Перейти к содержанию
Авторизация  
sadchikoff-kzn

Выставка Йошкар-Оле

Рекомендуемые сообщения

А,стадион,не,Андрей-ли Викторович снегоходом укатывал? А,то,он тут в "крестики-нолики" по подготовке площадки, под выставку, "играет"! :ph34r_1:

 

 

Он действительно старался. Но снегоход, даже если на него двух тяжелых дядек посадить, далеко не каток. Примять снег, который валил почти весь февраль, поверьте мне, невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он действительно старался. Но снегоход, даже если на него двух тяжелых дядек посадить, далеко не каток. Примять снег, который валил почти весь февраль, поверьте мне, невозможно

А,какого ж,он ...! На устроителей ,данной выставки "наезжает"? :superstition: (правда,интимно,из-подтишка,ставит плюсики тем,кто хает,данную выставку)? ПРАВ был С,В,! (показать кулак в кармане,даже ...,может)! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,какого ж,он ...! На устроителей ,данной выставки "наезжает"? :superstition: (правда,интимно,из-подтишка,ставит плюсики тем,кто хает,данную выставку)? ПРАВ был С,В,! (показать кулак в кармане,даже ...,может)! :ph34r_1:

 

Кто, хоть немного знаком с организацией выставки БЕЗ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ, поймет и оценит все правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, хоть немного знаком с организацией выставки БЕЗ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ, поймет и оценит все правильно!

Значит,ОН :king: :king: :king: "оценил" всё "правильно"!? И,"херит",или хаит,ВСЁ,что люди,постарались сделать,тоже правильно? Блин! Жаль,плюсов,не осталось,а то,все бы ЕМУ "отдал"! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,ОН :king: :king: :king: "оценил" всё "правильно"!? И,"херит",или хаит,ВСЁ,что люди,постарались сделать,тоже правильно? Блин! Жаль,плюсов,не осталось,а то,все бы ЕМУ "отдал"! :acute:

 

Я сказала:"Без спонсорской помощи!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказала:"Без спонсорской помощи!"

Понял! ОН,был "спонсором"! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял! ОН,был "спонсором"! :z_5:

 

 

:eat_67: :nono: :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно! Господа!Чувствуй,что,пора прекращать "дебаты"! Тема "Выставки",переросла в филиал "Курилки".

Понимаю:если бы в этой теме, не было, моего "сообщения",то,и "Флуда",было бы меньше.

Прошу Админов,"почистить" тему!

Постараюсь свои "отчёты",больше не вывешивать. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно! Господа!Чувствуй,что,пора прекращать "дебаты"! Тема "Выставки",переросла в филиал "Курилки".

Понимаю:если бы в этой теме, не было, моего "сообщения",то,и "Флуда",было бы меньше.

Прошу Админов,"почистить" тему!

Постараюсь свои "отчёты",больше не вывешивать. :hi:

 

 

Чистить ничего не надо, пусть все будет, как написано. Люди сами разберутся, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а при чём здесь отсутствие "пары конечностей"? Разумеется ни кому не придёт в голову тащить в ринг инвалида...у данного кобеля была возможность проверить ВСЁ, кроме состояния прикуса, который изменился не с течением возраста, а в следствии травмы....рядовой в общем то случай.

Собачка имела хорошие зубы,дипломы,оценки,но разгрызла череп старого бобра перед выставкой,сломала зубы,получила удочку,не стала чемпионом.Но не потеряла своей племенной ценности.Эксперт прав,даже если владелец не предьявил ему свидетельство. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка имела хорошие зубы,дипломы,оценки,но разгрызла череп старого бобра перед выставкой,сломала зубы,получила удочку,не стала чемпионом.Но не потеряла своей племенной ценности.Эксперт прав,даже если владелец не предьявил ему свидетельство. С уважением.

 

Сейчас пишу отчет по выставке; выпала в осадок (я ведь в ринге не смотрю, кто от кого происходит). А тут обнаружила, что у потомка данного кобеля в средней возрастной группе ПРИКУС НА ПРЕДЕЛЕ (в оценочном записала и сфоткала оценочный):umnik2: :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,стадион,не,Андрей-ли Викторович снегоходом укатывал? А,то,он тут в "крестики-нолики" по подготовке площадки, под выставку, "играет"! :ph34r_1:

....под "свою" выставку я поле подготовил, два дня работы фронтального погрузчика и люди понимают за что платят деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем пакость? И твое мнение обо мне, меня совершенно не волнует. Не чему мне у тебя учиться кроме словоблудия....

 

Ага, все тут словоблудят, ни как одного тебя не заблудят.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пишу отчет по выставке; выпала в осадок (я ведь в ринге не смотрю, кто от кого происходит). А тут обнаружила, что у потомка данного кобеля в средней возрастной группе ПРИКУС НА ПРЕДЕЛЕ (в оценочном записала и сфоткала оценочный):umnik2: :sorry:

 

Вот тебе и разгадка травматического синдрома.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сведения.

 

ПРИНЯТО

Президиумом РФОС

«19» июня 2001 г. Президент РФОС

А.А. Улитин

ИНСТРУКЦИЯ

ПО МЕТОДИКЕ, ТЕХНИКЕ И ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСПЕРТИЗЫ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК НА ВЫСТАВКАХ И ВЫВОДКАХ, ПРОВОДИМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

1. Экспертиза на рингах экстерьерной и комплексной оценки на выставках и выводках охотничьих собак производится в соответствии с действующими стандартами на породы охотничьих собак, официальными комментариями к ним и правилами комплексной оценки для определения племенной классности племенных животных.

 

4. Для проведения экспертизы выставочный комитет обязан подготовить оборудованные ринги с твердым и ровным грунтом, огражденные флажками, пластмассовой лентой или барьером. Размеры ринга зависят от количества собак, проходящих экспертизу. Ринги должны быть удобны для осмотра собак и оценки их в движении (интервал между расположенными по кругу собаками должен быть не менее 1,5 метра).

 

Хочу пояснить. В своем сообщении за № 87 у меня не было абсолютно ни какого желания хоть как-то оскорбить, унизить и т.п. организаторов, экспертов и участников выставки. Я выразил свое мнение только по подготовке рингов. Вероятно, что сделал это в достаточно жесткой форме. А иначе, вероятно, не сдвинуть с мертвой точки "отсутствие жалоб" на неподготовленность, неопытность, отсутствие финансовых и др. возможностей. А фраза "стыд и позор" предназначалась всем нам. Не буду пояснять. Умный и сам поймет, а ... .

Надеюсь, что последующие выставки в Йошкар-Оле будут проведены на высшем уровне, и так же при отсутствии жалоб. :ph34r_1:

Удачи всем!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...