Перейти к содержанию
lzs53

Лайка для охоты и в стандарте

Рекомендуемые сообщения

Такие родухи и прочие твои желания своей бабушке задай. Не пиши флуд в теме.

Другой рекомендации о вязках ,я от вас и не ждал .   :t139050:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Вась такое дело, шансов у него угадать 50/50 , потому что их не один щенок, а два с помёта и списать на брак вряд ли сможет.,завтра они сработают на диплом,он " король " тельник порвёт, а если осечка,тогда полное фиаско при всём народе.

Сергей, я про это и писал ))))только вот вопрос надо было по другому задать (на какой диплом смогу пока что с работотать , так как все таки молодые ещё, а он утверждает, что по родословной определить какие собаки могут и первый получить )и экспертом тут не надо быть, что ты бы до 10 месяцев просто так не держал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой рекомендации о вязках ,я от вас и не ждал .   :t139050:

 

По серьезному так как вы предлагаете вязки не рассматриваются. Зайдите на мою аватарку и прочитайте Обо мне,

найдете многие ответы в племенном деле для себя. Затем серьезные деловые люди начинают общаться по

телефону и находить взаимопонимание и т. д.  Телефон там есть.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на мою аватарку и прочитайте Обо мне

А там написано следующее: "Обладаю обширной информацией о хороших лайках для племенного разведения, чтобы получать рабочее потомство от вязок."

Вот скажите пожалуйста, если Виктору Альбертовичу надоест к примеру вся эта клоунада и он вас забанит в базе, от куда информацию брать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда создаёте темы? Бежала верхняя строка с вашим мобильным и всё кто хотел тот звонил бы!да и сколько вам присылали родословные ответ один, вязка правильная не правильная, я к вам в личку обращался, что бы вы объяснили почему вязка правильная, в ответ одно г. .... !скоро щенки будут, лестного конечно не чего не услышу (мне это го и не надо )только не забывайте,как вы нахваливали эту вязку в личке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда создаёте темы? Бежала верхняя строка с вашим мобильным и всё кто хотел тот звонил бы!

За строчку платить нужно..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей злобы не было вообще. В городе за котенком бежала с диким азартом, как только он остановится и зашипит-у нее шок! В паре с кобелем барсуков жевала люто! Но зато поиск и СКОРОСТЬ поиска было что то! Сейчас бы ее моим на подмогу... я б не отказался ее кормить хоть и не вязкая и не злобная. Хотя до вязкости возможно она еще просто не дожила...1,5г это еще не собака...

Рома! Дружище! Вязкость не добавляется с 1.5 лет. Так если тебе по душе Зубовские собаки. так закажи ещё. Лично мне и бесплатно не надо и даже сверху заплатит обратно отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За строчку платить нужно..)

 

Строка пока занята. Освободится если разрешат, вновь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строка пока занята. Освободится если разрешат, вновь будет.

Вы даже не представляете, какому количеству пользователей и просто гостям сайта хотелось бы чтоб не разрешили. Народ в недоумение видя вашу рекламу, на такой площадке как догэксперт. Об этом Василию Николаевичу уже писалось. Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По серьезному так как вы предлагаете вязки не рассматриваются. Зайдите на мою аватарку и прочитайте Обо мне,

найдете многие ответы в племенном деле для себя. Затем серьезные деловые люди начинают общаться по

телефону и находить взаимопонимание и т. д.  Телефон там есть.

Лишний раз подтвердили свою не состоятельность в этом деле при всём народе,или вы обиделись что не умолял вас ?

Честно сказать,общаться с вами даже по телефону не хочу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома! Дружище! Вязкость не добавляется с 1.5 лет. Так если тебе по душе Зубовские собаки. так закажи ещё. Лично мне и бесплатно не надо и даже сверху заплатит обратно отправлю.

Жэка, ты не понял о чем я!

Да и не совсем она " Зубовская" была!

А про Зубова у нас говорят северяне что "мужик он хороший, охотник классный, но собаки ОБЫЧНЫЕ!" ( не мое)

Про рабочие качества ничего не скажу т.к. не знаю, а по экстерьеру мне кажется, что все хуже и хуже собачки...а разговоров зато ... не в коня корм, но это мое мнение всего лишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жэка, ты не понял о чем я!

Да и не совсем она " Зубовская" была!

А про Зубова у нас говорят северяне что "мужик он хороший, охотник классный, но собаки ОБЫЧНЫЕ!" ( не мое)

Про рабочие качества ничего не скажу т.к. не знаю, а по экстерьеру мне кажется, что все хуже и хуже собачки...а разговоров зато ... не в коня корм, но это мое мнение всего лишь!

