Перейти к содержанию
Авторизация  
sadchikoff-kzn

Выставка Йошкар-Оле

Рекомендуемые сообщения

Андрей, а племенной обязательно должен быть выставочным? У него же есть ранняя оценка, вот она то и будет учитываться как ВЫСШАЯ у детей. Мало ушей и хвоста? Предположим у собаки одной, двух конечностей нет. Ее что, надо в ринг тащить и доказывать что у неё был прекрасный аллюр? Кончилась ее выставочная карьера а племенная может прекрасно продолжаться пока не отсохнет или кабан не откусит. И это надо понимать и смириться с этим.

В своё время я много судил норных, и у ягдов (тогда они еще сырые были - брак нам один давали) были такие прикусы что лайкам и не снилось. В течении года, двух у одних и тех же собак, плотный прикус превращался в клещ или перекус, лёгкий недокус в страшный недокус и т.д. в общем если бы сам не увидел не поверил. И приходилось таких просто браковать под недоуменные взгляды владельцев. У других норных такого кошмара не было. Но прошло время и сейчас у ягдов всё в идеале (видно осознание проблемы помогло) а вот у такс которые вообще были всегда идеальны пошли проблемы с прикусом. Как бывшие коллеги рассказывают - расслабились. Так что всё течет, всё изменяется и формально получается Василич ПРАВ. СЕГОДНЯ увидел написал, не увидел не написал а то что видели ВЧЕРА, спрос с того кто видел ВЧЕРА.

С ув.

Пи.Си. - Василич с тебя еШо один стакан.

Ну а при чём здесь отсутствие "пары конечностей"? Разумеется ни кому не придёт в голову тащить в ринг инвалида...у данного кобеля была возможность проверить ВСЁ, кроме состояния прикуса, который изменился не с течением возраста, а в следствии травмы....рядовой в общем то случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а при чём здесь отсутствие "пары конечностей"? Разумеется ни кому не придёт в голову тащить в ринг инвалида...у данного кобеля была возможность проверить ВСЁ, кроме состояния прикуса, который изменился не с течением возраста, а в следствии травмы....рядовой в общем то случай.

Андрей, ты парень хороший, но упрямый просто жуть. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а при чём здесь отсутствие "пары конечностей"? Разумеется ни кому не придёт в голову тащить в ринг инвалида...у данного кобеля была возможность проверить ВСЁ, кроме состояния прикуса, который изменился не с течением возраста, а в следствии травмы....рядовой в общем то случай.

 

Да рядовые то случаи тоже разные бывают. Я когда молодым был, в электричках ездил, так вот еду как то на выставку а со мной в вагоне борзой едет а зубы чуть не белым золотом отливают. Я спрашиваю - "а чего же это за приспособа такая?" а мне девушка и говорит - "сейчас перед рингом снимем эту штучку и зубки в ряд будут а к вечеру опять не в ряд станут". - Наука - стоматология! Вот тоже вроде рядовой случай. А каково потом племенникам голову ломать откуда что лезет?.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасть!!! Совсем страх потеряли! Предъявы? Тебе? Избаловал народ ты Николай Васильевич, не надо было с ринга без записи в доки собачку отпускать. Вот тогда бы пусть рты и пораскрывали, да на какую нибудь комиссию собачку представили. Вот это была бы тогда реклама производителю. А так ведь все равно найдут какого нибудь мягкотелого эксперта который глядя что сам Речкин мимо этой собачки проходил сотворит чудо и в породу пойдет сомнительный производитель. И виною будешь ты друже что не выжег сразу каленым железом эту заразу. Стыдно тебе должно быть сейчас, ой как стыдно. А ты говоришь пиарить. z_5.gif

 

post-2125-043426000 1302111865_thumb.jpeg

 

С ув.

 

Андрей, сдается мне что ты у меня плюсик скомуниздил. Эт как, не удается в диалоге свои права отстоять, решил таким способом подгадить? Не солидно как то для столь публичного человека коим ты являешься такими вещами заниматься. Может менеджер по привлечению лохов в свой клуб ты и хороший, но эксперт - судя по твоим понятиям ты ни какой. Потому что ЭКСПЕРТ это прежде всего не степень категории а ОПЫТ и ПРАВИЛЬНЫЕ ПОНЯТИЯ а у тебя нет ни того ни другого а присутствуют лишь личные амбиции. А уж ум чтобы прислушаться к мнению более старших и опытных у тебя видимо отсутствует на проч. Так что дерзай мелко пакостить дальше а мы посмотрим как будет продолжаться твоя экспертная карьера.

post-2125-007373300 1302157152_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:" .....какое моральное право имеет эксперт не верить всем тем кто судили данную собаку ДО НЕГО? Особый статус "столичного" профи? "

