Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
lzs53

Лайка для охоты и в стандарте

Рекомендуемые сообщения

Ты же сам писал,что не отслеживаешь своих щенков,т.е производители не проходят самую основную проверку,проверку по качеству потомства,и  даже сами не можете сказать какой процент этого реального товара и окажется тем самым воздухом,продажу которого вы называете мошенничеством,так что с подтверждением фактов походу у всех проблемы,а насчет товара ,мозги тот же самый товар и Земелев так же может сказать,что мол я рассчитал научнообоснованную вязку,а уж за исходный материал,то самое что вы господа написали в родухах ответственности не несу,ну и чем его позиция так сильно от вашей отличается,да ни чем вы продаете щенков от "элитных" производителей,но рабочесть потомства гарантировать отказываетесь,а он подбирает пары для вязок,основываясь на том что вы записали в этих самых документах,если подумать то разве он может гарантировать,что все что вы туда записали соответствует действительности,но от него почему-то все требуют гаран  

  Я написал ,что не высчитываю процент, а за потомками мы смотрим ,есть на что смотреть.   Хотел ещё про мозги добавить ,но забанят .

Андрей ,флаг всем верующим в звезду и талант Земелёва !! И вперёд к нему стройными рядами.

Хоть что про меня пиши , но я иду в другой колонне ,тех кто свои вязки планируют сами,и не верят в разводы кофейной гуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей это хорошо что люди кинулись квеликому эксперту чем больше будет навязано тем лучше. Как уменя хороший знакомый говорит чем больше плохих лаек тем лучше зверя больше будет. Так что не надо спорить пусть люди вяжут.

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Я написал ,что не высчитываю процент, а за потомками мы смотрим ,есть на что смотреть.   Хотел ещё про мозги добавить ,но забанят .

Андрей ,флаг всем верующим в звезду и талант Земелёва !! И вперёд к нему стройными рядами.

Хоть что про меня пиши , но я иду в другой колонне ,тех кто свои вязки планируют сами,и не верят в разводы кофейной гуще.

 

Сергей это хорошо что люди кинулись квеликому эксперту чем больше будет навязано тем лучше. Как уменя хороший знакомый говорит чем больше плохих лаек тем лучше зверя больше будет. Так что не надо спорить пусть люди вяжут.

Чуваки похвалитесь лучьше своими достижениями которых вы достигли в племенной работе сами лично , вместо того чтоб перемывать кости и хаить других , сколько целых помётов вы оставляли себе со своих продуманных вязок , и где эти ваши высококласные помёты , где ваши  пп, пч , где ваши линейные родословные с вашими фамилиями , где они ? Bashkirnsevsv , где этот твой хотя бы один помёт , о котором ты недавно заикался - А ошеломляющий результат, это когда весь помёт будет как под копирку и все один одного круче в работе. Может  всётаки блеснёшь им ??? Советую вам чуваки для начала приземлиться самим , и начать уважать ближнего своего , который как и вы вроде , болен нашим любимым делом , имею ввиду всех заводчиков которые работают над собой и совершенствуются в этом "неблагодарном" деле .. !!!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон я не буду говорить за Башкирцева и за себя да и за других  ? я только хочу спросить  Мирон а вам не кажется что когда заочно трахаешь бабу детей не бывает ? как человек может писать такую ахинею НЕ видевши  даже экстерьера кобеля ни суки не говоря уже о работе !? а бумага как говорят все стерпит . А может у него дар божий ? ну тогда проблем нет давай людям 100 га  и все дела спору конец  .  Я даже согласен    на эксперимент ! я ему уже говорил вяжем мою суку и я если мне понравится помет я возьму одного щенка а остальные его  пусть продает НО до сих пор тишина ? а вот писать гадости в личку он может  место того  чтоб написать что я согласен на такие условия .

