Перейти к содержанию
VITIM

III Всероссийская выставка лаек западносибирских. 12-14 июня 2014 г., г. Тюмень.

Рекомендуемые сообщения

Чуть более 10 дней остается до предстоящей выставки. Может устроим перекличку? Кто из наших формчан планирует ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не еду, не с кем. Молодая лысая и "раненая", другая вся в клочьях, только линять начала.

Буду следить по ""телику""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своим собираюсь.

 

Попутно вопрос к организаторам - в палатке будет где переночевать?

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть более 10 дней остается до предстоящей выставки. Может устроим перекличку? Кто из наших формчан планирует ехать?

Я поеду без собак, просто зрителем. Если кому что помочь с собаками надо будет-готов помогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть более 10 дней остается до предстоящей выставки. Может устроим перекличку? Кто из наших формчан планирует ехать?

Я с двумя товарищами поеду две суки привезём,а кобели в клочках в разлиньке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Если кто едет поездом, могу встретить, доставить до места.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду без собак, просто зрителем. Если кому что помочь с собаками надо будет-готов помогать!

Я тоже еду с товарищем на своей машине в качестве зрителя и фотографа. Могу взять на борт человека с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюмень-красава!

 

 

74 собаки всех пород из Тюмени прибыли в Москву пассажирским авиарейсом и получили 3-ье место.

Выставка была Всесоюзной. Свидетели отзовитесь.

post-3624-0-59608900-1401723474_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюмень-красава!

Сидоров Рудольф Степанович 1930 г.р. - один из организаторов знаменитого тюменского перелета

post-3624-0-15568800-1401724285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.06.2014г. 5-ая Межрайонная Бердюжская выставка собак охотничьих пород.

Куратор Выставки от общественности Сидоров Рудольф Степанович и сейчас в душе Рудик.

Можно в тему всем вопросам по истории перевозки собак на выставки.

post-3624-0-53923500-1401724501_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мой старый боевой товарищ Рудольф Степанович мы и свиделись  пусть хоть и на сайте -рад тебя видеть в полном здравии  до ста лет !Только вчера с друзьями вспоминали тебя  твоего Мэра  Жаль что не смогу прибыть в Тюмень -ощенилась сука -6 голов -2 кобеля и 4 суки -прямые потомки  Тишки 2774\00 и Шамана 4311\03  -по этой же причине не поехал и на международную конференцию  Дорогой друг здоровья благополучия успехов и удач во всех благих делах и на охотничьих тропах ! Ну а по чарке коньяку мы с тобой и нашими друзьями еще выпьем и не раз !!! :s12776:  :s12765:  :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько часов стартую. В субботу с Кубани ( клуб "Беркут") выезжает команда. До встречи на тюменской земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда города Магнитогорска в количестве 13 собак едет на выставку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Если кто едет поездом, могу встретить, доставить до места.

Коллегт из Тюмени,подскажите попроще,как со стороны Кургана приехать на место проведения выставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллегт из Тюмени,подскажите попроще,как со стороны Кургана приехать на место проведения выставки?

Наталья, гляньте сюда https://dogexpert.ru/forums/topic/8583/?p=172271

 

И вот еще подъезд набросал на скриншоте гугля

 

post-2734-0-32054000-1402140576_thumb.jpg

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья мои  кажется нашел решение моих проблем - УРА ! Вчера получил личное приглашение от СА Ельцова -помнит молодежь старых боевых друзей -товарищей -ведь какой уважительный человек -приехать лично за сотни километров ?!  Думаю стартовать  12 06 14 г часов в10 чтобы прибыть к месту дислокации часов в 15-16  То что увижу несомненно много прекрасных собак -да ! Но  пожалуй самое главное повстречаю там своих боевых друзей -товарищей по совместной страсти к нашим четверногим друзьм -нам есть о чем поговорить  повспоминать ну и конечно выпить по рюмке коньяку  До встречи друзья мои ! Я по прежнему жив -здоров  чего скрывать -я пятаки могу ломать ! Вот и накануне провел  40 юбилейную выставку в Каменске - Уральском -высокая организация  было 5 рингов -собаки в основном лайки -всего 65 голов  была развернута полевая кухня в конце вручались заслуженным заводчикам спец призы и болшие золотые медали лично от меня  Ну уж не менее яркую выставку проводил вчера в Кургане -представлено было 120 собак различных пород -в основе конечно лайки  Ну а уж в Тюмени !!! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллегт из Тюмени,подскажите попроще,как со стороны Кургана приехать на место проведения выставки?

Подьезжаете со стороны Кургана к мостовой развязке, под мост и сразу направо на мост, далее все прямо, пересекаете мостовую развязку Московского тракта под мостом, проезжаете по мосту над ж/д, след. мостовая развязка - под мост и сразу направо на мост, спускаетесь с моста и направо на территорию и Вы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижневартовская команда будет обязательно с собаками всех возрастных групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что, на джипах свет клином сошелся? В чем заключается необходимость полноприводных, с большим клиренсом машин в езде по трассе? Может тогда сразу вертолет? )) И зачем 200 кг груза вести кг на два дня? Неужели способны столько выпить и съесть в три лица?

А по поводу старовата, да стрёмно. Ерунда это всё,Андрей. Было б только желание. Я в 2012 году, на свой старой двенадцатилетней пятнашке в Удмуритию летал на мероприятия Татьяны Фарофоновой, под 4 тыс км. И меня не испугало, что около Тюмени у меня коробка отвалилась) На СТО доковылял,на одной первой передаче без сцепления, отремонтировался, и дальше на запад, за Урал.

За то есть что вспомнить)

attachicon.gifgetImage.jpg

Изменено пользователем vladislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Если кто едет поездом, могу встретить, доставить до места.

Владимир, встречать не надо. Просто подскажите как добраться с Ж/Д вокзала. Приезжаю рано утром (в 06:30).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, встречать не надо. Просто подскажите как добраться с Ж/Д вокзала. Приезжаю рано утром (в 06:30).

Автобус, маршрутка (№ не знаю), короче, все, что идет в а/п "Рощино", остановка "Сельхозакадемия". У нас разница с московским временем - 2 часа. Сколько собак везете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобус, маршрутка (№ не знаю), короче, все, что идет в а/п "Рощино", остановка "Сельхозакадемия". У нас разница с московским временем - 2 часа. Сколько собак везете?

Нисколько. Едем вдвоем с фотоаппаратом! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Каменска-Уральского, Свердловской области едут 5 ЗСЛ (с хозяевами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...