Перейти к содержимому

Продам ИЖ-27 ЕМ-М, 12х76. Подробности здесь

Фотография

Ветеринары на форуме, отзовитесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474
  • Иван Ч.
  • 22
  • 204 сообщений
Отправлено: 14 Июль 2011 - 14:30
Вчера у меня возникла острая необходимость консультации у ветеринарного врача. Время было уже не рабочее. Обзвонил многих знакомых, в том числе и заводчика своего щенка. Спасибо всем за участие и поддержку. У нас все хорошо.
В связи с этим возникла мысль. Если на форуме присутствуют люди с ветеринарным образованием, и если они будут на это согласны, возможно, администрация форума согласует и разместит информацию: «Ветеринары онлайн». Удобнее прямо под «Эксперты онлайн», чтобы в случае острой необходимости мы могли к ним обратиться. Ведь всегда важна правильная первая помощь четвероногому другу.
Как думаете, нужно это?

Сообщение отредактировал Иван Ч.: 14 Июль 2011 - 14:30

• 0

• FUR-HUNTER
  • 637
  • 12 310 сообщений
Отправлено: 14 Июль 2011 - 15:08

Вчера у меня возникла острая необходимость консультации у ветеринарного врача. Время было уже не рабочее. Обзвонил многих знакомых, в том числе и заводчика своего щенка. Спасибо всем за участие и поддержку. У нас все хорошо.
В связи с этим возникла мысль. Если на форуме присутствуют люди с ветеринарным образованием, и если они будут на это согласны, возможно, администрация форума согласует и разместит информацию: «Ветеринары онлайн». Удобнее прямо под «Эксперты онлайн», чтобы в случае острой необходимости мы могли к ним обратиться. Ведь всегда важна правильная первая помощь четвероногому другу.
Как думаете, нужно это?

Нужно !!!
И желательно с № телефона, и в каком регионе врач.
НО Главное, чтоб Ветеринары согласились.

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• павел777
  • 15
  • 178 сообщений
Отправлено: 14 Июль 2011 - 16:09

Нужно !!!
И желательно с № телефона, и в каком регионе врач.
НО Главное, чтоб Ветеринары согласились.

В принципе не плохая идея!
У меня ветеринарное образование.

• 0

• Igornovikov
  • 0
  • 127 сообщений
Отправлено: 14 Июль 2011 - 16:19
Идея очень нужная.

• 0

• СОВА 63
  • 440
  • 2 672 сообщений
Отправлено: 14 Июль 2011 - 16:20
Поддерживаю двумя руками!

• 0
Если тебе смотрят в спину значит ты впереди!!

• Igornovikov
  • 0
  • 127 сообщений
Отправлено: 14 Июль 2011 - 16:21

В принципе не плохая идея!
У меня ветеринарное образование.

Здравствуйте, не обижайтесь но позвольте уточнить у вас ветеринарное образование, или вы практикующий ветеренарный врач.

• 0

• павел777
  • 15
  • 178 сообщений
Отправлено: 15 Июль 2011 - 06:21

Здравствуйте, не обижайтесь но позвольте уточнить у вас ветеринарное образование, или вы практикующий ветеренарный врач.

А я и не обижаюсь. 7 лет непрерывного очного обучения по этой специальности кое какие знания мне дали. ну а работаю ветеринаром не так уж и много (годик где то) да практикующий. и невеста моя тож ветеринар вместе институт заканчивали так же занимается практикой в этом деле. думаю в некоторых вопросах сможем помочь.

• 0

• Николайка
  • 270
  • 3 442 сообщений
Отправлено: 15 Июль 2011 - 07:26

А я и не обижаюсь. 7 лет непрерывного очного обучения по этой специальности кое какие знания мне дали. ну а работаю ветеринаром не так уж и много (годик где то) да практикующий. и невеста моя тож ветеринар вместе институт заканчивали так же занимается практикой в этом деле. думаю в некоторых вопросах сможем помочь.

Вот и чудненько! Так и надо. Чтоб молодые росли и старики не жирели от собственной важности. :ph34r_1:

• 0
николайка.рф

• ivi
  • 1064
  • 4 139 сообщений
Отправлено: 15 Июль 2011 - 12:40
В принципе раздел "Ветеринария" здесь уже есть. Большинство нуждающихся в помощи туда и обращаются. Отвечают и ветврачи и люди имевшие опыт с тем или иным заболеванием.

• 0
Если Вас интересует участие в финских испытаниях по лосю или боровой птице - свободно обращайтесь!
Мы будем рады принять!

