Перейти к содержимому

Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Веричева Бориса!

Фотография

Предложение Админам.

Сообщений в теме: 121
  • C.B.
  • 251
  • 1 471 сообщений
Отправлено: 14 Декабрь 2010 - 00:17
В целях облегчения модерации наших сообщений предлагаю, в разделе "Курилка" создать рубрику типа "Сортир" или "Сан.узел" и т.п. и отправлять туда все подлежащие модерации сообщения и пусть те кому интересно там барахтаются. Удалять же только сообщения разжигающие всякую рознь, свергающие власть и т.д. и т. п. И тогда думаю всё устаканится.
С ув.

• 0
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В. /
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...

• barsuk-1
  • Эксперт
  • 9 518 сообщений
Отправлено: 15 Декабрь 2010 - 08:00

В целях облегчения модерации наших сообщений предлагаю, в разделе "Курилка" создать рубрику типа "Сортир" или "Сан.узел" и т.п. и отправлять туда все подлежащие модерации сообщения и пусть те кому интересно там барахтаются. Удалять же только сообщения разжигающие всякую рознь, свергающие власть и т.д. и т. п. И тогда думаю всё устаканится.
С ув.

Ну,чЁ,вдвоем с тобой :friends: там "барахтаться" будем, или ещё кого захватим с собой? :z_6:

• 0
Изображение Такой,какой,я есть!!!

• barsuk-1
  • Эксперт
  • 9 518 сообщений
Отправлено: 15 Декабрь 2010 - 10:38
Господа "управляющие"! Объясните мне, "сирому", как такое может быть? У человека репутация +30, а ему "выдают красный флаг"? Он,что-то смел возразить ПРОТИВ? (Olaike) я имел ввиду! :sorry:
А может всех,кто "позеленел" выше 20 баллов,отправить в "корзину"?

Сообщение отредактировал barsuk-1: 15 Декабрь 2010 - 10:42

• 0

• Morozko
  • 71
  • 428 сообщений
Отправлено: 15 Декабрь 2010 - 10:42

Господа "управляющие"! Объясните мне, "сирому", как такое может быть? У человека репутация +30, а ему "выдают красный флаг"? Он,что-то смел возразить ПРОТИВ? (Olaike) я имел ввиду! :sorry:

Молчи, Василич! А то и тебе не поздоровится...... Молчи!
С ув. Юра

• 0

• C.B.
  • 251
  • 1 471 сообщений
Отправлено: 15 Декабрь 2010 - 18:49

А может всех,кто "позеленел" выше 20 баллов,отправить в "корзину"?

В "сортир" ну типа в сортировку пока не подравняются.Изображение
С ув.

• 0
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В. /
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...

• ivi
  • 1032
  • 4 116 сообщений
Отправлено: 20 Декабрь 2010 - 16:06
А у меня такое предложение: нельзя ли для поздравлений сделать отдельный раздел.
А то форумчан теперь так много и поздравления в мгновение ока откидывают темы в курилке далеко за пределы видимости.

• 0
Если Вас интересует участие в финских испытаниях по лосю или боровой птице - свободно обращайтесь!
Мы будем рады принять!

• barsuk-1
  • Эксперт
  • 9 518 сообщений
Отправлено: 20 Декабрь 2010 - 16:13

А у меня такое предложение: нельзя ли для поздравлений сделать отдельный раздел.
А то форумчан теперь так много и поздравления в мгновение ока откидывают темы в курилке далеко за пределы видимости.

+100 :thumbsup:

• 0

• irklaika
  • Эксперт
  • 2 322 сообщений
Отправлено: 20 Декабрь 2010 - 16:55

Я - за. Но реализовать это может только Василий.

• 0

• Chervjakov
  • Эксперт
  • 2 270 сообщений
Отправлено: 21 Декабрь 2010 - 18:47
А я еще предлагала создать раздел по экспертам (ушедшим и ныне здравствующим), внесшим весомый вклад в наше лайководство. Это не только даст информацию (молодым и не очень, кому не посчастливилось общаться с этими людьми), но и позволит собрать воспоминания участников форума об этих людях.
Уверена, что это будет очень полезным делом (а может в последствии даже выпустить книгу об этих людях, хотя бы к очередной Всероссийской выставке).
О каждом эксперте должна быть отдельная тема.

• 0

• irklaika
  • Эксперт
  • 2 322 сообщений
Отправлено: 21 Декабрь 2010 - 18:52

А я еще предлагала создать раздел по экспертам (ушедшим и ныне здравствующим), внесшим весомый вклад в наше лайководство.

И это предложение поддерживаю и прошу Василия создать соответствующий раздел.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 9 195 сообщений
Отправлено: 21 Декабрь 2010 - 18:53
Предлагайте где и в каком виде, название и т.п.
По поздравлениям думю в курилке открыть подфорум.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• Rodion
  • 28
  • 814 сообщений
Отправлено: 21 Декабрь 2010 - 19:52

А я еще предлагала создать раздел по экспертам (ушедшим и ныне здравствующим), внесшим весомый вклад в наше лайководство. Это не только даст информацию (молодым и не очень, кому не посчастливилось общаться с этими людьми), но и позволит собрать воспоминания участников форума об этих людях.
Уверена, что это будет очень полезным делом (а может в последствии даже выпустить книгу об этих людях, хотя бы к очередной Всероссийской выставке).
О каждом эксперте должна быть отдельная тема.

