Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Какая цель????

Вот чтоб портрет распечатать настоящего охотника, и на стенку себе его повесить   :ph34r_1:

 

 

А еще хотелось со спутника на настоящую тайгу в Горьковской области в 12 км от вашего дома глянуть,та которая не хуже нашей Сибирской, где за многие км ни одной живой души. А то я дурак 300 км на машине трясусь, а потом 1,5 часа на вертолете чтоб в лесу нормальном побывать. Вот что и заглядывал в профиль на догэксперте. Однако)))

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чтоб портрет распечатать настоящего охотника, и на стенку себе его повесить   :ph34r_1:

 

 

А еще хотелось со спутника на настоящую тайгу в Горьковской области в 12 км от вашего дома глянуть,та которая не хуже нашей Сибирской, где за многие км ни одной живой души. А то я дурак 300 км на машине трясусь, а потом 1,5 часа на вертолете чтоб в лесу нормальном побывать. Вот что и заглядывал в профиль на догэксперте. Однако)))

Юноша это не прилично.Мог бы и так спросить тут тайн нету.......Однако.Ты в одноклассники ко мне заходил.ЦЕЛЬ.?????Души то у нас как раз есть,А на догэксперте я не для того чтоб стебатся,с такими как ты.У меня здесь достаточно единомышленников,даже те которые сейчас молчать.Я ж молчать не собираюсь.Однако.А то что ты 300 км трясёшься и 1.5 часа летишь,так у каждого свой вкус.Однако.

Изменено пользователем Золотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чтоб портрет распечатать настоящего охотника, и на стенку себе его повесить   :ph34r_1:

 

 

А еще хотелось со спутника на настоящую тайгу в Горьковской области в 12 км от вашего дома глянуть,та которая не хуже нашей Сибирской, где за многие км ни одной живой души. А то я дурак 300 км на машине трясусь, а потом 1,5 часа на вертолете чтоб в лесу нормальном побывать. Вот что и заглядывал в профиль на догэксперте. Однако)))

Одно время охотил в нижегородских лесах,-тайга там дремучая,которая объединяется с мордовскими лесами и тайгой в сторону Йошкар-Олы, а вообще даже у нас в пензенской обл есть таежные -дикие леса. Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юноша это не прилично.Мог бы и так спросить тут тайн нету.......Однако.

Это попытка меня оскорбить?) Знайте, она вам не удалась  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думал, а тут вот оно что оказывается ....заглядывайте ко мне, можно всем

http://odnoklassniki.ru/profile/333536464639

http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/borisitch.68/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думал, а тут вот оно что оказывается ....заглядывайте ко мне, можно всем

http://odnoklassniki.ru/profile/333536464639

http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/borisitch.68/?

Борисыч, я к тебе в друзья напросился. Надеюсь адекватно воспримешь  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если оекватно воспримите меня то милости прошу в гости.. но за разглошения тайн 25 лет растрела :nono:

http://odnoklassniki.ru/profile/333536464639/photos

Изменено пользователем пан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если оекватно воспримите меня то милости прошу в гости.. но за разглошения тайн 25 лет растрела :nono:

http://odnoklassniki.ru/profile/333536464639/photos

Сергей, зря ты свои "тайны" в соцсети выкладываешь) Взломать специалисту аккаунт раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее макс там не сильные тайны .. просто большея часть может воспринять лучшем случаи усмешкой... а моис страниц в клашках штук пять заблоченных :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее макс там не сильные тайны .. просто большея часть может воспринять лучшем случаи усмешкой... а моис страниц в клашках штук пять заблоченных :rtfm:

Сергей,шутки-шутками, но меня уже не один раз подводили фото с охоты размещенные в нете. Так что давно уже не фотографируюсь на охоте и перестаю фотографировать сомнительно добытые объекты :ph34r_1:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь ВНИМАНИЕ Уважаемые форумчане не выкладывайте на сайте свои точные персональные данные.А то модератор господин Синцов Максим использует их для посещения ваши личных страниц в одноклассниках,контакте,Майл РУ. И уважаемый Титаев Василий Николаевич,я думаю вам бы это точно не понравилось.И заходит он не только ко мне одному,а уже ко многим.Максим с какой целью ты интересуешься.Однако.

