Перейти к содержанию

avntravel

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

Информация о avntravel

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.02.1964

Персональные данные

  • Фамилия
    Антипов
  • Имя
    Валерий
  • Телефон
    79107754565
  • Собака
    Сибирский хаски

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 243 просмотра профиля
  1. Сергей, кто наврал в родословной щенка: Жиган Габдуллина и Яна Михайлова происходят совсем от других собак. Тебе ли не знать?😀
  2. "Золотые слова, Юрий Венедиктович!" Ждать чуда от 9-ти летней суки, учитывая,что в прошлой вязке было два щенка? Хотя и на старуху бывает проруха😀
  3. Саша, вколи ТРАВМАТИН. А лучше показать ветеринару, и не заниматься самолечением.
  4. Именно удача и шанс. Главное при кроссе - это при выборе себе щенка не ошибиться, ожидая тот самый всплеск рабочих качеств.
  5. Ясновидящий или как ты там себя называешь -"эксперт по вязкам"- ничего, что сука заимбридирована III/IV на Белада Григорьева ? И по Чапе II Королева два раза сидит Буран Борисенка? Как раз у Чуи Башкирева и есть накопление кровей на Белада Григорьева, учи матчасть, советчик хренов. А Буран и Волчан разве не его потомки? В этой родословной много и других достойных собак. А сыр-бор - это в твоих письменах, набор слов, причем часто не связанных между собой.
  6. Сергей, под вашу суку я бы поискал другого кобеля, у нее отличные зверовые предки в родословной. Зачем делать кросс, размывая то, что собрали до вас? По этим собакам есть собаки у Ткаченко на Украине, может обратиться к нему и наоборот, закрепить эти крови?
  7. Тезка, с Днем Рождения!!! Здоровья, успехов и удачи по жизни и на охотничьей тропе!!!
  8. Дед Нэша по матери, Коба Колесова Евгения, тоже ПЧ по кабану, по моему дважды. По секрету :t9005: скажу: мать Нэша, Айна Червякова Александра, повязана неделю назад.
  9. Похоже, не перевелись еще ковбои на Тюменской земле :t142031:
  10. Олег, только покупай с проверкой, а не как кобеля в Переславле :t139050:
  11. У моего товарища, три года назад, сосед через дом в деревне застрелил суку русско-европейскую. Тоже, якобы, забежала во двор и подавила кроликов. Когда приехал наряд и участковый, никаких кроликов не нашли, ружье изъяли, хотя этот продуманный пенсионер успел уже его почистить. В итоге собаку оценили в 150000 руб., ружья лишился на 1,5 года и платит через суд до сих пор, вычитают с пенсии. Ищи сразу двух свидетелей, которые видели, что собака гоняла кур и слышали выстрелы.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...