Перейти к содержанию
Valenti

Монопородная выставка ЛВС 2013 г.

Рекомендуемые сообщения

...Думаю что фазан не относится к боровой дичи Если в этом году ему не светит элита не вижу смысла его тащить за 1600 км на такой жаре 

относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относится

Виктор Альбертович ! Спасибо! респект и огромное уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке 8 лет, будет участвовать на 2х выставках, в заявке на выставку  РКФ в какой класс ее записывать? Оплачивать участие в РКФ выставке до 27 или можно предоставить чек перед выставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке 8 лет, будет участвовать на 2х выставках, в заявке на выставку  РКФ в какой класс ее записывать? Оплачивать участие в РКФ выставке до 27 или можно предоставить чек перед выставкой?

Толя, если собаке есть 8 лет, то она попадает на выставке РКФ в класс ветеранов, а согласно положению участие в классе ветеранов у нас бесплатно (старость надо уважать!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, Александр, стоит заморачиваться с ее участием на РКФ выставке? У меня язык не поворачивается назвать ее ветераном- еще та зверюга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю стоит, есть же разница между словами ветеран и пенсионер.

На мой взгляд ветеран это почетно, а если собака в таком возрасте еще и в прекрасной охотничьей форме, надо же на кого то ровняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие мероприятие будет проходить 3 августа 2013 года в живописном месте, на берегу Днепра на окраине соснового бора, на территории спортивно-туристического комплекса, в Сафоновском районе Смоленской области. Место это находится на 280-ом километре трассы Москва-Минск (поворот на деревню Горяйново), от трассы 3 км по асфальту. Координаты для навигатора N55 12.433 E033 29.566

Перейдя по этой ссылке можно  ознакомится с маршрутом

http://maps.yandex.ru/?um=TSs0qGmgMKCY9IFG9mQgg3v9nVlvet7z&ll=33.481942%2C55.182928&spn=0.161362%2C0.074063&z=13&l=sat%2Cskl

 

 

Изменено пользователем Shel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До окончания регистрации на монопородную выставку ВСЛ НКП "Сафоново-2013" осталось 3 дня!

 

Уважаемые коллеги! Вы не забыли записать своих питомцев!

 

На выставку записались:

 

Класс бэби    3 кобеля 2 суки

Класс щенки 3-кобеля. 3-суки
класс юниоры 5-кобелей 3-суки
класс промежуток 5-кобелей, 3-суки
класс открытый 6 кобелей, 10-сук
класс рабочий 1-кобель.1 сука.
класс победителей 2 кобеля
класс ветеранов 2-суки

Конкурс пар  5 пары,
конкурс питомников 1 питомник
Производителей 2 кобеля
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До окончания регистрации на монопородную выставку ВСЛ НКП "Сафоново-2013" осталось 3 дня!

 

Уважаемые коллеги! Вы не забыли записать своих питомцев!

 

По данным на 24.0713 на выставку записали 72 ВСЛ:

 

Класс бэби    6 кобеля 4 суки

Класс щенки 4-кобеля. 5-суки
класс юниоры 5-кобелей 4-суки
класс промежуток 8-кобелей, 3-суки
класс открытый 10 кобелей, 12-сук
класс рабочий 2-кобель.2 сука.
класс чемпионов 3 кобеля 1 сука
класс ветеранов 1 кобель 2-суки

Конкурс пар  5 пары,
Конкурс питомников 1 питомник
Конкурс производителей 2 кобеля
 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись на монопородную выставку ВСЛ НКП "Сафоново-2013" закончилась!

 

По данным на 28.07.13 на выставку записаны 88 ВСЛ:

 

Класс бэби    6 кобелей - 5 сук

Класс щенки 4 кобеля - 9 сук
класс юниоры 6 кобелей - 5 сук
класс промежуточный 9кобелей - 3 суки
класс открытый 11 кобелей - 17сук
класс рабочий 3 кобеля - 2 суки.
класс чемпионов 3 кобеля -1 сука
класс ветеранов 1 кобель - 3 суки

Конкурс пар  9 пары,
Конкурс питомников 2 питомник
Конкурс производителей 3 кобеля

 

Уважаемые коллеги! Ждем Вас на выставке в Сафоново 3 августа 2013 г.!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плутать по дороге, выкладываю основные ориентиры:

Если едем со стороны Смоленска, то проезжаем город Сафоново, потом где-то через 15-20 км проезжаем мост через реку Днепр.

post-2833-0-80852800-1375113958_thumb.jpg

Поднимаемся на горку метров 300 и поворот с трассы налево на д. Горяйново.

post-2833-0-37146800-1375114039_thumb.jpg

Если едем со стороны Москвы, то проезжаем километровый столбик 279 киллометр,  и

post-2833-0-06520900-1375113907_thumb.jpg

через метров 200-300 поворот с трассы направо на д. Горяйново.

post-2833-0-79152600-1375113934_thumb.jpg

Помимо знака д. Горяйново, на трассе в обоих направлениях планируется установить эмблему выставки, размером 1.5 х 1.5 метра, я думаю если сильно не гнать то ни кто не проедет мимо.

post-2833-0-87097600-1375114071_thumb.jpg

Когда повернули с трассы, едем по асфальту ни куда не сворачиваю 3 км до самой выставки, ориентир прикладываю, повторяю главное ни куда не сворачиваем с асфальта!!!

post-2833-0-10214600-1375114103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего будущего праздника всем любителям ВСЛ.

