Перейти к содержанию

vadim59

Эксперт
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Информация о vadim59

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 16.06.1959

Персональные данные

  • Фамилия
    Речкин
  • Имя
    Вадим

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмао-Югра

Посетители профиля

3 709 просмотров профиля
  1. ДА - растёт и крепнет мой молодой друг - сынок --- Вот и стали мы на год взрослей --- Дай то Бог тебе здоровья и Удачи  во всех благих делах и на охотничьих тропах !!! Помню прекрасный приём когда мы с Н Б Полузадовым гостили у тебя - хорошее не забывается --- Спасибо 1   Помню и все другие наши встречи на  совещаниях конференциях  и радуюсь что ты  в своём развитии и понимании наших общих задач   шагаешь шире меня и видишь дальше   ! Здоровья тебе мой друг и Удачи !!!

  2. Александр Васильевич! Истины ради, а не в противовес - у меня Север один из первых, много лет не стреляю соболя из мелкана. На березе, осине он сидит (как правило) в развилке. После выстрела наступает мгновенная смерть и он (как правило) зависает в этой развилке. Я один сезон, с неважным топором чуть не десяток мерзлых берез свалил и, наконец, дошло. Был бы умный - сразу бы понял. :smile: Больше этого "лесоповала" не допускаю. Стреляю дробью 4-5. Закрываю туловище (веткой, стволом) и бью по голове. У него есть несколько секунд чтобы сменить позу и, якобы, попытаться спастись. Пракатически никогда не застревает.
  3. Все так. Все так, но если под крышей, без снега, то нулевочка за коготок и ловит или за пальцы, а жесткая единичка ломает кость около локтя и, как правило, уход. А с пальчиками никто еще не ушел - не открутил. Каждый себе выбирает №1 или №0.
  4. Как всегда - на высоте. Когда сборник выйдет?
  5. На последней фразе остановлюсь. Интересно мне как соавтору правил по соболю. Чем же они так навредили отечественному собаководству!?
  6. Андрей, С Днем Рождения тебя. Здоровья, удачи, благополучия, терпения тебе и твоим близким!
  7. Геннадий с Днем Рождения! Эксперта - коллегу, флотского старшину, пчеловода и Лаечника. Здоровья, благополучия, удачи, гармонии в душе!
  8. С Днем Рождения Вас! Чтобы здоровье было, удача не уходила, гармония пришла и складно решались дела, чтобы верно служила мужская сила и ружье мимо пулю не носило!
  9. Экспертам Урала и Сибири, желающим поработать в составе комиссий нужно звонить на телефоны организаторов и, заручившись согласием, ехать. Примем!
  10. Анонс - это вообще-то несколько иное. А если Ваша собака голосит на следу, то не следует менять Правила под Ваших собак.
  11. Уважаемого Эксперта, Охотника, Человека с Днем Рождения! Удачи на охотничьей и жизненной тропе! Гармонии в душе и жизни! Чтобы твое ружье мимо пулю не носило!
  12. По Вашей просьбе отвечаю - Особенно-то ничего, очень желательна охота на медведя с ПЧ. У нас, в Нижневартовске купили пару ПЧ по медведю, удачно отохотились прошлый год. Опыт удачный. Правда уже состязания не выиграли... Если не было охоты, то селекционеры должны учитывать это, как, впрочем, все при вязках... Вообще титул "Медвежатник" это нечто другое чем ПЧ по медведю, хотя бывает, что совпадают понятия. Все? Могу по белке ехать испытывать?
  13. Да, Василий, но у классики (испытания по белке) голос - не проходной. И ничего. Не мешало много лет ценить и оценивать голос лайки в должной мере. "Разруха не в доме, Разруха в головах!"
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...