Перейти к содержанию

Veb

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Veb

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

1 415 просмотров профиля
  1. Сергей Анатольевич ! Снимал выставку, мой друг и наставник Кононов Виктор Васильевич преподаватель секции охотников и рыболовов станции "Юных туристов " г Н-Тагил. C вами знакомы давно , а точнее с момента Крещения наших будущих охотников и может быть любителей породы ЗСЛ . Часть материала выложу позже , а весь материал будет у нашего друга Бабкина В. М .
  2. От помола соли то же зависит . Так же как и при солении рыбы.
  3. Может у него кариес в виде золотого налета? Самородок с рогами!!!
  4. Вадим ! Поздравляем тебя с Днём рождения! Здоровья и успехов в предстоящих мероприятиях!
  5. Ak-tai

    Привет ! Что на выставке не были.По пчелам звони -посоветую,что делать,если надо со спецом сведу,хотя у вас на Циолковской контора по ним.Опять первым Виктор с Каюром был.Фею небрал-текла,а то1 тоже прошла бы.Зайке 2 недель до10 м-ев не хватило,а то итам забрали бы 1.Виктор покеросинил потому я его еле с 2 привез.Так ринги большие были.Фотки с Перевалово привозил с флэшкой...

  6. К сожалению пчелы погибли.Видимо много перенесли за это время . А Александру Тимафееву привет от Виталия Киреева .Благодарен всем за поддержание темы.
  7. Я и так начал с пакета средне русских привезенных с орла и тводка . Товарищ дал ,матку поставил расплод с пчелой к осени получилась семейка ,которую сейчас держу в подполье , а семья на улице в лежаке под снегом. Весной посмотрю которая лучше перезимует.
  8. Я начинающий пчеловод, рой не разу не ловил. Будем ждать весны , а может еще что посоветуют .
  9. Распилил бревно . Чурбан два с лишним метра , поставил вертикально . В выходные перевезу от зятя к себе в огород и до весны оставлю в покое.Весной пусть облетятся и попробую извлечь соты с содержимым на них пчел и маткой.Расположить соты между рамками и ждать когда пчела переберется на рамки.Так посоветовали друзья пчеловоды.А что будет дальше ?Жаль ,что не достал деда,когда он в чурки пчел ловил а потом мед у них грабил.
  10. Кто знает , как переселить пчел из дупла, привезенных с дровами?
  11. От птичек и мышек приманку между еловыми веточками заматываю проволокой или горло от пластиковой бутылки снизу приманка.
  12. Почитайте меховой форум если хотите узнать цены ближе к реальным . Хотя везде наваривают на простых мужиках . После нового года цены на пушнину по слухам ещё поднимут . Видимо в Турцию или Китай сбагривать будут.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...