Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Да дар предвидения у всех есть. Рекомендуй вязать лайку с лайкой одной породы, по любому овца не получится. Значит вязка Правильная была и дар предвидения на лицо. Главное туману побольше напустить, о детальном анализе родословных собак, которых ни когда в жизни в глаза не видел. Я вот удивляюсь как ему, ради прикола, ни кто для консультации родухи, лаек разных пород не скинул, убрав из них предварительно регистрационные номера.

 

Ну ты прикололся....

Я по серьёзному ответа третий месяц жду...можно хантейских и мансийских меж собой вязать,,,,вогульских и остяцких...

Молчит. Не знает наверно, а то давно бы уже ответил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты прикололся....

Я по серьёзному ответа третий месяц жду...можно хантейских и мансийских меж собой вязать,,,,вогульских и остяцких...

Молчит. Не знает наверно, а то давно бы уже ответил....

Я ему родухи своих ВСЛ скидывал, просил рассмотреть видимо за 1,5 месяца очередь не дошла. И не дойдет, так как там нет таких надписей как Удм.питомник, Шорох и прочее. А значит темный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дар предвидения у всех есть. Рекомендуй вязать лайку с лайкой одной породы, по любому овца не получится. Значит вязка Правильная была и дар предвидения на лицо. Главное туману побольше напустить, о детальном анализе родословных собак, которых ни когда в жизни в глаза не видел. Я вот удивляюсь как ему, ради прикола, ни кто для консультации родухи, лаек разных пород не скинул, убрав из них предварительно регистрационные номера.

 

Опоздал такое и многое другое проходили. На такие случаи рецепт хороший имеется.Была надежда что ты поменяешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздал такое и многое другое проходили. На такие случаи рецепт хороший имеется.Была надежда что ты поменяешься.

А куда Василичу то меняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему родухи своих ВСЛ скидывал, просил рассмотреть видимо за 1,5 месяца очередь не дошла. И не дойдет, так как там нет таких надписей как Удм.питомник, Шорох и прочее. А значит темный лес.

 

Мне абсолютно без разницы какую породу собак рассматривать,когда пишу рекомендации заводчикам по вязкам

Тот кто знает генетику и основные принципы подбора к суке необходимого кобеля,разберется в любых вязках собак,

любых пород. У меня в этом вопросе,проблем нет. А на ваше поведение,вам стоит обратить внимание.

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне абсолютно без разницы какую породу собак рассматривать,когда пишу рекомендации заводчикам по вязкам

Тот кто знает генетику и основные принципы подбора к суке необходимого кобеля,разберется в любых вязках собак,

любых пород. У меня в этом вопросе,проблем нет. А на ваше поведение,вам стоит обратить внимание.

 

.

Ну так ты докажи, что ты не трепло и шарлатан. А то ты только и пишешь, что все стесняются обсуждать вязки своих собак в форуме. Давай обсудим вязку моих собак. А то сука со дня на день заневестит,  а я профан по вязкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ты докажи, что ты не трепло и шарлатан. А то ты только и пишешь, что все стесняются обсуждать вязки своих собак в форуме. Давай обсудим вязку моих собак. А то сука со дня на день заневестит,  а я профан по вязкам.

 

Успокойся и меньше гадостями занимайся, потом возможно кто то и будет тебе в жизни помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и говорю. Трепло. Помогать мне не надо. У меня без твоей помощи все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и говорю. Трепло. Помогать мне не надо. У меня без твоей помощи все норм.

Павел Привет !

У меня жир медвежий закончился.....к Новому году подгонишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Привет !

У меня жир медвежий закончился.....к Новому году подгонишь

Тебе же как всегда 100% нутряной. Сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ты докажи, что ты не трепло и шарлатан. А то ты только и пишешь, что все стесняются обсуждать вязки своих собак в форуме. Давай обсудим вязку моих собак. А то сука со дня на день заневестит,  а я профан по вязкам.

 

Успокойся и меньше гадостями занимайся, потом возможно кто то и будет тебе в жизни помогать.

Так и докажи .что ты не ШАРЛАТАН и БАЛАБОЛ . Человек просит ( Сокол) конкретно на его суке  показать и рассказать какой предок что принесет в вязке . От какого предка польза от какого не будет ни пользы не вреда.,а от какого только усилится работа или экстерьер.Сделай все по каждому предку,и поделись с нами Ты же умеешь читать родословную и тебе Бог дал дар предвидения.. А потом еще и по щенкам посмотрим что совпадет с твоим прогнозом а что нет. Вот как ты это сделаешь при людно ,я первый начал тебя критиковать за пустобрехство, я первый и преклоню колено перед тобой с прошением меня простить. Тка же могу выставить родуху своей суки и своего кобеля и тоже можешь также по пунктам ,по каждому предку пройтись и объяснить что и какой предок даст в этой вязке. А пока ты отделываешься общими фразами про сильный инбридинг и т д ,то так и останешься тем кем тебя абсолютное большинство здесь считают ,и ни какие плюсы от твоих мифических почитателей типа "георгий-77" тебе репутации и уважения не прибавят.А памперсов при встречи я и так для тебя привезу ,мог бы и не напоминать мне об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты прикололся....

Я по серьёзному ответа третий месяц жду...можно хантейских и мансийских меж собой вязать,,,,вогульских и остяцких...

Молчит. Не знает наверно, а то давно бы уже ответил....

