Перейти к содержанию

Aleksandr 48

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Aleksandr 48

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.03.1984

Персональные данные

  • Фамилия
    Vinogradov
  • Имя
    Aleksandr
  • Телефон
    89205091101
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк . Добровский район
  • Интересы
    Охота,собаки,автомобили, квадрики.
  1. Кабель 5 месяцев .С документами ТЕЛ. 89205091101 цена 12000 тысяч руб.
  2. Спасибо. В том и дело ,что ограждения не было от дома до леса 70-80 метров по середине огород без изгороди . А сейчас застреливший мою лайку ,написал заявление что лайка напала на его жену . А она беременная и она испугалась. Они вызвали скорую ,скорая сказала что всё в норме. ( Получается что собака ни кому ни принесла вреда ни жене его повреждений ни домашней скотине .Стрелявший живёт там у тёщи ,когда опер группа осматривала хранение оружия сейфа нет оружие лежало в чехле около дивана,без железного ящика .
  3. Вчера при прогулке с моей лайкой зсл . Собака вышла на огород домов где гуляли куры и гуси , собака и погнала за ними .(ни одной куры и гуся не успела потрепать ) хозяин вышел из дома ,взяв оружие и начал стрелять по собаке. С первого выстрела промахнулся, дробь осыпалась рядом с мной .. Со второго выстрела застрелил . Подскажите что грозит мне и тому кто застрелил собаку. Собака с документами . Спасибо.
  4. Когда забрал её у Олега, через день повёз её на медведя в Орлово . В одиночку пару раз тявкнула и на этом интерес пропал .Потом к ней подпустил кабеля " фея " не уступала ему. В паре второй диплом был-бы у них . Но у кабеля нет родословной эксперты развели руками.Конечно жаль но.)))))) Как-то так.
  5. Поиск хороший , я доволен . Я беру с собой на охоту трех двух сук и кабеля ."Фея" уходит дальше ,часто связь пропадает с навигатором. Не знаю ,я 3-х щенков оставляю себе рослые. Весь помёт без нарушений . Эксперт (Александр Васильевич ) что крупные рослые щенки . 5-недель вес их по 4-кг.
  6. Олег говорил, что по кунице не работала? Он с ошейником пробовал её. У меня почему то датчик лая не срабатывает на ее голос , хотя работает в плотную с кабаном когда голос звонкий даж уши закладывает .Но по кунице подвывает .Но сейчас голос поменялся после как ощенилась , стал грубей.
  7. Ну а как у Яны голос хороший? Вы довольны охотой с Яной ,как она работала в одиночку ?
  8. Универсальная . В паре работает кабан,барсук,косуля ,бобёр,куница.Больше всего любит и уходить лосем ,уходит в одиночку далеко . Но написать можно много . Это надо видеть самому .Я пишу то что я что-то видел сам, на что-то охотился,камыш входит свободно страха нет.
  9. Универсальная . В паре работает кабан,барсук,косуля ,бобёр,куница.Больше всего любит и уходить лосем ,уходит в одиночку далеко . Но написать можно много . Это надо видеть самому .Я пишу то что я что-то видел сам, на что-то охотился,камыш входит свободно страха нет.
  10. 2 кабеля и две суки цена Щенка- 10000. тел 89205091101
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...