Перейти к содержанию

sadchikoff-kzn

Пользователи
  • Публикаций

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

sadchikoff-kzn стал победителем дня 3 октября 2011

sadchikoff-kzn имел наиболее популярный контент!

Репутация

56 Очень хороший

Информация о sadchikoff-kzn

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 14 марта

Персональные данные

  • Фамилия
    Садчиков
  • Имя
    Олег
  • Собака
    лзс

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    казань

Посетители профиля

1 347 просмотров профиля
  1. Обычно я во флуде флужу,на охоте охочусь ,с собаками собачусь.
  2. Кобель ,просто красавец!Нет ли в родословной Буяна Иванова И?Если есть возможность ,выложите пожалуйста родословную.
  3. " Вот оно чё Михалыч, вот оно чё". Оказывается запись собаки в книгу ВПКОС ставит ее владельца в разряд успешных ,богатых людей,а в последствии являться рекомендацией для получения титула барона,князя ,а может и графа.Тогда я однозначно за.
  4. Прав ,все таки Михаил Задорнов,довели юристы Америку до абсурда,маму,папу теперь так называть нельзя,на девушек смотреть и.т.д.Теперь и у нас ,везде ходить надо с диктофоном ,камерой,сканером все записывать,тогда ты добропорядочный жентельмен (считай стукачек). А нет,к ногтю нас,мнение имеющих. Возможно забанят меня,так что заранее прощаюсь ,не поминайте лихом.С ув. ко всем Олег.
  5. Чем дальше вы бредите,тем больше я убеждаюсь в своей правоте .
  6. А чему вы удивляетесь?Семь смертных грехов существовали и в библейские времена и тогда находились люди не крепкие духом.Современники,я вам открою тайну,тоже иногда балуются не дозволенным.:friends:
  7. Ну и где речь идет о покупке? Я ,лично с экс. Капитоновым не договаривался,а на оборот посчитал оценку работы завышенной и после того как некоторые участники выпрашивали степени дипломов и им они были даны, вычеркнул из родословной своей собаки этот диплом. Очевидно болезнь не дает вам сосредоточиться,ну да бог с вами.
  8. Когда вас осеннее обострение отпустит,подскажите или дайте ссылку на пост и тему,где я такое говорил.
  9. В основе обвинения или оправдания лежат вещ.доки и свидетельские показания,если это дело только во мне,то кроме меня есть еще два живых свидетеля предлагаемой сделки.Далее эту тему ,считаю для себя закрытой.С ув. ко всем Олег.
  10. К сожалению,я лично с Кузиной М.Г.,не знаком,просто вступился за женщину. Вы как владелец сайта имеете право меня забанить,мое право жить и поступать как подсказывает моя совесть. Вы не допускаете мысли,что вас просто вводят в заблуждения.
  11. Любой труд ,должен быть, достойно оплачен, исключение составляет добровольное участие.Труд эксперта тем более,оплачивать должна принимающая сторона и эксперту не важен источник денег.Участник должен платить за возможность испытать своих питомцев,а связывать все в цепочку материалистического капитализма "товар-деньги -товар" ,то бишь "деньги-натаска-диплом" ,кощунственно.Устроители мероприятий,обязаны оградить экспертов от посторонних движений,что бы сосредоточиться на экспертизе собак и эксперта не должно волновать происхождение денег.Оплата напрямую ведет к кривотолкам.
  12. г.Титаев,что вы не удалите тему .Вашему другу позволительно хамить ,а нам простым смертным,даже ответить нельзя и почему избирательно удаляете посты. Рискуя навлечь на себя немилость,еще раз отвечу на предыдущий пост г. Петухова. Кузина М.Г. не баба ,а женщина.Женщина ,занимающая высокий пост в отечественной кинологии и знающая цену своим словам. Чиновники берут взятки через посредников и этот посредник озвучил нам свои и данного гражданина условия.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...