При таком подходе к племенной работе, как у Александра, тяжело удержаться чтобы не приколоться. Убей не пойму, как можно давать экспертное заключение по тому, что ни разу в жизни в глаза не видел? Сам ведь знаешь, даже однопометники, имея совершенно одинаковые родословные, могут очень сильно отличаться по фенотипу ( и по экстерьеру и по рабочим качествам). И требования к подбору пары, для них должны быть тоже разные. Происхождение, конечно, должно учитываться и при отборе производителей и при подборе пар. Но никогда, :rtfm:  повторюсь НИКОГДА :nono:​ , происхождение не было основным фактором в племенной работе. Ну а над теми, кто этого до сих пор не понял, остается только прикалываться. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Происхождение, конечно, должно учитываться и при отборе производителей и при подборе пар. Но никогда, :rtfm:  повторюсь НИКОГДА :nono:​ , происхождение не было основным фактором в племенной работе. Ну а над теми, кто этого до сих пор не понял, остается только прикалываться. :tongue:

Так об этом говорилось с самого появления Александра на форуме. К сожалению он до сих пор этого понять не может, и в неокрепших умах продолжает сеять разруху. На мой взгляд если положить на чашу весов с одной стороны пользу от его пророчеств а с другой вред породе, то второе скорее всего перевесит. Планирование вязок по одной родословной, без учёта других факторов - это преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:banghead:  

Прослеживается аналогия, однако... "На протяжении столетий толкователи видят в пророчествах Нострадамуса нечто весьма удивительное, выходящее за рамки простой случайности. Однако проходит время, и новые поколения обнаруживают новое понимание ранее разъяснённых фраз..." :c0305:  :c0305:  :c0305: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай меня внимательно КЛОУН,если ты еще позволишь раз высказаться в подобном тоне о моих близких,я в следующий приезд в Славинск  обязательно заеду к тебе для крепкого мужского рукопожатия.Заодно и подлечу.

 

 

                                                                            Памперсов с собой больше возьми.

Пользователи "Bashkirtsevsv" и "lzs53" - предупреждение.

Нарушение Правил форума:

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

 

За нецензурные выражения Вы получите устное предупреждение и личное сообщение с соответствующей информацией. За нарушение этого правила еще раз получаете предупреждение-бан (блокировку учетной записи) на 10 дней и личное сообщение. За дальнейшие нецензурные выражения от одного и того же пользователя предупреждения будут ставиться на 30 дней и более.

За оскорбление человека (в одну сторону, без ответных оскорблений другого участника, которого оскорбляют) Вы получите личное сообщение с устным предупреждением. Если на оскорбление отвечено оскорблением, то всем участникам этого процесса устное предупреждение. За повторные такие нарушения будут самые настоящие предупреждения-баны на 10 дней и личное сообщение с указанием пункта правил. За дальнейшие оскорбления от одного и того же пользователя предупреждения будут ставиться на 30 дней и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Пердус не поленюсь ведь я, приеду к Ваш шишки собирать за не обоснованное оскорбление и подозрение !

 

 

 Знакомо шишки колотить. Молодость и зрелые годы прожиты за 250 км от Пердус, смогу за компанию колотушку потаскать. 

 да приезжайте..всем места хватит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я запутался?- вы ошибаетесь. Запутался валентин49 и он это признал (кстати я ему обещал не возвращаться к этому вопросу, давайте не будем)

Вы там вместе с фраерх-хантером петлю разгледели - браканьера разоблачили. Раскажите лучьше о своих семи мтшках...лицензии покажите на их добычу. .а то народ здесь ушлый ... вас честного человека...в браканьеры запишут...не хорошо прада...скиньте сканы или фотки документов...не сочтите за труд.

видео делали трудились, чтобы показать работу матери щенка-ларсы, не похвастаться трофеем, вы все извратили.

не додумывай то чего нет

..читай внимательно что написано..а написано там конкретно вот что  .У второго мишки  вроде как волос на шее посечён  ..либо раньше в петле побывал.  

...ни каких обвинений...медведи с потёртой от петли шеей  увы обычное явление... (наверное вы пока немного зверя добывали..потому не при делах) и  мне непонятна столь бурная реакция....

 а стучать  по поводу лицензий всей   командой можете куда угодно...это сделает вам честь... и славу...весёлую

 

 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайга большой куда пошел не кто не знает

Серега ты как всегда в точку . Плохие люди в Бахте не живут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:t142031: уважаемый   lzs53  каждый твой минус лишь подтверждает ,что я на верном пути в борьбе со жлобством и шаманизмом на этом ресурсе


 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, как я очки одел так сразу в яблочко попал)

привет Макс...гулял по лесу сегодня немножко... Собак как подменили по отношению к соболю....В августе если найдут...подойдёшь..похвалишь..и дальше полетели...сегодня  дважды "старшего" на поводке уводил...вернулся за 500 м...Скоро охота!!! ....У нас уже неделю по утрам до -7...у белки  кисточки на ушах  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Макс...гулял по лесу сегодня немножко... Собак как подменили по отношению к соболю....В августе если найдут...подойдёшь..похвалишь..и дальше полетели...сегодня  дважды "старшего" на поводке уводил...вернулся за 500 м...Скоро охота!!! ....У нас уже неделю по утрам до -7...у белки  кисточки на ушах  

Собачьему уму порой сильно удивляюсь.

Мой серый кабыздох в сезон охоты больше всех белок находит. А вот на испытаниях находит , но голос не отдаёт. И по первому зову спокойно бросает, что не делает в сезон. Диплома по белке естественно не имеет. Понимает засранец что папик без шумной палки, и белок стрелять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...