Перейти к содержанию

OHOTNIK2013

Пользователи
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

OHOTNIK2013 стал победителем дня 18 апреля 2019

OHOTNIK2013 имел наиболее популярный контент!

Репутация

101 Очень хороший

Информация о OHOTNIK2013

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Иванов
  • Имя
    Андрей
  • Собака
    5 ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Охота ,рыбалка

Посетители профиля

1 149 просмотров профиля
  1. Рапортички будите выкладывать? Хочется посмотреть, что интересного выросло у Вас.
  2. Если я не прав , то поясните начинающему.
  3. Я так понимаю, что у Стаса осенью собаки так и не нашли медведя. Без привады медведь осенью весь на ягодах. И лёгких медведей ,как весной , осенью уже не будет.
  4. на весну нет желающих? Или цены людям не по карману?
  5. Мне нравятся рабочие лайки и не важно кто заводчик. У Борисёнка собаки собраны со всей страны и со Свердловской области в том числе. У Рябова тоже были собаки со Свердловской области. Так что не важно откуда собака, важно ,что она показывает в лесу. Если я соберусь к Вам на съёмки,то приеду со своей камерой. А то что в секции в вашей всё печально с хорошими собаками это факт. Пушных я в расчёт не беру.
  6. Создавайте новую тему я готов вести диалог с любым лайчатником из секции.
  7. А кто её наглаживает? Разве не секция? Это всё одна команда? По смотрел фильмы с участием Насырова Шмелёва и других людей участвовавших в этих фильмах. Я не хочу не кого оскорблять, но на мой взгляд и взгляд других лайчатников просто какая то смехопанорама. За столько лет уже можно было вывести отличных зверовых собак, собак работающих по перу, пушных. Взять служебное собаководство они за пару десятков лет выводят новую породу, а у нас уже готовую породу до ума довести не могут. А те люди которые пытаются чем то заниматься ,то им только палки в колёса. Возьмём Якименко парень привёз собак с Белоруссии пытается добиться каких то результатов , а его так радушно приняли,что он на сколько я знаю всех собак зарегистрировал в Челябинске. А когда Журбин Саша стал рекламировать его собак то на него сразу наехали. На мой взгляд секция нужна для того,чтобы человек туда пришёл и сказал какую собаку по какому зверю он хочет приобрести и ему с 90% гарантией предложили купить щенка. А у нас сидят в секции и продвигают только своих собак.
  8. Влад! На сколько мне известно, то это выводка молодых собак. что там делал Бунар Братухина 2012 года рождения? А я вам скажу. Нужно было перекрыть очередного хорька , которого он получил на Ревдинской выставке. Так как секция вынесла решение, что хорьков больше до вязок допускать не будет. А тут раз и фраернулись,пригласили нормального эксперта который разбирается в строении собаки и который указал на все недостатки строения Бунара. Посмотрите какую привёл собаку Насыров. Где у собаки хвост? Сразу придумали отмазку про волкособов. Я не удивлюсь,что скоро появятся от неё потомки. Может вспомним про рисованные дипломы про которые есть статья на этом сайте, которую написал Насыров. Второй год не проводятся состязания по подсадным видам, а всё потому что у БЕЛОЙ КОСТИ некого там показать, а на остальных им пофиг. Сейчас востребованы зверовые собаки, Вы мне покажите их. Меня интересуют собаки уральского разведения. Из всех корефеев Свердловского лайководства я на состязаниях 2017г. видел достойных собак только у Влада Блаженкова. Не Насырова, не Братухина ,не Шмелёва собак я там не видел. Секция Свердловского собаководства во главе с Табуевой опустилась ниже плинтуса в разведении зверовых лаек. Если бы люди не привозили щенков и собак из других регионов страны,то на Лайководстве Свердловской области можно было бы поставить крест. Не каких претензий личного характера я не к кому не имею. Я высказал свою точку зрения.
  9. Как Вы так можете? Это же БЕЛАЯ КОСТЬ Екатеринбурга собралась. Даже подарки сами себе организовали. Не понятно , только зачем она была нужна если в прошлом месяце была в Ревде выставка на которой не нужны справки)))))))))
  10. Сам не ам и другим не дам. Сколько можно терпеть Табуеву Т.А. с её закидонами. Люди пенсии дождаться не могут, а эту палкой не выгонишь.
  11. У вас ещё нормально))) А у нас в 2018 году в УОП департамент ограничил лимит на птицу зайца пушнину короче говоря на всё. И очень много людей просто сидели дома.на сколько мне известно в 2017 году наш инспектор выписал 800 путёвок, а в 2018 году примерно 150-200. Когда люди приходили брать путёвку на утку перед открытием, то их уже не было. На зайца давали только у кого есть гончаки . На мой взгляд они специально людей заставляют охотится летом. Они видимо не понимают,что запретив человеку охотится они не уберут его из леса, а только озлобят и тем самым подведут его к браконьерству.
  12. Вы пишите, что Борисёнок Коммерсант, Яковлев порядочный заводчик. Я лично не знаком ни с ними не с вами и если вам не трудно , то поясните мне. На мой взгляд,это серьёзное высказывание на всю страну.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...