Перейти к содержанию
Rafiz

прошу оценить щенка

Рекомендуемые сообщения

это говорит только о том, что это дворняги и не более того. У чистопородных лаек уши должны встать к 6 месяцам. Так написанно у Войлочниковых, а они для меня авторитет. Что касается моих собак, то у них уши встали в 2 максимум.

Кстати, о книге Войлочниковых, я очень уважаю этих людей как специалистов в области кинологии, но Вы не думаете сколько лет прошло со времени написания этой книги? И, что, Вы хотите сказать, что уровень породности наших лаек на том же уровне? К сожалению, открыть книгу прямо сейчас не могу,т.к. отдаю почитать начинающим лайчатникам и книга не возвращается, сколько раз я ее покупала и не помню уже. Откройте и посмотрите на фотографии - неужели тут нужны какие-то комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите на питерхант и в библиотеке найдёте эту книгу в электронном виде. Вы же эксперт, должны знать и понимать, что если лайка чистокровная, то уши должны стоять 100 %. И не в 5 месяцев, а намного раньше. Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите на питерхант и в библиотеке найдёте эту книгу в электронном виде. Вы же эксперт, должны знать и понимать, что если лайка чистокровная, то уши должны стоять 100 %. И не в 5 месяцев, а намного раньше. Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь

 

 

У промысловых деревенских собак в 20 дней встают уже. (примерно) , остальных кто не успел - часто бракуют - лайкоиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 месяцев

 

Вы чего, кроме ушей ничего больше не видите что-ли!

да пофиг как стоят и когда встанут уши у этой собаки. Это лайкоид, а не ЗСЛ и документ о происхождении не даёт право пустить ЭТО в породу.

Он его ещё с той сукой потом повяжет(или повяжуться сами). Ну я вас всех умоляю - не надо! В память о том что сделано! Ну что вам щенков хороших нет , что ли? Это последняя лайка в мире?

Тем кто защищает - аватарки свои посмотрите, ну чего над человеком глумитесь? Нарочно что-ли?

 

А работать будет и такая.Это зависит от обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на пока владельцу переживать лишний раз не стоит, да и заводчика дергать. Выставка расставит, что так что не так.В моей практике была сука у которой полная смена зубов произошла в 3 с половиной месяца(и выглядела она ну совсем не как сука, а как кобель овчарки, причем росла мало того что не пропорционально, так еще и пугала своими габаритами: вырослаже не чудовищем ОЧ.ХОР имеет 59в холке).Массаж ушей, это перебор, если суждено ушам встать, то они встанут ато доживем до момента что их крахмалом ставить будем. Единственне что однозначно нужно сделать , это приобрести кальце содержащи припарат( проконсультируйтесь в вет.клинике) скорее всего это гормональный сбой вот костяк и обгоняет время а уши страдают.

 

 

Отдай ему свою лайку с аватарки, а сам возьми его щенка и корми его кальцием и чем угодно, а потом советуй другому с таким шариком, чтоб он не дёргался. Поимейте совесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот развели полемику, породный, непородный. Захочет человек узнать побольше о своей собачке, приведет на выставку, там ему и расскажут, а там -то уж точно никто добреньким прикидываться не будет, тем более, если в ринге будет мало мальски конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стеснялся так в лоб говорить, но я поддерживаю то, что написал sobakoved

 

Андрей, а ты не один стеснительный...3334 просмотра и только 56 ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ты не один стеснительный...3334 просмотра и только 56 ответов.

Я всех вас тут уважаю и потому прощаюсь. Мне здесь делать нечего. А молчать я не приучен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех вас тут уважаю и потому прощаюсь. Мне здесь делать нечего. А молчать я не приучен.

 

Прощатся даже и не думайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и захлебнётесь в металлоломе, как уже было с вео, ротвейлером. Потому, что каждую собачку тащите в породу за уши. Для чего это? Вам собак мало или денег? Я дворняков видел более типичных для зсл чем эта собака, но они от этого не перестают быть дрорняжками-метисами.

Собаку надо вернуть заводчику, как возвращают по закону любой товар.

А если ехать далеко и дорого?

За хвост, об угол и в канаву, а хозяина суки за ноздри - деньги пусть назад вернёт! И нечего его защищать!

Это сговор "торгашей просто"! Ты моих не хаешь, я твоих не ругаю :friends: Особенно когда говорят, что от такого расщепления ни кто не застрахован! Так продавай их в 9 месяцев, а не в месяц раз не можешь обеспечить соответствие породному типу.

Раз этот ваш ответ, цитирован к моему сообщению. Стало быть и обращение лично ко мне. Совершенно не понятны ваши вопросы. Кого и каким образом я тащу в породу? Да и какое вам собственно дело сколько у меня денег?

Раз назвали меня торгашом который сговорился тут, будьте добры, мотивировать свои слова. А раз не сможете, так угол знаете где.

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите на питерхант и в библиотеке найдёте эту книгу в электронном виде. Вы же эксперт, должны знать и понимать, что если лайка чистокровная, то уши должны стоять 100 %. И не в 5 месяцев, а намного раньше. Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь

У Вас, что с головой-то? Перечитайте еще раз то, что я написала! Сама вернула щенка у которого уши долго не вставали, да и в остальном на лайку был мало похож. А ему уши поставили и наверняка в разведение пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем сдесь ваш шенок? Мне до лампочки когда и кого вы там вернули. Тут речь идёт о конкретном щенке. Вот и напишите правду, что вы о нем думаете. Чего флудить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем сдесь ваш шенок? Мне до лампочки когда и кого вы там вернули. Тут речь идёт о конкретном щенке. Вот и напишите правду, что вы о нем думаете. Чего флудить то?

Если Вы до сих пор не поняли моего мнения, извините! Разговаривать не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос у моего щенка ухо не стоит а раньше стояло ему 2 месятца что делать?

На мой взгляд ничего страшного. В этой теме много давалось дельных советов. Перечтите на досугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос у моего щенка ухо не стоит а раньше стояло ему 2 месятца что делать?

Не заморачивайте себе голову...Как упало,так и встанет! Никакой "виагры" не требуется,а из советов пригодны лишь общие советы по кормлению и выращиванию.Это вполне НОРМАЛЬНОЕ явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайте себе голову...Как упало,так и встанет! Никакой "виагры" не требуется,а из советов пригодны лишь общие советы по кормлению и выращиванию.Это вполне НОРМАЛЬНОЕ явление.

чем лучше кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос у моего щенка ухо не стоит а раньше стояло ему 2 месятца что делать?

 

Творог 9% с молоком. Можно с желтком перемешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос у моего щенка ухо не стоит а раньше стояло ему 2 месятца что делать?

у меня такое было, все переживал к 4мес встало.

Сейчас сука 2 мес оба лежат думаю из-за мороза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2 месяца выводов делать не надо, рано еще, уши встают в зависмости от скорости развития хрящевой ткани, (и правильности, но это уже породный признак), так что можете в пищу давать побольше хрящиков, белка животного, и скорее всего, если щен породный, результат не заставит себя ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой был таким .(41день,4 месяца- хвост у него кольцом,просто тут так вышло, и 8 месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...