Перейти к содержанию
Balda72

4 коленная родословная

Рекомендуемые сообщения

Парни вот читаю вторую тему и диву даюсь!Вы же сами даете Балде пишу для тролинга общаясь с ним!Всё же просто прекратите с ним общаться и он сам потихонечку сдуется!Вторая тема не о чем,общие фразы не какой конкретики!Я и сам в начале первой темы хотел парню что то подсказать,но тут КЛИНИЧЕСКИЙ случай!Обыкновенный тролинг и унижение нашей любимой породы!Ну на какой ляд он вам сдался то этот Балда?Есть конечно косяки но в целом то жива порода и развивается в лучшую сторону,вот в чем правда!А Правда она и в Африке правда!

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я подозреваю что нет ни каких данных заводчиков,,,,,подозреваю что и 10-и щенков не было...

Думают что тут просто ля-ля от нечего делать в купе с не здоровым воображением и зацикливанием мыслей.

p.s.  иначе как объяснить 2 темы напичканные одними и теми же фразами.

Я читал в темах как тебя уговаривали показать своих собак в деле а не на слова очень долго уговаривали и так и не уговорили че не показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фанатик я охотник и то что вижу то и говорю нет задачи продовать нет задачи кроме как найти и охотить но найти не могу а так для продажи давно бы уже на д3 натоскал и с п.ч повязал и врал что как потопаешь то и выйдет из щенка и это лотырея и деньги ты плотишь не за лайку а за друга так что не жепся и плати.А как быть которым нужен партнер в охоте и для которого четко определены задачи и мы не делаем скачухи.ты или даказываешь что лайка и полезна для меня или вон из вольера.И на практике я вижу что так и происходит и обьщие фразы мол ты пока молодой ищи возможно и найдешь про лотырею несут охинею.не все такие я убежден что есть добросовестные и лайки и люди но меня каробит видя это что за основу берут экстерьер и злобу и отмахиваются от других не менее и уверен что для охоты более полезен поиск.чуйка и компас.почему эти качества эксперты не проверяют.почему зубы смотрят в пасть ей лезут.яица проверяют.а то что она без компаса и в лесу теряется это как бы херня.вешай гаджет и охоть.получается перекраиваем породу.от чего от лени.от не желания зделать свою работу качественной чтоб лайка прошла весь комплекс проверок на проф пригодность.Канечно порода процветает но это уже перекроеная лайка.Возмем для примера людей.Борис Моисеев.Олег Газманов.Два мужика но на одно смотришь и сомнения.а на Олега и какую-то гордость испытываешь и хочешь равнятся на него.или Зверев и Розембаум.Понятно что кому и они икона.но я старой формации и я не соглашусь и не смогу их назвать мужиками.бабами смогу даже зная что пол мурской но не смогу.так же и с лайкой ну не могу я согласится что только экстерьер и злоба дает путевку в жизнь.тогда признаем что не охотничья это порода а так для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша ответьте как художник художнику : вы рисовать умеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюда я больше ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот привязался П.Ч.А.П.Ч,везать нельзя,проверять надо!а на ум не приходит,что не все дети могут стать такими как родители?!!может и вообще не быть!это тоже не малый труд сделать свою собаку АПЧ,а средств сколько нужно,поэтому большинству,тем-более охотникам этого не надо!Из этого выводы тоже точные не сделать даёт твой ПЧ потомство в себя или нет,так как много собак просто охотятся и хозяевам нет смысла их возить по вольерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, Слава Богу, охотники стали понимать что есть два типа собак: спортсмены и охотники. И гонка за пометами из под ПЧ уходит из моды. В нашем регионе, например, заметил такую тенденцию, что на ИТС возят в основном молодых собак. А не так как раньше, как испытания так везут всех. По ИТС думаю что так будет: их закроют, а через некоторое время кто то под другим названием будет их открывать. В думе пролабируют и все. Это бизнес, и кто то просто хочет его отжать и сделать только своим. В нашей стране для народа с момента кончины Советского союза ничего не делается, для бизнеса пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша ответьте как художник художнику : вы рисовать умеете?

