выставочных мероприятий.
Надеюсь,критическая направленность этих заметок,не явится препятствием для их размещения.Альтернативная "официальной" точка зрения должна иметь место.С уважением.
 
Эксперт-кинолог 1-й категории Соколов В.И.       г.Ярославль.
 
 
Приложение:
1.Альтернатива возможна?
2.ВСЁ ЕЩЁ НА РАСПУТЬЕ.
3.О бонитировке,РОРСе, РФОСе и декоративности.
4.Лайки в новой системе ценностей.

Дело не в величии персоны, необходим вклад каждого в одно общее дело.

На этом форуме один эксперт III категории не хотел регистрироваться в качестве эксперта, считая, что у него мало опыта и т.п., чтобы на показ выставлять себя как эксперта. Я ему объяснил, что регистрация на данном форуме в группе "эксперты" - это не благо, а наоборот бремя, которое накладывает на нас определенные обязательства. Здесь на форуме мы (эксперты) должны вести себя корректно как в ринге с экспонентами, как того требуют установленные Правила и нормативы. По возможности делиться информацией о проведенных мероприятиях с их участием.

Поэтому не нужно себя так отождествлять по скромности, мы каждые сами по себе индивидуумы и необходимо с нами считаться, т.е. не нарушая наших прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял Светлану Дмитриевну, доклады для печати принимали до 20 марта, затем этот срок продлили до 31 марта. Не позно Вы свои работы выслали? Или опять срок продлили?

Я выслал 7-го и позавчера дополнение. С.Д. обещала, что все войдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как бы эти заметки здесь на форуме посмотреть ,вообще может есть смысл создать на этом сайте специальную тему,где эксперты да и вообще форумчане могли бы выкладывать свои работы,да и письма в официальные органы. Думаю многим  было бы интересно услышать более развернутое видение профессионалов на ту или иную проблему.

 

На одном из сайтов   http://voorors.ru/viewtopic.php?f=31&t=2303

я уже собрал почти все свои опусы в одну кучу,поэтому дублировать их ещё и здесь как-то навязчиво(Многие из них разошлись,уже без моей воли, по другим,даже зарубежным сайтам)

Хотя можно бы...Пиара мне уже не надо,а так ради проталкивания идей... 

А вообще предложений не много,наверное,мы привыкли,что наши голоса чиновники не слышат. А решают вопросы келейно,без учета интересов большинства,в основном способами запретов и ограничений.

Запрещая и ограничивая руководить легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллейбусы останавливаются на привокзальной площади.Номера не помню,но нужно сесть на тот,который идет по Октябрьскому проспекту,таких много.Далее проехать несколько остановок до кинотеатра "Алые паруса" .От этой остановки по улице направо практически рядышком будет институт.Как-то так обычно добирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно только лучше попросить кондуктора чтоб подсказал когда выйти, алые паруса снесли, сам конечно не из кирова, но учился там 6 лет. Улиса которая направо Энгельса, по ней вверх метров 300-400 и на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. Алых парусов сейчас нет, остановка Библиотека имени Пушкина  и улица не Энгельса(ее тоже переименовали) а Преображенского, двигаетесь по Октябрьскому проспекту по ходу автобуса переходите дорогу (не помню если там светофор) и поворачиваете направо, поднимаетесь в угор, до первого перекрестка, слева высокое здание Институт пушнины, на фасаде написано Квадрат (магазин - может опять название сменили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может дать справочку. Что реального для охотничьего собаководства принесли две предыдущие научно - практические? Какие проблемы помогли решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может дать справочку. Что реального для охотничьего собаководства принесли две предыдущие научно - практические? Какие проблемы помогли решить?

Ну как же - Резолюцию приняли.

msg-2563-0-83210600-1396421415_thumb.jpg

msg-2563-0-13653500-1396421454_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же - Резолюцию приняли.

А можно в качестве получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендовать, выразить, обратиться, просить. А я ведь ставил конкретный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибыл в Киров. В третила Светлана Дмитриевна. Поселили в гостиницв. Сейчас еду на экскурсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич к великому сожалению не смог прибыть -поздравляю ! Со СД я разговаривал  -и с А М Михайловым -большой привет им !Желаю плодотворной работы ! Все материалы конференции С Д мне потом вышлет  Жаль что не встречусь со многими  моими старыми друзьями -жизнь вносит свои коррективы в наши планы  но до ста лет ещё долго и даст Бог увидимся ! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий Иванович! С трибуны прозвучало, что очень жаль не видеть Вас в составе участриков. Миэайлов А.М. озвучил причину. Сейчас обед. Работа продолжается. Мне после обеда с докладом выступать. Думаю кому-то не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо мой друг за информацию -несколько раз звонил АМ Михайлову но его телефон выключен -хотел узнать поподробнее о своих старых друзьях -привет ему и пусть включит телефон  -буду звонить и вечером и утром и днем   СД -не беспокою -дел у неё много -возможно вечером позвоню домой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прервал звонок из германии -какие темы уже прозвучали и что будет в твоем докладе ? Ранее СД мне звонила и говорила что в присланных статьях было много ненужной для конференции критики в адрес кузиной -конференция ведь все же научно -практическая ! Конечно проблем много но дело ведь не в кузиной а в системе ! Читал и про махинации бендерского -неуж то всё правда ?! Прозвучит ли это на конференции ?! Думаю что основной разговор должен идти как раз в этом русле -главное концепция! Удачи тебе мой боевой товарищ ! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Вы с Титаевым воевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ефремову: воюем за сохранение породы в чистом виде, но по моему уже сложно найти производителя чистых кровей. Голикову: после основных докладчиков выступал я, т.к. запланированные на конференцию не  прибыли. Доклад вошедший в сборник не стал зачитывать, а предложил выдержки из него, если найдут место, внести в резолюцию. Поэтому выступал без бумажки в форме изложения наболевшего. Помоему слушали заинтересованно. Мне сказали, что по времени заняло около 40 минут. Никогда так долго не излагал мысли и не отвечал на вопросы. В печатном виде этого нет. Думаю, что кому-то мое выступление пришлось не по душе, в т.ч. затронул основные средства РОРС якобы вывеюенные с балланса. Пишу с мобилы, неудобно. Фото и др. информация по приезду. Сейчас прибыли с экскурсии по Вятке. Буду отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со многим я с вами согласен, как и большинство участников. Мне очень понравились доклады которые сегодня прозвучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ефремову :Мы с Титаевым воюем за наше общее дело не первый день -думаю и многие форумчане в этом же строю !В Н  рад что так получилось -если участники внимательно слушали -это уже хорошо -значит говорил то что у многих накипело в душе  ну а то что некоторые делали кислую -простите -морду - тоже неплохо -значит наш пулемёт бил без промаха -точно в цель значит каждое лыко -в строку -даст Бог что то и сдвинется с места !Да а по вятке -это здорово - помню как св Трифон благословил мне -.......-спроси у АМ Михайлова -что ? Успехов в работе ! Да и ещё -я в своё время вёл дневник конференции  чтобы потом было легче восстанавливать в памями происходящее со всеми перипетиями УДАЧИ ! :rtfm:  :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старшина 1 статьи запаса Петренёв А,Н. готов незамедлительно вступить в ваши вооружёные силы по защите собаководства России,т.к.Титаева В.Н.знаю не один год и стажировался под его руководством на Ульяновской выставке"Весна Поволжья-2014.И его вчерашнее выступление на конференции слушап очень внимательно,где было задето много больных тем,сильно хварающего на сей день нашего охотничьего собаководства,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же в нашем полку прибыло -активные штыки нам нужны всегда -спасибо брат ! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...