Перейти к содержанию
Гаврош

Ищу кобеля РЕЛ для вязки

Рекомендуемые сообщения

Голос не плохой.Слышно хорошо,но не идеал.С компасом и возвратом у кобеля полный порядок.Хозяина вытропит и за чужим не пойдет.

От любого кобеля говно бывает.Я больше ориентируюсь на суку при планировании вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро своим вязать начну..., что передает неизвестно, потомков нет, охота только копыта (лось,кабан)...медведь два раза, но подранки, барсук, еноты по пути... работает в одиночку, вязкий , поиск отличный..голос и его отдача "подходи с гармонью"...по экстерьеру х.з. на трех выставках был ...ходил в головке. Рост наверное выше среднего..., сейчас на Лайке 2017 померим.

Показать могу хоть в лесу,хоть в вольере не стыдно. На состязаниях ( по медведю) в паре ставил два раза везде 2 степени.

В апреле первых сук привезут на вязку.

Чуть позже создам тему в соответствующем разделе.

Изменено пользователем finseller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня сынуля Дака. Где-то  в Нижегородской сейчас. Держал до 1,5 лет. Голос глухой, на 200 метрах мог заблудиться. Хорошо мужики сердобольные попались, спасли его от ........  

Но красивый. 

 

 

attachicon.gifIMG_1637.JPG

attachicon.gifIMG_1827.JPG

Одет, не придерешься. Сложен прилично,  голову бы крупнее, кобель всё таки. К губе и уху надо присмотреться...Мысли вслух, могу стереть написанное, если владелец будет возражать.

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак Крюкова Сергея теперь переехал на постоянное место жительство в г.Тюмень.

У Сергея остался Урчук,который так же нам интересен в плане вязок и один из кандидатов для Марго Сиглова Олега(пред.владелец Березин Сергей).

Надеемся вывезти от Урчука и достойной суки щенка в будующем.

Вот фотки Дака.

post-2717-0-65659600-1487411229_thumb.jpgpost-2717-0-51781000-1487411265_thumb.jpgpost-2717-0-23509800-1487411299_thumb.jpgpost-2717-0-56501200-1487411343_thumb.jpgpost-2717-0-41157000-1487411378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся вывезти от Урчука и достойной суки щенка в будующем..........отстаете от тренда....Башкирия давно завезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся вывезти от Урчука и достойной суки щенка в будующем..........отстаете от тренда....Башкирия давно завезла

Мне спешить некуда.Своих собак хватает.Прежде чем завезти что то новое,надо со старым разобраться.У нас не питомник и за трендами не гонимся.То что нам интересно мы освоим .Смысла держать кучу собак не вижу.Всегда в идеал ставил охоту с одиночкой или парой собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне спешить некуда.Своих собак хватает.Прежде чем завезти что то новое,надо со старым разобраться.У нас не питомник и за трендами не гонимся.То что нам интересно мы освоим .Смысла держать кучу собак не вижу.Всегда в идеал ставил охоту с одиночкой или парой собак.

Золотые слова,Михаил. Как говорится: "сейчас целки в моде,но ведь за модой-то не угонишься".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся вывезти от Урчука и достойной суки щенка в будующем..........отстаете от тренда....Башкирия давно завезла

И как результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне спешить некуда.Своих собак хватает.Прежде чем завезти что то новое,надо со старым разобраться.У нас не питомник и за трендами не гонимся.То что нам интересно мы освоим .Смысла держать кучу собак не вижу.Всегда в идеал ставил охоту с одиночкой или парой собак.

Михаил,да не кипятись...нет (гонке....).......видно......знаю......смайлик не поставил.....С уважением Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца через 2-3 начну вязать...сегодняшнее фото...тему чуть позже сделаю..

post-3591-0-60679400-1487434141_thumb.jpg

Изменено пользователем finseller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца через 2-3 начну вязать...сегодняшнее фото...тему чуть позже сделаю..

attachicon.gif16585283_369098646806798_3880757948439330816_n(1).jpg

Хорош черноглазый!

А чьих будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца через 2-3 начну вязать...сегодняшнее фото...тему чуть позже сделаю..

attachicon.gif16585283_369098646806798_3880757948439330816_n(1).jpg

В личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош черноглазый!

А чьих будет?

Толь не далеко от твоего ушел )))...почти родственник по кобелю твоему, а сука моя была погибла на третьем году ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь не далеко от твоего ушел )))...почти родственник по кобелю твоему, а сука моя была погибла на третьем году ...

Жду Вашу тему!

Родственники это всегда интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка Марго с кобелем Бурнаш 2874\14, это неудачная вязка в получении зверового потомства. В этой вязке больше отрицательных позиций, 

чем положительных. Сделав такую вязку, будет потрачено 2-3 года напрасно, в получении ожидаемого потомства и их работы по зверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зверового потомства и не надо.Надо лесных универсалов,кормильцев с головой.Что бы сами целы и рюкзак полный.

А привязанного мишку мы и яблоками покормим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...