Перейти к содержанию
Юрий 57

ЗА КУНИЦЕЙ

Рекомендуемые сообщения

В отличии от нас он не сидит в интернете щенков не продает в пиаре не нуждается.После того как украли двух подрощеных щенков собаки постоянно с ним. Ну и потом самое главное он настоящий охотник который умеет правильно поставить собаку.Охотится только по кунице.Собаки в такой форме круглый год что можно в любой момент на олимпийские игры посылать...но ему это не к чему он живет в своем каком то мире в который старается особенно в последнее время не пускать посторонних. У него своя методика постановки лайки по кунице свое воспитание и страстная любовь собак. Как то звоню ему берет трубку жена говорит что с собакой в лесу уже часа два скоро должен вернутся.Но на улице дождь ведь идет. Она в ответ ну а я ему что.Ладно говорю перезвоню позже. Звоню через час . Жена отвечает выжал трусы переоделся в сухое взял другую собаку и ушел в лес. Спрашиваю зачем второй раз в дождь вышел .......он отвечает что  не может обделить вниманием вторую собаку. Надо понимать что охотник стоит во главе а собака ему помощник .Вы так сможете? При хорошем знании территории а он охотится более 40 лет и таких собаках у зверька нет шансов.Но не надо думать что он истребитель. Взяв этих 6 он может пару недель ездить без ружья. О нем можно написать книгу но боюсь что за это  могу услышать не нормативную лексику.По этому больше не буду упоминать его а то он как красная тряпочка для всезнающих охотников.

Слава ,вот ты америку открыл !!! Да кто хороших собак пиарит ,их прячут и помалкивают ,а щенков или себе оставляют или топят ,можно через хороших знакомых выпросить конечно ,но и то сложно .Да и много ли в помете в будущем хороших рабочих собак -одна ,максимум две .А как выбрать правильно если ты не хозяин суки ? Хозяин должен быть тебе как минимум другом ,что бы ты получил хотя бы гарантии . А книги писать можно про многих выдающихся охотников их и на сайтах охотничьих тоже много и за щенками очередь .Я с западниками охочусь ,а думаешь не хотел бы щенка от собак Клепилина Игоря попробовать или Борисовича .Только живут они за тридевять земель ,да и свои собачки устраивают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня принимал участие в шоу под названием: " Последовательная   стрельба по двум бегущим верхом куницам с одного дупла из одностволки"... оба самца, благо выскочили  стыдливо по очереди, тьфу.... развратники, настрелялся,   видимо у педерастов  закон, на блуд в бронежилетах, гильзы летели во все стороны, таким не  место в нашем лесу!!! :smile:

Похоже есть шанс попасть в книгу гинеса поскольку ничего подобного не было ни у меня ни у кого из знакомых да и  вообще слышу о таком впервые.Поздравляю с новшеством в охоте на куницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошло дело! Классической охоте с лайкой быть!  "Кабанятники" завидуют :santa:

Часто черной завистью поэтому лучше не в выходные и не после пороши когда они рыскают в поисках копыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю про того охотника 67 лет ,что Слава рассказал . Где он живет то ? Шесть куниц в день ,это ооочень много !!! Мне за свою жизнь посчастливилось добыть за день три штуки ,две ходовых утром и вечером и одну на дневке ,так я ее из осины пол дня добывал ,а мне тогда годков 35 было . Я верю при хорошей плотности собачка способна найти столько ,но вот способен ли 67 летний охотник столько добыть ,это же нужно как минимум километров 30 пройти ,при плохом расскладе свалить шесть деревьев -тут сразу понятно старику не под силу будет ,даже если снять нагрузку в половину всеравно не потянет за день . А ведь ты слава говорил ,что куничка то вообще не ходила ,мол думали все что вымерла ,значит нашла их собака убежищах .А найти столько на дневках для любой собаки не реально !!! А уж добыть 67 летнему охотнику тем более ! Это если по логике размышлять ! Не верю я Слава !!! Я не верю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю про того охотника 67 лет ,что Слава рассказал . Где он живет то ? Шесть куниц в день ,это ооочень много !!! Мне за свою жизнь посчастливилось добыть за день три штуки ,две ходовых утром и вечером и одну на дневке ,так я ее из осины пол дня добывал ,а мне тогда годков 35 было . Я верю при хорошей плотности собачка способна найти столько ,но вот способен ли 67 летний охотник столько добыть ,это же нужно как минимум километров 30 пройти ,при плохом расскладе свалить шесть деревьев -тут сразу понятно старику не под силу будет ,даже если снять нагрузку в половину всеравно не потянет за день . А ведь ты слава говорил ,что куничка то вообще не ходила ,мол думали все что вымерла ,значит нашла их собака убежищах .А найти столько на дневках для любой собаки не реально !!! А уж добыть 67 летнему охотнику тем более ! Это если по логике размышлять ! Не верю я Слава !!! Я не верю !!!