Да, Роман, совершенно верно, охотник опытный и собачки в лесу ОБЫЧНЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я тоже думаю что без проблем!  А вот ближнее зарубежье ты почему забыл? Вот сегодняшнее видео с Украины - только что скинули, свежачёк, и опять со словами СПАСИБО ЗА СОБАКУ! и этому человеку с доставкой под стольник щенок  обошёлся и по моему он затраченных денег пока не пожалел.

 (на видео годовалый щенок серого окраса от нашего АЗАРТа, - который постоянно удерживает хрюшку за шею)

 https://youtu.be/ibINyowotIU

Огромное спасибо, ЗАФ, что выложил видео персонально для меня! Виват!

Я чихну, такой поросёнок умрёт от разрыва сердца.

P.S. что за понятие такое: годовалый щенок? Мля, так это же промысловые лайки от Зубова, которые работают по всем таёжным видам? Дикая свинина это же западло для промысловой лайки, а может там волкособы? Скажем так в третьем поколении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там написано следующее: "Обладаю обширной информацией о хороших лайках для племенного разведения, чтобы получать рабочее потомство от вязок."

Вот скажите пожалуйста, если Виктору Альбертовичу надоест к примеру вся эта клоунада и он вас забанит в базе, от куда информацию брать будете?

Из пальца высасывать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пальца высасывать !!!

 

Серега а ты можешь ему объяснить с какого пальца а то вдруг перепутает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечатка в родословной, надо исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • photo-thumb-6442.jpg?_r=1453192231
  • Пол:Мужчина
Отправлено: Сегодня, 15:32

С Зубовскими собаками на охоте сталкивался , мне наверное повезло -тех что видел в работе были неплохие-не выдающиеся звезд с неба не хватали, но охотиться можно было вполне неплохо. 

Один кобель чистый лосятник с 1 дипломом, работает мишку -уверенно занес хозяина в черные списки охотхозяйств, обладает широким поиском , вязкость, скорость, голос .Злобы, которая свойственна белорусам им конечно не хватает , я все-таки приверженец ее , ибо по охоте к примеру на барсука на мне необходима , ибо торговля жиром для меня выгоднее куницы. 

 Кобель, который был у меня в принципе меня устраивал, первая работа по лосю и сразу убил, потом в паре с моей сукой долбил три часа , думаю если б был у меня подольше работал бы потом лучше, ибо битого видал бы много.  Не могу сказать , что собаки плохие, но и но и то что выше на голову всех. 

По кабану не знаю как, сам с собакой на него не охочусь-нет возможности.

 

 

  • Пол:Мужчина
Отправлено: Сегодня, 19:24

k@det, 04 Jan 2017 - 16:33, написал:snapback.png

У меня тоже была  сука тех кровей  от Иней и Жара .  У Виткалова Юрия брал. ( на аватарке у меня до сих пор) Не было у нее шансов получить диплом по какому либо виду в одиночку из за вязкости 100%! Но как она искала со щенка это просто песня! На тех же барсуков - несколько собак бегают  и нихрена найти не могут, а та не бегает а ЧЕШЕТ угодья! Найдет и тявкнет! Ну тогда все несутся давить! )  Бегала-земли не касалась!  Легкая была...зайцев как борзая неоднократно ловила на полях при барсучьей охоте. Не терялась никогда-всегда меня находила! Ураган была а не сука! Жаль в 1,5 года умерла...  сейчас может мне ее и одной бы хватило...никак ее не могу забыть... attachicon.gifпарочка.jpg

 

Легкость, это да заметил в зубовских, нестомчивость, но мне маловато злобы , к примеру по барсуку, мне надо так-одного поймали ,, идем другого искать, и так пока я на ногах стою, когда мы сможем еще приехать неизвестно , сезон короток-времени мало. И с с барсуком непросто-хорошо на поле там и один легко удержит, а вот в крепи где видимость меньше метра-надо чтоб подошли приколотили пока я не добегу , тупые давилы не нужны-надо чтоб искали 

 

Николай , Роман, вы как маленькие дети)) хотя вы и так молодняк мне в дети годитесь и потому хотелось бы вас поправить)) (Только без обид)

 Ведь вы оба говорите вовсе не о собаках нашего разведения, а если быть наиболее точным то и совсем не нашего разведения!

