Перейти к содержанию
Nail74

03.12.17г состоялась вязка Яшма 4708/14 Хурматов Н.-Шаман 8553/17 Кашин А.

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте. Зашел в кои то веки на форум, а тут все как и в последние года 4, срач и не доверие. Сначала обрадовался было, смотрю Наиль начал снова писать, открыл тему, а тут ИНБТГ.  Это тема Наиля, про его собак, и какие поэмы писать ему про своих собак не вправе ему указывать ни кто. У меня есть собаки из под Яр-Гильза, из под Шрам-Яшма, и за каждую я благодарен, и жалею что  в свое время не задушил "жабу" и не взял еще из под Яр-Гильза. Читая про обсуждения экспертов, корректно это или нет, уж больно мне показался знакомым стиль изложения мыслей, заглянул в профиль, Дмитрий Скворцов. Помнится в ватсапе, в группе Лайки Удмуртии Дмитрий спорил с Артемом Рябовым, и в споре нет нет проскальзывала мысль недовольства Рябовым В.А. со стороны Дмитрия, что вот он мол так сделал, с документами, еще что то, я подумал тогда вроде Рябов В.А "глыба" как ни крути, в собаководстве, но нет обсуждают. Или можно обсуждать только не уважаемых Вами экспертов, а уважаемых нельзя? А эксперты что каста не прикасаемых? они априори не ошибаются? У меня лично был эпизод как на испытаниях где личностные отношения вышли на первый план, эксперт даже из будки не вышел, и собаке которая нашла кабана менее чем за минуту, собаке которая делала хватки, дает 3 степени с баллами на грани фола, с вырванными листами из свидетельства, я не стал писать жалобы, мне это не вперлось ни в одно место, но не считаю что обсуждать это не корректно, и это только 1 эпизод. У Сергея (Стэфана) на выставке собаку задвинули в конец ринга , только потому что он Бобров, и высушил до этого мозг эксперту. Сергей рад что вернулся живой, здоровый, респект тебе от души правда, но это был твой осознанный выбор, и тот кто туда не попал, или не поехал, не виноваты. Поэтому не надо этим упрекать. Чаще всего твои нападки, они в темах где присутствуют собаки Наиля, и здесь не видно переживания за породу, здесь личная неприязнь , такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу)))) Ты охотишься, и судя по рассказам других охотишься плотно, но фото и видео у тебя так себе, доеб....ся можно до каждого. Интересный парадокс, хотим приобрести щенка, или просто собаки заинтересовали, просим видео, на слово не верим, присылают нам видео, и там все не так, как в песне у Высоцкого. на твоих фото вроде темное время суток, роса должна быть, снежок вон присутствуют, а собаки хоть на выставку вези. Поверьте человек которого заинтересуют собаки чьи то, сам разберется надо оно ему или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tatarin02 сказал:

Всем здрасьте. Зашел в кои то веки на форум, а тут все как и в последние года 4, срач и не доверие. Сначала обрадовался было, смотрю Наиль начал снова писать, открыл тему, а тут ИНБТГ.  Это тема Наиля, про его собак, и какие поэмы писать ему про своих собак не вправе ему указывать ни кто. У меня есть собаки из под Яр-Гильза, из под Шрам-Яшма, и за каждую я благодарен, и жалею что  в свое время не задушил "жабу" и не взял еще из под Яр-Гильза. Читая про обсуждения экспертов, корректно это или нет, уж больно мне показался знакомым стиль изложения мыслей, заглянул в профиль, Дмитрий Скворцов. Помнится в ватсапе, в группе Лайки Удмуртии Дмитрий спорил с Артемом Рябовым, и в споре нет нет проскальзывала мысль недовольства Рябовым В.А. со стороны Дмитрия, что вот он мол так сделал, с документами, еще что то, я подумал тогда вроде Рябов В.А "глыба" как ни крути, в собаководстве, но нет обсуждают. Или можно обсуждать только не уважаемых Вами экспертов, а уважаемых нельзя? А эксперты что каста не прикасаемых? они априори не ошибаются? У меня лично был эпизод как на испытаниях где личностные отношения вышли на первый план, эксперт даже из будки не вышел, и собаке которая нашла кабана менее чем за минуту, собаке которая делала хватки, дает 3 степени с баллами на грани фола, с вырванными листами из свидетельства, я не стал писать жалобы, мне это не вперлось ни в одно место, но не считаю что обсуждать это не корректно, и это только 1 эпизод. У Сергея (Стэфана) на выставке собаку задвинули в конец ринга , только потому что он Бобров, и высушил до этого мозг эксперту. Сергей рад что вернулся живой, здоровый, респект тебе от души правда, но это был твой осознанный выбор, и тот кто туда не попал, или не поехал, не виноваты. Поэтому не надо этим упрекать. Чаще всего твои нападки, они в темах где присутствуют собаки Наиля, и здесь не видно переживания за породу, здесь личная неприязнь , такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу)))) Ты охотишься, и судя по рассказам других охотишься плотно, но фото и видео у тебя так себе, доеб....ся можно до каждого. Интересный парадокс, хотим приобрести щенка, или просто собаки заинтересовали, просим видео, на слово не верим, присылают нам видео, и там все не так, как в песне у Высоцкого. на твоих фото вроде темное время суток, роса должна быть, снежок вон присутствуют, а собаки хоть на выставку вези. Поверьте человек которого заинтересуют собаки чьи то, сам разберется надо оно ему или нет.

