Перейти к содержанию
C.B.

Предложение Админам.

Рекомендуемые сообщения

Василий Николаевич! Почему закрыл интересно-познаваемую тему  https://dogexpert.ru/forums/topic/10661/?do=findComment&comment=229590

Может ещё кто хочет высказаться? Историю вопроса знать нужно,чтобы делать правильные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич! Почему закрыл интересно-познаваемую тему  https://dogexpert.ru/forums/topic/10661/?do=findComment&comment=229590

Может ещё кто хочет высказаться? Историю вопроса знать нужно,чтобы делать правильные выводы.

Я еще не закончил публиковать информацию. В пятницу вечером открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного сместились все надписи и строчки на страничках форума, или у всех ? 

Сбой чтоль какой то или у меня комп не  "алё" ?

 

С низа шапки переместилась строчка в самый верх - где конверт-личка, сообщения, ник, вход-выход....

Так же строчка где - ,,,форум, календарь, галерея,,,,стала почти прозрачной а не ярко выделенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему чтоб поздравить Владислава с днюхой, А Макс уже СЕГОДНЯ его поздравил (тему открыл) аж в 10-35 утра.

Хотя на будильнике 08-09 Москвы.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел опубликовать тему,но не получилось ибо...

"Ваша тема должна пройти премодерацию"...

Василий Николаевич! За какие грехи ограничил мою "свободу слова"? :239:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел опубликовать тему,но не получилось ибо...

"Ваша тема должна пройти премодерацию"...

Василий Николаевич! За какие грехи ограничил мою "свободу слова"? :239:

Сам был также удивлен. Проверил Петухов, у него посты публикуются. Правда сейчас думаю куда перенести тему, т.к. к судебной практике не особо имеет отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы!

Можно попросить вас рассмотреть одно предложение по улучшению работы форума?

Вот, например, я - не активный форумчанин и не всегда отслеживаю обсуждаемые темы. А в этих темах, тем не менее, могут подниматься вопросы о моих собаках и я бы с радостью принял участие в таких обсуждениях (на начальных его этапах). К чему я это все?

Думаю, не плохо было бы, если бы у участников форума появилась возможность "приглашать" к обсуждению других участников - т.е. клинкул из темы кнопку "Пригласить", выбрал форумчанина и ему в личку ушло соответствующее приглашение, а в теме осталась бы запись, что такой-то такой-то был приглашен к обсуждению таким-то.

Я бы получил приглашение и при необходимости оперативно принял бы участие (или стал хотя бы активно отслеживать тему и контролировать ситуацию).

Что скажете?

Изменено пользователем Plehanovec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не админ. Но думаю. что проще самому в личку человеку написать и пригласить его в любую тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы!

Можно попросить вас рассмотреть одно предложение по улучшению работы форума?

Вот, например, я - не активный форумчанин и не всегда отслеживаю обсуждаемые темы. А в этих темах, тем не менее, могут подниматься вопросы о моих собаках и я бы с радостью принял участие в таких обсуждениях (на начальных его этапах). К чему я это все?

Думаю, не плохо было бы, если бы у участников форума появилась возможность "приглашать" к обсуждению других участников - т.е. клинкул из темы кнопку "Пригласить", выбрал форумчанина и ему в личку ушло соответствующее приглашение, а в теме осталась бы запись, что такой-то такой-то был приглашен к обсуждению таким-то.

Я бы получил приглашение и при необходимости оперативно принял бы участие (или стал хотя бы активно отслеживать тему и контролировать ситуацию).

Что скажете?

В форуме внизу есть кнопка "помощь", кликните ее и прочтите. Тогда поймете, какие есть возможности у движка форума. https://dogexpert.ru/index.php?app=core&module=help

 

Все вопросы к разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа админы. А нельзя ли разрешить пользователю "Sochegir" ставить неограниченное количество минусов под моими постами, ну хотя бы штук 10 под одним постом. Ведь мучается человек, ему приходится уже искать мои высказывания  3-4 летней давности, чтобы поставить один единственный минус. Как известно, нет предела идиотизму, так зачем мешать желающим продемонстрировать его в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа админы. А нельзя ли разрешить пользователю "Sochegir" ставить неограниченное количество минусов под моими постами, ну хотя бы штук 10 под одним постом. Ведь мучается человек, ему приходится уже искать мои высказывания  3-4 летней давности, чтобы поставить один единственный минус. Как известно, нет предела идиотизму, так зачем мешать желающим продемонстрировать его в полной мере.

