Перейти к содержанию
vladimir.kor

Технические проблемы с форумом

Рекомендуемые сообщения

ritsuka 

 

Еще один глюк выявился. В этой теме https://dogexpert.ru/forums/topic/7076/, хотел дать человеку 2 ссылки на базу Тарсюка, и не смог. В окно написания сообщения вставляешь 2 ссылки, а в конечном сообщение отображается только одна. Но при этом, после того как пробовал редактировать это сообщение, в надежде появления обоих ссылок, информативная надпись Сообщение отредактировал Max333rus55: Сегодня, 11:56 преобразовалась в ссылку  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрепление охот участка

Автор чуга2000 20 дек.  1,  2

 

Входишь к примеру в "Нормативные документы" или на любой подфорум - название тем выглядят как разместил в верху.                                                                                                                                                                                                                                          

Если есть возможность, сделайте всё в строчку. Как раньше было.

Примерно так. 

закрепление охот участка   Автор чуга2000, 20 Дек 2012   1  2

 

А то, что то ищешь "по автору", а автора разглядеть невозможно.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не привычно.

Единственное что сильно напрягло, так это картинка в шапке. Этот форум все-таки более лаечной тематики, и изображение силуэта легавой тут считаю не к месту. 

Да нет,любая собака,но у эксперта на поводке. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как загрузить аудио, тобиш песни.

Загружаете на любой файлобменник , к примеру сюда http://xn--80acmmcjdjkaga7e.xn--p1ai/ , а потом на форуме даете в сообщение ссылку на файл с загруженным вами аудиофайлом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загружаете на любой файлобменник , к примеру сюда http://xn--80acmmcjdjkaga7e.xn--p1ai/ , а потом на форуме даете в сообщение ссылку на файл с загруженным вами аудиофайлом. 

Спосибо  СЕйчас оклемаюсь и попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старом форуме приходило сообщение в личку и сразу было хорошо видно уведомление об этом. А сейчас о приходе сообщений в личку я узнаю по телефону от человека, который мне  это сообщение отправил. Может я не туда смотрю? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте настройки в первую очередь.

В правом верхнем нажимаете на свой "ник", выбираете "настройки", выскакивакт страница. с лева будит вот такая графа, жмёте "Настройки уведомлений"

 

Е-мейл и пароль

Изменить подпись

Игнорируемые пользователи

Прикреплённые файлы

Настройки уведомлений

Уведомления

 

Далее находите "личные сообщения. Появится вот такой список, где с ПРАВА в квадратиках надо поставить галочки ----

 

Способ уведомления при добавлении меня в личную беседу

Список сообщений Способ уведомления при появлении нового сообщения в личной беседе

Список сообщений Способ уведомления при приглашении меня в личную беседу

 

 

Потом в самом низу жмёте кнопку -- СОХРАНИТЬ"

После этого должно всё заработать.

 

Когда находитесь на Главной странице, раз в 10--15 мин. жмите кнопку  F-5,  страница обновится, и появятся новые сообщения (с форума или личные), если кто то напишет.

 

А новые сообщения выскакивают в верху, рядом с "ником". На кружечке с восклицательным знаком -- сообщения с форума, на конверте выскакивают -- личные сообщения.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за неисправности оборудования форум был недоступен сегодня утром, в понедельник 9 апреля. В данный момент форум работает в аварийном режиме, и в течении дня будет осуществляться его перенос на новый сервер. Приносим извинения за возможные кратковременные перерывы в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная часть форума перенесена. В течении дня будут переноситься фотографии сайта. Просьба не обращать внимание на их частичное отсутствие в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще копируются, и до конца дня будут. Копирование идет от новых к старым, и самые новые уже должны начинать открываться.

 

У нас же тут скопились великие гигабайты фотографий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да новые не грузятся в ответе в теме.Пишет загрузка не удалась.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает: 

tia.gif

 

Попробуйте сами еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом отправляются сообщения. Не отвечает клик "ответить" .

У меня в норме. Может с Вашим браузером что то ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, какаето ерунда стала  на форуме, не могу ответить оппаненту.

А сейчас что, не ответ? Задавайте осмысленные вопросы и в личку или пишите понятную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума!

Пользуйтесь функцией "следить за темой" и "следить за форумом". Предварительно настройте уведомления в профиле. Например разместили объявление о продаже щенков и если появился в ней новый ответ или кто-то процитировал ваше сообщение в теме, то в зависимости от настроек вам придет уведомление об этом. Очень удобная функция, позволяющая в случае занятости просматривать только интересующие темы.

Есть также еще функция "просмотр новых публикаций".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с телефона не грузятсяфото... На белопусский охот сайт грузятся наоднакласники тоже.. А на этот не грузятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В век электронной техники и промежпланетных путешествий-как сказал персонаж А Райкина-всё может быть-вот я ещё только осваиваю эту технику и пишу-то как Алекс-Юстасу -без знаков препинания и многого не знаю но с помощью друзей-товарищей и Адм сайта думаю 90 годам освою! Так что не отчаивайтесь друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тест с телефона на платформе Андроид: с мобильной версии при использовании телефона файлы не грузятся, поэтому нужно переключиться на обычную версию форума, тогда все работает.

tmp_765-219650407.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Не работают кнопки "Ответить", "Изменить".

2) Текстовое сообщение сохраняется только в раширенной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Не работают кнопки "Ответить", "Изменить". 2) Текстовое сообщение сохраняется только в раширенной форме.

Может браузер поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...