Раз уж мы здесь собрались  : Золотой ,что за призывы ?:не выкладывайте на сайте свои точные персональные данные.  думаю что это не есть хорошо ,потому как "моросявых" на сегодня много т.е. тех кто не имеет отношения к собакам и охоте а поют как соловей ,и вашпе что за обиды ? ну даже если и зашли к Вам на страничку  и что в этом ??? а если не желаете чтоб знали Вас вот и скрывайтесь ,не зачем людей к тому же призывть ,не хорошо это ,ОДНАКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял всех в друзья, а как по-другому?! Фото с охот публикую, но аккуратно, скромные и старые (веселый смайлик) Вынужден так, что-то смайлики "бастуют" сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думал, а тут вот оно что оказывается ....заглядывайте ко мне, можно всем

http://odnoklassniki.ru/profile/333536464639

http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/borisitch.68/?

Правильно! Я тожде открыт для всех!  Что  Грин-Писовцы не любят сам не выкладываю... И бояться мне не кого...Точнее не чего...

 С уважением.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно! Я тожде открыт для всех!  Что  Грин-Писовцы не любят сам не выкладываю... И бояться мне не кого...Точнее не чего...

 С уважением.

Советую всем успокоиться и перейти к нормальному диалогу, ошибиться может каждый...

Кто не разу не ошибался тот пусть обязательно поставит мне минус.

Буду знать, кто здесь  святой человек.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж мы здесь собрались  : Золотой ,что за призывы ?:не выкладывайте на сайте свои точные персональные данные.  думаю что это не есть хорошо ,потому как "моросявых" на сегодня много т.е. тех кто не имеет отношения к собакам и охоте а поют как соловей ,и вашпе что за обиды ? ну даже если и зашли к Вам на страничку  и что в этом ??? а если не желаете чтоб знали Вас вот и скрывайтесь ,не зачем людей к тому же призывть ,не хорошо это ,ОДНАКО.

Для порядочных у меня тайн нет.Вот мне обьясни.Я общаюсь с вами на догэксперте.Зачем ко мне в одноклассники лесть??Что здесь мало общаемся.Или большего хочется узнать.Да ладно был бы простой пользователь,а то ведь модератор.И дело в том что он же меня и провоцирует на конфликт.Разве вы слепые??? Я не ищю защиты,в своей жизни я много нагляделся.Только Титаев создавал сайт единомышленников,а не скандалистов.Я могу и в грубой форме всё высказать,а так просто людей придупредил.Понимаешь я жил без него и не знал его и не знаю.Если хочет минусами меня задолбить,детская забава для меня то он не авторитет.Ладно на этом закончу.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, зря ты свои "тайны" в соцсети выкладываешь) Взломать специалисту аккаунт раз плюнуть.

Во видали он тут и специалист по вскрытию аккаунтов.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно! Я тожде открыт для всех!  Что  Грин-Писовцы не любят сам не выкладываю... И бояться мне не кого...Точнее не чего...

 С уважением.

Александр ты что подумал что я его боюсь,Просто с детства не любил через чур любопытных,которые в замочную скважину подсматривали.Однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой, ей богу вы как выжившая из ума бабка себя ведете. Прекращайте себя позорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во видали он тут и специалист по вскрытию аккаунтов.Однако.

я это прошёл лет 5 назад всрыть слить и тд.. труда это не составляет... но если выложили в соц сеть так зачем визжать что смотрят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто потрепаться - неинтересно. Вменяемый человек всегда имеет цель.

Александр!   Извиняюсь отчество не знаю. ЕСЛИ ВЫ заметили ,то тут на инете практически Все обращаются друг другу на ТЫ. Но видно с Вами  и  с Евгением    Ьатьковичем   (полных всех регалей и заслуг) только надо было на ВЫ..  На сегоднешний день получается.   Заслуженного человека обидели,оскорбили собаку- и за чего он не сможет получить вязку.    Да "ПЛОХО". Обиделся уйдет- И ,что -ПОВЕРЬ   кровное сабоководство ни чего не потеряет.  Так же с уходом  со своими амбициями всех насв частности  ни чего  не изменится..   Евгений   Я всегда уважал и уважаю    военных БРАТ прощол АФГАН друзья тоже были в горячихточках и даже ГЕНЕРАЛЫ.   Но ни кто из ни не кичится  этим ,так как знают ,что я простой ОХОТНИК.  а тут таковый ОЧЕНЬ МНОГО. С Уваж НИКОЛАЙ ЕГОЛОВИЧ ФИЛИППОВ

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто из нас крутит? :-)

Так правильная ВСЛ имеет бакенбарды?

P.S. Карамистые нравятся.

