Перейти к содержанию
Гаврош

Ищу кобеля РЕЛ для вязки

Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать кобеля для вязки:


РЕЛ Марго, ВПКОС 2665\13. Нужен кобель среднего роста, с хорошим голосом, показывающий стабильную одиночную лесную работу по копытам, проверенный в предыдущих вязках и передающий рабочие качества.


Хочу получить зверовых щенков.


В базах по суке старая информация. При случае обновлю.


По заданному вопросу интересны мнения и предложения людей, которые разбираются в вопросе и могут аргументировать свою позицию. Тем, кому просто скучно, или кто считает свое мнение единственно правильным предлагаю поучаствовать в других темах. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Шалого и Байкала нет лучше собак, но они в Омске. Вам скорее всего не разрешат вязать с ними. А лучше их нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин какие вольные дипломы у лучших омских кобелей.Кинь видио с охот в одиночку если есть и родухи кобелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Шалого и Байкала нет лучше собак, но они в Омске. Вам скорее всего не разрешат вязать с ними. А лучше их нет!

Готовы повязать любым кобелем,который соответствует нашим требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Шалого и Байкала нет лучше собак, но они в Омске. Вам скорее всего не разрешат вязать с ними. А лучше их нет!

А я бы так смело не утверждал, Костя. Видел я Шалого и Урмана  в паре, на кабане в Берсуте у Ипкеева С.С. два года назад. Совсем не впечатлили, три раза своим следом пробежали мимо кабана в пяти метрах, лежащего под кустом  в грязной луже.

Изменено пользователем avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходим немного не туда. Нужен лесной кобель,от которого получим лесных собак. Площадка не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Олег. Посмотри вот этого кобеля: В-Бой 2640/13 Ерохин А.А. Рост правда ниже среднего. У Марго рост какой?

Изменено пользователем avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марго рост на верхнем пределе.

У них есть вольные дипломы. Что у Шалого, что у Байкала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы так смело не утверждал, Костя. Видел я Шалого и Урмана  в паре, на кабане в Берсуте у Ипкеева С.С. два года назад. Совсем не впечатлили, три раза своим следом пробежали мимо кабана в пяти метрах, лежащего под кустом  в грязной луже.

2 место мы тогда вроде заняли! У него тогда один раз осечка была, видимо после смоленска. После все чётко по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин какие вольные дипломы у лучших омских кобелей.Кинь видио с охот в одиночку если есть и родухи кобелей.

 

 

У Шалого Мороз получал, у Байкала Салынкин охотился и у него он чемпионом выставки был он от Чака: http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C1%E0%E9%EA%E0%EB&VPKOS=1920/11&Vlaldelec=%D1%E0%EB%FB%ED%EA%E8%ED%20%C2.%CC.&Spravka=%D1%EC-821&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Шорох 3176/14.Владелец Яковлев С.В. из Свердловской обл.Он был у нас на майских состязаниях.ПЧ по лосю в Удмуртии.

Изменено пользователем сергей викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте чуть задачу конкретизируем. Наличие вольных дипломов ни о чем мне не говорит, кроме того, что кобель на этих состязаниях БЫЛ. Перед вязкой обязательно приедем посмотреть реальную работу кобеля в лесу, или к себе пригласим.

У кого есть рабочие собаки я и сам знаю. Почему вы считаете, что эти кобели подойдут моей суке? Какими, предположительно, рабочие качества будут у щенков и от кого они передадутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте чуть задачу конкретизируем. Наличие вольных дипломов ни о чем мне не говорит, кроме того, что кобель на этих состязаниях БЫЛ. Перед вязкой обязательно приедем посмотреть реальную работу кобеля в лесу, или к себе пригласим.

У кого есть рабочие собаки я и сам знаю. Почему вы считаете, что эти кобели подойдут моей суке? Какими, предположительно, рабочие качества будут у щенков и от кого они передадутся?

...хотелось бы посмотреть кто это предскажет с 100% результатом на выходе... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото суки нет, характеристики ее рабочих качеств тоже, другим на слово Вы верить не собираетесь, значит о своей суке должны рассказать все подробно и показать видео работ в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте чуть задачу конкретизируем. Наличие вольных дипломов ни о чем мне не говорит, кроме того, что кобель на этих состязаниях БЫЛ. Перед вязкой обязательно приедем посмотреть реальную работу кобеля в лесу, или к себе пригласим.

У кого есть рабочие собаки я и сам знаю. Почему вы считаете, что эти кобели подойдут моей суке? Какими, предположительно, рабочие качества будут у щенков и от кого они передадутся?

Никто не поедет и вашу суку не знает никто. Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать от хозяина данной суки, а какое расстояние Он готов преодолеть что бы повязать свою питомицу с достойным по его критериям - кобелем? Колличество предложений может возрасти или наоборот уменьшиться.Как то - так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать от хозяина данной суки, а какое расстояние Он готов преодолеть что бы повязать свою питомицу с достойным по его критериям - кобелем? Колличество предложений может возрасти или наоборот уменьшиться.Как то - так...

 

 

Да нет там достойных. Это все понт! Я буду выбирать и так далее. Такое писать-носки смешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:

. Нужен кобель среднего роста, с хорошим голосом, показывающий стабильную одиночную лесную работу по копытам, проверенный в предыдущих вязках и передающий рабочие качества.

 

куда уже конкретнее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, что кобелей вяжут со всеми подряд суками? Которые вдруг объявятся? И владельцу совершенно все равно, что получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу получить зверовых щенков.

 

 

А можно узнать, какими качествами должен обладать зверовой щенок? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо всем, кто участвует в обсуждении моего вопроса.

О своей собаке: поиск около 500 метров,хороший возврат, вязкая, не конфликтная. Не нравится голос. На вязку готов приехать в любое место в пределах 3000 км.

Щенков продавать не собираюсь. Половину щенков оставлю себе, половину раздам друзьям.

Вязать просто чтобы повязалась - не буду. Лучше пусть в вольере сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...