я умею видить образы и глубину но не могу выразить на бумаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь я понимаю что к собаке нужно притерется нужно понять ее но ведь в быту а в лесу мы должны ее проверить на охотничьи качества и если они потвердились то мы рады а если нет то мы как бы и не растроились у нее есть еще несколько напровлений где можно ее использовать и по прошествии двух лет пустить в племя.пусть не каждый этой херней занимается но тот кто хочет ему не кто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал в темах как тебя уговаривали показать своих собак в деле а не на слова очень долго уговаривали и так и не уговорили че не показал?

 

Лишнее подтверждение...сколько раз я говорил...4 или 5 ???

Давай ещё раз...

-- Вышел я из этого возраста когда письками меряются.....так же, уже давно ни кому ни чего не доказываю...

 

p.s.  А посмотреть ?...плохо в темах смотрел....полно видео где у людей щенки начинают что то изображать 

в возрасте от 4-х  до 7-и месяцев - в отличии от твоих... Показывают как из щенка от сезона к сезону получается

надёжный и хороший работник.

Подумай....почему толпа людей берут щенка и без заморочек охотятся с ним 9-11 лет....берут от своих или других

и опять охотятся лет 10...

И всё же...я думаю тут дело в яйцах...которым  танцоры мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишнее подтверждение...сколько раз я говорил...4 или 5 ???

Давай ещё раз...

-- Вышел я из этого возраста когда письками меряются.....так же, уже давно ни кому ни чего не доказываю...

 

p.s.  А посмотреть ?...плохо в темах смотрел....полно видео где у людей щенки начинают что то изображать 

в возрасте от 4-х  до 7-и месяцев - в отличии от твоих... Показывают как из щенка от сезона к сезону получается

надёжный и хороший работник.

Подумай....почему толпа людей берут щенка и без заморочек охотятся с ним 9-11 лет....берут от своих или других

и опять охотятся лет 10...

И всё же...я думаю тут дело в яйцах...которым  танцоры мешают.

возможно я и не прав что жду от лайки породных качеств и требую поиск.вязкость.и т.д.возможно и можно охотить с теми кто был.допустим енота и радоватся ведь нам главное чтоб работала и слышать ее родимую.но я лично не такой и мне нужно чтоб она если есть стандарт где должен быть поиск чуйка вязкость смелость ум и тд.то для меня это лайка.пускай она по еноту охотит но с этими данными пускай ежа.если нет поиска а эта ахилесова пята то ну не хочу я искать за нее.да я понимаю если зверь есть то у себя я его возьму потому как знаю каждый куст а если я выеду с ней в другой лес че мне с ней делать если она не пойдет пока я четко ее на след не поставлю.забить и радоватся а если она без компаса а у меня нет астры где мне ее искать если она упрет за косулей?
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Балда 72 ,к великому сожалению с тобой не знаком , долгое время ты описывал некчемность "Тюменских" лаек , теперь перешел на некчемность родословных . На прошлых испытаниях где собралось много реальных любителей ЗСЛ затронули тему ; "кто такой БАЛДА " к великому сожалению с тобой не кто не знаком . Приезжай , поговорим -познакомимся , обсудим существующие проблемы ЗСЛ .

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Балда 72 ,к великому сожалению с тобой не знаком , долгое время ты описывал некчемность "Тюменских" лаек , теперь перешел на некчемность родословных . На прошлых испытаниях где собралось много реальных любителей ЗСЛ затронули тему ; "кто такой БАЛДА " к великому сожалению с тобой не кто не знаком . Приезжай , поговорим -познакомимся , обсудим существующие проблемы ЗСЛ .