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон я не буду говорить за Башкирцева и за себя да и за других  ? я только хочу спросить  Мирон а вам не кажется что когда заочно трахаешь бабу детей не бывает ? как человек может писать такую ахинею НЕ видевши  даже экстерьера кобеля ни суки не говоря уже о работе !? а бумага как говорят все стерпит . А может у него дар божий ? ну тогда проблем нет давай людям 100 га  и все дела спору конец  .  Я даже согласен    на эксперимент ! я ему уже говорил вяжем мою суку и я если мне понравится помет я возьму одного щенка а остальные его  пусть продает НО до сих пор тишина ? а вот писать гадости в личку он может  место того  чтоб написать что я согласен на такие условия .

 

В таком случае Николай , если нечем похвалится своим в племенном деле , считаю не стоит открывать рот , и поливать дерьмом другого ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае Николай , если нечем похвалится своим в племенном деле , считаю не стоит открывать рот , и поливать дерьмом другого ...

 

Мирон я вообще то хвастаться не люблю но если тебе интересны мои собаки я могу тебе в личку скинуть ?

Но ответа я на свой вопрос не услышал  . бывает такое или нет ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон я вообще то хвастаться не люблю но если тебе интересны мои собаки я могу тебе в личку скинуть ?

Но ответа я на свой вопрос не услышал  . бывает такое или нет ?

 

Николай с удовольствием посмотрю чего вы добились лично в племенном деле !!! Так что , скидывайте , как и куда вам будет удобно ...

Про ваш вопрос , отвечать на него не вижу смысла , так как получится , что моем чужие кости , повторяю давайте лучше хвастаться лично своими достижениями и познаниями в племенном деле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки похвалитесь лучьше своими достижениями которых вы достигли в племенной работе сами лично , вместо того чтоб перемывать кости и хаить других , сколько целых помётов вы оставляли себе со своих продуманных вязок , и где эти ваши высококласные помёты , где ваши  пп, пч , где ваши линейные родословные с вашими фамилиями , где они ? Bashkirnsevsv , где этот твой хотя бы один помёт , о котором ты недавно заикался - А ошеломляющий результат, это когда весь помёт будет как под копирку и все один одного круче в работе. Может  всётаки блеснёшь им ??? Советую вам чуваки для начала приземлиться самим , и начать уважать ближнего своего , который как и вы вроде , болен нашим любимым делом , имею ввиду всех заводчиков которые работают над собой и совершенствуются в этом "неблагодарном" деле .. !!!

 

Мирон, дружище, вот ты с других спрашиваешь....Сам назови хотя бы 5 человек...тех кто помёты себе оставляет...тех кто может этим помётам дать в полном объёме лес и оценку качества.....только не  говори - вот мой знакомый....брат, сват... про тех которых знаешь только ты....

Дорогой...и высококлассные собаки это не те которые пп или пч...возьми состязания 17 года,,,редко кому там отл. натянуть можно,

а с каждого состязания по несколько пч и пп выходит...

В первую очередь должна быть не волерная пч - а одиночная работа в лесу...

Высокопородная и племенная - она во всём должна годиться для племени...но не по понятиям РОРСА, там и хорьки и оч хорики для племени сойдут (это как Земелёвский прогноз....не видя собаки что то планировать и что то утверждать)

И ни для кого не секрет....100 %-го хорька и ч. хорик,,,начни возить по выставкам, и они обязательно станут отличниками...

и пойдут они дальше по жизни уже отличниками.....И примеров этому достаточно...

Да и смысл не в оставлянии помётов себе....а в отслеживании с последующими выводами.

Да и то что ты сам посчитаешь негодным - для другого может оказаться золотым дном в плане работы.

И опять же не секрет - пользовательские работают не хуже племенных...

 

А как пишешь - кости перемывать....так есть за что. И не перемывание это а критика, к которой этот "товарисч" очень болезненно 

относится. Ему надо чтоб только песни про него слагали....надул щёки и думает что самый умный. одарённый господом Богом.

И правильно люди пишут - как можно не видя собаки рекомендовать её для вязки с другой собакой, которую то же в глаза не видел.