"Насолил" ты ему чем то Василич)

Давно пора этого пользователя забанить и удалить с форума все его минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Насолил" ты ему чем то Василич)

Давно пора этого пользователя забанить и удалить с форума все его минусы.

Просто в одной из тем, я этого размноженца и лгуна на чистую воду вывел,вот он и швыряется теперь дерьмом издалека. Мне на его минусы на.......ть с высокой колокольни, но и приятного в них тоже, честно говоря, мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа админы. А нельзя ли разрешить пользователю "Sochegir" ставить неограниченное количество минусов под моими постами, ну хотя бы штук 10 под одним постом. Ведь мучается человек, ему приходится уже искать мои высказывания  3-4 летней давности, чтобы поставить один единственный минус. Как известно, нет предела идиотизму, так зачем мешать желающим продемонстрировать его в полной мере.

Пользователь "Sochegir" заблокирован на 10 дн.

Вам за оскорбление предупреждение. Лимит их ограничен и будет бан.

Пользуйтесь кнопкой "жалоба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ, а нельзя пояснить в чем оскорбление. Может подчеркнете слова оскорбительные промысловика, чтоб другие их не употребляли.А то както однобоко все тут. Спасибо заранее за разъяснения. С уважением Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Насолил" ты ему чем то Василич)

Давно пора этого пользователя забанить и удалить с форума все его минусы.

Писал я В.Н. про эти минусы,даже поведал из-за чего у этого ... такая ненависть к Василичу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа админы. А нельзя ли разрешить пользователю "Sochegir" ставить неограниченное количество минусов под моими постами, ну хотя бы штук 10 под одним постом. Ведь мучается человек, ему приходится уже искать мои высказывания  3-4 летней давности, чтобы поставить один единственный минус. Как известно, нет предела идиотизму, так зачем мешать желающим продемонстрировать его в полной мере.

 

 

Уважаемый Админ, а нельзя пояснить в чем оскорбление. Может подчеркнете слова оскорбительные промысловика, чтоб другие их не употребляли.А то както однобоко все тут. Спасибо заранее за разъяснения. С уважением Юрий.

Читайте внимательно смысл поста и предложения которое подчеркнуто.

И еще, что мешает на форуме общаться конструктивно? А не подобным образом.

 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще, что мешает на форуме общаться конструктивно? А не подобным образом.

 
 
 

 

Так и я про тоже. Что мешало "Sochegir" конструктивно общаться на форуме, именно общаться, а не тупо ставить минусы под каждым высказыванием, независимо от его смысла. Если бы мне единомышленники не ставили регулярно плюсы, мой отрицательный рейтинг давно перевалил бы за 100. И я, как то привык называть вещи своими именами - если человека уличили в краже он вор, если кто то допускает хамские поступки он хам, если дурацкие он дурак. Пусть для кого то это звучит обидно, но здравомыслящий человек обязан понимать, что он ответственен за свои поступки.

CXaCWiqWYAEsyJa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Васильевич, отнеситесь с пониманием к решению хозяина форума - ему "просто" принимать решение кого и как наказать, только в глазах тех кто таких решений никогда не принимал... Я же лично, к Вашему предупреждению, буду относится наоборот, как к очередной Вашей похвале! Да и многие думаю тоже. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Васильевич, отнеситесь с пониманием к решению хозяина форума - ему "просто" принимать решение кого и как наказать, только в глазах тех кто таких решений никогда не принимал... Я же лично, к Вашему предупреждению, буду относится наоборот, как к очередной Вашей похвале! Да и многие думаю тоже. Удачи Вам!

Да нормально я отношусь к решениям владельца форума, иначе не общался бы на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич можно ли рассмотреть вопрос по добавлению видео на форуме миную Ютуб а то последние время там идет чистка и ограничивают доступ даже за видео опубликованные 3-4 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич можно ли рассмотреть вопрос по добавлению видео на форуме миную Ютуб а то последние время там идет чистка и ограничивают доступ даже за видео опубликованные 3-4 года назад.

Технически это невозможно. Если бы даже было, то с видео хостинг был бы дорогой.

Размещайте здесь: https://vimeo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других площадках это присутствует ..... Может нам тоже стОит?

Раздел "НАВИГАЦИЯ" можно расширить и обозвать например "НАВИГАЦИЯ и СВЯЗЬ (на охоте)" .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...