Саня верить или не верить это дело твое.Куницы были добыты за охоту ночью.Этот самый дед даст фору мне на 10 лет моложе.Топор он носит всегда а пользуется им только тогда когда кун зависнет на ветках.Дупла не трогает никогда.Собаки всегда в форме.Собак его знают многие. После некоторых событий он очень неохотно .общается.Много подлого человека развелось. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал лесничий про работу одной собаки С НЕЙ И МЕРТВЫЙ ЛЕС ЖИВЫМ КАЖЕТСЯ. Так что если зверек есть собака что работает должна найти если нет то правильно сказал Саня менять надо. Прошлый год тоже у нас следов не было только 67 летний Петр Петрович по 6 штук за охоту добывал  остальные голосили выдохла.

Слава а это как же ??? Днем следов не было ,а ночью вон какая активность у куницы !!! Значит не в тех " дуплах " мужики по ночам куниц искали !!! Ловко Петр Петрович по ночам следы заметал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня принимал участие в шоу под названием: " Последовательная   стрельба по двум бегущим верхом куницам с одного дупла из одностволки"... оба самца, благо выскочили  стыдливо по очереди, тьфу.... развратники, настрелялся,   видимо у педерастов  закон, на блуд в бронежилетах, гильзы летели во все стороны, таким не  место в нашем лесу!!! :smile:

Сергей ..ноги не горят в такой тёплой обувке.  Если с моей сравнить .то я босиком соболей гоняю... А в таких только на снегоходе :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня принимал участие в шоу под названием: " Последовательная   стрельба по двум бегущим верхом куницам с одного дупла из одностволки"... оба самца, благо выскочили  стыдливо по очереди, тьфу.... развратники, настрелялся,   видимо у педерастов  закон, на блуд в бронежилетах, гильзы летели во все стороны, таким не  место в нашем лесу!!! :smile:

Сергей с полем! тёмные коты душу радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад пригласил меня приятель на охоту за лосем на его родину ,вымершая заросшая деревня с развалившими дома ,некоторые еще посещаются летом как дачи ,но жилой вид полностью отсутствует .Кругом заросшие ивняком сенокосы ,примыкающие выруба ,хорошая кормовая база для сохатых .Прямо за деревней спланировав охоту мы с приятелем разошлись ,со мной мой кобель на нем  радио-ошейник ,второй ошейник я положил Мише в рюкзак ,связи там мобильной нет ,зато хорошо знаю как и где перемещается мой напарник . Потратив большую часть светового времени на поиски лося ,я уже стал отчаиватся ,но глянув в новигатор увидел условный знак восьмерка, Миша на жировочном следе и похоже скрадывает . Ветер ,лес шумит Миша большой спец  бить сохатых с подхода ,до его чуть больше двух км .Дело к сумеркам ,лоси уже вышли кормится ,шанс у напарника увеличился ,принимаю решение с кобелем туда не лезть .Разворачиваюсь в направлении заброшенной деревне .Не дойдя до заросших полей с полкилометра обратил внимание ,что кобель в километре крутится с права .Ветер -голоса не слышно ,чуть изменил курс ,метров за четыреста услышал лай .Не зверь .За белку я его колочу ,похоже загнал вышедшую с дневки куницу .Уже совсем рядом вижу хороший сосновый бор с разлапистыми деревьями .Не куда ты милая не денешься ,от Дружка верхом трудно уйти,иду быстрым шагом полный надежд и вдруг натыкаюсь как на невидимую стену ! Что я вижу -кресты ,оградки ! ЕПРСТ -кладбище !!! Кобель разрывает эту мертвую кладбищенскую тишину ,как то оно все не так ! Поймать кобеля увести или стрелять ??? Вижу перемещение зверька ,кобель взрывается с новой силой ! Не ории Дружок ,здесь не то место ,не ори ! Ситуация блиин . Буду стрелять ,собака работает нужно стрелять ! Прохожу между оградками ,старыми завалившими крестами ,от сюда удобно ,прикладываюсь ,но тут же опускаю ружье снимаю шапку ,ложу ее на оградку .Глаза уперлись в крест на нем фотография старушки надпись -Евдокия Ильинична ,непроизвольно рукой прикасаюсь к кресту ,прошу прощения у нее и всех усопших на этом кладбище ! Не когда еще в моей жизни раскат выстрела не был таким громким а тишина такой давящей на уши ! Вырвав куницу из пасти пса ,петляя между могил поспешил побыстрее покинуть не привычное место успешной охоты . Михаил Игнатьевич ,спросил я друга когда встретились, правильно я сделал или как ? Не переживай ни кто не проснулся с острил товарищ . А вчера мне Ильинична снится говорит -куницу то парень ошкурай ,чай уж неделя прошла ,не зачем и стрелять было . А и то верно ,как то руки к ней не тянулись . Сохнет сегодня на пяле . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Странно, что никто не пытается данную ситуацию прокомментировать....В полях  на стерне или  подсолнечнике мышей в разы больше, особенно  осенью или в начале зимы, даже коты в этот период из ближайших деревень отправляются стройными рядами за халявой ...но куницы  там нет... значит как минимум нужны ещё и другие факторы...

 

Конечно,другие факторы нужны...у соседа мышей в подполе...как грязи,а куниц чего то нет. :ph34r_1:

 

Попробую ...живут у меня дикие гуси: гуменники и белолобики, осталось 7...Сейчас они самые мирные птицы,  держатся все вместе, аккуратно соблюдая еле заметную иерархию и так будет до весны.... тестостерон в мозг и начнется агрессия, драки за еду, самок,  лучшее место в луже и сарае... и на вершине пирамиды среди подобных. Проводим аналогию с куницами,   зверек из осени в зиму приходит с запасами жира, ну по крайней мере самцы точно,

 

Сравнивать гусей с куницами не очень корректно... :hi:

 

если есть подходящие укрытия  на каком -то пусть небольшом  участке, а в других местах нет,

Специально проверяли...через дорогу рядом,лес такой же...укрытия примерно в таком же количестве присутствуют,но следов жизнедеятельности куниц нет.

 

почему бы не собраться в одном месте, тем более, что в начале сезона, чем и хороша охота на куницу, суточный ход у неё часто не превышает 500м ,  чего ради сытым  и довольным, да  с хорошей однокомнатной "квартирой" у каждого , выяснять отношения с соседями??? Придет  февраль, солнышко начнет припекать, яйца под его воздействием начнут активно вырабатывать тестостерон,  мысли о девках появятся, жирок исчезнет, участок кормовой  уже надо беречь от соседей,   и понеслось....

 

Всё-таки склоняюсь к тому,что главным ( основным) фактором присутствия зверька в угодьях является наличие там кормовой базы. Как показывает практика зверек "уплотняется" в таких местах.Приходилось неоднократно пересекать большие лесные массивы,где были и дуплистые деревья и плотные завалы в НИЗУ,но куницы там не было. Бывало выбивали всех в начале сезона в каком-то месте...через некоторое время зверек появлялся там снова. Вот если бы охотились интенсивно и одновременно во всех местах,то можно бы основательно подорвать популяцию.