Я понял!!  Я получу на долго БАН. А может я отмоюсь ,а может, я останусь на всегда!.Где надо. Грязнульею- ,но чесным для себя.! Друзья   Поверьте  я не мог! Молчать и забыть тот упрек.Упрёк нам всем,За тот урок-Где надо  быть не сам -собою Скажу я вам  и ИСКРЕННИ душою  Я не хочу   морать Сибирь свою  в угоду теХ- ЛЮДЕЙ ,которые видят-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОБАК ВОСТОЧНИКОВ в том ракурсе  ,в котором им   ДОСТУПНО ВСЕМ.   " УВАЖАЙТЕ  ТЕ ОБЫЧАИ И НРАВЫ  ТЕХ ЛЮДЕЙ -  ГДЕ ВЫ ОХОТИТЕСЬ" ТЕМ БОЛЕЕ ,ТЕХ ,ЧЬИХ СОБАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ Р А З В О Д И Т Ь. С УВАЖ Н ФИЛИППОВ.

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что сказал АлександрВ добавить нечего Кроме того что даже представить себе не могу чтобы я стал экспертом это наверное Ваша прерогатива "Каждому свое" я своего уже добился в жизни имея воинское звание которое имеет 1 на 500тыс. человек в России (по статистике) и государственных наград в том числе боевых больше чем годов тому же Валентину Викторовичу который это знает и специально постоянно мне "Тыкает" подчеркивая что он имеет на это право как авторитетный эксперт - биолог и охотовед. Как можно уважать мнение эксперта когда вместо обоснованных ответов на поставленные вопросы только и читаешь "Твое мнение никому не интересно";"Все смеются над твоим фото";"Тебе не понять";"Да мне все пофик"; "почитай школьный курс биологии" и др. перлы

Да и Вы молодой человек уже опускаетесь до оскорблений типа "попыле"сосить" "такой же самоуверенный" и т.д. А на поставленные вопросы ответов так и нет все вокруг да около.

С Уважением ко всем просто Евгений.

Ну,вот теперь все поняно.Хороший Генерал просто обязан требовать у подчиненных отчет за каждое действие,или слово.Только на выставке Генерал не Вы,а Эксперт,он задает вопросы,а Вы просто рядовой в строю,каторый обязан выполнять команды,а генерал уж оценит каждого рядового,пардон собаку.Ну,а насчет оскорблений Вы не правы,не оскорблял я ни кого,пылесосят то все,у кого конечно есть пылесос. А что касается самоуверенности,так то оно и есть!Где Вы видели неуверенного Генерала?Все мы должны заниматься своими делами,кто,что умеет.Генерал-командовать,охотник-охотиться,заводчик-разводить,эксперт-оценивать.Эксперт то ведь не лез к Вам с вопросами,когда Вы командовали.Давайте Все бросим выяснять отношения,у людей недовольных экспертизой есть возможность участвовать в следующей выставке, и там попробовать заслужить более высокую оценку эксперта.Именно заслужить ! И по другому быть не должно,представьте себе рядового отчитывающего генерала за плохой приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот - бывают же умные эксперты! И почему не все такие? :-)

Валентин, ещё вопрос: стандарт неправильный или собака нестандартная?

А Адьютант молодец!За Генерала горой!Уважаю,в беде не бросит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,вот теперь все поняно.Хороший Генерал просто обязан требовать у подчиненных отчет за каждое действие,или слово.Только на выставке Генерал не Вы,а Эксперт,он задает вопросы,а Вы просто рядовой в строю,каторый обязан выполнять команды,а генерал уж оценит каждого рядового,пардон собаку.Ну,а насчет оскорблений Вы не правы,не оскорблял я ни кого,пылесосят то все,у кого конечно есть пылесос. А что касается самоуверенности,так то оно и есть!Где Вы видели неуверенного Генерала?Все мы должны заниматься своими делами,кто,что умеет.Генерал-командовать,охотник-охотиться,заводчик-разводить,эксперт-оценивать.Эксперт то ведь не лез к Вам с вопросами,когда Вы командовали.Давайте Все бросим выяснять отношения,у людей недовольных экспертизой есть возможность участвовать в следующей выставке, и там попробовать заслужить более высокую оценку эксперта.Именно заслужить ! И по другому быть не должно,представьте себе рядового отчитывающего генерала за плохой приказ.

Алеха 69  ! Мои тебе 100 баллов!Ё   паны дерутся А у холопоп чубы трешат.   а ЧТОБ ГЕНЕРАЛ А    ТЕМ БОЛЕЕ ефрейтор принял на за метку НЕ ДОЖДЕМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...