Перейти к содержанию

юра

Пользователи
  • Публикаций

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

юра стал победителем дня 4 июля 2013

юра имел наиболее популярный контент!

Репутация

110 Очень хороший

Информация о юра

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 20.01.1965

Персональные данные

  • Фамилия
    ,козлов
  • Имя
    ,юрий
  • Телефон
    +375447652081
  • Собака
    вета , герда

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ,Беларусь
  • Интересы
    Охота , собаки.

Посетители профиля

3 469 просмотров профиля
  1. Давайте мухи отдельно , котлеты отдельно. Степянка, Анзор, Таймыр и т.д. Я просто спросил , к чему весь этот словесный бред, ответ Ваш в последних двух словах. Че тогда Костю везде склоняли ? Те м более что Таймыр вроде Волкова ранее был. Вы уж определитесь.
  2. Сильно много бесполезного вброса. А Виктор это кто, если не секрет?
  3. Может быть. Но правила ведения породы одинаковы. Человек спросил :можно ли испытать? Для чего уж другой вопрос. Например в закрытое для охоты с собаками время, для розыска подранков использовать только собак имеющих диплом по кровяному следу, что тут плохо или пусть шарятся по угодьям своры собак с свободном поиске? Или с дипломированными по зайцу гончими охота открывается на месяц раньше, с дипломированными по кабану собаками охота на кабана на месяц больше. Незнаю как вы , а я думаю что это правильно. А по поводу испытаний, а почему нельзя ? Выставка со всеми бонитировками да, что там делать. А испытания всего лиш проверка пригодности собаки к конкретной работе.
  4. Есть в свободном доступе. И думаю это правильно.
  5. В Беларуси , Прочитайте наши правила охоты ,
  6. Хотя бы для того , что есть виды охот , где допускаются только собаки имеющие соответствующий диплом.
  7. Туфта все это. Когда я брал у нас в Беларуси щенков в месячном возрасте сука была 4.5кг. Кобелек три. Своих щенков раздавал в 35 дней весом от 3х до 4х кг. Когда мне привезли щенка из Удмуртии идёт проводник навстречу, думаю а щенок Где? Из бокового кармана крысенка достал . Правда размером с крысу, зачуханный, погибший весь, дома взвесил чтоб глистов погонять, 1,2кило. Кормить суку просто надо, да и щенков прикармливать с двух недель нужно а не бросать на аыживаемость, ещё и разглагольствовать что денег они( щенки) стоят. Кто любит своих собак, у того не важно Когда сука щенилась. Если интересно могу фото предложить старой суки кобеля( нет уж его правдо), в месячном возрасте, щенков от своей сученки удмуртской " крыски" и то в какую красавицу она превратилась.
  8. Я несобираюсь дискутировать, особенно в темах, где я просто дилетант. Я просто не первый раз замечаю, мягко сказать, не совсем корректное и не совсем порядочное поведение некоторых "корифеев" лайководства. А лайки они все из России, даже "беларуские кабаньи".
  9. Денис , Так ДЕНЬГИ, деньги и еще раз деньги, Жаба ведь многих душит, ведь практически у всех более менее рабочих собак "Беларуские" корни , причем не только у зверовых. И что интересно " моська лает , а слон идет" ! Это к чему, к тому, что я нигде невидел хоть какого неуважительного высказывания в адрес "исконных лаек" , но кучи "словесного помета" от "именитых сибиряков", только что простые охотники , что "спортсмены" имеют свое мнение. А "сибирская", "беларуская","туркменская", это все в "буйных"головах мысли. Я могу накидать фото беларуских, удмуртских, московских, из ЯНАО, причем не из интернета, со своего фотоаппарата, тех которых сам видел с которыми охотился и уверен, что все эти уважаемые эксперты по экстерьеру хрен отличат кто есть кто. А По работе я для себя знаю , и думаю другие знают , где и что брать и с кем в лес ходить. А весь словесный понос, им и останется
  10. Счастья ,здоровья и долгих ,долгих лет ,прожитых в удовольствие.
  11. Друзья сезон начинается, что лучше Симпарика или Бравекто , Первая на месяц, вторая на три позицианируют защиту. По деньгам вроде равноценно (цена время действия), прошлый год малой сученке брал симпарику, делил таблетку на две и пол таблетки месяц , пол таблетки второй. Старшей Бравекто на три месяца и не делил. Клещей не было не у одной ни у другой. Потому теперь в растеренности, что применять. Может еще кто своим опытом поделится ?
  12. незнаю как в России, но у нас (на отшибе Беларуси) Как то больше проблем именно с РЕЛ, в лесу эта "чернабелая братия" охотится в первую очередь на своих собратьев. Они готовы разорвать(в прямом смысле) на клочья любую собаку попавшую им на пути. Собака работает зверя, а они охотятся на собаку. Откуда ? кто что приливал? Но привезли это в основном "качество" от распиаренного кобеля из центра России.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...