• daim18
  • 142
  • 976 сообщений
Отправлено: 18 Июль 2011 - 22:25

В принципе раздел "Ветеринария" здесь уже есть. Большинство нуждающихся в помощи туда и обращаются. Отвечают и ветврачи и люди имевшие опыт с тем или иным заболеванием.

Ирина, вопрос не много не в этом. А в том , чтобы под "эксперты онлайн" висела иконка "ветеринары онлайн".
Позволю себе дать совет, чтобы у каждого в телефоне был номер ветеринара, которому в любое время можно было позвонить и получить консультацию. Пару лет назад ночью, около 2-х часов, в лесу у моего кобеля случился отек "Клинки". До машины километров 5, до ближайшей ветеринарки - 150! Интернета естественно нет. Честно - думал все, не выживет. Позвонил другу, он выехал ко мне. Пока ждал его - позвонил ветеринару. СПАСИБО ей, что посреди ночи сняла трубку и дала спасительный совет. В ближайшей "человеческой" скорой сделать инъекцию преднизалона и ехать в вет.клинику. Что и сделал. Кобеля спасли.

• 0

• boyek
  • 302
  • 1 168 сообщений
Отправлено: 19 Июль 2011 - 20:41
Мне можите звонить почти круглосуточно, кроме того времени когда я в полной отключке и мозги не воспринимают звонок телефона (такое бывает редко, когда вымотаюсь очень сильно), Образование высшее, практики 10 лет, чем смогу помогу. Видела немало и полечила тоже.

• 2

• СОВА 63
  • 440
  • 2 672 сообщений
Отправлено: 20 Июль 2011 - 05:35

Мне можите звонить почти круглосуточно, кроме того времени когда я в полной отключке и мозги не воспринимают звонок телефона (такое бывает редко, когда вымотаюсь очень сильно), Образование высшее, практики 10 лет, чем смогу помогу. Видела немало и полечила тоже.

Извините конечно но тел. в профиле не нашел, И огромное спасибо за предложение но уж лучше вы к нам.ИзображениеИзображение

• 0

• Наташа
  • Эксперт
  • 187 сообщений
Отправлено: 20 Июль 2011 - 12:06
работаю врачом 8 лет, звонить можно в любое время. правда когда много пациентов, время подойти к телефону не всегда есть.

• 0

• boyek
  • 302
  • 1 168 сообщений
Отправлено: 20 Июль 2011 - 15:53
Извините конечно но тел. в профиле не нашел, И огромное спасибо за предложение но уж лучше вы к нам.

правда не нашла, а как изменить незнаю профиль, тогда телефон 89229229698

• 1

• СОВА 63
  • 440
  • 2 672 сообщений
Отправлено: 20 Июль 2011 - 15:58

Извините конечно но тел. в профиле не нашел, И огромное спасибо за предложение но уж лучше вы к нам.

Марина большое спасибо! Обязательно запишем Ваш телефон.Изображение

• 0

• vint
  • Администратор
  • 9 375 сообщений
Отправлено: 20 Июль 2011 - 17:59

Жмете на свой ник, выбираете "профиль">в правом углу "редактировать профиль">"изменит данные профиля">находим поле с телеф., вставляем данные и жмем внизу "сохранить".

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• olleg64
  • 8
  • 302 сообщений
Отправлено: 25 Июль 2011 - 15:17
Привет Всем
Нужна Ваша помощь У собаки появились черные точки на кончиках ушей
сидит в вольере на прошлой неделе небыло
Что это может быть? и как лечиться?

Прикрепленные изображения

• IMG_0025.JPG
  • IMG_0038.JPG

• 0

• Аксюта
  • 164
  • 740 сообщений
Отправлено: 25 Июль 2011 - 17:15

Привет Всем
Нужна Ваша помощь У собаки появились черные точки на кончиках ушей
сидит в вольере на прошлой неделе небыло
Что это может быть? и как лечиться?

я не вет конечно, но это мухи жрут

• 0
По-чукотски "вегетарианец" означает "криворукий охотник"

• vint
  • Администратор
  • 9 375 сообщений
Отправлено: 25 Июль 2011 - 21:10
Могу сделать группу "ветеринары" и пользователи имеющие к этому отношение могут сообщить мне, после чего будут отнесены у этой группе с правами пользователя. При желении любой пользователь может ввести в поиск фильтр по группам, где видны все пользователи группы "ветеринары".

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• boyek
  • 302
  • 1 168 сообщений
Отправлено: 25 Июль 2011 - 22:07
Я тоже мнения что это мухи искусали , намажте цинковой мазью или синофланом, зуд снимется и шерстка снова расти будет :fiona_dog2:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников