Перейти к содержанию
Kostik

Перепись

Рекомендуемые сообщения

Перепись.......

Прошу Всех хозяев КФЛ в этой теме поставить "+"

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+

 

+++

 

я так и не понял, кого переписываем? собак или владельцев?

 

если ставим крестик за собак, то щас придёт Фарафонова и всех нас "перекрестит" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+++

 

если ставим крестик за собак, то щас придёт Фарафонова и всех нас "перекрестит" :rolleyes:

это точно :drinks:

 

Думаю владельцев, так как нас чего-то так мало ... Крестик не ставлю , так как нас уже посчитали - у нас c Kostik одна собака на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+++

 

я так и не понял, кого переписываем? собак или владельцев?

 

если ставим крестик за собак, то щас придёт Фарафонова и всех нас "перекрестит" :)

 

Конечно, владельцев собак, позже можно устроить перепись собак, если не кто не против.

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++

Вношу свою лепту в общее дело.

Два крестика, на всякий случай, по количеству рыжих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+++

 

я так и не понял, кого переписываем? собак или владельцев?

 

если ставим крестик за собак, то щас придёт Фарафонова и всех нас "перекрестит" :)

Да не собираюсь я никого крестить.

Я держу своих собак ДЛЯ СЕБЯ, а не для того, чтобы кому-то что-то доказывать, и никому их не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не собираюсь я никого крестить.

Ну это же просто шутка была , по поводу перекрестит...

Да и тема была создана, я так понимаю , что бы просто понять , что нас больше , чем общается на форуме , а то по сравнению с другими породами , здесь представленных лаек , выходит , что хозяев КФЛ очень мало , просто капля в море... А это так обидно , ведь это такое удовольствие обмениваться фото и своими рассказами об этих жизнерадостных и шустрых рыжиках... У меня лично первый опыт с этой породой , да и с охотничьей собакой в принципе ,( но такое ощущение , что не последний), и поэтому любой рассказ и любое фото мне интересно... Татьяна , никто не хотел Вас задеть, я думаю ,у Вас замечательные собаки и Вы делаете большой вклад в поддержку породы, это конечно моё мнение , но я думаю , многие с ним будут солидарны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепись.......

Прошу Всех хозяев КФЛ в этой теме поставить "+"

Ставлю "+"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас уже 8 человек

1.Kostik

2.Dred

3.Елена

4.hunter

5.Chervjakov

6.Vasilii

7.Danil200

8.yurgen

 

Надеюсь после лета, будет пополнения в наших рядах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! У вас в личных данных есть поле в дополнительных параметра "Собака", заполняете это пол например КФЛ, можно поставить и кличку. Если у всех будут заполнены эти поля, то заходите в "Пользоватли" и в фильтрах поиска открывате "дополнительные параметры", а там в поле "собака" ставите КФЛ и нажимаете поиск, который выдаст вам всех пользователей имеющих КФЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! У вас в личных данных есть поле в дополнительных параметра "Собака", заполняете это пол например КФЛ, можно поставить и кличку. Если у всех будут заполнены эти поля, то заходите в "Пользоватли" и в фильтрах поиска открывате "дополнительные параметры", а там в поле "собака" ставите КФЛ и нажимаете поиск, который выдаст вам всех пользователей имеющих КФЛ.

 

Спасибо!!! Только я все перепробовал, графу собака вижу, а вот вписать у меня не получается, да и тема "перепись" была сделана для того чтобы понять и познакомиться, сколько живых владельце КФЛ на данный момент на форуме.

А то многие молчат как партизаны. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Только я все перепробовал, графу собака вижу, а вот вписать у меня не получается, да и тема "перепись" была сделана для того чтобы понять и познакомиться, сколько живых владельце КФЛ на данный момент на форуме.

А то многие молчат как партизаны. :D

Заходите «личные данные», далее «Ваш профиль», > «изменить личные данные»

Находите нужное поле и заполняете, далее жмете внизу «сохранить изменения»

 

К сожалению, для всех групп пользователей они до настоящего времени не могли быть заполнены из-за выставленных настроек. У администраторов они работали, т.к. настройки для этой группы в этом случае не действуют. Поэтому для технической цели, проверки работоспособности имею др. учетную запись группы «пользователи». При использовании сейчас для проверки и были выявлены эти недостатки.

Сейчас у всех поля работают, так что кто желает может заполнить телефон и поле «Собака».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходите «личные данные», далее «Ваш профиль», > «изменить личные данные»

Находите нужное поле и заполняете, далее жмете внизу «сохранить изменения»

 

К сожалению, для всех групп пользователей они до настоящего времени не могли быть заполнены из-за выставленных настроек. У администраторов они работали, т.к. настройки для этой группы в этом случае не действуют. Поэтому для технической цели, проверки работоспособности имею др. учетную запись группы «пользователи». При использовании сейчас для проверки и были выявлены эти недостатки.

Сейчас у всех поля работают, так что кто желает может заполнить телефон и поле «Собака».

 

Вот теперь все работает, вписал без проблем.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничение по буквам. Карело-финская лайка вписать не даёт, пришлось написать КФЛ +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и пишите: КФЛ, ЗСЛ, РЕЛ, ВСЛ.

Огрничение конечно могу снять, но если однообразия не будет, то и поиск соответственно будет работать или по КФЛ или по карело-финская лайка. А если кто напишет финский шпиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас уже 12 человек

 

1.Kostik

2.Dred

3.Елена

4.hunter

5.Chervjakov

6.Vasilii

7.Danil200

8.yurgen

9.lostlender

10.andron1

11.Резеда

12.@ndre

 

Ждем остальных :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно :drinks:

 

Думаю владельцев, так как нас чего-то так мало ... Крестик не ставлю , так как нас уже посчитали - у нас c Kostik одна собака на двоих.

 

Какой прогматизм! Восхищаюсь! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion так у Вас тоже Лиса)))

 

Значит нас уже 13 человек

 

1.Kostik

2.Dred

3.Елена

4.hunter

5.Chervjakov

6.Vasilii

7.Danil200

8.yurgen

9.lostlender

10.andron1

11.Резеда

12.@ndre

13.Rodion

 

Ждем остальных

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion так у Вас тоже Лиса)))

 

Значит нас уже 13 человек

 

1.Kostik

2.Dred

3.Елена

4.hunter

5.Chervjakov

6.Vasilii

7.Danil200

8.yurgen

9.lostlender

10.andron1

11.Резеда

12.@ndre

13.Rodion

 

Ждем остальных

 

Ну, конечно! Как тринадцатый, так обязательно Rodion! Шутю. Я под этим номером в футбол играл. Очень счастливое число!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...