Перейти к содержанию
barsuk-1

Всероссийская выставка будет проходить с 10 по 12 июня 2012 г.

Рекомендуемые сообщения

По информации от Елены Москвитиной, ЗСЛ кобели средняя группа.

По бонитировке

1. Пыж, Крюков- 120б.

2. Владелец Чурсин, кличку не помнит- 119б.

3. Агат, Вронский- 115б.

115 б есть и у других кобелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

115 б есть и у других кобелей

При равенстве баллов, всё (место в классе) решает место в ринге

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у нас поговаривал один гончатник(ныне покойный В.И.Пчелинцев):-"Пузатый хозяин-собака оболтус"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 124 было бы только у одного. :ph34r_1:

Да, Николай, Бугая в ср. группе при нормальной расценке по бонитировке обойти было бы сложно... мог бы еще один спальничек получить...

Еще одно чудо бонитировки: РЕЛ Музгар рожд. 04.09.11г., вл. Спицын А.В., мл. группа, получил на ВВ первую свою оценку оч. хор., дипл. IIIбар, присвоен ТРЕТИЙ плем. класс... может кто разъяснит, почему не второй? А то меня владелец спрашивал, а я как то затрудняюсь ответить...

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Николай, Бугая в ср. группе при нормальной расценке по бонитировке обойти было бы сложно... мог бы еще один спальничек получить...

Еще одно чудо бонитировки: РЕЛ Музгар рожд. 04.09.11г., вл. Спицын А.В., мл. группа, получил на ВВ первую свою оценку оч. хор., дипл. IIIбар, присвоен ТРЕТИЙ плем. класс... может кто разъяснит, почему не второй? А то меня владелец спрашивал, а я как то затрудняюсь ответить...

Эксперт приравнял кровяной след к водоплавающей и барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт приравнял кровяной след к водоплавающей и барсуку.

Андрей, а может наоборот, барсука, к водопл. и кров. следу??? :angel:

Но, насколько я понимаю, класс всё-таки должен был быть второй... это теперь можно исправить только на следующей (любой) выставке или еще как- то, кто знает???

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а может наоборот, барсука, к водопл. и кров. следу??? :angel:

Но, насколько я понимаю, класс всё-таки должен был быть второй... это теперь можно исправить только на следующей (любой) выставке или еще как- то, кто знает???

 

Может нет номера ВПКОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще одно чудо бонитировки: РЕЛ Музгар рожд. 04.09.11г., вл. Спицын А.В., мл. группа, получил на ВВ первую свою оценку оч. хор., дипл. IIIбар, присвоен ТРЕТИЙ плем. класс... может кто разъяснит, почему не второй? А то меня владелец спрашивал, а я как то затрудняюсь ответить...

Логика простая.Дипл 3-й ст.-3-й класс,дипл 2-й ст.-2-й класс.... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Николай, Бугая в ср. группе при нормальной расценке по бонитировке обойти было бы сложно... мог бы еще один спальничек получить...

 

Не, палатку бы взял. Спальничек дали, матрасик надувной тоже, а вот как теперь без палатки-то, под открытым небом спать что-ли? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тридцатая страница...

Обнародуйте пжлста результаты...!

ДОМ-3...какой-то...

 

ПС...Доколе..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нет номера ВПКОС.

Конечно нет (я же написала, на ВВ первая оценка), так на первый плем. класс и не претендовали :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ кобели, старшая группа: 14 - отлично; 40 - оч.хорошо; 3 - хорошо; 3 - удовлетворительно.

ЗСЛ суки, средняя группа: всего 30

ЗСЛ суки, старшая группа: всего 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ кобели, старшая группа: 14 - отлично; 40 - оч.хорошо; 3 - хорошо; 3 - удовлетворительно.

И чего верещали!? Из 60-ти 54 высокие оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык всем отлично подавай. Оч. хор за оценку не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ кобели, старшая группа: 14 - отлично; 40 - оч.хорошо; 3 - хорошо; 3 - удовлетворительно.

Это только в старшей группе такие "плохенькие" собачки? :ph34r_1: :ph34r_1:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Николай, Бугая в ср. группе при нормальной расценке по бонитировке обойти было бы сложно... мог бы еще один спальничек получить...

Еще одно чудо бонитировки: РЕЛ Музгар рожд. 04.09.11г., вл. Спицын А.В., мл. группа, получил на ВВ первую свою оценку оч. хор., дипл. IIIбар, присвоен ТРЕТИЙ плем. класс... может кто разъяснит, почему не второй? А то меня владелец спрашивал, а я как то затрудняюсь ответить...