Закрой базу Тарасюка, РОРСа, Фотобазу....собаководство будит жить, и заводчики будут жить как раньше....

А вот некий господин сразу сдуется, и не сможет уже что то шаманить, предсказывать и представлять для некоторых интерес...

Без них (этих баз) он вообще "ноль без палочки".

 

Все хотят чего то посмотреть....так откройте любую тему тех - кто пишет про свои помёты....там всё написано и фоток полно...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае Николай , если нечем похвалится своим в племенном деле , считаю не стоит открывать рот , и поливать дерьмом другого ...

 

ВОТ !!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!

Только они не для Николая....лично я о его достижениях в курсе...да и многие то же...

Ты лучше всё это "експерту" напиши....ему уж точно нечем похвастаться и показать....

Но как то странно....его то ты защищаешь - а с других спрашиваешь. 

Попробуй спросить с него....сразу врагом станешь.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон, дружище, вот ты с других спрашиваешь....Сам назови хотя бы 5 человек...тех кто помёты себе оставляет...тех кто может этим помётам дать в полном объёме лес и оценку качества.....только не  говори - вот мой знакомый....брат, сват... про тех которых знаешь только ты....

Дорогой...и высококлассные собаки это не те которые пп или пч...возьми состязания 17 года,,,редко кому там отл. натянуть можно,

а с каждого состязания по несколько пч и пп выходит...

В первую очередь должна быть не волерная пч - а одиночная работа в лесу...

Высокопородная и племенная - она во всём должна годиться для племени...но не по понятиям РОРСА, там и хорьки и оч хорики для племени сойдут (это как Земелёвский прогноз....не видя собаки что то планировать и что то утверждать)

И ни для кого не секрет....100 %-го хорька и ч. хорик,,,начни возить по выставкам, и они обязательно станут отличниками...

и пойдут они дальше по жизни уже отличниками.....И примеров этому достаточно...

Да и смысл не в оставлянии помётов себе....а в отслеживании с последующими выводами.

Да и то что ты сам посчитаешь негодным - для другого может оказаться золотым дном в плане работы.

И опять же не секрет - пользовательские работают не хуже племенных...

 

А как пишешь - кости перемывать....так есть за что. И не перемывание это а критика, к которой этот "товарисч" очень болезненно 

относится. Ему надо чтоб только песни про него слагали....надул щёки и думает что самый умный. одарённый господом Богом.

И правильно люди пишут - как можно не видя собаки рекомендовать её для вязки с другой собакой, которую то же в глаза не видел.

Закрой базу Тарасюка, РОРСа, Фотобазу....собаководство будит жить, и заводчики будут жить как раньше....

А вот некий господин сразу сдуется, и не сможет уже что то шаманить, предсказывать и представлять для некоторых интерес...

Без них (этих баз) он вообще "ноль без палочки".

 

Все хотят чего то посмотреть....так откройте любую тему тех - кто пишет про свои помёты....там всё написано и фоток полно...

Андрей я не Земелёва защищаю , да человек со своими "тараканами в голове" , как может быть и любой из нас , но это уже его проблемы , я говорю о том , что для начала , тем кто ставит кому то претензии , нужно самому на них иметь ответ , (достижения в племенном деле )

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ !!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!

Только они не для Николая....лично я о его достижениях в курсе...да и многие то же...

Ты лучше всё это "експерту" напиши....ему уж точно нечем похвастаться и показать....

Но как то странно....его то ты защищаешь - а с других спрашиваешь. 

Попробуй спросить с него....сразу врагом станешь.

С Земелёвым прообщался очень долгое время , этот вопрос не однократно обсуждал с ним , ели бы не находил в общении с ним рационального зерна в его мышлении для себя , давно бы был на вашей стороне , которые ничего не делают , кроме как хают других , чёто я не услышал что бы у вас у всех был такой багаж вязок и экспериментов за плечами как у него ... Повторяю я не защищаю Земелёва , а лишь собираю нужную мне информацию которую , легко проверяю на практике , и иду своей дорогой .