 

Видно, что НКП ВСЛ работает серьезно. Готовясь к выставке, объявлена прекрасная, исчерпывающая информация, спасибо Ув. Владимиру, что позвонил и известил, но, к большому сожалению, нам "забугорным" месяца на сборы не хватило и представителей ВСЛ Литвы на выставке не будет...

 

Так уж сложилось, что у одного проблемы по работе (у колег отпуска, куплены путевки), у другого - операцию запланировали, у третьего - гости на 50 - летие уже приглашены, а сам я дал согласие судить кр. след в Эстонии. Знать бы дату выставки (и других Ваших мероприятий) хотя бы за пол года, ну хоть за 3 месяца и тогда можно было всё перенести, уладить и поучаствовать. Очень жаль, что не удалось наших ВСЛ показать, посмотреть как они смотрится рядом с Отечественными, не ушли ли мы... Остается надеется, что на следующей монопородной обязательно будем...

 

Удачи и успехов всем Вам, Уважаемые коллеги :hi: .

С уважением,

 

Гедиминас

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и от меня самые добрые пожелания!

Удачи всем участникам! Исполнения планов организаторам! Пусть это мероприятие откроет новую страницу, новый этап в развитии этой породы и станет традиционным!

Искренне завидую тем, кто посетит это мероприятие (сама, к сожалению, ну никак...) Надеюсь, будет вестись и видеосъемка. Интересуют и ринги (обеих выставок) и семинар. Я бы приобрела эти диски (не в живую посмотреть, так хоть по видео чему-то поучиться).

И, присоединяюсь к Гедеминасу, на будущее о таких мероприятиях узнавать бы хотя бы за полгода, чтобы подкорректировать свое расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошли  выставки? Кто - нибудь выставит отчет(а лучше фотоотчет) по результатам выставок?

Ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставки и собрание владельцев восточносибирских лаек 3-4 августа 2013 прошли удачно и плодотворно. Мнение о том, что можно одновременно проводить выставки по правилам РОРСа и РКФ, подтвердилось. Не смотря на то, что ринги находились все рядом, многим участникам пришлось побегать. Отчеты и фотографии можно будет увидеть по прибытию участников в родные "Пенаты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже второй день после выставки. Пешком чтоль в "пенаты" идут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с одним коллегой разговаривал перед выставкой, он мне сказал, что не поедет, т.к. собак будет мало да и те все однотипные.

Может в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак было очень много,значительно больше,чем на Всеросийской.Выставка получилась на славу,по моему всем понравилась.На следующий день был семинар с докладами ,для всех желающих .А молчат по тому,что все,так хорошо отдохнули,что немножко устали,а с утра на работу,а кто-то к утру только добрался.Так-что к вечеру прорвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с одним коллегой разговаривал перед выставкой, он мне сказал, что не поедет, т.к. собак будет мало да и те все однотипные.

Может в этом дело?

Ваш коллега очень ошибался, собак было много и на любой вкус, скажу на примере средней возрастной группы у кобелей где мой КРАМ был первым,было 25 собак, у сук где моя Аська  стала победительницей в 1 племенном классе , было 20собак, остальные ринги на охотничей выставке были не меньше. Уменя было 6 собак все были заявлены на две выставки, везде успел, спасибо помогли друзья, привез кучу дипломов  с НКПшной выставки, но т.к. участвовал 1 раз еще не вьехал в тему.Выставка удалась были с Украины ,Белоруссии.Можно присваивать медународный статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш коллега очень ошибался, собак было много и на любой вкус, скажу на примере средней возрастной группы у кобелей где мой КРАМ был первым,было 25 собак, у сук где моя Аська  стала победительницей в 1 племенном классе , было 20собак, остальные ринги на охотничей выставке были не меньше. Уменя было 6 собак все были заявлены на две выставки, везде успел, спасибо помогли друзья, привез кучу дипломов  с НКПшной выставки, но т.к. участвовал 1 раз еще не вьехал в тему.Выставка удалась были с Украины ,Белоруссии.Можно присваивать медународный статус.

Женя соглашусь с тобой,но в ринге кобелей было 28 собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все еще доехали до дома. Некоторым пришлось преодолеть две тысячи. Лично мне выставка очень понравилась, хоть и получил четвертое отлично. :ph34r_1:

Для меня было главным даже не количество собак, а наибольшая из того, что я видел на других выставках однотипность. На воскресном семинаре, все выступающие это отметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть что-бы всем понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть что-бы всем понравилось.

Точно знаю одного, которому сильно не понравилось. :ph34r_1:  Но правда и он далеко не всем приглянулся. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть что-бы всем понравилось.

Наверняка были какие то шероховатости, и кто то будет чем то недоволен, но то что  выставка стала праздником для владельцев ЛВС ,это  несомненно. У меня тоже есть вопросы, но я их задам позже может быть в личной беседе,зачем мелочами и какими то личными амбициями портить ощущение праздника.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...