похоже фонтом всех разводит.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балда 72 ,к великому сожалению с тобой не знаком , долгое время ты описывал некчемность "Тюменских" лаек , теперь перешел на некчемность родословных . На прошлых испытаниях где собралось много реальных любителей ЗСЛ затронули тему ; "кто такой БАЛДА " к великому сожалению с тобой не кто не знаком . Приезжай , поговорим -познакомимся , обсудим существующие проблемы ЗСЛ .

Как нибудь конечно.я буду рад знакомству.но довай я приеду к тебе с теми собаками коих я хочу видеть.а тот сырец который сейчас у меня но знаю что не отработает.и кабан у тебя достойный коего не каждая вольная сработает.а мои еще дети и не показали не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он реальный. Его номер в профиле указан. Загуглив его, узнаем что человек занимается жестянно-покрасочными работами в Тюмени.И судя по тому что этот номер бьётся в той же деятельности в другом регионе, могу предположить в Тюмень он не так давно переехал. По этой причине его мало кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он реальный. Его номер в профиле указан. Загуглив его, узнаем что человек занимается жестянно-покрасочными работами в Тюмени.И судя по тому что этот номер бьётся в той же деятельности в другом регионе, могу предположить в Тюмень он не так давно переехал. По этой причине его мало кто знает.

Не я в кагорте лаечников не состоял не стремился не когда дать и показать себя искал щенка для себя и других умыслов не было.таких как показать.доказать.меня радует и хорош.но не один не приглянулся.
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он реальный. Его номер в профиле указан. Загуглив его, узнаем что человек занимается жестянно-покрасочными работами в Тюмени.И судя по тому что этот номер бьётся в той же деятельности в другом регионе, могу предположить в Тюмень он не так давно переехал. По этой причине его мало кто знает.

Максим, другой регион не Свердловский случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нибудь конечно.я буду рад знакомству.но довай я приеду к тебе с теми собаками коих я хочу видеть.а тот сырец который сейчас у меня но знаю что не отработает.и кабан у тебя достойный коего не каждая вольная сработает.а мои еще дети и не показали не чего.

Похоже и эти собачки ничего не покажут,если уже сейчас так о них говоришь. А виноват опять не ты будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру неможет ошибиться , опять барыги развели фуфло втюхали!Тему Балда как не создаст так старая песня оглавном ))) не родословная 4-х коленная где указанны производители , а список хозяев барыг ))) 18 страниц в никуда, муть - вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я в кагорте лаечников не состоял не стремился не когда дать и показать себя искал щенка для себя и других умыслов не было.таких как показать.доказать.меня радует и хорош.но не один не приглянулся.

Сашка ,  в теме белеберда опять . 

Расскажи что за лайки на твоей " заставке" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я в кагорте лаечников не состоял не стремился не когда дать и показать себя искал щенка для себя и других умыслов не было.таких как показать.доказать.меня радует и хорош.но не один не приглянулся.

Дак ты и в кагорте охотников не состоял....не говоря что охотников с лайкой а на ВСЮ породу наехал!Всё вокруг да около!Не какой конкретики!Муть ,бутофория и причитания!Бедный ,несчастный подсунули,аж десять ШТУЧЕК говна,а на вопрос покажи родухи те ответ подвис,на вопрос приехать пообщаться,люди тебя пригласили,так опять улизнул,лайки ещё НЕ ТЕ!Дак может люди тебе в личной беседе о породистых Тюменских лайках расскажут и о настоящих четырехколенных родухах! :smile:

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение наш балда72 начал хозяев- норвежских лаек , МУЧАТЬ  :biggrin: .

Поправьте если я не прав........ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему норвежских, теперь все сомнения насчёт Баллы исчезли! Банить надо троля!Надеюсь Админ примет решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение наш балда72 начал хозяев- норвежских лаек , МУЧАТЬ  :biggrin: .

Поправьте если я не прав........ 

Песня там та же в исполнение балда2: не работают, нет поиска, нет компаса, но вот пишется под тем аккаунтом с меньшим количеством ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это походу кто то под него косит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...