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон пока посмотри а что будет не понятно спрашивай а после просмотра жду ваше     видео  про ваших    собак )

Наши ЗСЛ и охоты с ними)
Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон а ты не путаешь плем работу с пиаром Земелев? Если человек не пиарится то это не значит что он нихрена не понимает в плем работе?

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мозги тот же самый товар и Земелев так же может сказать,что мол я рассчитал научнообоснованную вязку,а уж за исходный материал,то самое что вы господа написали в родухах ответственности не несу,

Все правильно. Это не мошенничество, это - шарлатанство. Пока будем вязки планировать глядя в родословные, не имея реальной информации о собаке, будем как в том анекдоте - у Бобика х... сосать.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит мне повезло заказывал от этой вязки двух щенков жду отправки !!! Дай Бог приедут отчет предоставлю через год что получается .

Единственный реальный человек в эпопее "эксперта по пляскам" появился, а то все какие-то виртуальные толпы желающих и очереди на вязки. Максимум через год все станет понятно. Или эксперт будет изгнан с позором или мы признаем, что он действительно профессионал и и у него есть чему поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Земелёвым прообщался очень долгое время , этот вопрос не однократно обсуждал с ним , ели бы не находил в общении с ним рационального зерна в его мышлении для себя , давно бы был на вашей стороне , которые ничего не делают , кроме как хают других , чёто я не услышал что бы у вас у всех был такой багаж вязок и экспериментов за плечами как у него ... Повторяю я не защищаю Земелёва , а лишь собираю нужную мне информацию которую , легко проверяю на практике , и иду своей дорогой .

 

Хоть одну вещь с этого багажа покажи.

Или пусть он сам покажет.

 

А багаж....так он из опыта складывается, а не из того чтоб каждый день писать, и  себя любимого восхвалять.

И опять же - хрен ли толку вязать по 2 раза в год или каждый год  экспериментировать...

Так можно только "Методом Тыка" наткнуться на что то стоящее.

И заметь...работу нужно вести с хорошим плем материалом....из дерьма конфетки не сделаешь.

Но чего то я за свои 39 лет лайчатника, ни конфеток ни дерьма от Земелёва не видел и не слышал....

Еслиб за его плечами экспериментов и багажа хоть что то было стоящее - всё бы давно на ружу вышло,

про его собак знали бы и говорили. А его самого узнали только 2 года назад...и оказалось вот он...самый самый...

Но не смеши бога ради....

p.s.   И ещё про багаж вязок....количеством, КАЧЕСТВО не перебить.

И чё я дурак 2 года кобеля своей суке подбирал....к "експерту" обратился бы - и было бы у меня счастье в 4 помёта...

с под каких нибудь Рубиков-Тузиков или вольерных пп, пч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха нихрена б у тебя не получилось так как он не идёт на такие зделки он только молодёжи засирает мозги?

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон я жду вердикта о своих собаках? Хочется услышать что скажет опытный собачник не бойся я не Земелев гадости в лику писать небуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки похвалитесь лучьше своими достижениями которых вы достигли в племенной работе сами лично , вместо того чтоб перемывать кости и хаить других , сколько целых помётов вы оставляли себе со своих продуманных вязок , и где эти ваши высококласные помёты , где ваши  пп, пч , где ваши линейные родословные с вашими фамилиями , где они ? Bashkirnsevsv , где этот твой хотя бы один помёт , о котором ты недавно заикался - А ошеломляющий результат, это когда весь помёт будет как под копирку и все один одного круче в работе. Может  всётаки блеснёшь им ??? Советую вам чуваки для начала приземлиться самим , и начать уважать ближнего своего , который как и вы вроде , болен нашим любимым делом , имею ввиду всех заводчиков которые работают над собой и совершенствуются в этом "неблагодарном" деле .. !!!

