Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оцените пож работу кобеля. Только не строго 2 раз показывают кабана

 

 

 

 

 Критики те которые "великие", что же вы по клавишам не стучите, когда по делу просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Критики те которые "великие", что же вы по клавишам не стучите, когда по делу просят.

А что тут можно оценивать? 

Это просто притравка. 

А так я считаю, что напор есть, голоса достаточно, мастерства наберет.  Но это ИМХО, к тому же не эксперта, а любителя.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Критики те которые "великие", что же вы по клавишам не стучите, когда по делу просят.

 

 Александр я не критик и мне все равно как собака работает но раз люди хотят послушать мнение других так это можно но сразу предупреждаю без ОБИД и СКАНДАЛОВ как некоторые не любят когда им говоришь свои мнения .

Во первых не похоже что собака второй раз видит кабана ? хотя бы из того что этих собак xxxxxx обучают (тестируют) с 3 месячного возраста .

Во вторых что кабан что собака дипломные .

Но мяса с ней навряд ли поешь так как она делается для вольера .

Да забыл самое главное если она пытается щипать кабана за жопу это еще не работа ? я считаю что собака работает тогда когда ты подходишь на 100 % выстрел и кабан стоит а почему он стоит это уже не мое дело а собаки .

Изменено пользователем vint
Некорректное выражение в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Александр я не критик и мне все равно как собака работает но раз люди хотят послушать мнение других так это можно но сразу предупреждаю без ОБИД и СКАНДАЛОВ как некоторые не любят когда им говоришь свои мнения .

Во первых не похоже что собака второй раз видит кабана ? хотя бы из того что этих собак дрочат  с 3 месячного возраста .

Во вторых что кабан что собака дипломные .

Но мяса с ней навряд ли поешь так как она делается для вольера .

Да забыл самое главное если она пытается щипать кабана за жопу это еще не работа ? я считаю что собака работает тогда когда ты подходишь на 100 % выстрел и кабан стоит а почему он стоит это уже не мое дело а собаки .

 

Сказал же 2 раз видет она кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал же 2 раз видет она кабана.

По кабану я профан, но мне понравился кобель. Хозяин охотник? Как в лесу себя ведет кобель? Имею ввиду поиск, компас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кабану я профан, но мне понравился кобель. Хозяин охотник? Как в лесу себя ведет кобель? Имею ввиду поиск, компас.

 

Хозяин охотник, Коновалов Дмитриц, Новосибирская область д. Колывань.

В этом году 1 сезон, пока только прогулки по полям и лесам. Ждет лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу передать приглашение Рябову Владимиру Александровичу от Борисенка А.К., Евраскина Н.Н., Щемирова А.В., Дауниса Р, Вронского А.Ю и от меня лично:"Приглашаем Вас принять участие во Всероссийских комплексных командных состязаниях лаек (п/м и вольерный кабан) "Кубок России"", которые будут проходить с 15-18 сентября 2016г. На ИТС "Смоляне".

 

 

Не явка будет означать, сами знаете что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Александр я не критик и мне все равно как собака работает но раз люди хотят послушать мнение других так это можно но сразу предупреждаю без ОБИД и СКАНДАЛОВ как некоторые не любят когда им говоришь свои мнения .

Во первых не похоже что собака второй раз видит кабана ? хотя бы из того что этих собак xxxxxx  с 3 месячного возраста .

Во вторых что кабан что собака дипломные .

Но мяса с ней навряд ли поешь так как она делается для вольера .

Да забыл самое главное если она пытается щипать кабана за жопу это еще не работа ? я считаю что собака работает тогда когда ты подходишь на 100 % выстрел и кабан стоит а почему он стоит это уже не мое дело а собаки .

Попрошу выражаться корректнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените пож работу кобеля. Только не строго 2 раз показывают кабана

 

 

 

Мне очень понравилось. К сказанному выше могу добавить- собака не отвлекалась. Для меня вязкость важна. Правильно свинку подобрали, чтобы не напугать щена. Голос слабоват, с щенячим писком, может израстется.

Хорошая собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу передать приглашение Рябову Владимиру Александровичу от Борисенка А.К., Евраскина Н.Н., Щемирова А.В., Дауниса Р, Вронского А.Ю и от меня лично:"Приглашаем Вас принять участие во Всероссийских комплексных командных состязаниях лаек (п/м и вольерный кабан) "Кубок России"", которые будут проходить с 15-18 сентября 2016г. На ИТС "Смоляне".