Но ( к примеру) у нас целенаправлено за куницей охотников мало,то с популяцией куниц всё в порядке...и численность куницы определяется ( при таком раскладе) ТОЛЬКО кормовой базой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад пригласил меня приятель на охоту за лосем на его родину ,вымершая заросшая деревня с развалившими дома ,некоторые еще посещаются летом как дачи ,но жилой вид полностью отсутствует .Кругом заросшие ивняком сенокосы ,примыкающие выруба ,хорошая кормовая база для сохатых ...

 

Хорошо пишешь...Саня. На "пенсию" (от леса ) уйдешь...садись писать рассказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,другие факторы нужны...у соседа мышей в подполе...как грязи,а куниц чего то нет. :ph34r_1:

 

 

Сравнивать гусей с куницами не очень корректно... :hi:

 

Специально проверяли...через дорогу рядом,лес такой же...укрытия примерно в таком же количестве присутствуют,но следов жизнедеятельности куниц нет.

 

 

Всё-таки склоняюсь к тому,что главным ( основным) фактором присутствия зверька в угодьях является наличие там кормовой базы. Как показывает практика зверек "уплотняется" в таких местах.Приходилось неоднократно пересекать большие лесные массивы,где были и дуплистые деревья и плотные завалы в НИЗУ,но куницы там не было. Бывало выбивали всех в начале сезона в каком-то месте...через некоторое время зверек появлялся там снова. Вот если бы охотились интенсивно и одновременно во всех местах,то можно бы основательно подорвать популяцию.

Но ( к примеру) у нас целенаправлено за куницей охотников мало,то с популяцией куниц всё в порядке...и численность куницы определяется ( при таком раскладе) ТОЛЬКО кормовой базой.

 

Хорошо пишешь...Саня. На "пенсию" (от леса ) уйдешь...садись писать рассказы.

Спасибо Валентин ,пишу как было на самом деле .Писал бы и рассказы да грамоты маловато 8 классов всего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Странно, что никто не пытается данную ситуацию прокомментировать....В полях  на стерне или  подсолнечнике мышей в разы больше, особенно  осенью или в начале зимы, даже коты в этот период из ближайших деревень отправляются стройными рядами за халявой ...но куницы  там нет... значит как минимум нужны ещё и другие факторы... Попробую ...живут у меня дикие гуси: гуменники и белолобики, осталось 7...Сейчас они самые мирные птицы,  держатся все вместе, аккуратно соблюдая еле заметную иерархию и так будет до весны.... тестостерон в мозг и начнется агрессия, драки за еду, самок,  лучшее место в луже и сарае... и на вершине пирамиды среди подобных. Проводим аналогию с куницами,   зверек из осени в зиму приходит с запасами жира, ну по крайней мере самцы точно, если есть подходящие укрытия  на каком -то пусть небольшом  участке, а в других местах нет, почему бы не собраться в одном месте, тем более, что в начале сезона, чем и хороша охота на куницу, суточный ход у неё часто не превышает 500м ,  чего ради сытым  и довольным, да  с хорошей однокомнатной "квартирой" у каждого , выяснять отношения с соседями??? Придет  февраль, солнышко начнет припекать, яйца под его воздействием начнут активно вырабатывать тестостерон,  мысли о девках появятся, жирок исчезнет, участок кормовой  уже надо беречь от соседей,   и понеслось....

