Перейти к содержанию

sadchikoff-kzn

Пользователи
  • Публикаций

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент sadchikoff-kzn

  1. Обычно я во флуде флужу,на охоте охочусь ,с собаками собачусь.
  2. Кобель ,просто красавец!Нет ли в родословной Буяна Иванова И?Если есть возможность ,выложите пожалуйста родословную.
  3. " Вот оно чё Михалыч, вот оно чё". Оказывается запись собаки в книгу ВПКОС ставит ее владельца в разряд успешных ,богатых людей,а в последствии являться рекомендацией для получения титула барона,князя ,а может и графа.Тогда я однозначно за.
  4. Прав ,все таки Михаил Задорнов,довели юристы Америку до абсурда,маму,папу теперь так называть нельзя,на девушек смотреть и.т.д.Теперь и у нас ,везде ходить надо с диктофоном ,камерой,сканером все записывать,тогда ты добропорядочный жентельмен (считай стукачек). А нет,к ногтю нас,мнение имеющих. Возможно забанят меня,так что заранее прощаюсь ,не поминайте лихом.С ув. ко всем Олег.
  5. Чем дальше вы бредите,тем больше я убеждаюсь в своей правоте .
  6. А чему вы удивляетесь?Семь смертных грехов существовали и в библейские времена и тогда находились люди не крепкие духом.Современники,я вам открою тайну,тоже иногда балуются не дозволенным.:friends:
  7. Ну и где речь идет о покупке? Я ,лично с экс. Капитоновым не договаривался,а на оборот посчитал оценку работы завышенной и после того как некоторые участники выпрашивали степени дипломов и им они были даны, вычеркнул из родословной своей собаки этот диплом. Очевидно болезнь не дает вам сосредоточиться,ну да бог с вами.
  8. Когда вас осеннее обострение отпустит,подскажите или дайте ссылку на пост и тему,где я такое говорил.
  9. В основе обвинения или оправдания лежат вещ.доки и свидетельские показания,если это дело только во мне,то кроме меня есть еще два живых свидетеля предлагаемой сделки.Далее эту тему ,считаю для себя закрытой.С ув. ко всем Олег.
  10. К сожалению,я лично с Кузиной М.Г.,не знаком,просто вступился за женщину. Вы как владелец сайта имеете право меня забанить,мое право жить и поступать как подсказывает моя совесть. Вы не допускаете мысли,что вас просто вводят в заблуждения.
  11. Любой труд ,должен быть, достойно оплачен, исключение составляет добровольное участие.Труд эксперта тем более,оплачивать должна принимающая сторона и эксперту не важен источник денег.Участник должен платить за возможность испытать своих питомцев,а связывать все в цепочку материалистического капитализма "товар-деньги -товар" ,то бишь "деньги-натаска-диплом" ,кощунственно.Устроители мероприятий,обязаны оградить экспертов от посторонних движений,что бы сосредоточиться на экспертизе собак и эксперта не должно волновать происхождение денег.Оплата напрямую ведет к кривотолкам.
  12. г.Титаев,что вы не удалите тему .Вашему другу позволительно хамить ,а нам простым смертным,даже ответить нельзя и почему избирательно удаляете посты. Рискуя навлечь на себя немилость,еще раз отвечу на предыдущий пост г. Петухова. Кузина М.Г. не баба ,а женщина.Женщина ,занимающая высокий пост в отечественной кинологии и знающая цену своим словам. Чиновники берут взятки через посредников и этот посредник озвучил нам свои и данного гражданина условия.
  13. Долгие лета,здоровых ног,крепких рук,верного глаза!
  14. Нам,были показаны,четыре или три родословные,где стояли только первые дипы и фамилия тоже одна.Ошибки "молодости":ph34r_1:.Все купить и продать невозможно.Мне абсолютно фиолетово Петухов и его дипломы.Просто он,в силу своих "особенностей" (осень сказывается,наверное) пытается разыграть не ту карту.Нарушения,есть,возможно не только на этой станции,но они не меняют сути вольерных мероприятий,тем более ,что за рамки испытаний это не выходит.Удачи вам и вашим собакам.
  15. г.Титаев,это не свидетели ОБС,а люди ,которым в том числе ,все и предлогалось.
  16. Сергей,нам не надо не следствия,не прокурора,не суда ,мы,знаем и достаточно.То,что эксперты разные,значит в каждом регионе, свои петушки. Надо было тогда согласится,для эксперимента,надо!
  17. д3-шесть тыр. д2-восемь тыр. д1-десять тыр. Подтвердить это могут еще три человека ,два из них, форумчанина.Четвертый ,кто присутствовал при том разговоре,ушел в мир иной.
  18. Да-а-а-а!Держи вора кричит именно вор! Мне лично и в присутствии четырех свидетелей ,в 2007г. на выставке в Твери, были озвучены расценки на дипломы присуждаемые г.Петуховым А., его близким ,на тот момент, другом.Тогда ,мы,просто посмеялись. Прекрасно работающая ИТС и добрые отзывчивые люди,не дает его "воспаленному" сознанию, покоя.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...