Перейти к содержанию

ПОДЯ

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о ПОДЯ

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 02.03.1962

Персональные данные

  • Фамилия
    БИКИН
  • Имя
    Олег
  • Телефон
    +79817725818
  • Собака
    лайка

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград
  1. https://dogexpert.ru/forums/topic/9868/page-2 Прочитайте пост №21 в этой теме ! ))))) СТРАХ СМЕРТИ СТРАШНЕЕ САМОЙ СМЕРТИ ?
  2. На фото 100% ясень. Может он вам сказал, что будут вам такие же, но из бархата ? То что из ясеня будут супер прочные, но и супер тяжёлые, это факт. Я вас об этом же и предупреждал, когда вам дал наколку на этого мастера (когда я был под ником БИЛИН)))))
  3. Пишет ЗУБ: "Мой заказ длинномеров из дерева БАРХАТ с дальнего востока пока в работе." А по-моему это не бархат, а 100% ЯСЕНЬ МАНЬЧЖУРСКИЙ ! http://botsad.ru/menu/mir-rastenii/dv-plants/yasen/
  4. Русский царь породнился с черкесами, женившись на черкешенке ! Через него русский народ навеки породнился с черкесским ! http://adygi.ru/index.php?newsid=5732 Это ГЕНОЦИД ПО РУССКИ ? Здорово !
  5. Потому что громадное колличество евреев живёт в Америке, Канаде. А начав признавать все геноциды, придётся и признавать и геноцид 100 млн.индейцев, и 10 млн. индусов, и геноцид африканских народов.
  6. А-ха-ха ! Говорил мне ещё 30 лет назад, в Хабаровске, русский приятель из Якутии, что в Якутии процветает махровый национал-социализм. А Я НЕ ВЕРИЛ ! НАПРОЧЬ НЕ ВЕРИЛ ! А вы Alpom, не еврей ! Вы американец ! И этим всё сказано ! На этом умолкаю. Не вижу смысла продолжать бессмысленную дискуссию !
  7. Где и когда Россия совершила геноцид ? Якутам плохо жилось при Российской империи ? Тунгусам ? Гольдам ? Орочам ? Нивхам ? ...... Может и были какие то перегибы местных богатеев - самодуров, не более. Можешь привести в качестве примера какие-нибудь факты масштабных русских карательных операций ? Или как Валенти пропадёшь и не ответишь конкретно ?
  8. Например, ШАМАНИЗМ - религия а АНИМИЗМ - мироощущение НАЦИОНАЛ / СОЦИАЛИЗМ - религия а ФАШИЗМ - мироощущение В религии могут быть постулаты, а в мироощущении нет постулатов. А доктор Гебельс учился на опыте концлагерей англичан, и геноцида американцев (почитай и ссылки выше в этой теме) по сравнению с их преступлениями против человечночности - Гитлер просто жалкий щенок
  9. ДА ! БЫЛО И НЕДОБРОВОЛЬНО ! И ЧТО ? Как например покорение Чечни, война 50 лет. Никакая армия не потерпит у себя в тылу неподконтрольных вооружённых формирований. Так же как и покорение военной силой в Сибири некоторых туземных своенравных непредсказуемых туземных племен ! И ЭТО ПРАВИЛЬНО !
  10. Как это Германия не имет отношения к фашизму ? А разве не немецкий народ позволил одурманить себя этими бредовыми идеями ? Разве не руками немцев не затухая годами горели печи концлагерей и как на конвейере работали газовые камеры ? Разве не германские солдаты разрушили огромное колличество памятников архитектуры и ограбили уникальные предметы искусства, веде где они прошли ? Разве не немцы целенаправленно уничтожали миллионами именно евреев, русских, и цыган только за принадлежность к этой национальности ? Фашистом можно быть и не только национал-социалистом. Это не совершенно разные понятия, а это родственные по смыслу понятия. Национал-социализм - это идеология. А фашизм - одна из форм достижения целей этой идеологии, причём в самом гнусном варианте. Очень и очень уважаю еврейскую нацию за необычную одарённость в искусствах, науке, медицине, .... В Европе евреев опять притесняют, а в России наоборот, так многие хотят вернуться обратно !
  11. По ссылке почитай. Это разсказ реального человека, который по отзывам уважаем и врать не будет, он рассказывает, как встретился с беглым каторжником в тайге, который рассказал, как он убил Дерсу под Корфовским в лесу.
  12. Почитай сам историю ! Украинцы сами присоеденились к Российской империи, иначе ей грозило гораздо более жестокое господство католической Речи Посполитой. Грузинский царь на коленях стоял перед русским царём прося присоеденить православную Грузию к Российской империи, которой грозил захват мусульманскими Ираном(Персией) или Османской империей. Армению и Болгарию Россия спасла от чудовищных карательных кровавых акций турок. Финляндия автономно входило в Российскую империю, как Великое княжество Финлянское, имея свои деньги,Свою конституцию,свой сейм ! Находясь под игом Швеции, она таких привелегий не имела ! И так далее... Может бытьты имеешь ввиду более древние события ? Если ты имеешь ввиду присоеденение и покорение Казани царём Иваном Грозным, то он и русскую Новгородскую республику такими же методами покорил. Не говоря уже о твоей Якутии. Ну а народности юга Дальнего Востока о которых идёт в этой теме речь, не имели тогда ни государственности, ни сил, чтобы быть независимыми, и Российское покровительство было для них гораздо цивилизованней, чем китайское ! В средневековье в Уссурийском крае были могучие государства ЧжурЧженей и Бохай, но они пали под натиском более сильных монголов, китайцев, корейцев, . . .
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...