Лично я не разу не наблюдал такую плотность куницы на таком маленьком участке в угодьях где  охочусь(Нижегородская обл), да бывало брал 2-3 куницы в одном овраге, бывало даже в одном и том же дупле, но не в  один день, а с интервалом неделя примерно. Приходилось брать пару штук в радиусе 50-100 метров, пару раз рядом были обнаружены пчелы, но чаще, на мой взгляд, это случалось когда на весь лес, к примеру, один не большой участок перестойного осинника, где есть не мало дуплистых деревьев,то есть мест для дневки, однажды так же взял с одного дупла пару(самец и самка) в конце января. Если мышь есть, то она в достатке везде, может где то чуть больше, где то чуть меньше, леса примерно однотипные, по этому думаю что причина такой высокой плотности в другом. Если бы мне кто то сказал о такой плотности зверька в наших местах, я бы не поверил. Что касается характера следа, если не много вернуться назад, то я тоже не мало потропил куниц, то собаки отвлекутся к примеру на лису, при натаске молодых, часто отличить след идущей куницы на дневку от жирующей просто не возможно. Не однократно идущая пешком, жирующая куница так и заходила на дерево и ложилась на дневку в нем, либо в соседнем, в  дупле или гнезде. При глубоком снеге, в морозы у нас куница часто уходит на дневку в естественные завалы, спускаясь к ручьям, а так же в норы, в корни деревьев и промоины, очень редко остается в кучах веток и грудах бревен после рубки, можно эти случаи по пальцам пересчитать, хоть этого добра везде предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад пригласил меня приятель на охоту за лосем на его родину ,вымершая заросшая деревня с развалившими дома ,некоторые еще посещаются летом как дачи ,но жилой вид полностью отсутствует .Кругом заросшие ивняком сенокосы ,примыкающие выруба ,хорошая кормовая база для сохатых .Прямо за деревней спланировав охоту мы с приятелем разошлись ,со мной мой кобель на нем  радио-ошейник ,второй ошейник я положил Мише в рюкзак ,связи там мобильной нет ,зато хорошо знаю как и где перемещается мой напарник . Потратив большую часть светового времени на поиски лося ,я уже стал отчаиватся ,но глянув в новигатор увидел условный знак восьмерка, Миша на жировочном следе и похоже скрадывает . Ветер ,лес шумит Миша большой спец  бить сохатых с подхода ,до его чуть больше двух км .Дело к сумеркам ,лоси уже вышли кормится ,шанс у напарника увеличился ,принимаю решение с кобелем туда не лезть .Разворачиваюсь в направлении заброшенной деревне .Не дойдя до заросших полей с полкилометра обратил внимание ,что кобель в километре крутится с права .Ветер -голоса не слышно ,чуть изменил курс ,метров за четыреста услышал лай .Не зверь .За белку я его колочу ,похоже загнал вышедшую с дневки куницу .Уже совсем рядом вижу хороший сосновый бор с разлапистыми деревьями .Не куда ты милая не денешься ,от Дружка верхом трудно уйти,иду быстрым шагом полный надежд и вдруг натыкаюсь как на невидимую стену ! Что я вижу -кресты ,оградки ! ЕПРСТ -кладбище !!! Кобель разрывает эту мертвую кладбищенскую тишину ,как то оно все не так ! Поймать кобеля увести или стрелять ??? Вижу перемещение зверька ,кобель взрывается с новой силой ! Не ории Дружок ,здесь не то место ,не ори ! Ситуация блиин . Буду стрелять ,собака работает нужно стрелять ! Прохожу между оградками ,старыми завалившими крестами ,от сюда удобно ,прикладываюсь ,но тут же опускаю ружье снимаю шапку ,ложу ее на оградку .Глаза уперлись в крест на нем фотография старушки надпись -Евдокия Ильинична ,непроизвольно рукой прикасаюсь к кресту ,прошу прощения у нее и всех усопших на этом кладбище ! Не когда еще в моей жизни раскат выстрела не был таким громким а тишина такой давящей на уши ! Вырвав куницу из пасти пса ,петляя между могил поспешил побыстрее покинуть не привычное место успешной охоты . Михаил Игнатьевич ,спросил я друга когда встретились, правильно я сделал или как ? Не переживай ни кто не проснулся с острил товарищ . А вчера мне Ильинична снится говорит -куницу то парень ошкурай ,чай уж неделя прошла ,не зачем и стрелять было . А и то верно ,как то руки к ней не тянулись . Сохнет сегодня на пяле . 

