Перейти к содержанию
Сын-Вар

Тюменские Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю, вольерному кабану и вольерному барсуку 2,3,4 июня 2011 года

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа устроители и участники!!! Если будет возможность,запишите работы всех номеров, на полновременное видео.Приехать, у многих желающих,нет возможности,а интерес к данному мероприятию,огромный.Очень хотелось увидеть всех.Удачи участникам !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа устроители и участники!!! Если будет возможность,запишите работы всех номеров, на полновременное видео.Приехать, у многих желающих,нет возможности,а интерес к данному мероприятию,огромный.Очень хотелось увидеть всех.Удачи участникам !!!!

Совершенно с Вами согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, сами то понимаете какой объем работы просите сделать, ладно медведь, там стационаркой можно, но три дня полновесного видео, ни один ю-туб не потянет. Хотелось бы надеяться, что хоть пара тройка владельцев своих собак заснимет...но снимать в вольере, следя за собаками, зверями и экспертами, при этом стараясь не мешать всем вместе взятым...это почти не реально. Пробывал сам, буду пробывать снова...из более-менее получившегося только мишка, и то когода не мой пёс был....тупо не до съёмок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, сами то понимаете какой объем работы просите сделать, ладно медведь, там стационаркой можно, но три дня полновесного видео, ни один ю-туб не потянет. Хотелось бы надеяться, что хоть пара тройка владельцев своих собак заснимет...но снимать в вольере, следя за собаками, зверями и экспертами, при этом стараясь не мешать всем вместе взятым...это почти не реально. Пробывал сам, буду пробывать снова...из более-менее получившегося только мишка, и то когода не мой пёс был....тупо не до съёмок.

Не надо размещать на ютюбе,а по возможности сделать просто видео ,без монтажа и режисерских примочек.И бог с ним с кабаном,достаточно медведя(хотя лучше все).Скинуть на диск и дать адресс приобретения,либо разослать по заявкам,может и окупится.

Если не участвуешь,хоть посмотреть:friends:

Изменено пользователем sadchikoff-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо размещать на ютюбе,а по возможности сделать просто видео ,без монтажа и режисерских примочек.И бог с ним с кабаном,достаточно медведя(хотя лучше все).Скинуть на диск и дать адресс приобретения,либо разослать по заявкам,может и окупится.

Если не участвуешь,хоть посмотреть:friends:

а). такие вещи не окупаются.

б). даже при наличии энтузиастов и спонсоров сложно найти такое количество операторов.

в). надо признать, что самая лучшая съёмка состязаний у Гундбина С.А., на "Кубках России". Но даже там не редко являешься свидетелем какого то действа, а когда видишь видео, картинка и смысл порой другие. Я думаю по этому видео материалы не являются доказательством в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а). такие вещи не окупаются.

б). даже при наличии энтузиастов и спонсоров сложно найти такое количество операторов.

в). надо признать, что самая лучшая съёмка состязаний у Гундбина С.А., на "Кубках России". Но даже там не редко являешься свидетелем какого то действа, а когда видишь видео, картинка и смысл порой другие. Я думаю по этому видео материалы не являются доказательством в суде.

У Гундбина вроде профессионалы снимали, а разница между реальностью и фото получилась огромная, тем более после монтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а). Не надо в суд.

б). Видео,снятое от и до без монтажа,не искажает действительность,а констатирует.Картинка одна,смысл.четче.

в). Один оператор-энтузиаст на медведе.Можно оператор-профессионал.

г). У Гунбина С.А.,профессионально отснятый материал,превратили в ШОУ-ДЕРЬМО .

 

Видеоматериалы,не должны вызывать аскомину у экспертов,а быть просто материалом ,для просмотра и анализа работ собак ,которых не можешь увидеть сам.

Посмотреть собак,для племенного использования.

Изучить тенденции трактовки правил ,маститыми экспертами,их видение элементов работы собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а). Не надо в суд. б). Видео,снятое от и до без монтажа,не искажает действительность,а констатирует.Картинка одна,смысл.четче. в). Один оператор-энтузиаст на медведе.Можно оператор-профессионал. г). У Гунбина С.А.,профессионально отснятый материал,превратили в ШОУ-ДЕРЬМО . Видеоматериалы,не должны вызывать аскомину у экспертов,а быть просто материалом ,для просмотра и анализа работ собак ,которых не можешь увидеть сам. Посмотреть собак,для племенного использования. Изучить тенденции трактовки правил ,маститыми экспертами,их видение элементов работы собак.
Вот правильно говорит товарищ! не монтированная запись работы - документ, монтированная - х....я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо размещать на ютюбе,а по возможности сделать просто видео ,без монтажа и режисерских примочек.И бог с ним с кабаном,достаточно медведя(хотя лучше все).Скинуть на диск и дать адресс приобретения,либо разослать по заявкам,может и окупится.

Если не участвуешь,хоть посмотреть:friends:

Присоединяюсь!Поучастовать неполучиться,собак мишак изломал,лечю уже две недели и краев невидать!А посмотреть хочется и готов заплатить за диск!Я думаю если с умом сделать всё окупиться!Всем участникам удачи и собам непопасть под зверя,уверяю это совсем нешутки!!!!С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильно говорит товарищ! не монтированная запись работы - документ, монтированная - х....я.

В Кирове было более 50 команд. По три номера. 150 работ медведь Х 10 мин = 1500 мин = 25 часов.

В/кабан 150 х 15 = 2250 =38 часов и того 63 часа, а точнее полторы рабочих недели, чтобы пересматривать не монтированный материал. Отпуск брать надо, однако. А вообще то на состязаниях среднего уровня 5 - 7 собак претендуют на высокие титулы. % 30 работ не покажут, особенно по медведю, статистика однако.