 Юноша с огнем комсомольским в груди,чуваком как ты пишешь я был лет 40 назад. И уже в ту пору мне было чем хвалиться в собаководстве.А ошеломляющий результат, это когда весь помёт будет как под копирку и все один одного круче в работе. Это мои слова но написаны тебе после твоей похвальбы что у тебя ошеломляющий результат в вязке. У меня таких результатов не было .  Были вязки давшие очень хороших собак и это не мало. Были и свои хорошие и думаю ещё будут. Хочешь увидеть читай в моих темах про моих собак и потомков от них. Что то доказывать таким как ты считаю давно делом бесперспективным. Нравится быть адвокатом у самозванца- будь. Я свою категорию получил в лет 18 ,и мне по жизни имелось счастье знать таких экспертов от упоминанья которых встать от уважения хочется . И сравнение какого то " эксперта по пляскам" с реальным экспертом  это просто плевок в сторону собаководства. .  И уважать его мне  пока не за что,не видел я в его деятельности ,дел достойных уважения ! А вы целуйтесь с ним.Это ваш выбор . Свой я сделал давно,и ещё раз пишу мне с этим цирком не по пути. По сему убедительно прошу,меня и мои дела не сравнивать с его карточными фокусами.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть одну вещь с этого багажа покажи.

Или пусть он сам покажет.

 

 

 

 Да было бы что показывать разве не показал. Но в том то и беда . Призывы ,лозунги ,перечень позиций,,даже предьявы не засорять тему,есть а вот результатов нет.  И НЕ БУДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо ,когда в нашем деле есть молодые ,горячие(я занимаюсь 10 лет-плотно).Именно благодаря им и продолжается то что нам так дорого.

Очень прошу уважаемых и опытных собаководов не спрашивать строго,а помогать советом.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно помогать надо! Но как вопрос! Если в наше время яйца стали уже курей учить? Я почему то нихрена не понимаю в компе  так я иду и спрашиваю внука и мне не стыдно. А вот молодеж вместо того чтоб спросить предявы кидают!

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМНИТЕ КАК В ТОМ МУЛЬТФИЛЬМЕ : РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!! Я НЕ ВОЛШЕБНИК -Я ТОЛЬКО УЧУСЬ -В ТОМ ЧИСЛЕ И У МОЛОДЫХ ! ВО ВСЕХ -ДАЖЕ И РЕЗКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ЕСТЬ РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО !!! УДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ !!! :s9337:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препотенция в вязках собак не соответствует, как достижение науки.

То же самое на одну препотенцию не надо опираться в получении планируемого потомства в любых видах всех животных.

 

Для получения планируемого потомства необходимо обязательно учитывать большой комплекс определённых многих позиций,

а в каждой позиции в дополнении подбирать тот материал, который обязан быть необходимым, а другой материал исключать.

Решая в совокупности эти сложные комбинации, можно всегда получать запланированное потомство в собаководстве и во всех видах животных.

Саня Кормин себе кобелька оставил мы с ним общаемся вот через год и посмотрим,что соответствует науке,а что нет! :ph34r_1:Будет ли этот щенок лутше отца или матери!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Я написал ,что не высчитываю процент, а за потомками мы смотрим ,есть на что смотреть.   Хотел ещё про мозги добавить ,но забанят .

Андрей ,флаг всем верующим в звезду и талант Земелёва !! И вперёд к нему стройными рядами.

Хоть что про меня пиши , но я иду в другой колонне ,тех кто свои вязки планируют сами,и не верят в разводы кофейной гуще.

А я не пытаюсь критиковать ни тебя, ни Земелева,я простой пользователь и мне извини хрен редьки не слаще кто мне воздух продаст,откровенный мошенник или радетель за породу который вяжет исходя из своего опыта и понимания,но гарантировать типа не могу ,как карта ляжет,все это очень напоминает мне философию Яшки- артиллериста ,который снял с деда сапоги и успокаивает его,типа ты дед не путай, тебя ограбил честный человек,а меня бандит,ну какая мне разница из какой колонны человек мне воздух впарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...