Перейти к содержанию

Veb

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Veb

  1. Сергей Анатольевич ! Снимал выставку, мой друг и наставник Кононов Виктор Васильевич преподаватель секции охотников и рыболовов станции "Юных туристов " г Н-Тагил. C вами знакомы давно , а точнее с момента Крещения наших будущих охотников и может быть любителей породы ЗСЛ . Часть материала выложу позже , а весь материал будет у нашего друга Бабкина В. М .
  2. От помола соли то же зависит . Так же как и при солении рыбы.
  3. Может у него кариес в виде золотого налета? Самородок с рогами!!!
  4. Вадим ! Поздравляем тебя с Днём рождения! Здоровья и успехов в предстоящих мероприятиях!
  5. К сожалению пчелы погибли.Видимо много перенесли за это время . А Александру Тимафееву привет от Виталия Киреева .Благодарен всем за поддержание темы.
  6. Я и так начал с пакета средне русских привезенных с орла и тводка . Товарищ дал ,матку поставил расплод с пчелой к осени получилась семейка ,которую сейчас держу в подполье , а семья на улице в лежаке под снегом. Весной посмотрю которая лучше перезимует.
  7. Я начинающий пчеловод, рой не разу не ловил. Будем ждать весны , а может еще что посоветуют .
  8. Распилил бревно . Чурбан два с лишним метра , поставил вертикально . В выходные перевезу от зятя к себе в огород и до весны оставлю в покое.Весной пусть облетятся и попробую извлечь соты с содержимым на них пчел и маткой.Расположить соты между рамками и ждать когда пчела переберется на рамки.Так посоветовали друзья пчеловоды.А что будет дальше ?Жаль ,что не достал деда,когда он в чурки пчел ловил а потом мед у них грабил.
  9. Кто знает , как переселить пчел из дупла, привезенных с дровами?
  10. От птичек и мышек приманку между еловыми веточками заматываю проволокой или горло от пластиковой бутылки снизу приманка.
  11. Почитайте меховой форум если хотите узнать цены ближе к реальным . Хотя везде наваривают на простых мужиках . После нового года цены на пушнину по слухам ещё поднимут . Видимо в Турцию или Китай сбагривать будут.
  12. Veb

    ЗА КУНИЦЕЙ

    Зачем мёд, крысы,? Квашу головы горбуши или брюховицу от скатины .
  13. Veb

    Капканный промысел.

    Купил лицензию . Куница-500 , норка- 150 и ознакомили под роспись с тем , что капканы разрешены только проходные-давящие. Как в других регионах обстаят дела ? Разговор шел о 2014 г .
  14. А лександр борисович ! С Дрем рождения !
  15. Это уже классика Алексей! Покажу все твои блоги выходных пацанам в школе . Пусть поразмышляют, в чем смысл жизни .
  16. У моего товарища , выжлец облаивает сгонную белку, куницу , гонит с голосом зверя,а впрошлом году глухаря облаял.Ему нравиться такая универсальность собаки. Ежиков с собакми находил веной или летом , а вот за зайцев и лис если с первого раза не поймут ,то беру все что под руки попадет и стараюсь отбить у них желание преследовать эту живноть.
  17. Считаю ,что выходные провел классно!!! Познокомился и пообщался с теми людьми ,о которых только слышал и читал в инете. Жаль время не хватило посмотреть работу всех собак на медведе, особенно наших уральских. Как всегда , приятно было слушать оценку за работу собак от грамотных и компетентных экспертов .Поздравляю Игоря с золотой серединой! Хотелось бы ,чтобы и наши западники нас тоже радовали не только в лесу, но и на мероприятиях такого уровня. :umnik2:
  18. Поздравляю с потомством Вас, и с растованием холостятской

    жизнью Вотана!

  19. Бывают случаи, когда щенка дают на совладение, а уже собакой забирают без возврата и компенсации человеку ,который вырастил щенка.Как это назвать "бизнес "или" кидалово" не знаю. Наверное сейчас хороший охотник за которого выдают себя многие заводчики тот, который лучше распиарит свои трофейные охоты , собак а затем на этом заработать .Есть у нас и мужики из "прошлого " не всех они пускают за порог ,а если перешагнул то чувствуй себя , как дома и щенка для охоты даут .Но для этого нужно получить репутацию и доверие, а это не так просто. Общаться с такими мужиками есть о чем. Не видят они в тебе потенциального покупателя щенка или звено цепочки через кого можно впаривать своих щенков.
  20. Мое мнение ,что все зависит от порядочности и склонности к алчности экспертов.Неоднократно наблюдал ,как выставляли своих собак эксперты про которых негативно отзываются после проведения Тюменских состязаний.Дак вот ,своих собак они снимали до команды эксперов если видели , что собака или пара ненаробатывали на диплом.Собака сама себе делает рекламу без слов и пиара хозяина этому учили меня старики, а у них есть чему поуиться.
  21. Кроме премоляра еще что то, так как оценка за экстерьер снижается если существует два недостатка и более , а какаой второй недостаток был указан я не помню.
  22. Кобелей было прилично во всех группах, а вот сук только в младьшей группе. В средней выставлено четыре суки с оценками:2-отлично,1-оч.хор и последняя хор,нет одного P1 .Последняя собака из Челябинска.В старшей у сук выставляли две суки.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...