Перейти к содержимому

Продаются щенки ЗСЛ в МО. Подробности здесь

Фотография

День рождения домена DogExpert!

DogExpert день рождения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31
  • vint
  • Администратор
  • 8 143 сообщений
Отправлено: 06 Май 2014 - 09:18

31 мая этого года исполняется 7 лет с момента регистрации этого сайта.

Причины создания данного домена я указал на главной странице  DogExpert. Надеюсь он оправдал свое название и стал популярен в среде охотников - владельцев охотничьих собак. По сути он стал информативным ресурсом по подбору нормативно-правовой базы регулирующей охотничье собаководство, а также своего рода календарем событий о проходящих кинологических мероприятиях и их освещение. Не говоря уже о дискуссиях по проблемам охотничьего собаководства.

Кроме этого на страницах форума есть раздел по продаже щенков и собак, причем многие считают, что именно на данном форуме можно купить щенка/собаку чистопородного разведения в отличии от объявлений на других не специализированных ресурсах.

На данное время на форуме зарегистрирована 73 эксперта с разных регионов РФ и СНГ. К сожалению не все из них принимают активное участие в работе форума, а остальные стали общаться как обычные пользователи. Мне об этом уже высказывали. Хотелось бы чтобы эта группа пользователей делилась информацией о проводимых и их участием мероприятиях, в которой указывала в качестве рекомендаций заводчикам, производителей для вязок, а также делилась информацией на основе анализа по не рекомендованным вязкам в определенных сочетаниях. Ну и действительно на страницах форума эксперты были как в рингах при экспертизе на выставках. Отвечали на вопросы пользователей и давали консультации.

Желаю всем пользователям сайта здоровья, удачи и конструктивного общения. А также найти новых друзей и единомышленников.

С уважением,

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• alpom
  • 143
  • 869 сообщений
Отправлено: 06 Май 2014 - 16:39

Спасибо вам Василий за этот форум!!!

• 0
Свободные люди должны не только быть вооружены и дисциплинированы, но они должны иметь современное оружие и боеприпасы, чтобы поддерживать статус независимости от любого, кто мог бы попытаться злоупотребить ими, включая их собственное правительство. -Джордж Вашингтон

• vint
  • Администратор
  • 8 143 сообщений
Отправлено: 06 Май 2014 - 17:39

Пожалуйста. Я сегодня сделал проплату за продление домена на год (уже несколько напоминаний получил) и решил создать эту тему. Так что еще год он (домен) будет существовать. Только вовремя за хостинг нужно каждый месяц проплачивать.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• СОВА 63
  • 286
  • 2 081 сообщений
Отправлено: 06 Май 2014 - 19:31

Спасибо вам Василий за этот форум!!!

Присоединяюсь!

• 0
Если тебе смотрят в спину значит ты впереди!!

• svechka1979
  • 132
  • 1 133 сообщений
Отправлено: 06 Май 2014 - 20:19

Примите и мои пять копеек!!!

• 0

• Andrei(Tallinn)
  • 179
  • 1 849 сообщений
Отправлено: 07 Май 2014 - 00:47
Ну что ж, Василий, с твоего позволения ещё годик протянем здесь?:)))
Поздравляю с ДР "Догэксперта", который объединяет нас...не смотря ни на что! :)
Удачи!

• 0

• FUR-HUNTER
  • 173
  • 10 655 сообщений
Отправлено: 07 Май 2014 - 07:39

7  лет не мало !

Желаю Процветания,,,,,,,,,,,,, ! Ещё бы раз пять по 7,  как минимум !!!

ВСЕХ  Форумчан Поздравляю с Датой !!!

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Пан Пасечник
  • 181
  • 2 406 сообщений
Отправлено: 07 Май 2014 - 07:52

с днем рождения.......... :king:

• 0
кто ночью спит тот день голодный...

• Маузер-98
  • Эксперт
  • 951 сообщений
Отправлено: 07 Май 2014 - 12:36

7 лет -это много. С праздником!

• 0

• AleksM
  • 101
  • 1 091 сообщений
Отправлено: 07 Май 2014 - 20:48

Считаю себя "долгожителем сайта" :smile: , много почерпнул за это время,общаясь с единомышленникам по жизни....Спасибо Василию за сохранение сайта и конечно еще с днем рождения и долгих лет..

• 0

• VSLrus61
  • Заблокированные
  • 2 009 сообщений
Отправлено: 07 Май 2014 - 20:49

Пожалуйста. Я сегодня сделал проплату за продление домена на год (уже несколько напоминаний получил) и решил создать эту тему. Так что еще год он (домен) будет существовать. Только вовремя за хостинг нужно каждый месяц проплачивать.

ПРисоединяюсь к поздравлениям! А почему бы завсегдатаям форумчанам не помогать чем можно в проплате сайта А то Василий один раскорячивается а мы все пользуемся .как-то это не хорошо можно и обсудить к примеру платные обьявления о продаже породных собак ?

• 0
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...

• tumenec
  • 71
  • 359 сообщений
Отправлено: 09 Май 2014 - 17:13

На одном из Тюменских форумов сделали следующее: опубликовали № карты Сбербанка и предложили пользователям сделать пожертвования, кто может, в сумме желательно 500 руб, кто больше, кто меньше. Считаю, Василию Николаевичу можно воспользоваться этим опытом.

• 0

• VSLrus61
  • Заблокированные
  • 2 009 сообщений
Отправлено: 13 Май 2014 - 16:27

А почему бы завсегдатаям форумчанам не помогать чем можно в проплате сайта А то Василий один раскорячивается а мы все пользуемся .как-то это не хорошо можно и обсудить к примеру платные обьявления о продаже породных собак ?

Прошла почти неделя от предложения так как Молчание - знак согласия на Руси  Считаю что  Василию Николаевичу не надо  скромничать а  воспользоваться. И обьявить условия.

С Уважением ко всем ПРО100 Евгений.

Сообщение отредактировал VSLrus61: 13 Май 2014 - 16:29

• 0
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...

• golikov-gi
  • Эксперт
  • 743 сообщений
Отправлено: 15 Май 2014 - 14:22

давно предлагал найти вариант для поддержания нашего форума -приму любой вариант ! :s9337:

• 0

• nnnn
  • 200
  • 1 281 сообщений
Отправлено: 16 Май 2014 - 13:34

С Днем Рождения!

Здоровья основателям!

• 0

*Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь*(Курт Кобейн)

• al.petrenew
  • 40
  • 234 сообщений
Отправлено: 16 Май 2014 - 18:23

Долгие лета,Василий Николаевич!Сайту быть и жить!

• 0

• glushak
  • 24
  • 457 сообщений
Отправлено: 16 Май 2014 - 20:09

Прошла почти неделя от предложения так как Молчание - знак согласия на Руси  Считаю что  Василию Николаевичу не надо  скромничать 

Я полностью поддерживаю Евгения!Василий,напишите тут номер карты,или ещё куда можно перечислить Вам денюшку!Думаю рублей 500 от меня не убудет!

• 0

• peheb
  • 1
  • 33 сообщений
Отправлено: 16 Май 2014 - 21:15
Скинуться тоже вариант, а почему не заработать на рекламе, как все?

• 0

• glushak
  • 24
  • 457 сообщений
Отправлено: 17 Май 2014 - 10:09

Скинуться тоже вариант, а почему не заработать на рекламе, как все?

про рекламу уже писали

• 0

• peheb
  • 1
  • 33 сообщений
Отправлено: 17 Май 2014 - 14:48

про рекламу уже писали

я говорю именно про рекламу, а не про платные объявления.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ Сайт РФОС