Перейти к содержанию

Сын-Вар

Эксперт
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о Сын-Вар

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 29.05.1960

Персональные данные

  • Фамилия
    Латышев
  • Имя
    Александр
  • Телефон
    +79224774778
  • Собака
    4-ре ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

2 443 просмотра профиля
  1. В данной теме мы видим не бодание шерстяных, а судебную практику по конкретным вопросам ведения охотничьего хозяйства охотпользователями. Надо отдать должное Тюменскому юристу-адвокату Сиглову Олегу Геннадьевичу, который успешно отстаивает ущемленные права простых людей! А суд, это та инстанция, которая восстанавливает справедливость. И не дырявые законы причина.
  2. Ответ на Ваш вопрос очевиден. Сообщество лаечников (и не только) практически вышло из под контроля требований нормативной документации СССР, и как сформулировал Речкин Вадим Дмитриевич : "Сейчас каждый суслик агроном". Систему сами пытаемся сломать клубами, клубиками, питомниками, питомничками да еще и заводиками, где племенная работа ведется не лучшим образом. К тому же, допустили влияние на породы охотничьих собак международных организаций. А нетипичные представители появляются вследствие попадания в кровь беспопородных представителей. Говорим об этом в узком кругу, а на всю Ивановскую духу не хватает и не хватает понимания.
  3. Рвитесь дальше, может прозрение наступит! Эко Вы всех собак , подравняли под свое видение... А эксперты кстати не заУральские, а Всероссийские.
  4. Не соглашусь с вашим рассуждением, что выставка утратила свое значение как племенное мероприятие... Не забывайте, что Всероссийская выставка это апофеоз большой кинологической работы по всей стране. Прежде всего это система, созданная предыдущими поколениями. И не надо кривить душой, каждый заводчик, не говоря уже о специалистах, стремится побывать на выставках и "прицениться". Не приветствую "весы" РОРС или РКФ. Для эффективности кинологической работы, кое что можно позаимствовать и в РКФ, но все же селекционно-племенную работу собак охотничьих пород должна вести охотничья организация.
  5. Благодарю за поздравления с днем рождения администрацию форума и форумчан! Всем здоровья и удачи!
  6. 07 ноября 2016 года в с. Исетское, Тюменской области найдена сука ЛЗС примерно двух-трех лет. Информация сразу была выложена на АВИТО и вроде как нашелся хозяин собаки. Но после обещаний приехать, так и не появился. Создается впечатление, что собака не нужна либо он не владелец. Кто узнал собаку просьба сообщить владельцу. Обращаться по телефону: +7 922 477 477 8
  7. А на мой взгляд, бонитировка собак на выставках очень даже правильная. Присвоение высокого племенного класса предусматривает наличие основных дипломов, а вольерные и подсадные учитываются как универсальность. И не в названии темы суть, а в желании развести "пожиже".
  8. Сергей Николаевич,мои поздравления с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого сибирского здоровья, успехов в делах охотничьих, творчестве и чтобы собачки радовали! С уважением, А.Латышев.
  9. Поздравления и наилучшие пожелания с Земли Тюменской! С уважением, А.Латышев.
  10. Светлана, поздравляю! Здоровья, удачи! С уважением, А.Латышев.
  11. Борис Сергеевич, присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! С уважением, А.Латышев.
  12. Вадим Дмитриевич, от души поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья и всех земных благ! Чтобы ТОРУМ дал хороших собак и удачную охоту! С уважением, А.Латышев.
  13. Друзья! Спасибо за внимание к моей персоне и за Ваши теплые поздравления по случаю Дня Рождения!
  14. Абсолютные Полевые Победители: Пара ЗСЛ Бородулина Андрея Борисовича: УРАН и ЛАСКА из команды Тюменской РегиональнойОбщественной Организации «ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ» -I Кобель ЛРЕ Давыгоры Александра Петровича: КАРАТ из команды «ЮГРА»- 1 Ханты-Мансийского Автономного Округа ( г.Сургут, п.Федоровский )
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...