Перейти к содержанию

Александр_58

Пользователи
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Александр_58 стал победителем дня 19 декабря 2021

Александр_58 имел наиболее популярный контент!

Репутация

55 Очень хороший

Информация о Александр_58

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Скворцов
  • Имя
    Александр
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пензенская обл.

Посетители профиля

2 914 просмотра профиля
  1. На днях доделал себе набор финок, два левых . Правый в подарок (заброковал я его за слишком тонко сведеное лезвие) Далее хочу видеть два ножа в одних ножнах, комбинированных ножнах чтоб можно было отстегнуть и носить отдельно. Ручка сувель березовый, клинок из 9хф твердость 40-45 ед.
  2. Я два раза держал до 3х мес. зимой в бани отделял угол, яб не рисковал сейчас -15 а ночью- 25. Серег лучше спать спокойно.
  3. 🙂 смотря сколько месяцев щенку, если 1-2 мес. лучше подержать в тепле, с прогулками на свежем воздухе.
  4. На последнем фото в дупле матерый " господин горский" , впервые в лесу добыл каменку, обычно в селе в капканы.
  5. Поздравляю тебя и твоего питомца рел. БИМ с заслуженным дипломом 2 степени по кунице !!! Очень достойного кобеля воспитал и очень добычливого так держать !!!
  6. Привет Николай , слежу за твоим творчеством - все хорошо-. Мне кажется зря ты не взял щенка у Петровича , контент хороший бы вышел , тем более подписчики " 3х каналов" просили ( своеобразная изюминка так сказать и соответственно развитие канала ) Ну что было то было, охотничьей удачи тебе !
  7. Получается больше недостатков ... Я сам не пчеловод но мед уважаю , наверное самый вкусный мед я ел лесной " диких пчел" из дупла , прошлый год повезло зимой аж 2 ведра из лесу привез, помучался с отцеживанием , мед всякий на сотах и цвет. и подсолнух, на выходе получился кремового цвета. А пчелы в дупле оказалось всего горсть.
  8. А чем вам нравится подсолнечный мед ? Количеством ?
  9. Тоз 34 28 кл. стволы 660. 10 тыс. По просьбе знакомого даю объявление , все вопросы по тел. 89631008617 Владимир.
  10. У меня в селе у всех пчеловодов( чел. 20) все пчелы на повал , месяц назад фермер обработал рапс , сказали китайской дешевой "отравой" . Про обработку никому ничего не говорил , пчеловоды сейчас пытаются с ним судится, у кого то это основной заработок ...
  11. Щас в загс только со справкой о вакцинации и гостям тоже . Знакомые девченки сдавали тест на антитела из 4 чел. нашли у одной и через день и ее заставили делать прививку. Знаю случаи после вакцинации от вакцины люди заболевают , тромбоз не исключение ...
  12. Прививка под дулом увольнения ! Пожарные, таксисты, учителя, почтовые работники - все скандалят!(у меня в районе) Не пойму зачем трогать кто болел !? Есть и такие кто после прививки опять заболел и попал в больницу. Дошло дело до абсурда . Вот коллега по работе попал в больницу с сердечком и рассказывает медсестры подкалымливуют с терапии в ковидный блок и обратно - это нормально.... В больнице сейчас запросто можно поймать.
  13. Мне ситуация видится - должна быть денежная скидка хотя бы половина . Есть проблема и существенная (зубы) , одно дело для охоты , другое на племя и выставки. Дай бог чтоб эти собаки работали , хоть какая то радость для владельцев.
  14. Не завидуй , иди в магазин ...
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...