 Во первых не имеют заводской приставки питомника - а это уже говорит о том что данные собаки не были рождены в нашем питомнике и я стало быть не являюсь заводчиком данных собак!!! :acute:

 В твоём случае Николай: кобель как я понял от Эйры С Тур. кр.-я Кирилла Чекмарёва и Курка Сахарова? = а это уже, только 50 процентов нашего разведения! А в случае с сукой Романа - так у неё и заводская приставка даже своя имелась ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА и Отец его суки - ИНЕЙ ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА вообще полностью принадлежит к Тарко-Салинской и Ноябрьской селекции  А вот в родословной матери суки Романа - у Жары Из Д. В-ва в родухе всего одна собака разведения нашего питомника,

это отец Жары - ДАР С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ 8001/08

post-2500-0-82919700-1483561027_thumb.jpg

, а его предки отец ТУКАН5876/05 Ноябрьской селекции, мать О-Я5214/04 селекции Окуловского П.Н.  и по этому увидев в полной четырёхколенной родословной всего одну собаку нашего разведения "кричать" на весь форум, что у меня была собака от Зубова,,, по крайней мере не грамотно! :nono:

 

 П.С. Ставлю одному, Николаю 3 с минусом ;) ,,, другому, Роману-кадету - два балла ;) ,,,за предмет под названием "ПЛЕМЕННАЯ РАБОТА"(за не умение читать родословную) и учитесь, племенному делу пока есть у кого ;) тобишь у меня  :icon10:  - с образованием СПЕЦИАЛИСТА ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА... 

Изменено пользователем ЗУБ
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дал тебе шанс в течении 3 часов можно было сделать изменение в написанном тобой тексте в пост 117, где была сделана ссылка на специально поддельную тобой  родословную, где один и тот же кобель в 3 и 4 колене, он отец и сам же сын. Ты не воспользовался тремя часами что бы сделать изменение, сейчас изменить свой текст в пост 117 у тебя уже нет возможности. Через два часа дал тебе понять, что меня на мякине не проведешь и в пост 123 написал для тебя текст Такие родухи и прочие твои желания своей бабушке задай. Не пиши флуд в теме . Ты вновь ничего не понял и продолжал флудить в теме, тем самым подстрекая других, которые начали разную чушь писать не по теме, потакая тебе.Тем самым ты дал предпосылки превратить во флуд две страницы темы, следующие посты: 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 126, 127, 129, 130, 131, 135, 141, 142.  Вынужден буду обратиться к Титаеву В. Н.  Это было просто издевательство на созданной темой.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, ЗАФ, что выложил видео персонально для меня! Виват!

Да смотри наздоровье,,, да и  не только для тебя, а и для того неадекватного,,, который всенародно меня тут в рот поиметь грозился)) - он же утверждает что собаки в нескольких поколениях не работающие кабана не могут его работать хоть все ноги с ними с топчи, а вот этим свежим видео-роликом с Украины я и хотел в том числе и ему, показать, что у правильных натасчиков и 10ти месячный щенок (а не годовалый - я там ошибся) может начать работать...А тебе я только хотел показать что не так уж и страшна картина как ты её обрисовал в плане пригодности наших щенков к разным видам охот...

 

Я чихну, такой поросёнок умрёт от разрыва сердца.

 

:nono: не надо тут гриппозные бациллы разносить :acute:  Ну,,, ежели чего - Будь здоров! ;) 

 

Мля, так это же промысловые лайки от Зубова, которые работают по всем таёжным видам? Дикая свинина это же западло для промысловой лайки,

 

Согласен, именно по всем, таёжным видам, а кабан кое где и в таёжную зону уже проник1 А ты видать не в курсе?

 Для промысловой может и западло,,, а для лайки от Зубова в Украине самый вокурат подойдёт! Они в незалежной, в отличии от меня, как известно сало уважают!

 

а может там волкособы? Скажем так в третьем поколении? 

 

Дык ты волэндов созрел от Зубова попробовать что ли? Так я бесплатно тебе всё равно не дам и не мечтай,,, чтобы я ещё сверху тебе приплатил - это ты чё то вообще расфантазировался.

