Перейти к содержанию

Balda72

Пользователи
  • Публикаций

    1 369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 Плохой

Информация о Balda72

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 20.10.1981

Персональные данные

  • Фамилия
    Николаев
  • Имя
    Александр
  • Телефон
    89292689565
  • Собака
    Зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    Охота с лайкой.

Посетители профиля

1 845 просмотров профиля
  1. Ветер метров 20-40 в сек,бежит касуля на меня по полю в метрах 50 встала боком ко мне,ветер на меня.с пятизарядки спалил в неё 15 патронов картечи.она даже не пошалохнулась.потом проверил ружьё.с 30 метров из пяти выстрелов одна дробина.ружьё аккар алтай.думаю хуже дерьма на рынке нет.
  2. Отдам зверового кабеля рпг.гоняет кабана и косулю.голос очень доносчивый.Охочусь один и обрезать не имею возможности.заяц ему не интересен.пытался ставить с рабочей сукой по зайцу.но он только мешает и ходит быстрее ее и затаптывает.
  3. нет поиска,вязкости,чуйки,компаса,голоса,не отдаёт голос.это все пороки.к этому добовляем пороки экстерьерные.Не один разведенец не вернет деньги даже если в собаке будут собраны 4 из этих порока.Он скажет другие как то охотятся.
  4. Вот еще один кабель.переднии локти во внутрь.заднии колесом.в сучьих лодах.грудь узкая.бегать не мог до 1.2 из под ног не отходил 20 метров максимум.Пилым как сказал Петроградский после продажи.что он только кабелей дает ублюдков.суки ровные.
  5. Я не вру прежде всего себе.давно бы мог перевязать этих подножных ублюдков и получить вольерные дипломы.но я буду презерать себя да и вольерных дипломов у моих собак не будет ни когда.это утопия.
  6. да тогда кто разделил?и не перемешались ли эти разделения между собой?порода это что 100 собак из 10000тыс?дак это не порода и уважаю я только людей.но как тебя к ним отнести?я понимаю ты медийный человек обращаешся к таким же давайте все вместе.один то что?чуешь не вывозишь?да ведь потому что правда за мной.Кто поствил хоть один плюс за пересмотрение правил которые Рябов предложил.чтоб достойно встречать на ринге собак имеющие рабочии шрамы.чтоб превзято относится к цацом не видемши леса?да не кто.Ты сам себя не слышишь.ты гонишся за признанием в кругу себе подобных.но люди ушли от того что вы только едите.другие же уже опорожнились.мы понимаем что очень сложно найти в породе рабочую собаку.ты же с себе подобными.еще пытаешся ухвотится за славу этих пч вольерных.впихнуть то что уже доказано что это дрова а не собаки.твое время проходит.может ты и перестроишся и будешь и дальше козырять.но эту уже приспособленец.Думаю обьяснил тебе за собак и за людей?
  7. знаешь это такие персонажи.которые учась в пту.провожая девчонку.на вопрос:есть курить;бежали под окно и кричали мама.мама.ко мне хулиганы пристали.спустись помоги.так и здесь.вроде нормально общались.а за мамкал как дите малое.внестлепту в породу.да себя то слышишь?что еще сочинишь?не я как бы и верю.но поступки твои говорят что ты.не ты и врешь ты все.пусть я неуч.бедовый.Но как сегодня рабочая собака с шрамом вне породы а цаца в голове ринга леса не видавшая.так и у нас. ты прословляешь брак и на коне я пытаюсь этот брак минимизировать.но придет время и новые люди втянутся и ты уйдешь как и эти цацы подзаборные.вольерно прицепные.а я верю что им не более десятка лет отмерено.и этот хлам не рубля стоить не будет.я это увижу может и ты увидешь как твое вольерное поголовье начнет осождать помойки.
  8. а без думно это как.я приобретал щенков от пч.от дедов пч.от гордость тюмени по медведю пч.то есть ты хочешь сказать что дерьмо те собаки.дак и я тебе то же говорю это цирковые собаки они к породе вообще не каким боком.тогда у тебя ко мне личная неприязнь.дак и пиши в личку.че ты цирк устроил?
  9. Был у меня случай.приехал я в питомник.человек мне говорит.возмешь одного щенка.гуляй Александер.два,будем посмотреть может и верну тебе деньги.я взял одного.потому как ну на было денег на двух.собако дерьмо.звоню. мне говорят.тебе же было сказано.себе питомник оставил двух кабелей.один погиб в вольере второй трутень.уговор.ладно сьел.хотя вся Россия знает человека.но положение дел в России такое.не ну я бы понял две.4 собаки но их десятки и все пустышки.кудо ушло разведение и селекция?в вольер?
  10. у тебя есть мнение и у меня оно есть. есть те которые хотят оставить так как есть и другие которые хотят зделать породу лучше если даже один из 100 меня услышит то все не зря.но это уже групировка.просить.ты и так на мне плюсиков заработал.может в личку написал бы мне.вразумил а то клянчишь.сколько вас три?или 100ни?которые готовы спускать на тормозах брак который не хотят упорно замечать?рады за себя?а о тех подумали кто выложил сотни денег и года.ты думаешь я один такой бедовый?ты думаешь вас миллион и то клянчишь.а нас?да даже к Рябову не прислушиваются хотя он прав в своих суждениях.и кто ты такой?а тем более я.ты хочешь собрать толпу.подругому с..до.собирай твое право.но если перестанет быть породный щенок лотырейным билетом.я тебе скажу.ты обосрался.мы люди убрали эту пракладку таких разведенцев.то что это прокладка думаю согласятся многие.хочешь повязать?отдай суку людям которые ее проверят.кабеля.возмут на передержку и ответят перед покупателем как юр лицо.а не колымщик который ресует портянки щенкам и продает их как породных.
  11. чем тогда полукровка отличается от породной.портянкой?и всего-то.
  12. Нужно возить на выставки рабочих собак и собаки эти должны быть не вольерными а лесными.что это за правила если собака имеет шрам ее вычеркивают из породы?если оторвано ухо или нет глаза.собаку ставят в не породы.не красавица.Что за правила если за 20 секунд или одной хватки по барсуку.дают право на вязки?ведь Рябов говорит о том что правила нужно менять.но не кому не интересно.почему?да потому что куда девать тех которые пролезли в породу.которых сначало холили.а потом хоп и брак.кто ответит за то что расплодили вот таких декаративок?хозяева сук?да плевать они хотели на тех кто у них покупают щенков.те кто разрешил и одобрил вязку?да и им по ... все по закону.На кого повесить все Российский лохотрон?почему охотничья породная собака отказывается идти в поиск?почему она же не реагирует на след.кто выписал ей документы и признал породной?но ей не кто не мешает множится.Почему увидев шрам.эксперт ставит удочку и вне породы?Почему подножную собаку не ставят вне породы"?
  13. брал более 10 щенков из разных пометов.9 лет угробил.на этих лаек.но не попалась не одной чтоб поиск был хотя бы 50 метров.обычно 15-20.но кого устроят такие ублюдки которые от ног не отходят?
  14. Лично я считаю что это зсл.это не охотничья порода это дворня.все собаки у меня были как эти персонажи и за них я заплотил как за охотничьих собак.мои еще на след не реагируют и если уж подняли то прогоняют максимум 200 метров и кидают.кто виноват?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...