Ну а мы готовы. Стартуем на неделю своего отпуска в Тюмень!

Изменено пользователем Efremov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по раскладу Русские хотят дать бой Западникам. Сегодня с Виктором вернулись из Омска. Омские Восточники готовятся к будущему году, чтобы дать бой и тем и другим. :new_russian: Сын - Вар остался проводить выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте про карелок! мы найдем зверя быстро и заработаем дипломы!(если собаки не забудут сказать гав-гав). :friends: :ph34r_1: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте про карелок! мы найдем зверя быстро и заработаем дипломы!(если собаки не забудут сказать гав-гав). :friends: :ph34r_1: :drinks:

не напугайте цветных))))))........ а то Новиков Гена еще не выехал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИКАР я думаю выедет на помощь западникам,МУРЕН остаётся дома.

Изменено пользователем Diana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИКАР я думаю выедет на помощь западникам,МУРЕН остаётся дома.

"чем злей медведь смелей собаки")))))))))....... :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не напугайте цветных))))))........ а то Новиков Гена еще не выехал))))))

В силу того что знаем Гену не будем заострять внимания на "цветных", ну а рыжики собрали две команды. Ждемс начало состязаний. Гена муксун у нашего стола ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу того что знаем Гену не будем заострять внимания на "цветных", ну а рыжики собрали две команды. Ждемс начало состязаний. Гена муксун у нашего стола ))))))

С муксуном просьба не шутить.мы вечером 1 июня можем и разговеться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С муксуном просьба не шутить.мы вечером 1 июня можем и разговеться))))))

Только не очень :acute:

Помните о деле! Лучше отмечать результаты!

Удачи всем!!! И рыжим, и черно-белым и цветным!!!

Мысленно с вами :friends: :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С муксуном просьба не шутить.мы вечером 1 июня можем и разговеться))))))

Никаких шуток - уже заказано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребята во дела сегодня мне позвознил Гена Новиков грозит нам всем владельцам черных лаек что накажет за Удмуртские весенние состязания!!!))))) в помошники грозит взять Николая Евраськина .короче говоря битва будет серьезная в Тюмени.

Сегодня созванивались с Залазаевым Анатолием Маркеловичем и он будет со своей командой и собаками.

В Первом чемпионате России среди лаек по подсадному медведю и вольерному кабану памяти А.А. Ширинского-Шихматова они занял 2 командное место - Пермская краевая федерация охотников и рыболовов (ИТС "Всеволожское") 501 балл, а так же Чемпион по подсадному медведю ЗСЛ ШАМАН 9216/10 (От Лая 6635/06 и Шельмы 7155/05 Залазаева) Лунева Н.А. 92 балла Пермская федерация.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Вам не надоело делиться на черно-белых, цветных, рыжих, карамистых! Вас должно объединять одно- стремление к совершенству! Все мероприятия такого характера направлены на ... и дальше прочитайте пожалуйста в любом положении по состязаниям. На надо превращать состязания в ШОУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаг поднят, экспертные комиссии начали работу в вольерах и на площадке!

Зарегестрировалось 36 команд. Ждем результатов!!!

Список команд:

1 «Сибирская охота»-1 Егунов Э.В

2 Тюменский ОСОиР-1 Ельцов С.А.

3 «Южное» Корытников М.А.

4 Ирбитское ООиР Свердл.обл Быков Н.И.

5 Белоярское ООиР Свердл.обл Долганов С.Н.

6 Казахстан-2 Колесник А.Н.

7 «Джетогора» Казахстан Ящук А.А.

8 Тюменская РОО ОО-1 Бородулин А.Б.

9 Тюменская РОО ОО-2 Бородулин А.Б.

10 Смоленск-2 Новиков Г.А.

11 Сборная КФЛ-2 Корнеев А.Е.

12 «Магнитка-2» Магнитогорск Радаев А.Ю.

13 Тюменская РОО ООиР-1 Воронцов С.В.

14 Кировградская ООиР Никитин В.А.

15 «Всеволожское» Пермь Залазаев А.М.

16 «Вымпел» Челябинская обл. Куликов В.В.

17 Нижневартовск Ярыгин Ю.В.

18 Украина Павличенко В.В.

19 Свердловское ОООиР Никонов А.Б.

20 Сборная КФЛ-1 Редькин К.Г.

21 Кустанай Казахстан Федоров А.Ю.

22 Тюменская РОО ООиР-2 Измеров К.

23 «Сокол» Тюмень Михеев Ю.А.

24 «Дружба» Ирбит+Челябинск Циммер Д.В.

25 «Юконское» Алапаевск Свердл.обл Иванов А.П.

26 Упоровский Тюмень Глебченко А.М.

27 Тюменская РОО ОО-3 Бородулин А.Б.

28 «Два Капитана» Чайковский+Удмуртия Кокорин Г.Ю.

29 Омск Макрюков А.Л.

30 Тюменский ОСОиР-2 Ельцов С.А.

31 Северный Урал-2 Васенин М

32 Лесной Свердловская обл. Русаков С.В.

33 «Сибирская охота»-2 Егунов Э.В

34 Северный Урал-1 Фурманов И.В.

35 Смоленск-1 Евраскин Н.Н.

36 Ханты-Мансийск Сороколетов А.А.

 

 

Ефремов Евгений (Анатольевич) - работник оргкомитета)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаг поднят, экспертные комиссии начали работу в вольерах и на площадке!

Зарегестрировалось 36 команд. Ждем результатов!!!

 

 

Ефремов Евгений (Анатольевич) - работник оргкомитета)))))

 

Женя держи нас в курсе! и удачи всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркой работы и хороших результатов всем.

Изменено пользователем Diana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...