Перейти к содержанию

Vlad_Pavlov_Ekb

Пользователи
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Vlad_Pavlov_Ekb стал победителем дня 10 июля 2023

Vlad_Pavlov_Ekb имел наиболее популярный контент!

Репутация

105 Очень хороший

Информация о Vlad_Pavlov_Ekb

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 23.09.1973

Персональные данные

  • Фамилия
    Павлов
  • Имя
    Владислав
  • Собака
    ЗСЛ Ачча, Локи

Контакты

  • Сайт
    https://laikazsl.blogspot.com

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Охота

Посетители профиля

3 895 просмотров профиля
  1. Дополнительные призы за первое место в рингах всех возрастных групп ЛЗС, ЛРЕ, ЛК от Компании "GPSOHOTA.RU - спутниковое навигационное оборудование" - фирменные кружка и шнур для навигатора
  2. Также как и в прошлом году желающие приехать на выставку накануне вечером могут остановиться непосредственно на территории Базы: +79122881613 Александр Васильевич. Койко-место в двух-местном номере, количество мест ограничено. По цене могу ошибиться, но что-то в районе 800 руб. место.
  3. За первое место в рингах кобелей и сук средней возрастной группы ЛЗС книга эксперта первой категории по лайкам Гололобова К.Е.: "О восточносибирской лайке и не только..."
  4. За первое место в рингах кобелей и сук Лайки Русско-Европейской старшей возрастной группы мангал от нашего партнера компании "GPSOHOTA.RU - спутниковое навигационное оборудование".
  5. Анна Еременко согласилась приехать на выставку, за что ей огромное человеческое спасибо! С профессиональным фотоотчетом можно будет ознакомиться на ее сайте lzsfoto.ru
  6. За первое место в рингах кобелей и сук старшей возрастной группы Лайки Карельской приз от нашего партнера компании "GPSOHOTA.RU - спутниковое навигационное оборудование" 89126000661 - фирменный переносной мангал
  7. За второе место в рингах кобелей и сук ЛЗС старшей возрастной группы Мешок на пояс от УРМ "АНИКА".
  8. За первое место в рингах кобелей и сук ЛЗС старшей возрастной группы Топор Егерь удлинённый от наших партнеров УРМ "АНИКА"!
  9. Уважаемые Лаечники! Приглашаем Вас посетить 17-ю Свердловскую Зимнюю Областную выставку лаек, которая состоится 27 января 2024 года. Место проведения выставки, то же, что и в 2022-23 годах - территория базы Верхнепышминского общества охотников и рыболовов на оз.Шитовское. Статус Чемпионата - открытый. Стоимость участия 1300-2000 рублей (см. проект Положения). Главный эксперт выставки Блаженков В.О. - Всероссийская категория. Экспертные комиссии в рингах: ЛЗС кобели Эксперт: Бернгардт Г.Г. 1-я категория, г.Нефтеюганск Ассистенты: Мезенин Г.В. 1-я кат., Шерстобитов В.С. 2-я категория, Пономарев В.В. 3-я категория, Вагенлейтнер А.А. 3-я категория ЛЗС суки Эксперт: Суховский А.И. 1-я категория, г.Пермь Ассистенты: Лагутин М.Е. 3-я категория, Куншин Д.А. 3-я категория, Шабалин В.В. 3-я категория Лайки карело-финские, русско-европейские, восточносибирские, норвежские лосиные (кобели и суки) Эксперт Бабкин В.М 1-я категория, г.В-Салда Ассистенты: Домарадзский В.С. 3-я категория, Ефремов В.П. 3-я категория, Балобанов А.С 3-я категория Начало регистрации 9-00, начало работы рингов 10-30. Не забудьте вет.паспорт. По всем вопросам звонить: +79221425927 Табуева Тамара Анатольевна (старший кинолог). Как проехать: База охотхозяйства Информация по выставке будет обновляться. Заглядывайте в тему.
  10. Получены "щенячки". У матери не вписаны многие дипломы, к сожалению обычная ситуация, кинолог не успевает вносить информацию по прошлым годам. В следующем сообщении приложу фото из Свидетельства.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...