 

Ваш Музгар претендовал-бы на II-ой плем.класс, родись он ТАКСОЙ или ЯГДом, а для Лайки основными видами являются: Лось, Кабан, Пушнина и Боровая дичь. Прочитайте один раз ПРАВИЛА, почему каждую мелочь Титаев должен разъяснять.

Пока Музгарчик не получит диплом по основному виду в одиночку, ему даже Свидетельство на ох. собаку не дадут, а испытываться по кабану он может по достижении 1 года, т.е. с 04.09.2012г. У него всё ещё впереди. Он Вам ещё Всё покажет.

А то что привезли в Тулу- молодцы: теперь ему ниже оч.хор. в жизни никто не поставит. Не рискнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... то что привезли в Тулу- молодцы: теперь ему ниже оч.хор. в жизни никто не поставит. Не рискнут.

Странное заявление. создаётся впечатление, что эксперт вначале смотрит , какие и от кого собаки получают предыдущие оценки. Эксперт вообще до окончания экспертизы не должен брать в руки каталог выставки, заглядывать в оценочный лист, спрашивать у владельца кличку собаки, спрашивать откуда прибыли и т.п.

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное заявление. создаётся впечатление, что эксперт вначале смотрит , какие и от кого собаки получают предыдущие оценки. Эксперт вообще до окончания экспертизы не должен брать в руки каталог выставки, заглядывать в оценочный лист, спрашивать у владельца кличку собаки, спрашивать откуда прибыли и т.п.

Все правильно,так и должно быть,НО..некоторые и некоторых СМОТРЯТ,беседуют с владельцем,сам лично видел, на некоторых выставках,до начала ринга,причин и повода посмотреть много,не буду перечислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо судейство по хозяину, в той или иной степени было ,есть и будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш Музгар претендовал-бы на II-ой плем.класс, родись он ТАКСОЙ или ЯГДом, а для Лайки основными видами являются: Лось, Кабан, Пушнина и Боровая дичь. Прочитайте один раз ПРАВИЛА, почему каждую мелочь Титаев должен разъяснять.

Пока Музгарчик не получит диплом по основному виду в одиночку, ему даже Свидетельство на ох. собаку не дадут, а испытываться по кабану он может по достижении 1 года, т.е. с 04.09.2012г. У него всё ещё впереди. Он Вам ещё Всё покажет.

А то что привезли в Тулу- молодцы: теперь ему ниже оч.хор. в жизни никто не поставит. Не рискнут.

Не вводите честОй народ в заблуждение,у Музгара д.б. 2-й племенной класс,даже при оценке экса "хорошо".И Свидетельство ему "дадут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш Музгар претендовал-бы на II-ой плем.класс, родись он ТАКСОЙ или ЯГДом, а для Лайки основными видами являются: Лось, Кабан, Пушнина и Боровая дичь. Прочитайте один раз ПРАВИЛА, почему каждую мелочь Титаев должен разъяснять.

Пока Музгарчик не получит диплом по основному виду в одиночку, ему даже Свидетельство на ох. собаку не дадут, а испытываться по кабану он может по достижении 1 года, т.е. с 04.09.2012г. У него всё ещё впереди. Он Вам ещё Всё покажет.

А то что привезли в Тулу- молодцы: теперь ему ниже оч.хор. в жизни никто не поставит. Не рискнут.

Сами бы правила почитали!!! А св-во на ох. собаку можно менять после получения первой оценки экстерьера.

И музгар не мой, а совершенно постороннего мне человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо судейство по хозяину, в той или иной степени было ,есть и будет....

Александр это на верное так и будет.Подскажи правда ли что вторым в ринге старшей группы кобели,кобель был твоих кровей.А то в личку получил информацию,а здесь только и разговору сколько отлично ,сколько оч.хорошо.Однако.И хотелось бы полностью иметь информацию чьи собаки? какое место в ринге,какое по бонтировке.Страна должна знать своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное заявление. создаётся впечатление, что эксперт вначале смотрит , какие и от кого собаки получают предыдущие оценки. Эксперт вообще до окончания экспертизы не должен брать в руки каталог выставки, заглядывать в оценочный лист, спрашивать у владельца кличку собаки, спрашивать откуда прибыли и т.п.

Валентин здравствуй,А тут каталога не надо,Вот щенка привёз от Губанова уже пол области знают и ждут с нетерпением,что я выращю.Меня то знают и знают что щенок от Губанова так что на выводке я уже буду на прицеле.Ведь не всем нравится что я кровь новую привёз.Как ты считаешь? Правильное будет судейство.И знаешь что я сделаю ,я просто отвезу собаку в другую обл,там судейство будет точно не предвзятым.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...