Перейти к содержанию

stv-ural

Пользователи
  • Публикаций

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

Информация о stv-ural

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 07.05.1958

Персональные данные

  • Фамилия
    Gusev
  • Имя
    Andrey
  • Телефон
    9O6-8O7-З8-86
  • Собака
    Дратхар

Контакты

  • Сайт
    http://stv-ural.ru
  • Skype
    andrey.118

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Е-бург
  • Интересы
    Радио. Горные лыжи. Политика. Экономика.

Посетители профиля

5 030 просмотров профиля
  1. Для DC50 и Т5 появилась антенна AT57-Ti (титановая). Суперпрочная, недеформируемая (в пределах разумного). СтоИт вертикально. Добавляет ~20% дальности.
  2. Одного из них я точно знаю. Сергеем зовут. Из Вологды кажется. Он, увидев хвалебный ролик на ЮТЮБ от своего земляка, купил Зайца, чтобы принимать сигнал с ошейника на 20 км (и ни километром меньше!!) А получил всего лишь только 10 км. Помню, был скандал. :) НЕ имеет антенна такого параметра как "километраж". Устал уже это писать. Но переделать людей - не в моих силах. Да и не надо оно мне. Кто понимает, что такое ОТНОСИТЕЛЬНАЯ эффективность антенны, тот доволен моей продукцией! И, пока довольных > 98%, мне кажется, что я прав. P.S. И да! Холмы и овраги (ланшафт) оказывают БОЛЬШЕЕ влияние на дальность связи, чем эффективность антенны !!!
  3. Спасибо за отзыв. Многие охотники - просто "ленятся" черкнуть пару строк. Решили свою проблему и довольны. Зачем лишний раз включать компьютер и что-то набивать на клаве? 😊
  4. НИКОГДА не пытался помогать (даже за большие деньги), людям, которые мне не нравятся. А НЕ нравятся мне люди с повышенной самоуверенностью. Не помню, кто из великих сказал: "Уверенность в собственных знаниях - обратнопропорциональна их объёму". Вот то, что герметик зло - правда. Остальное - глупость (или недопонимание, ...)
  5. Привет. Главный вопрос: проблема в ошейнике или в навигаторе?? Над привязать к своему навику чужую собаку и свою собаку к чужому навику и сравнить. А дальше уже - думать, что делать.
  6. Наверно я неправильно ответил, спутал вопросы. Если Т5 не вяжется к Астре 430, то я знаю две причины: 1. Т5 - не USA 2. в Т5 попадала вода в районе камня трансивера. Сгнила одна из дорожек. (К Астре 320 может привязаться!)
  7. T5 USA продаётся без датчика лая. Но его можно заставить работать. У меня это стоит 3тр.
  8. Я карандашом стучу по корпусу (долго). Срабатывает.
  9. Кстати, такое поведение наблюдается даже у новых ошейников. Последнее время что-то у Гармин упало качество пайки. ИМХО - причина в новомодном безсвинцовом припое. Ему нужна чуть бОльшая температура, а сборщики видимо недогревают (боятся перегреть м/с). Я на плате часто встречаю плохие контакты (непропай).
  10. Новый опыт в ремонте ошейников с пропадающим GPS, который восстанавливается только при перезагрузке ошейника и снова может работать такой-же период. Проблема найдена. Она не связана с кабелем GPS модуля, проблема в основной плате. Стоимость ремонта 2тр. Гарантия 6/12мес.
  11. Спасибо за отзыв. Мне это приятно слышать (читать). Хотелось бы услышать отзыв и о двух других антеннах (которые на фото). Тут нарисовалась одна проблема (детская болезнь), касается противовеса (синий тросик). Он должен сломаться. Когда это случится, заменю бесплатно на новый (толще и из другого металла). Почта в одну сторону - тоже за мой счёт. И кстати, по антенне Лось, которую частично видно на фото - сегодня позвонил человек, у которого она вдруг стала хуже работать. Хотя он ничего не менял, т.е. пользовался ей как обычно : НАПРАВЛЯЯ ЕЁ В НЕБО !!! ................. Как дальше жить - не знаю ......
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...