 

 

Не явка будет означать, сами знаете что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу передать приглашение Рябову Владимиру Александровичу от Борисенка А.К., Евраскина Н.Н., Щемирова А.В., Дауниса Р, Вронского А.Ю и от меня лично:"Приглашаем Вас принять участие во Всероссийских комплексных командных состязаниях лаек (п/м и вольерный кабан) "Кубок России"", которые будут проходить с 15-18 сентября 2016г. На ИТС "Смоляне".

 

 

Не явка будет означать, сами знаете что!!!

 

Может просто позвонишь и передашь ???

Чего писать то в каждой теме..........

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените пож работу кобеля. Только не строго 2 раз показывают кабана

 

 

 

Отличная собачка. Ктото делает из щенка охотника, ктото для "показух". Какая разница, у всех свои интересы и предпочтения. Но из этого песика можно сделать и то и то. П.С. всего лиш мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто позвонишь и передашь ???

Чего писать то в каждой теме..........

 

 

Меня попросили, я же написал. Не в каждой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Александр я не критик и мне все равно как собака работает но раз люди хотят послушать мнение других так это можно но сразу предупреждаю без ОБИД и СКАНДАЛОВ как некоторые не любят когда им говоришь свои мнения .

Во первых не похоже что собака второй раз видит кабана ? хотя бы из того что этих собак xxxxxx обучают (тестируют) с 3 месячного возраста .

Во вторых что кабан что собака дипломные .

Но мяса с ней навряд ли поешь так как она делается для вольера .

Да забыл самое главное если она пытается щипать кабана за жопу это еще не работа ? я считаю что собака работает тогда когда ты подходишь на 100 % выстрел и кабан стоит а почему он стоит это уже не мое дело а собаки .

 

я думаю, для второго раза она делала все оч даже хорошо... думаю, что вы читать и писать не со 2 дня научились, как и все. кто-то раньше, кто-то позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, для второго раза она делала все оч даже хорошо... думаю, что вы читать и писать не со 2 дня научились, как и все. кто-то раньше, кто-то позже.

 

Константин я не собираюсь обвинять собаку тем более ее хозяина Юра написал правильно каждый делает то что ему надо .

Ты не подумай что только у тебя такие талант овитые собаки у меня тоже в этом возрасти собаки начинали заниматься такой  же херней как твоя но поскольку я человек ленивый и не люблю ходить на охоту с лопатой я их подставлял под такую свинку  которая давала понять что этого делать не ЛЬЗЯ  .

а ты просто  это поощряешь  а потому что у нас с тобой собаки для разных целей . Ну собачка вообще то ничего хорошая .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените пож работу кобеля. Только не строго 2 раз показывают кабана

грамотно все сделал, погонял присмотрелся что он представляет из себя,сделал хватки, то, что за зад хватает по мне лично,это вообще высший пилотаж. Здорово. И не отвлекается даже на секунду что еще надо? С возрастом главное чтоб голову не потерял! Парочку кабанов надо Костя, одного как этот и бойца не ломаного .а по собаке лично этой,мои поздравления ее владельцу и заводчику.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин охотник, Коновалов Дмитриц, Новосибирская область д. Колывань.

В этом году 1 сезон, пока только прогулки по полям и лесам. Ждет лицензию

Медведя не показывали еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин я не собираюсь обвинять собаку тем более ее хозяина Юра написал правильно каждый делает то что ему надо .

Ты не подумай что только у тебя такие талант овитые собаки у меня тоже в этом возрасти собаки начинали заниматься такой  же херней как твоя но поскольку я человек ленивый и не люблю ходить на охоту с лопатой я их подставлял под такую свинку  которая давала понять что этого делать не ЛЬЗЯ  .

а ты просто  это поощряешь  а потому что у нас с тобой собаки для разных целей . Ну собачка вообще то ничего хорошая .

 

 

Я уверен, что есть и лучше. Показал что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что есть и лучше. Показал что есть

 

Молодец главное что бы нравилось тому кто ее держит а остальные пускай завидуют или хают это дело их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...