А негативные воспоминания (если такие вдруг найдутся) так же попадут в эту тему и книгу, или в другие?

• 0
Хвали своё болото, но не хули чужое!

• Chervjakov
  • Эксперт
  • 2 270 сообщений
Отправлено: 21 Декабрь 2010 - 21:19

А негативные воспоминания (если такие вдруг найдутся) так же попадут в эту тему и книгу, или в другие?

Я думаю, что в этом разделе надо будет сразу уговориться с админами о том, что негативная информация должна сразу удаляться. Если кто-то хочет поскандалить, то для этого есть другие разделы, в которых можно обсудить те или иные моменты.
Уверена, что по количеству положительных отзывов и воспоминаний очень легко будет понять, кто заслужил наибольшее уважение.

• 0

• Rodion
  • 28
  • 814 сообщений
Отправлено: 22 Декабрь 2010 - 00:30

Я думаю, что в этом разделе надо будет сразу уговориться с админами о том, что негативная информация должна сразу удаляться. Если кто-то хочет поскандалить, то для этого есть другие разделы, в которых можно обсудить те или иные моменты.
Уверена, что по количеству положительных отзывов и воспоминаний очень легко будет понять, кто заслужил наибольшее уважение.

Несколько выше вы предлагали создать раздел по экспертам (ушедшим и ныне здравствующим). Я так понимаю, что о покойных или хорошо, или ничего. Естественно.
Однако ныне здравствующие (и дай им бог здоровья на долгие лета) являются людьми сильными и возмоно слабыми сторонами. И в раздел о них будут высказываться тоже люди. Вероятнее всего, что абсолютное большинство сообщений будут положительными (позитивными). Но возможны и критические сообщения. Не думаю, что все эксперты кристально чистые и правильные. Именно такой расклад я и назвал негативным. А скандалить на форуме вообще бы не нужно, и в курилке тоже.

• 0
Хвали своё болото, но не хули чужое!

• vint
  • Администратор
  • 9 195 сообщений
Отправлено: 22 Декабрь 2010 - 00:48
Татьяна! Возможно это хорошее предложение, но боюсь как всегда оно может реализовано в другом направлении. Найдутся горячие головы, которые захотят обсуждать всех и вся. И возникнут преотиворечия Правилам форума:

Запрещено на форуме:
- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;
- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;
- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях только опубликование официальных сведений кинологических мероприятий (выставки/выводки, испытания/состязания).

Так что думаю лучше не стоит делать.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• ivi
  • 1032
  • 4 116 сообщений
Отправлено: 22 Декабрь 2010 - 16:57

Предлагайте где и в каком виде, название и т.п.
По поздравлениям думю в курилке открыть подфорум.

Я бы предложила поставить над курилкой. Многие ведь не курят... :)

• 1
Если Вас интересует участие в финских испытаниях по лосю или боровой птице - свободно обращайтесь!
Мы будем рады принять!

• Birjan
  • Эксперт
  • 3 009 сообщений
Отправлено: 25 Декабрь 2010 - 22:15

Я бы предложила поставить над курилкой. Многие ведь не курят... :)

В части курения..Когда у меня просят закурить,то Я всегда говорю,что курить бросил еще в третьем классе,и это правда.Со своим троюродным братом(в в свое время работавшего комерческим директором Шуйского ликеро-водочного завода, продукция которого известна еще по произведению Мельникова-Печорского "В лесах") выкурили пачку "Прибоя"...Снег стал зеленым....Курить я "завязал",всего скорее,завязал и брат...Может быть так и нужно отучивать своих потомков от пагубной привычки????
Но я не об этом...В теме о топорах(не говорю о топорах промыслового охотника) меня забанили,хотя я искренне желал того,чтобы у владельцев охотничьих топоров были в сохранности руки,ноги и прочие нужные для охотников члены...Какие-то непонятки....Может быть объясните.....Если на то пошло,то могу привлечь самые авторитетные мнеНия как металлургов,так и егерей!..Дерзайте...

• 0

• irklaika
  • Эксперт
  • 2 322 сообщений
Отправлено: 26 Декабрь 2010 - 04:45

Но я не об этом...В теме о топорах(не говорю о топорах промыслового охотника) меня забанили,хотя я искренне желал того,чтобы у владельцев охотничьих топоров были в сохранности руки,ноги и прочие нужные для охотников члены...Какие-то непонятки....Может быть объясните.....Если на то пошло,то могу привлечь самые авторитетные мнеНия как металлургов,так и егерей!..Дерзайте...

Борис, заблокировать пользователю доступ к какой-то отдельной теме технически невозможно. Да и вроде как не за что Вас банить. Вот здесь https://dogexpert.ru...09/page__st__80 подробно изложите суть проблемы и админ с ней попробует разобраться.

• 0

• arza
  • Эксперт
  • 415 сообщений
Отправлено: 26 Декабрь 2010 - 11:06
Татьян у меня тоже вопросик вчера ответила в теме подбор пар, два раза одно и то-же набирала сообщения нет, ни раз ,ни два?

• 0

• irklaika
  • Эксперт
  • 2 322 сообщений
Отправлено: 26 Декабрь 2010 - 11:51

Татьян у меня тоже вопросик вчера ответила в теме подбор пар, два раза одно и то-же набирала сообщения нет, ни раз ,ни два?

Не знаю. Не видела Вашего поста.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.