Перейти к содержанию

tatarin02

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

tatarin02 стал победителем дня 27 января 2023

tatarin02 имел наиболее популярный контент!

Репутация

44 Очень хороший

Информация о tatarin02

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Ахметзянов
  • Имя
    Ильдар
  • Собака
    ЗСЛ "Каюр"

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 342 просмотра профиля
  1. Проект надо переводить на коммерческую основу. База удобнее чем БОС Рорса, функциональнее. Поэтому ничего страшного нет если владелец хочет чтоб его собака была в базе, то за это надо заплатить. Ну или в целом чтоб работа с базой была платной, как приложения в телефоне, с подпиской, на месяц, или на год. Как то такие мысли🤷‍♂️
  2. Вот вы вроде эксперт, по охотились и повидали не мало, а рассуждаете узко. Под лося попасть может любая собака, завалы, заросшая делянка, да мало ли ситуаций🤷‍♂️ и совсем не обязательно чтоб собака была злобной
  3. Сейчас на данный момент 3 кобеля, 1 сука
  4. Сочувствую..... К сожалению наши собаки каждый выход в лес подвержены опастности, у меня 2 кобеля попадали под лося, слава Богу живы, восстановились. Одному 4 года, второму 1 год и 3 месяца было.
  5. Началась осень, сезон открыт. Немного балуемся барсуками, есть видео, но немного позже выложу. Пока только с прогулки. Брал Злюку и Иртыша. Иртыш для меня это вызов конечно, поздний кобель, а ведь хочется всего и сразу 😄, много мыслей разного характера о нем было в моей голове, но кобелек прибавляет. https://disk.yandex.ru/i/kubmeGI4r_1Smg Вот ссылка на не большое видео с прогулки.
  6. Всем привет. Давно не отмечался. Решил вот чиркануть немного, за это время побывал с Ханчиком на выставке в Ижевске, получил оценку отлично. Ездил с ним на притравку, немного осторожный после попадания от кабана, но обороты набирает, этот сезон охотничий покажет. Со Злюкой ездил в Еловское, взяли диплом 3 степени по кабану, этой осенью планирую развязать, как никак уже 4-й год пошел, по охоте устраивает, одиночные дипломы тоже имеются, хочу оставить от нее себе щенков. С Иртышом пока не все понятно, сезон расставит все на свои места, медведя на притравке работал с хватками, кабана не очень то хотел работать, на прогулках 3 раза сам находил барсука, немного жадноват на голос, (барсуки не пострадали). Мой самый взрослый кобель Каюр, вроде восстановился после травмы, сьездил с ним на выставку, получил оценку отлично, хотел его использовать на охоте в этот сезон, но попросили на вязки, и просили не охотится с ним, поберечь. Но думаю по барсуку он все равно выйдет со мной. Потому как форму все равно набирать надо. Травму он получил в прошлом году от лося, попало по голове, остался жив слава Богу, но компас стал барохлить временами. Очень было жалко, потому как в прошлом сезоне он раскрылся, были работы и по медведю, и по кабану работал в зеленке уверенно, лося он работал с 8 месяцев, но вот попал 🤷‍♂️. Есть кое какие видео, постараюсь выложить. Открылась у нас охота на кабана, выезжал, жарко очень, собаки ходят, но не долго, скоро на барсука откроется охота, думаю будет о чем написать.
  7. Мои соболезнования родным и близким. Светлая память..........
  8. Мои соболезнования....... Светлая, вечная память герою!!!
  9. Еще одна охота. Было 4 кабана, Злюка сеголетка выдернула, Ханчик работал большого, когда подходил подшумел, сеголетка Злюка держала, остальные ушли, Ханчик за ними. Сеголетка забрал. Потом Ханчик вернулся, получил по жопе. Его посадил в машину, Злюка пошла за другими, но там все перешло в глубокий вечер, взять еще не получилось.
  10. Охотничий сезон 2022 года был очень удачным, были работы по всему, барсук, кабан, лось, медведь. Добыть не удалось только медведя, но там был мой косяк. Видео снимаю не на каждой охоте, нет прикрытия лицухами, нет видео 🤷‍♂️. На видео, фрагменты заключительной охоты на барсука, может показаться что Злюка немножко не активна, так и есть, на следующий день, у нее началась течка. Но тем не менее, она в добыче этого барсука сыграла не последнюю роль, нашла его именно она.
  11. Всем привет. Православных с Рождеством Христовым!!!!
  12. Всех форумчан сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем здоровья и мирного неба над головой. Красивых и рабочих лаек, ярких охот и метких выстрелов!!!
  13. Продолжаю свое повествование о моих помощниках. Злюка с раннего возраста больше любила уходить и исследовать кабаньи наброды, и уже в первую охотничью осень более яркую работу показала именно по кабану. Ею в одиночку был словлен подсвинок. Затем добыт еще сеголеток, Под конец сезона была работа по хорошей свинье, к сожалению добыть не получилось , ближе 35 метров подойти не удалось, из за снега, и плохой видимости сделать выстрел не получилось, вот небольшое видео с той охоты. На этом видео Ханчику где то 6 месяцев.
  14. Привет Сергей 🤝. Ну ты за этот порог то уж перешагнул 😉.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...