Перейти к содержанию
vint

ВСЛ из Якутии

Рекомендуемые сообщения

Все просто.....это чтоб не сглазить.... ;)

И это правильно, не у всех он добрый глаз.   :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, этот, "одноглазый". Хотя и остальные ни в чём не уступают. Головы типичные, одеты классно, ушки маленькие встанут рано.

Тоже "одноглазый" понравился, хорошо бы смотрелись с моим кобелём Нордом, два очкарика.post-2039-0-22865200-1453094058_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень одним словом.....шняга дворовая.....ну и в морды им поплевать..... ;)   чтоб все по правилам старинным.....

Кержаки и староверы в Томской области, вообще говорят перед чужими собаку хвалить нельзя. Как они говорят хаять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Нельсон, а Пират !  :rolleyes:

Изменено пользователем ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что на червяка плюют, который насажен на крючок, перед забросом в воду !   :rolleyes:

 молодец...лови карасиков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кержаки и староверы в Томской области, вообще говорят перед чужими собаку хвалить нельзя. Как они говорят хаять надо.

спасибо..... хоть  ты помнишь народные приметы ;).....а то многим то и не вдомек....хоть и трутся около....

Изменено пользователем Умка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 молодец...лови карасиков....

..... :rolleyes: ......сам ты, ....., а-ля, у-лю,....лови карасиков,...... !  :acute:

Изменено пользователем ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что на червяка плюют, который насажен на крючок, перед забросом в воду !   :rolleyes:

Енто штоб он шевелился лучче. Особливо резвый он становится, когда сразу апосля рюмки водки пилюёшь. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енто штоб он шевелился лучче. Особливо резвый он становится, когда сразу апосля рюмки водки пилюёшь. :ph34r_1:

Ну да !

Я когда брал щена у заводчика приносил пол-литровку, в рюмках водки, моей и заводчика полоскали хвостик щенка, и с пожеланиями в виде тоста выпивали !   :rolleyes:

 

И щенку в лицо после этого нада плювать обоим, шоб всю жисть был резвый и верткий аки червяк !  :rolleyes:

Изменено пользователем ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо..... хоть  ты помнишь народные приметы ;).....а то многим то и не вдомек....хоть и трутся около....

Если ты имеешь в виду меня,то у нас с глазу плюут через плечо, а в морду совсем по другому поводу. Да кстати у нас в морду можно и без повода. Вследующий раз выражайся яснее, а то притрется глядишь понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. На 64 странице показали помет от бульчута  . Кто то может что либо пояснить по щенкам вобщем и про родителей в частности .  Понравился с коричневой маской. По родителям все интерисует. Почему то скупая информация. Может щенков всех разобрали? Помогите с ориентировтся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Друзья!!!Вот и встретились!

С возвращением, Николай Егорович! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте.Друзья!!!Вот и встретились!

Сколько лет,сколько зим! Какие собачьи новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ОСОБО ХОРОШИЕ.. ВОТ ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА С КОБЕЛЕМ   ...    ДУМАЮ ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА. А ТАК ЖИВЕМ. ПРАВДО ТОЙ ПРЫТИ УЖЕ НЕ  .НАВЕРНОЕ СЛЕГКА СТАРЕЕМ ИЛИ ЗВЕРЬ ШУСТРЫЙ СТАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ОСОБО ХОРОШИЕ.. ВОТ ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА С КОБЕЛЕМ   ...    ДУМАЮ ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА. А ТАК ЖИВЕМ. ПРАВДО ТОЙ ПРЫТИ УЖЕ НЕ  .НАВЕРНОЕ СЛЕГКА СТАРЕЕМ ИЛИ ЗВЕРЬ ШУСТРЫЙ СТАЛ!

Николай здравствуйте. Я вам звонил пару дней тому назад. Вы обещали прояснить обстановку по щенкам и их стоимости. Похоже у вас нет интереса. Все же жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для этого я сюда и залесь. Дело в то ,что ими щенками занимается Шелягов Андрей. ШЕЛ. задай пожалуста ему вопрос.. Я думаю он тебе более подробно ответит чем я.С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай здравствуйте. Я вам звонил пару дней тому назад. Вы обещали прояснить обстановку по щенкам и их стоимости. Похоже у вас нет интереса. Все же жду ответа.

 

Николай здравствуйте. Я вам звонил пару дней тому назад. Вы обещали прояснить обстановку по щенкам и их стоимости. Похоже у вас нет интереса. Все же жду ответа.

Добрый день Друзья.Вот наконецто появилась у меня возможность написать. Всем привет И лично тебе и Валентину! У меня появилась долгожданная вязка от моих Бульчи и Булчута Родила 6 щенят все белые. Щенки очень крупные с огромными хорошими головами. :штук три суки три кобеля. Валентина бы очень заинтеросовали бы как новая племенная кровь. С уваж Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Друзья.Вот наконецто появилась у меня возможность написать. Всем привет И лично тебе и Валентину! У меня появилась долгожданная вязка от моих Бульчи и Булчута Родила 6 щенят все белые. Щенки очень крупные с огромными хорошими головами. :штук три суки три кобеля. Валентина бы очень заинтеросовали бы как новая племенная кровь. С уваж Николай Филиппов

А чего там нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там нового?

Валентин Крови Бульчута   истеные зверовые   и регион Лены другой берег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Крови Бульчута   истеные зверовые   и регион Лены другой берег.

У тебя это который по счёту Бульчут? Первый, третий, восьмой? А чем подтверждаются "истеные зверовые"? Берегом Лены? Берега у неё длинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Валентин ты как всегда в своем репертуаре. Думал с возрастом мудрее стал.. Работай Валентин -Работой.    Ты даже Ундус -Байаная обхаивал.   А в Москве он вроде свои рабочие качества по отзывам людей не раз доказывал.   Валентин я не ссорится собираюсь и сплетни собирать ,у Кого что круче и толше. Просто поделился своей радостью и Все. Не интересно не мути воду.   У нас уже года не те.ругаться как малолетки. Я лично за "твоих2  Якутов искрени радовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично за "твоих2  Якутов искрени радовался.

Каких моих то? И чему ты радовался?

А про Бульчута я просто поинтересовался происхождением, а ты вместо этого берег Лены выдал.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких моих то? И чему ты радовался?

А про Бульчута я просто поинтересовался происхождением, а ты вместо этого берег Лены выдал.

Да Валентин я искренни радовался,тому что еше один хороший знаток белых Якутов начал разводить их. А родуху Бульчута ты и без меня хорошо знаешь.Гоголева Николая. А работу его и его добычи в 11ё месяцов ты прекрасно видел на Дог Эксперте.ВОЛЬНОГО медведя правда у берлоги.    Елена твоя принесла Аж11 штук.   Шо то забывчив Аднака стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...