 А вот дубль-помёт прошлогодней вязки АЗАРТ+ ВЕЛЯ я в ближайшие дни планирую! Ну это если чё,,, токо для хороших мужиков)) и тем, кому кабанятина не в падлу! ;) 

 

П.С.  Александр

  • lzs53
  • Повторно извиняюсь за флуд - как видишь пришлось отбиваться)) - нападают демоны)) врут, факты не приводят, а наезды на разведение нашего питомника делают не шуточные,,, вот и приходится тоже в отместку "баловаться" в твоей теме, я же не могу как по библии вторую щоку подставлять ;)
Изменено пользователем ЗУБ
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • photo-thumb-6442.jpg?_r=1453192231
  • Пол:Мужчина
Отправлено: Сегодня, 15:32

С Зубовскими собаками на охоте сталкивался , мне наверное повезло -тех что видел в работе были неплохие-не выдающиеся звезд с неба не хватали, но охотиться можно было вполне неплохо. 

Один кобель чистый лосятник с 1 дипломом, работает мишку -уверенно занес хозяина в черные списки охотхозяйств, обладает широким поиском , вязкость, скорость, голос .Злобы, которая свойственна белорусам им конечно не хватает , я все-таки приверженец ее , ибо по охоте к примеру на барсука на мне необходима , ибо торговля жиром для меня выгоднее куницы. 

 Кобель, который был у меня в принципе меня устраивал, первая работа по лосю и сразу убил, потом в паре с моей сукой долбил три часа , думаю если б был у меня подольше работал бы потом лучше, ибо битого видал бы много.  Не могу сказать , что собаки плохие, но и но и то что выше на голову всех. 

По кабану не знаю как, сам с собакой на него не охочусь-нет возможности.

 

 

  • Пол:Мужчина
Отправлено: Сегодня, 19:24

k@det, 04 Jan 2017 - 16:33, написал:snapback.png

 

Николай , Роман, вы как маленькие дети)) хотя вы и так молодняк мне в дети годитесь и потому хотелось бы вас поправить)) (Только без обид)

 Ведь вы оба говорите вовсе не о собаках нашего разведения, а если быть наиболее точным то и совсем не нашего разведения!

 Во первых не имеют заводской приставки питомника - а это уже говорит о том что данные собаки не были рождены в нашем питомнике и я стало быть не являюсь заводчиком данных собак!!! :acute:

 В твоём случае Николай: кобель как я понял от Эйры С Тур. кр.-я Кирилла Чекмарёва и Курка Сахарова? = а это уже, только 50 процентов нашего разведения! А в случае с сукой Романа - так у неё и заводская приставка даже своя имелась ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА и Отец его суки - ИНЕЙ ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА вообще полностью принадлежит к Тарко-Салинской и Ноябрьской селекции  А вот в родословной матери суки Романа - у Жары Из Д. В-ва в родухе всего одна собака разведения нашего питомника,

это отец Жары - ДАР С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ 8001/08

attachicon.gifdar-s-tk_8001-08_zubov10.jpg

, а его предки отец ТУКАН5876/05 Ноябрьской селекции, мать О-Я5214/04 селекции Окуловского П.Н.  и по этому увидев в полной четырёхколенной родословной всего одну собаку нашего разведения "кричать" на весь форум, что у меня была собака от Зубова,,, по крайней мере не грамотно! :nono:

 

 П.С. Ставлю одному, Николаю 3 с минусом ;) ,,, другому, Роману-кадету - два балла ;) ,,,за предмет под названием "ПЛЕМЕННАЯ РАБОТА"(за не умение читать родословную) и учитесь, племенному делу пока есть у кого ;) тобишь у меня  :icon10:  - с образованием СПЕЦИАЛИСТА ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА... 

Помёт от Курка ещё молод,я не нашёл в базе с дипломом 1 ст.Это какой-то другой кобель.Сейчас гляну ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помёт от Курка ещё молод,я не нашёл в базе с дипломом 1 ст.Это какой-то другой кобель.Сейчас гляну ещё раз.

 

Ну да,,, :umnik2: Спасибо за внимательность! Видимо  кого то ещё Николай приблизительно наших кровей, имел видимо ввиду? Завтра пояснит, если чё,,, извинюсь :smile:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,,, :umnik2: Спасибо за внимательность! Видимо  кого то ещё Николай приблизительно наших кровей, имел видимо ввиду? Завтра пояснит, если чё,,, извинюсь :smile:

Не могу увидеть.Я на перелёте в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, "сорри" не туда нажал..( :drinks: .после праздников) хотел плюс поставить...исправлю..У нас имеются примерно такие же потомки..

А ваших можете озвучить так сказать "всенародно"с кличками фамилиями владельцев???  Желательно конечно чтобы сами позвонили, или ещё лучше здесь :excl: написали чем именно не устроили щеночки.???

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу увидеть.Я на перелёте в аэропорту.

Счастливого полёта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...