Для : :dash3: ,повторюсь: Не видел я документов ТОЙ собаки,даже в руках их не держал! :z_8:

Должен-ли,я верить на слово владельцу,что раньше его собаку оценивали? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, сдается мне что ты у меня плюсик скомуниздил. Эт как, не удается в диалоге свои права отстоять, решил таким способом подгадить? Не солидно как то для столь публичного человека коим ты являешься такими вещами заниматься. Может менеджер по привлечению лохов в свой клуб ты и хороший, но эксперт - судя по твоим понятиям ты ни какой. Потому что ЭКСПЕРТ это прежде всего не степень категории а ОПЫТ и ПРАВИЛЬНЫЕ ПОНЯТИЯ а у тебя нет ни того ни другого а присутствуют лишь личные амбиции. А уж ум чтобы прислушаться к мнению более старших и опытных у тебя видимо отсутствует на проч. Так что дерзай мелко пакостить дальше а мы посмотрим как будет продолжаться твоя экспертная карьера.

post-2125-007373300 1302157152_thumb.jpg

В чем пакость? И твое мнение обо мне, меня совершенно не волнует. Не чему мне у тебя учиться кроме словоблудия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем пакость? И твое мнение обо мне, меня совершенно не волнует. Не чему мне у тебя учиться кроме словоблудия....

Ой-ёй-ёй! А, "мы :king: :king: :king: ,сердимся"! :z_6:

Кстати! Прошу "полемику" не по теме,перенести в "курилку",а то здесь,уже начались "личные" разборки,и ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ ЭКСПЕРТА!!! (что,где-то,кем-то,запрещалось!) :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читайте Правила еще раз.

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;

Насколько я понял протеста не было. Еще раз опубликуете подобное в нарушение Правил, заблокирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читайте Правила еще раз.

 

Насколько я понял протеста не было. Еще раз опубликуете подобное в нарушение Правил, заблокирую.

Понял! У меня 67 процентов предупреждений! Т.е.-БЛОКИРОВКА,-МНЕ! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нсколько я понял обсуждают твои действия и ты втянулся в эту тему, другим блокировка, а тебе предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нсколько я понял обсуждают твои действия и ты втянулся в эту тему, другим блокировка, а тебе предупреждение.

Насколько,понял,я,то "втянулся":более,во Флейм,чем,: в "обсуждения"! :hi: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к организаторам выставки.

Неужели не нашлось возможности расчистить площадку от снега? Не поверю! Налицо явная демонстрация неуважения и к участникам, и к экспертам, и к зрителям. Стыд и позор!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к организаторам выставки.

Неужели не нашлось возможности расчистить площадку от снега? Не поверю! Налицо явная демонстрация неуважения и к участникам, и к экспертам, и к зрителям. Стыд и позор!

Выставка проходила на футбольном поле. Скорее всего не разрешили чистить, что бы не испортить поляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к организаторам выставки.

Неужели не нашлось возможности расчистить площадку от снега? Не поверю! Налицо явная демонстрация неуважения и к участникам, и к экспертам, и к зрителям. Стыд и позор!

А,Вы,уважаемый! Пробовали,хоть РАЗ!,провести,какое-нибудь мероприятие,чтобы: "кидать такие обвинения"? Вы,там были?

Это,всего Третья!!! выставка! На будущее,думаю,организаторы,учтут и мои ЗАМЕЧАНИЯ!,и выставки будут проходить:"на более чистой площадке"! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,Вы,уважаемый! Пробовали,хоть РАЗ!,провести,какое-нибудь мероприятие,чтобы: "кидать такие обвинения"? Вы,там были?

Это,всего Третья!!! выставка! На будущее,думаю,организаторы,учтут и мои ЗАМЕЧАНИЯ!,и выставки будут проходить:"на более чистой площадке"! :hi:

Вот именно для этого я и выразил свое мнение. А выставка не ВСЕГО, а УЖЕ третья! Да и снег там наверняка не впервые выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно для этого я и выразил свое мнение. А выставка не ВСЕГО, а УЖЕ третья! Да и снег там наверняка не впервые выпал.

Валерий! Например:почистили площадку,задолго,до Нового Года! Надеялись ...! А,снег,сволочь,не внял усилиям организаторов, ...,да,и высыпал! :superstition:

Ещё,раз: ВЫ,ПРОБОВАЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ,ХОТЬ,ЧТО-НИБУДЬ??? :offtopic:

Да! К стати! мне,там,подарили ложку,для надевания ботинок!

Вот,я,за них,так и ратую! :P

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий! Например:почистили площадку,задолго,до Нового Года! Надеялись ...! А,снег,сволочь,не внял усилиям организаторов, ...,да,и высыпал! :superstition:

Ещё,раз: ВЫ,ПРОБОВАЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ,ХОТЬ,ЧТО-НИБУДЬ??? :offtopic:

Да! К стати! мне,там,подарили ложку,для надевания ботинок!

