Перейти к содержанию

konstantin

Пользователи
  • Публикаций

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

konstantin стал победителем дня 4 ноября 2023

konstantin имел наиболее популярный контент!

Репутация

187 Очень хороший

Информация о konstantin

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Измеров
  • Имя
    Константин
  • Телефон
    89129270984
  • Собака
    ЛЗС

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Тюмень

Посетители профиля

3 486 просмотров профиля
  1. Добрый день ! Абонентская плата за пользованием базой , может быть одним из приемлемых способов . Но без участия в обсуждении Виктора Альбертовича не чего не решится , надо понять какой должна сумма абонентской платы , на этот вопрос сможет ответить только В.А. , можно сделать не сложные математические расчеты . Необходимы следующие данные : 1. Стоимость содержания базы . 2. З.П. администратора . 3. Количество людей посещающих базу . Исходя из полученных данных , можем произвести расчет , например стоимость содержание базы +з.п. админа = 600 000 руб/год ., базу посещает 1 000 человек в год, из них половина откажется посещать на платной основе , таким образом 600 000 : 500 = 1 200 рублей в год , стоимость годовой подписки . Расчеты не имеют не какой точной информации , приведены в качестве предварительного примерного расчета , вернее говоря алгоритма расчета . В самом деле , база очень удобная в пользование и информативна , жалко потерять такой ресурс . С уважением, ко всем пользователям !
  2. Конечно же хочется увидеть ценностность предложения для участников выставки .
  3. Тема хорошая , обсуждать и искать истину надо , без условно . НО , название темы "ОБИЖЕННЫЕ" , если есть такая возможность , прошу изменить .
  4. Здравствуйте ! Какие преимущества дает предварительная оплата и отправка Вам скрина , заблаговременная регистрация в ВК ?
  5. Добрый день ! Зашел на Ваш сайт , хотел приобрести УС для антены СОБОЛЬ , пишут что принимаются заказы на сумму не менее 5 000 рублей . Можно как то решить вопрос по покупке аксесуаров стоимостью менее 5 000 рублей ?
  6. Добрый день ! Большое спасибо организаторам за проведенное мероприятие , все прошло очень хорошо в прекрасной обстановке , место подобрано отличное , организована точка общепита , концертная программа и много другое , большое Вам спасибо товарищи организаторы !!!! Надеюсь что мероприятие станет ежегодным и привлечет еще большее количество участников с разных регионов . Анна Еременко , спасибо Вам большое за Ваш бесценный труд , фото в прекрасном исполнение , все оперативно и четко !!!!!
  7. Добрый день ! Спасибо ,за предоставленный материал по состязаниям !!!!
  8. Добрый день ! Не кто не говорит что Белорусская лайка плохая , я охотился с собакой с Белорусскими кровями , вполне нормальная рабочая собака . Только вот она другая , не такая как ЗСЛ и по рабочим качествам и по экстерьеру. Вполне нормально на мой взгляд что эксперт Всероссийской категории об этом пишет. В рингах явно собаки Белорусской селекции выделяются , на площадке тоже , кто то говорит что и в лесу в разы лучше . Так почему бы не выделить ее в отдельную группу и не заниматься ей отдельно , вполне адекватное предложение .
  9. Ну народ . Вам что надо то ? Человек по русому все же растолковал , что еще надо то ???? Охренеть , я конечно понимал что все не очень хорошо , но что на столько , даже и предположить не мог . Какая то группа несет полную чушь , на полном серьезе , похоже и сами в нее верят , не знаю что сказать , но это похоже на БРЕД )))
  10. Добрый день ! Продается медведь , Возраст 1,5 года , ручной , приучен к цепочке и ошейнику . Документы на право содержания зверя имеются . Фото , видео по запросу . Цена договорная . 8 963 061 93 34 Дмитрий.
  11. 15 метров цепи , конечно очень много , скорей всего в ней и травмируется медведь - запутавшись . Трос для протяжки тогда надо делать на высоте 13 метров , тогда все норм будет ))) .
  12. С полем ! Рыбка хороша, слюнки потекли.
  13. В Тюмени на ИТС в кабаньем вольере видел суку от этой вязки, на кабане в паре, суке было менее года,была яркая работа, без всяких условностей, экс ниже среднего. Кабану хватки по месту были обеспечены,в полном объеме.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...