Добавлю, про личностные отношения вышедшие на первый план. До этих испытаний, с этим экспертом у меня было недоразумение , которое оставило отпечаток как у меня, так похоже и у него. Кстати он не плохо торговал, и уверен торгует сейчас, щенками. И вы не поверите собаки у него самые лучшие тоже))))), Но я не вижу в этом ничего плохого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, tatarin02 сказал:

Всем здрасьте. Зашел в кои то веки на форум, а тут все как и в последние года 4, срач и не доверие. Сначала обрадовался было, смотрю Наиль начал снова писать, открыл тему, а тут ИНБТГ.  Это тема Наиля, про его собак, и какие поэмы писать ему про своих собак не вправе ему указывать ни кто. У меня есть собаки из под Яр-Гильза, из под Шрам-Яшма, и за каждую я благодарен, и жалею что  в свое время не задушил "жабу" и не взял еще из под Яр-Гильза. Читая про обсуждения экспертов, корректно это или нет, уж больно мне показался знакомым стиль изложения мыслей, заглянул в профиль, Дмитрий Скворцов. Помнится в ватсапе, в группе Лайки Удмуртии Дмитрий спорил с Артемом Рябовым, и в споре нет нет проскальзывала мысль недовольства Рябовым В.А. со стороны Дмитрия, что вот он мол так сделал, с документами, еще что то, я подумал тогда вроде Рябов В.А "глыба" как ни крути, в собаководстве, но нет обсуждают. Или можно обсуждать только не уважаемых Вами экспертов, а уважаемых нельзя? А эксперты что каста не прикасаемых? они априори не ошибаются? У меня лично был эпизод как на испытаниях где личностные отношения вышли на первый план, эксперт даже из будки не вышел, и собаке которая нашла кабана менее чем за минуту, собаке которая делала хватки, дает 3 степени с баллами на грани фола, с вырванными листами из свидетельства, я не стал писать жалобы, мне это не вперлось ни в одно место, но не считаю что обсуждать это не корректно, и это только 1 эпизод. У Сергея (Стэфана) на выставке собаку задвинули в конец ринга , только потому что он Бобров, и высушил до этого мозг эксперту. Сергей рад что вернулся живой, здоровый, респект тебе от души правда, но это был твой осознанный выбор, и тот кто туда не попал, или не поехал, не виноваты. Поэтому не надо этим упрекать. Чаще всего твои нападки, они в темах где присутствуют собаки Наиля, и здесь не видно переживания за породу, здесь личная неприязнь , такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу)))) Ты охотишься, и судя по рассказам других охотишься плотно, но фото и видео у тебя так себе, доеб....ся можно до каждого. Интересный парадокс, хотим приобрести щенка, или просто собаки заинтересовали, просим видео, на слово не верим, присылают нам видео, и там все не так, как в песне у Высоцкого. на твоих фото вроде темное время суток, роса должна быть, снежок вон присутствуют, а собаки хоть на выставку вези. Поверьте человек которого заинтересуют собаки чьи то, сам разберется надо оно ему или нет.

Тема конечно Наиля,но ведь и она не в воздухе висит,а на чужом ресурсе.И правообладателем этого ресурса установлены вполне конкретные правила,их наверное прежде всего и нужно было прочитать,чтобы понимать когда,о чем и о ком свое мнение озвучивать не возбраняется.Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пика сказал:

Наиль, а про Зиму хоть бы пару слов написали, девка же голова на ВВ! 

Михаил, можно конечно, и не только про нее. Стоит ли, сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nail74 сказал:

Михаил, можно конечно, и не только про нее. Стоит ли, сомневаюсь.

завистники тут как тут пиарщики за чужой счет обьявятся, поливая веществом чужие мысли/высказывания восхваляя свое....и все ради слов ""деньги на бочку - и досвидос!""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nail74 сказал:

Михаил, можно конечно, и не только про нее. Стоит ли, сомневаюсь.

 За достойных сказать, стоит ! А всякие  моськи  были есть и  будут. Ну потявкают немного. Ты только сильно время и нервы не трать на ответы им. Кто здесь давно  этих персонажей знает, кто недавно сам разберется. Ты главное про собак пиши, люди знать  будут о них , кому то это знание поможет в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, мужики. Ну раз как минимум троим интересно, то стоит "попробовать". Выберу время, настрой.

Изменено пользователем Nail74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...