Перейти к содержанию
C.B.

Эксперты форума - реальные или виртуальные персонажи?

Рекомендуемые сообщения

А экспертам, но это только я так думаю, лучше жить без "погремух", под реальным именем. Это "государевы" люди.

 

 

Читайте мой профиль!!!

Для ВСЕХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, что в данной теме больше ставиться вопрос не о достоверности личности человека, а степень его компетентности как эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как определить реальный или не реальный ? Я себя к реальным причислить не могу, особенно когда вижу работу других. Но и категория не отражает реальности. Видел людей с третьей, у которых и всероссийским есть чему поучиться.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, если бы где то была указана категория эксперта. Либо в профиле, или прямо под ником, или ещё где то. Страна должна знать своих героев :friends: .

С уважением к ЭКСПЕРТАМ и пользователям форума.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, если бы где то была указана категория эксперта. Либо в профиле, или прямо под ником, или ещё где то. Страна должна знать своих героев :friends: .

С уважением к ЭКСПЕРТАМ и пользователям форума.

У каждого эксперта в профиле есть графа "обо мне".жмите туда и будет Вам "счастье"! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого эксперта в профиле есть графа "обо мне".жмите туда и будет Вам "счастье"! :ph34r_1:

Спасибо за подсказку :hi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как определить реальный или не реальный ? Я себя к реальным причислить не могу, особенно когда вижу работу других. Но и категория не отражает реальности. Видел людей с третьей, у которых и всероссийским есть чему поучиться.

 

Можно же открыть тему со списком экспертов, с голосованием и возможностью постоянного редактирования. Народ должен определять степень реальности эксперта и при этом иметь возможность менять свой голос при провинности эксперта или его достижениях в работе.

Может и утопия, но мне хотелось бы знать отношение народа к неизвестному мне эксперту под которого выставлять собаку. Ведь я буду в большей или меньшей степени прислушиваться к мнению эксперта и откуда мне знать, правильное оно или этот человек несёт иногда отсебятину.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же открыть тему со списком экспертов, с голосованием и возможностью постоянного редактирования. Народ должен определять степень реальности эксперта и при этом иметь возможность менять свой голос при провинности эксперта или его достижениях в работе.

Может и утопия, но мне хотелось бы знать отношение народа к неизвестному мне эксперту под которого выставлять собаку. Ведь я буду в большей или меньшей степени прислушиваться к мнению эксперта и откуда мне знать, правильное оно или этот человек несёт иногда отсебятину.

 

А кто будет решать -- виновен или не виновен ???

Народ, со своим предвзятым отношением ( когда снизели оценку его собаке ) ?

Или специально поставленные люди, назначенные комиссии и т.д........... ???

ВСЕМ Эксперт угодить не сможет, -- значит обиженные будут всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет решать -- виновен или не виновен ???

Народ, со своим предвзятым отношением ( когда снизели оценку его собаке ) ?

Или специально поставленные люди, назначенные комиссии и т.д........... ???

ВСЕМ Эксперт угодить не сможет, -- значит обиженные будут всегда.

 

Суд присяжных, :ph34r_1: в какой-то степени и так.

Но уж если ты отдал голос какому-то эксперту, то будь добр оставить к этому решению комментарий, чтобы люди могли прочитать за что эксперт так хорош или нерадив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд присяжных, :ph34r_1: в какой-то степени и так.

Но уж если ты отдал голос какому-то эксперту, то будь добр оставить к этому решению комментарий, чтобы люди могли прочитать за что эксперт так хорош или нерадив.

Судачить на форуме экспертов( и не только) по меньшей мере не этично. Всегда будут плохие и хорошие, свои и чужие. Было бы неплохо на сайте иметь ещё один подраздел, так называемый реестор специалистов в данной области. Где будет информация о зарегестрированных экспертах, причём максимально подробная( где родился, где учился, стаж, "боевые награды" и т.д.). А народ, гости и пользователи сами сформируют мнение об эксперте(заочно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судачить на форуме экспертов( и не только) по меньшей мере не этично. Всегда будут плохие и хорошие, свои и чужие.

 

Судачить, обсуждать эксперта и его деятельность, конечно не этично. Но ведь высказать своё индивидуальное мнение вполне этично и нужно. Если человек в полной изоляции чему-то учится, то почему же для наших экспертов не ускорить этот процесс в среде нашего общения. :ph34r_1:

 

Было бы неплохо на сайте иметь ещё один подраздел, так называемый реестор специалистов в данной области. Где будет информация о зарегестрированных экспертах, причём максимально подробная( где родился, где учился, стаж, "боевые награды" и т.д.). А народ, гости и пользователи сами сформируют мнение об эксперте(заочно).

А отрицательные стороны там реально отразят или виртуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставки, испытания,состязания,родословные,дипломы . . .

Все это своебразная игра, с определенными правилами, и эксперты - в ней судьи, в любой игре запрещено спорить с судьей, разве нет ?

В суде попробуйте это сделать,- сразу будете оштрафованы, а злостных спорщиков выведут из зала.

Я считаю народ может выбрать "экспертный совет",(по примеру коллегии адвокатов) который будет разбирать и поправлять ошибки экспертов, а если народ будет судить судей,- то будет только базар-вокзал, и ничего хорошего.

Молодым э. надо пусть помогают опытные э. набираться опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судачить, обсуждать эксперта и его деятельность, конечно не этично. Но ведь высказать своё индивидуальное мнение вполне этично и нужно. Если человек в полной изоляции чему-то учится, то почему же для наших экспертов не ускорить этот процесс в среде нашего общения. :ph34r_1:

 

 

А отрицательные стороны там реально отразят или виртуально?

Это вопрос к Василию Николаевичу Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судачить на форуме экспертов( и не только) по меньшей мере не этично. Всегда будут плохие и хорошие, свои и чужие. Было бы неплохо на сайте иметь ещё один подраздел, так называемый реестор специалистов в данной области. Где будет информация о зарегестрированных экспертах, причём максимально подробная( где родился, где учился, стаж, "боевые награды" и т.д.). А народ, гости и пользователи сами сформируют мнение об эксперте(заочно).
Я все смотрел до чегож народ договориться. И вот уже чуть не до виртуального суда присяжных над экспертами.

Я считаю народ может выбрать "экспертный совет",(по примеру коллегии адвокатов) который будет разбирать и поправлять ошибки экспертов, а если народ будет судить судей,- то будет только базар-вокзал, и ничего хорошего.

Молодым э. надо пусть помогают опытные э. набираться опыта.

Хочу напомнить, что такой сайт один и превращать его в балаган не получится. Что до опыта экспертов, то умные понимают, что по опыту нльзя сравнивать эксперта, который только получил III категорию еще не иел самостоятельную экспертизу и например эксперта I или Всероссийской категории, за плечами которых не одна сотня собак. Если хотите знать экстерьер своих собак, недостатки и т.п. - выставите под нескольких экспертов, если у 2-х совпадут мнения, то значит так есть. Причем необходимо помнить, что есть собаки, которые в рзное время силу обстоятельств выглядят по разному и соответственно оценка может быть снижена на порядок. Что до реестра экспертов, то такая тема уже давно готовиться пока в разделе для экспертов и по мере наполнения планировалось ее опубликовать в общем форуме. Называется тема: "Краткие автобиографические справки по экспертам охотничьего собаководства". Пока эксперты особого энтузиазма непроявили и свеения о себе не дали. Надеюсь, увидят в общем форуме и мы эту тему продолжим. Так что уважаемые форумчане эту тему закрываю, считаю её не совсем корректно обсуждать в данном форуме. Ну а кто поучавствовал - начните в первую очередь с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...