Вот,я,за них,так и ратую! :P

Судя по видео снег-то не свежий (рыхлый).

Приходилось "организовывать" расчистку поляны для зимнего футбола. Размер поляны был 120х70 метров. Перед соревнованиями дополнительно чистили. С этим "Беларусь" прекрасно справляется и мороженный газон не портит. Причем соревнования были местного (районного) масштаба и не платные. Сдесь же деньги с участников собрали на проведение выставки, не обеспечив условий для ее проведения. А мне ложку не дарили, вот я и называю вещи своими именами. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео снег-то не свежий (рыхлый).

Приходилось "организовывать" расчистку поляны для зимнего футбола. Размер поляны был 120х70 метров. Перед соревнованиями дополнительно чистили. С этим "Беларусь" прекрасно справляется и мороженный газон не портит. Причем соревнования были местного (районного) масштаба и не платные. Сдесь же деньги с участников собрали на проведение выставки, не обеспечив условий для ее проведения. А мне ложку не дарили, вот я и называю вещи своими именами. :hi:

Валерий! А,чем,Вас-то,так эта выставка "зацепила"?

Вы пишите:" ... судя,по видео..."! ВЫ-ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ,за выставку? ВАМ,лично,какие условия,не обеспечили?

Отписывались,здесь,участники выставки,и,вроде,ни у кого,таких претензий,как,у Вас,-не было!

Хотите "занять мою нишу",и просто,попиз...ть:?

Тогда,- во "ФЛЕЙМ ...",а обсир...ть,сделанное МНОГИМИ людьми,право,-НЕ СТОИТ! :KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хоть ложку и не подарили :KidRock_07: , но выставкой я остался доволен. Сравнивать Евразию и Марийскую выставку тоже не нужно. Выставка ОХОТНИЧЬИХ собак, а не декоративных. А на охоте с собакой Очень много трудностей.

А тут приехал, на собак посмотрел, с :friends: пообщялся, свидетельство отдал на ВПКОС, даже позагорать получилось.

Жаль только с ложкой пролетел, а то рассказывал бы потом потомкам - " Такая только у меня и у Дважды :king: :king: "

Ещё раз хочу выразить благодарность Организаторам Выставки :hi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к организаторам выставки.

Неужели не нашлось возможности расчистить площадку от снега? Не поверю! Налицо явная демонстрация неуважения и к участникам, и к экспертам, и к зрителям. Стыд и позор!

Андрей Викторович! А,Вы,тоже были на этой выставке,что ставите + человеку,на данной выставке,-не присутствовавшему?

Или,это,просто,желание обкакать,мероприятие,проводимое,-не вами? :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Викторович! А,Вы,тоже были на этой выставке,что ставите + человеку,на данной выставке,-не присутствовавшему?

Или,это,просто,желание обкакать,мероприятие,проводимое,-не вами? :superstition:

А Андрей Викторович это хто? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий! А,чем,Вас-то,так эта выставка "зацепила"?

Вы пишите:" ... судя,по видео..."! ВЫ-ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ,за выставку? ВАМ,лично,какие условия,не обеспечили?

Отписывались,здесь,участники выставки,и,вроде,ни у кого,таких претензий,как,у Вас,-не было!

Хотите "занять мою нишу",и просто,попиз...ть:?

Тогда,- во "ФЛЕЙМ ...",а обсир...ть,сделанное МНОГИМИ людьми,право,-НЕ СТОИТ! :KidRock_01:

Нет у меня желания поддерживать ваш треп!

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня желания поддерживать ваш треп!

Всего доброго!

Умное решение! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умное решение! :thumbsup:

 

 

Николай Васильевич! Не надо раздражаться по пустякам. В том году по выставке в Лобне были такие же замечания, что снег не расчищен. Только организаторы знают всю подоплеку такого мероприятия, как расчистка снега на стадионах(на которых мероприятия долго не проводятся). Причем, никакие уговоры не помогают.

Снегоходом не укатаешь (здесь непременно каток настоящий нужен). А кого волнует (я имею ввиду руководство стадионов), что люди и собаки будут проваливаться выше колена (особенно, если солнышко пригреет). Хорошо, хоть так укатали, а то вообще передвигаться бы не смогли

Изменено пользователем Gjel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич! Не надо раздражаться по пустякам. В том году по выставке в Лобне были такие же замечания, что снег не расчищен. Только организаторы знают всю подоплеку такого мероприятия, как расчистка снега на стадионах(на которых мероприятия долго не проводятся). Причем, никакие уговоры не помогают.

А,стадион,не,Андрей-ли Викторович снегоходом укатывал? А,то,он тут в "крестики-нолики" по подготовке площадки, под выставку, "играет"! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...