Перейти к содержанию
Ник

Внимание,продажа с фальшивой родословной

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,обратите внимание на эту тему и запомните этого заводчика(Александр Гуляев из г.Сасово Рязанской обл.).Вчера мне позвонили и спрашивают,что за суку с г.Сасово я повязал своим Налетом с Туруханского края,объявление о продаже щенков висело на сайте Авито.Я сказал что я вязал,но это было в 2013г.. Нет говорят,щенки рождены 20 января 2015г.. Я говорю что не может быть,т.к. я не вязал.Чуть позже мне скинули по почте копию щенячки,которую владелец суки и продавец щенят(Александр Гуляев) скинул по почте потенциальному покупателю для просмотра.Обратите внимание на шрифт(особенно буква ,,а") по происхожению Налета,потом по Раде и вы все поймете.Ответственный по плем. работе в области сказал что ничего подобного ему не выписывали.Я также официально заявляю,что это подделка и эту суку по кличке Рада я никогда не видел,а Налет тем более.А фрагмент щенячки с происхождением Налета вырезан из щенячки от предыдущей вязки Налета и его Бойки в 2013г. и потом вклеен данную подделку и еще раз скопировано для дальнейшего использования по продаже щенков неизвестного происхождения.Прикрепляю сюда для ознакомления эти художества.Просьба распространить эту информацию,т.к. есть начинающие охотники,которые может уже и купили эти щенят или могут купить.
post-1908-0-06181400-1425132118_thumb.jpg
Николай Ульянов

Изменено пользователем vint
Правильное название таких родословных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы была еще и лицевая сторона щенячки. То можно было бы по закону предъявить и за подделку или еще хуже мошенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на шрифт(особенно буква ,,а") по происхождению Налета,потом по Раде и вы все поймете.

attachicon.gifподделка.jpg

Николай Ульянов

Искал, искал и ещё раз искал эту букву "а", не нашёл. Может слово подскажите? А вообще, принято к сведению о подделке. У вашего Налёта в родословной Айка 5223/04, фамилия владельца правильно следует писать Катлярчук М.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифт буквы ,,а" по верху(кобеля) отличается от шрифта по низу(суки),эту щенячку в обществе никто не выписывал(сегодня ездил разбирался),номер такой вязки(стоит в номере справки наверху)нигде не зарегистрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал, искал и ещё раз искал эту букву "а", не нашёл. Может слово подскажите? А вообще, принято к сведению о подделке. У вашего Налёта в родословной Айка 5223/04, фамилия владельца правильно следует писать Катлярчук М.И.

В отцовской линии буква "а"-так напечатана во всех словах.

В материнской линии буква написана другим шрифтом тоже во всех словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Искал, искал и ещё раз искал эту букву "а", не нашёл. 

По линии отца буква "а" в тексте выглядит так: а
По линии матери буква "а" в тексте выглядит так: а

Например: Кличка (у отца)  или Кличка (у матери).  

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда а написал-бы, что повязал с Тобиком не именитым из соседнег региона и не спалился. Ато Налет папа, реклама и набрал народ шариков с туалетной бумагой вместо документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В погоне за прибылью ничего не стесняются, люди после разочаровываются в питомцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ хотел сразу 4 щенков у этого "деятеля" купить... хорошо, что к тому моменту щенков не осталось.... теперь все... никаких контактов с этим "барыгой"... отбой... спасибо форуму ДЭ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему только увидел. Поднял. Пусть все видят, а то уйдет на др. страницу.

Еще раз всем повторяю - составляйте договора купли-продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильная тема, а уйдет постепенно, исчезнет и забудется. И дальше обманывать будут. Благо хоть кого то уличили. Предлагаю модераторам в списке форумов создать что-то типа спец. раздела, куда и помещать информацию о подобных деятелях. Что бы всегда быстро можно было проверить продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обращать внимание КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ СПЛАНИРОВАНА вязка....Звонок ответственному кинологу---и все можно уточнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё такие деятели есть :  https://www.avito.ru/ufa/sobaki/kabel_dlya_vyazki_962827262

 

Увидел совсем случайно знакомую родословную,только вот не было в помёте  этого кобеля у моей суки Фишки, вот и получается - кто был не кем,тот станет всем !???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё такие деятели есть :  https://www.avito.ru/ufa/sobaki/kabel_dlya_vyazki_962827262

 

Увидел совсем случайно знакомую родословную,только вот не было в помёте  этого кобеля у моей суки Фишки, вот и получается - кто был не кем,тот станет всем !???

Ну так  позвони и спроси этого деятеля кого он продает. Твоих же собак поганят не чужих . Как по мне давно бы" расчесал",а ты еще только думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так  позвони и спроси этого деятеля кого он продает. Твоих же собак поганят не чужих . Как по мне давно бы" расчесал",а ты еще только думаешь.

Он его вязать желает (теперь у кобеля доки есть ) но думаю что это временно ! а звонить и ругать его, пусть Кузнецов С.И. с ним разберётся 

Доки ему продал другой специалист, щенка  в 3 мес.потерял в лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обращать внимание КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ СПЛАНИРОВАНА вязка....Звонок ответственному кинологу---и все можно уточнить...

Поэтому в форме подачи объявлений в свое время внесено изменение:

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации:

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____.

Но некоторые игнорируют его к заполнению. Возможно есть причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера мне друг позвонил,говорит твоего кобеля продают, только в породе ВСЛ на Авито.

Посмотрел и вправду продают,только ценник какой то дешевый, явно продешевил.

https://www.avito.ru/pohvistnevo/sobaki/prodam_vostochno-sibirskuyu_layku_1371437665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера мне друг позвонил,говорит твоего кобеля продают, только в породе ВСЛ на Авито.

Посмотрел и вправду продают,только ценник какой то дешевый, явно продешевил.

https://www.avito.ru/pohvistnevo/sobaki/prodam_vostochno-sibirskuyu_layku_1371437665

:blink:  Охренеть что творится в этом мире охотничьего собаководства  :t141013:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...