Перейти к содержанию

seychellec

Пользователи
  • Публикаций

    1 056
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

seychellec стал победителем дня 30 декабря 2016

seychellec имел наиболее популярный контент!

Репутация

228 Очень хороший

Информация о seychellec

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 01.09.1972

Персональные данные

  • Фамилия
    Корытников
  • Имя
    Михаил
  • Телефон
    +79129254368
  • Собака
    ЗСЛ,РЕЛы

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    Охота из под собак

Посетители профиля

3 614 просмотра профиля
  1. Второй Кличка Север по документам . Яра Дар. Дочка выбрала из помета его и назвала Дариком,хоть по документам он Север. Теперь Дарик,дочкина собака.Много видио с охот,но надо грузить на ютьюб и переносить сюда. Проблемы с блокировкой на ютьбе....удалили канал...так что видио для закрытого просмотра. Начал самостоятельно с 8 месяцев . Что нравится так это чутье.....просто феноменально , поисковитый кобель...найдет все что надо, хоть днем, хоть ночью. По зеленке работает, холодный след работает. Основное лось и кабан, этой осенью пособирал хорошо барсуков и енотов. Куниц находил, но не даю работать ,снимаю. Хорошо работает в одиночку, очень хороший возврат. Злобен к незнакомым (охрана всего, от машины до вещей), с собаками не драчлив, но на убойке лучше привязывать. Характер наверное как у Дара плюс Яра.....что то среднее между ними. Фоток не много ,но видно что по росту на пределе. Новую тему открывать не стал. Так интереснее.
  2. Давно не писал про потомков Дара. Напишу про 2х кобелей. Радуют своих хозяев в лесу, работают как Дар в одиночку продолжая дело отца. Скиф 3 года Дар +Яра Поиск 200-300 метров до следа, на след встал пока не найдёт, основная охота лось, настрел из под него шт 25-30, кабана практически нет у нас, но вначале февраля взял из под него 3шт сеголетков, на них не кидался просто облаивал, также был добыт этой осенью медведь, ушёл в поиск два раза гав , пошёл хруст, из кустов сначала кобель выскочил за ним медведь, два диплома 3 степени, барсук, медведь. Возвращается своим следом, не очень вязкий, целый день за лосем бегать не будет, если тот пошёл ходом, пройдёт за ним от 1,5 до 3 км если он не встаёт то бросает, меня это устраивает.
  3. День добрый.Дарик не растворился.Остались потомки которые радуют лесной работой своих владельцев.На последнем видио копия Дарика. Немного погодя выложу продолжение в теме по Дара,если владельцы дадут добро.Про своего Севера-Дарика я попозже расскажу,хороший помощник вырос.
  4. Хотя знаю одного охотника,купил за 200 тыс у ярославский парней кобеля РЕЛ с первыми дипломами))))нарисовпанными перед выставкой,а в лесу полный ноль.По рукам наверное до сих пор ходит,если добрый чел на берёзе не повесил.Без проверки купил.
  5. Я покупал собаку за 30 тыс рублей. Доставка обошлась в 10ку. Нормальная рабочая собака хотя и были свои тараканы.Но успешно доработала до пенсии.
  6. Какой то междусобойчик,а не региональные состязания. Нет положения о состязания,нет контактной информации для записи.Зачем выкладывать сюда часть информации об участниках, когда этот уровень подачи информации соответствует закрытой группе в вайбере.
  7. Скинули бы фото щенков . Работу родителей,сезон в разгаре....на телефон сняли бы ,не фото с добычей,а реальную работу.Тогда бы щенки не застаивались.....а разлетелись как горячие пирожки.
  8. Добрый день.Что в лесу работает в одиночку собака?
  9. Вот времена пошли. Нет ни чести,ни стыда. Долг всегда долгом останется.За него спросить всегда можно,в любое время.
  10. У тюменских линий уши маленькие)))):
  11. Навигатор всегда включён.Антены для дальнобоя .Или включил на 30 сек. И пей чай в избе.Сам вернется как налается.
  12. А на охоте как?Ни кто не помогает.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...