Значит  нужные правильные книги в детстве читал если душа все это так воспринимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Саня интересно читать или видеть как собака работает что охотник чувствует какие мысли его посещают его видение тех или иных проблем его состояние души. Поэтому я получил огромное удовольствие от просмотра фильма Михаила Тарковского  Замороженное время. Ни один фильм про охоту не даст столько мыслей и чувств как этот хотя самой охоты в нем нет. Так что бы чувствовать совсем не обязательно иметь два высших образования а написать без ошибок со всеми знаками препинания достаточно как я заметил и 8 классов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже есть шанс попасть в книгу гинеса поскольку ничего подобного не было ни у меня ни у кого из знакомых да и  вообще слышу о таком впервые.Поздравляю с новшеством в охоте на куницу.

Второй раз в охотничьей практике, первый раз было наземное укрытие... там тоже были два  упитанных куна. Не знаю, есть ли взаимосвязь, по двум случаям неправильно делать выводы...но в обоих случаях один из самцов был по размерам  близок к максимальным для данного вида в нашей местности.  В этой дуплистой осине, два входа , между ними  что-то около пол метра и мне  не дает покоя мысль, а соединены ли они???Если нет, то тогда всё понятно...получается две "квартиры"..., все  таки очень хочется верить, что оба самца не лежат тесно прижавшись друг к другу... Проверить ,  свалив дерево, нет желания, вокруг этой осины с дуплами всегда  куний сходняк, да и само дупло уже "подарило" мне 4 куницы, за три сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось наблюдать несколько раз ..не распавшиеся выводки куниц.  Но могу и ощибиться ..возможно выводков было пара, на одном малом учаске.  На небольшом квадрате 300-500м ..с трех сторон поля, за которыми есть большие массивы леса и с одной стороны ...этот грен разделен дорогой ..за дорогой лес сплошняком. Так вот за три дня охоты в данном массиве ..пара дней без выповшего снега и один по перво снежью..добыл 4 куницы . Еще пару не стал добывать ..так как по снежку по следам видел что остались самочки. Каждый год ..этот грен приносит мне удочную одну две охоты .. В этом году уже добыта пара крупных самцов ..крайний добыт вчера. По следам ..есть самачка еще .. Так что так.  Есть еще одно место но уже в основном лесном массиве ..долеко от этого . Там также из года в год наблюдаю и добываю куниц .. так же на одном пятаке плотность довольна приличная .. Так же там уже добыто нынче несколько особей ..и еще думаю добуду. Сегодня отличная погода ..выпало немножко снежка .. но вынужден сидеть дома из за щенков ..коих кормить нужно часто.

Так что всем удачи ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр (Mordvin), Сергей Борисович (Борисыч68) и все-всех-всех с полями!

Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз в охотничьей практике, первый раз было наземное укрытие... там тоже были два  упитанных куна. Не знаю, есть ли взаимосвязь, по двум случаям неправильно делать выводы...но в обоих случаях один из самцов был по размерам  близок к максимальным для данного вида в нашей местности.  В этой дуплистой осине, два входа , между ними  что-то около пол метра и мне  не дает покоя мысль, а соединены ли они???Если нет, то тогда всё понятно...получается две "квартиры"..., все  таки очень хочется верить, что оба самца не лежат тесно прижавшись друг к другу... Проверить ,  свалив дерево, нет желания, вокруг этой осины с дуплами всегда  куний сходняк, да и само дупло уже "подарило" мне 4 куницы, за три сезона.

А каково состояние  мужских половых признаков,доводилось читать что во время гона,они достигают размера лесного ореха,но поскольку гон летом проверить сие утверждение не представилось возможности,но вот в этом сезоне недавно с товарищем созванивался,сказал что добыл удивительно крупного бродягу,с яйцами по кулаку, как он выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрался на свою любимую охоту

А где интересно этот березовый рай расположен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня принимал участие в шоу под названием: " Последовательная   стрельба по двум бегущим верхом куницам с одного дупла из одностволки"... оба самца, благо выскочили  стыдливо по очереди, тьфу.... развратники, настрелялся,   видимо у педерастов  закон, на блуд в бронежилетах, гильзы летели во все стороны, таким не  место в нашем лесу!!! :smile:

Лет 10 назад был аналогичный случай 2 кота в завале, судя по следам пришли с разных сторон. Дело было в конце февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...